9597 посетителей онлайн

В отношении Украины Кремль ограничится "диверсионными" вещами, - эксперт

Об этом заявил украинский политтехнолог Тарас Березовец, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на FinObzor.

По его словам, пока что Россию сегодня не слишком тревожит прогресс в отношениях между ЕС и Киевом. "Они реалисты и понимают, что украинская власть имеет проблемы во взаимоотношениях с ЕС. Причем Киев может даже отпустить Луценко - это может случиться по процедуре амнистирования, даже в том случае, если Луценко не подаст прошение. Но в отношении Юлии Тимошенко шансов на ее досрочное освобождение почти нет", - полагает эксперт.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Власть использует европейскую риторику для прикрытия неадекватных и недемократических шагов," - оппозиция пожаловалась ЕС

"Кремль не будет принимать суперактивные усилия - он ограничится "диверсионными" вещами. В Украине говорят о том, что в стране ряд депутатов и политиков - таких как Вадим Колесниченко - лоббируют лишения полномочий адвоката Тимошенко Сергея Власенко. Это фактически поставит жирное многоточие во взаимоотношениях Украины с ЕС. И Кремль будет использовать именно таких вот "дружественных политиков" для торпедирования процесса", - резюмировал Тарас Березовец.

Напомним, Высший админсуд Украины рассматривает дело о лишении Власенко депутатского мандата. Иск был подан спикером Верховной Рады Владимиром Рыбаком на основании решения регламентного комитета, поскольку Власенко якобы совмещает адвокатскую деятельность с депутатской.

Топ комментарии
+1
Учитывая, что лапотный царь горох - вова тянет мазу за весь мутный союз, не считаясь с двумя статистами истуканами, рассчитывать на что-то "новенькое" не приходится! Попадание Украины в эту мутную помойку обернется для нее новым переделом собственности между чекистско-олихархической челядью кремля и донецкой братвой, при котором кровавые 90-е покажутся цветочками (уже разборки идут, а что будет при новых ...?) За такой расклад радеет адепт кремля - медведчюк, рвущийся отрабатывать бабло кума, для которого кровавые 90-е (он на них "вырос") - родная мать! Украине надо срочно бежать в ЕС - даже в такой "кризисный"; Украине к этому не привыкать и он не вечен, а вот "братский союз", когда цена на газ и нефть упадет (все идет к этому) или второй вариант - не будет путина, лукашенко или назарбаева - ждет развал под названием "совок-2" с новой разрухой, нищетой и безнадегой! Дважды в одну и ту же реку ступить невозможно!
показать весь комментарий
06.03.2013 14:51 Ответить
+1
У янука есть очень большой риск - не выиграть выборы 2015... А если он выборы проиграет, то Вона "откинется", и порвёт янука как Тузик тряпку. Весь "набор удовольствий" - международные аудиты, суды, срока за измену Родине, коррупцию...отъёмы бизнеса и конфискации. Выход только один - отколоть Юг, Восток и Крым, и спрятаться за юрисдикцию РОССИИ. Самый крайний вариант - с остатками золотовалютного запаса "ставать на лыжи". Но этот вариант очень стрёмный. Так что остаётся только вариант объединения с РОССИЕЙ Юга, Востока и Крыма. За янука гейуропа "мазу тянуть" НЕ БУДЕТ, и докторишек из "Шарите" посылать к нему НЕ БУДЕТ. А перспектива яныка - лагерный клифт и смерть от туберкулёза в ШИЗО/ПКТ.
показать весь комментарий
06.03.2013 15:19 Ответить
+1
Кацап може досить повторювати ці мантри!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
засунь в дупу
свою дупому-у-у-уву! 80% людей БРЕЗГУЕТ ПАСКУДИТЬ СВОИ УСТА дупому-у-у-увой.
