9604 посетителя онлайн

Рассмотрение дела Власенко. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Рассмотрение дела по иску спикера украинского парламента Владимира Рыбака к оппозиционному нардепу и защитнику Юлии Тимошенко Сергею Власенко.

СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Топ комментарии
+1
его негры в америке ставили раком и насилуя воровали баксы с кармана. это же бомж американский. потомок других удравших.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Банда ПР
Грабить, насиловать и воровать - это ее сущность
показать весь комментарий
06.03.2013 10:04 Ответить
Конкретней
Тебя ограбили или просто вдули?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:07 Ответить
К сожалению-
ограбили унизили и опозорили весь народ А вдули твоей мамашке гнилого семени из которого ты и высрался
показать весь комментарий
06.03.2013 10:11 Ответить
любителю конкретики
скоро тебя КОНКРЕТНО вдуют, аж сдохнешь и на том свете подмоешься, падла!
показать весь комментарий
06.03.2013 10:13 Ответить
ОРЛ
Выбрось "Косяк",ПРОТРИ ГЛАЗА И ПОСМОТРИ ВОКРУГ ТРЕЗВО.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:23 Ответить
терпение - на пределе
один вопрос - как долго мы ещё сможем эту БАНДУ терпеть?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:11 Ответить
ПОКА не поумнеем и
скажем-ХВАТИТ
показать весь комментарий
06.03.2013 10:12 Ответить
яяя
ещё долго- потому что хохол живет по принципу моя хата с краю
показать весь комментарий
06.03.2013 10:21 Ответить
Центр
У Власенко заканчивается 90 дней со дня принятия присяги а это 12 марта. Почему судят если срок не прошел? нет состава позова
показать весь комментарий
06.03.2013 12:49 Ответить
его негры в америке ставили раком и насилуя воровали баксы с кармана. это же бомж американский. потомок других удравших.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:12 Ответить
Автоленд
65292
показать весь комментарий
06.03.2013 10:15 Ответить
Автоленд
http://myavtoland.com/
показать весь комментарий
06.03.2013 10:16 Ответить
Конкретней 2
Вдули, вдули, вдули!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 10:20 Ответить
Банда ОТМОРОЗКОВ (ПР) на БЕСПРЕДЕЛЕ.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:27 Ответить
Центр
Почему такой зал маленький?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:31 Ответить
Банде позор
Чтоб не смогли попасть депутаты, свидетели, журналисты, посольства,евродепутаты
показать весь комментарий
06.03.2013 10:34 Ответить
1
А у нас суды для того , что бы туда вмещалась вся эта шваль?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:45 Ответить
Банде позор
депутаты, евродепутаты- для даунецких- это шваль
показать весь комментарий
06.03.2013 12:52 Ответить
1
Потому-что в большенстве украинских судов такие залы.

Предыдущая власть не подумала о том в каких условиях их будут судить.

В Шевченковском суде в коридоре двое разминуться не могут.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:39 Ответить
Долой голубую банду
бандитов только стрелять ....
показать весь комментарий
06.03.2013 10:35 Ответить
1
А сначала повесить всех помаранчевых!
показать весь комментарий
06.03.2013 10:44 Ответить
Сераж
Твой померанчевый прыщавый работает на януха или янух был премьером ы составе померанчевого.
показать весь комментарий
06.03.2013 12:45 Ответить
Выходит Власенко вовсе и не защитник, а так, с боку припёку
показать весь комментарий
06.03.2013 10:36 Ответить
Надежда
Было бы удивительно, если бы Власенко оставили в покое. Он очень долго и прямо высказывался о рулевых нашего государства. У кого-то есть сомнения, что Власенко оставят в покое? Еще один политзаключенный на подходе.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:55 Ответить
Портянкам ПР
Приготовлена большая партия орденов золотого Унитаза со свежим личным дерьмом пахана для наград отличившимся в вылизывании уголовной бесчеловечной власти.

Можете сверлить дырочки для орденов. По запаху будете быстро узнаваемы.

ПР утеряла власть и ищет в пособники разную мразь и отбросы общества - орденов не будет жалеть. Из перепуганного Борова из Межигирья дерьмо так и прет, девать уже некуда.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:57 Ответить
А тем временем
Всего крючкотворства,
которое творится уже несколько дней прямо на наших глазах, понять до конца невозможно, но вот лично меня торкнул такой аргумент - мол, тут у многих регионалов тоже есть удостоверения адвокатов, так что они все нарушители. Мол, Колесниченко там, или Богословская, ну, любимые персонажи нашей оппозиции, они мол, тоже, тавой.

Господа отмазывающие адвоката Власенко! У всех мужчин есть половой, ну этот, член. Но это не значит, что все мужчины по умолчанию эксгибиционисты - ну эти, которые публично трясут. А эксгибиционисты только те, кто этим своим половым, ну, членом, активно и агрессивно хвастается в общественных местах, вываливая его из штанов нагим на погляденье. Разницу улавливаете?

Вот и Сергей Владимирович, он же адвокатировал, хвастался своим адвокатским величием, махал ксивой, чтобы его пропускали в любое время к подзащитной, укорял завистников, которым казалось, что его гонорары велики. Да не так уж и велики, замечал адвокат Власенко, если учесть мой квалитет. И вот - опа! Он нэ здийснював. Вы бы мамо, не теребили так мое хозяйство, а то господин судья может и не поверить, что это не я изнасиловал тётю…
показать весь комментарий
06.03.2013 11:15 Ответить
свидомый
вона показувала пальчик в парламенте, теперь показывает ходунки, терминатор приносил лапти Кучме в Верховну зраду, теперь носит их сам, кролику показали палец, до сих пор ссыт кипятком, сирожа тоже тыкал пальчик на пресс-конференции, угадайте с трех раз, куда теперь ему его воткнут...? диалектика жизни!
показать весь комментарий
06.03.2013 11:24 Ответить
Посмотрел
Чтобы тут не говорили, укр, суд самый справедливый в мире. Всё по закону, на укр.мове.
Никаких притензий.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:55 Ответить
хоть и не люблю кролега, но его выступление в суде в миллион раз приемлимее кривляний власа на суде тимошенко....