показать весь комментарий
06.03.2013 15:54 Ответить
Сумы
Твоя же-па - твои уста!!! Попошлепчик ты нашь!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:31 Ответить
Станиславский сказал ВЕРЮ
В берлинском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания горластых хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении: - Простите, господа, вы откуда? - Да с Украины!- А что это такое: Украина?- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! - А где это?- Ты шо?! Спятил?! У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь? - У моего отца там шахты были, помню. Но это же Россия! - Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. А Крым знаешь?! - Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас? - Украинский! Державна мова! - А как по-украински будет "нога"? - Нога, дед!- А "рука"? - Рука! - А "голова"?- Голова! - Немец крепко призадумался...- А "задница"?! - Срака!- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?!!
показать весь комментарий
06.03.2013 15:51 Ответить
киянин
ну не скот ты? сам ты из одной ср.......
и кстати мы себя так не ведем....это вы руские дикие во всем мире...орете пете материтесь....
это вас не любят везде....
показать весь комментарий
06.03.2013 15:54 Ответить
куянину
На якого прутня нам, росіянам, потрібно, аби нас "любила" якась дупомовна гидота? Нам і так добре! Якщо нас почне поважати дупомовна гидота, ми себе поважати не будемо, а це ж не гарно, гаразд? Вчи свою огидну дупомуву, бандерчатко! Аби потім було за чим сумувати на чужині, коли поїдеш полякам дупи підмивати!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:02 Ответить
Сумы
Ты сматри камандыр!!! *** буду энтот касап на нашей мове размавляе!!! Придется родную душу загубить!!! Грех но нада!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:35 Ответить
Сумы
куянин!!! Ты мне скажи, что лучьше: нам мыть попочки ПАЛЯКАМ, или вам сосать свой собственный расейский член???
показать весь комментарий
06.03.2013 17:28 Ответить
Сумы
Земляк!!! Не нервничай!!! Я э Укр!!! Я спокоен, достоен, успешен, толерантен!!! И меня уважают везде!!! Некоторые даже любят, в хорошем смысле слова!!! Я знаю покуль мне ив выпивке, и в олинклюзив!!! Мне не стыдно за себя и земляков!!! Бывает очень стыдно за наших стратегических партнеров!!! Но енто ихняя ответственность!!! Не нервничай!!! Придет время и все они проплывут....!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:16 Ответить
Антирыг
-Всякие заокеанские и западные провокаторы из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобные лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте. Почему не скулите, не дзявкаете и не поднимаете хай на весь мир,когда несправедливо,без суда и следствия зверски убили Муамара Каддафи,когда по указке суда в Гааге отравили патриота Югославии Милошевича,когда засудили Берлускони и хотят судить бывшего президентв Франции,и многое ещё. .Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой и всей оппозицией заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House,Социнтерн, МВФ и ПАСЕ, если они так задёргались. Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов вон и не пускать в Украину! Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций европеев и заокеанских америкосов,а поэтому заткнитесь навсегда!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 14:05 Ответить
дроб
Сводный (государственный и местные) бюджет Украины в январе 2013 года сведен с дефицитом 615,4 млн грн, тогда как в январе 2012 года был зафиксирован его профицит 2,069 млрд грн, сообщается на веб-сайте Министерства финансов.
"Сводный бюджет за январь 2013 года выполнен с дефицитом в сумме 615,4 млн грн. Дефицит государственного бюджета за январь 2013 года составил 1 млрд 635,8 млн грн. Общий фонд госбюджета за январь 2013 года выполнен с дефицитом в сумме 3 млрд 105,2 млн грн против росписи на этот период в сумме 8 млрд 582,6 млн грн", - говорится в сообщении.
показать весь комментарий
06.03.2013 15:52 Ответить
У мерця немає майбутнього
Навіщо обговорювати майбутнє мерця? Укра не може бути "країною", або "державою", (те, що вчудили - не країна і не держава, а жах та сором), бо немає ані "нації", ані "національної ідеї". Ми, росіяни, не бажаємо бути хохлами. А на марні спроби "дожати" росіян, зробити нас "мувкалками", витрачені всі сили та ресурси, а користі - НУЛЬ. Від цієї марної тяганини, лише розбрат та зубожіння, укра ось-ось лусне. Все одно ми ніколи не будемо ніякою укро-нацією, (бо ми геть різні, і нас більше роз'єднує, ніж об'єднує), все одно, як писало 1-2 відсотки дупомувою на "цензорі", так і буде, і цей відсоток тільки зменьшуватиметься. Як гадаєте, свідомляді? Хрін з нею, укрою, нехай розвалюється, аби тільки маскалів "дожати", чи як? Відповідати лише чемно, без фанатизму та пустослів'я!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:04 Ответить
Сумы
Мене цикаво!! Ви получаете по-буквенно или по-словно!!! Нестор - нью!!! Андерсон!!! Шейкспир!!! БРАВО!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:37 Ответить
не робили
Та взагалі то нічого поганого, окрім голодомору,
спроб винищити мову та націю. Hічого крім газу, найдорожчого в європі для
братнього українського народу, закриття свого ринку для української продукції у
відповідь за ''непокору''. Що тут скажеш - брати росіяни одним словом. Подивись
хоч один радянський фільм про війну (або російський). Українців в них змальвано
зрадниками, або тупими селянами із округлими щоками. Вони перетворили нашу мову
на ознаку неосвідченості. І так виховувались цілі покоління. Людей заставляли
соромитись того, що вони Українці.
показать весь комментарий
06.03.2013 15:53 Ответить
повний гаплик неньці
укра - примара, вона повний економічний , політичний, соціальний БАНКРУТ. Коли все завалиться, десятки мільйонів людей ЗАЛИШАТЬСЯ БЕЗ ПЕНСІЙ, бо "держави" укра-пукра більше НІКОЛИ НЕ БУДЕ, з кого і як будуть люди вимагати, і що вимагати? Мува не може ЗАМІНИТИ челяді з/платню та пенсію. Второпав, чи ні, покидьок "свідомий"? Будете відповідати за кляту "незалежність", за допомогою якої обібрали та "кинули" людей, як лохів.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:06 Ответить
СБУшник
Кацап може досить повторювати ці мантри!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:29 Ответить
дроб
нет хуже врага для Украины чем сельский укронацукизм незалэжный...........результаты его керувания на лицо ..нищета развал долги и безработица
показать весь комментарий
06.03.2013 15:55 Ответить
дроб
Ориентировочно в апреле президенты Украины, РФ, Казахстана и Беларуси обсудят вопрос о присоединении Украины к положениям Таможенного союза.
показать весь комментарий
06.03.2013 15:56 Ответить
гость
русских нужно истреблять....как собак!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:00 Ответить
Сумы
Не обижай песиков!!! Мы же Эвропейци!!! Как крыс!!! Дератизация все страны Расеи!!! Кто за!!! Усе!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:39 Ответить
киянин
возьмите африку или гондурас в таможеный союз)))там вам будет весело....
птицы одного полета))))))УРОДЫ!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:02 Ответить
СБУшник
Мріяти не шкідливо!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:24 Ответить
відмувкалися бідолашні
Долг укры - 80% ВВП... Укру выгоднее "распустить", чем выплачивать такой долг. Как это бывает в жизни? Склад сначала разворовывают, а потом поджигают, чтобы скрыть недостачу. Или другой вариант - открывают липовую фирму (в нашем случае - укра) берут на эту липовую фирму кредиты, а потом фирму банкротят и закрывают. На укру понабрали кредитов, которые разворовали, и сейчас укру просто "распустят" по-тихому. Кто и из чего будет выплачивать такие долги?! А нет укры - нет долгов... Пока боролись против русского языка, пипец зашел с другой стороны. А с экономикой не поспоришь! Когда нечем будет накормить детей, то за любую болтовню про "свыдомость" люди будут свидомитов в окна выбрасывать, а "бандерштадт" отсоединят от укры в один момент. Голод - не мува, панове свидомиты.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:08 Ответить
дроб
развалили Украину вогнали всех в нищету вечную...........убили 7 млн. украинцев выгнали на чужбину 8 млн. укрогастов ....теперь ответите своей шкурой...........хоть усритесь а ничего не поможет....................за все ответите перед украинским народом......нацуки сраные висеть вам предателям на деревьях обрыдли уже всем украинцыам
показать весь комментарий
06.03.2013 16:10 Ответить
Сумы
А тебе поможет!!! В лучьшем случае - психиатр!!! В худшем - паталогоанатом!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:41 Ответить
дроб
так все просрать...........такую республику песец!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:16 Ответить
кердык - и к фарионше не ходи
Все ПАССИВНО ждут, когда укра РУХНЕТ. Незалежнасть нужна была ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы спокойно разграбить Малороссию. Разграбили. Незалежнасть больше НЕ НУЖНА. Она планово-убыточна ПО СУТИ СВОЕЙ, а содержать её БОЛЬШЕ НИКТО НЕ БУДЕТ. Ни гейропа не будет, ни пиндосы, и уж тем более, Россия. Укра НЕ МОЖЕТ (по причине БАНКРОТСТВА) быть "незалежнаей". Всё. Конец.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:17 Ответить
Все
Президенты независимой Украины родились в селах и имели голодное детство. Дорвавшись до власти они обогощали себя любимых не проводя никаких реформ. Большинство украинского народа как было с рабской натурой так и осталось, никто ими не занимался, все на инстинктах у них держится. Народу не нужна удочка ему нужна рыба и зрелище и усе.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:18 Ответить
СБУшник
Так Агентів Впливу РФ можна на Цензорі побачити такі як Дроб, і відмувкались бідолашні, а ще Да забув! А ще Члени ПР ось там Агентів впливу РФ багато! Насправді Агенти впливу РФ будуть провокувати Конфлікти між Заходом і Сходом в плані Мови, Історії і Героїв! А ще будуть розповідати що Галичина, це не Україна! Диверсій проти України Кремль робить ще з 91 року! Як же Кремль визнає що є Незалежна Україна! Коемль звик бачити Україну під своїм впливом! Чи як Малоросію в складі РФ!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:23 Ответить
дроб
ага....опять маскали в шальвари нацукам насрали.................невестка всралася.........нацуки предатели убийцы Украины как всегда не при делах..
показать весь комментарий
06.03.2013 16:26 Ответить
Россия столетиями собирала
строила и защищала, а кучка быдломувного скота "отделилась", чтобы разворовать не суетясь и не оглядываясь на Москву. Разворовали. А незалежнасти-то ПИСЕЦ. Всё прогуляли дотла. А теперь настёт горькое свидомлядьское "похмелье". Кто не обрусеет, те поедут польские толчки драить.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:27 Ответить
вместо того чтобы собирать ЧУЖОЕ, пора России научится работать САМОЙ, и не трогать соседей!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:30 Ответить
Вместо того, чтобы во всех бедах обвинять Россию, Украине надо научиться РАБОТАТЬ.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:31 Ответить
прикольно такое слушать от чувака, в стране которого работают ОДНИ гастарбайтеры!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:33 Ответить
О чём ты, Игорь?
показать весь комментарий
06.03.2013 16:55 Ответить
все о том же!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:01 Ответить
Понял. Опять ни о чём.
показать весь комментарий
06.03.2013 17:46 Ответить
нифуя ты не понял, как всегда!
показать весь комментарий
06.03.2013 18:29 Ответить
Игорь, я тебя умоляю, я тебя давно понял. Не стоит завязывать со мной мало-мальски продолжительные интеллектуальные дискуссии. Кругозор у тебя ограниченный. Свидомитское образование сказывается. Как всегда проиграешь и начнёшь маскировать поражение непристойностями. Ищи себе соперников попроще.
показать весь комментарий
06.03.2013 18:58 Ответить
Финн
Вместо того что бы лезть в дела соседей Роиссе надо сначала свои дела решить ))
показать весь комментарий
06.03.2013 17:35 Ответить
СБУшник
Росія тільки те і робила що роздавіала свої землі наліво і направо а нічого не збирала! І провіодила Політику Русифікацій Народів які були в її складі! А Україну ховають вже 21 рік Незалежності України ховають Кацапи Україну але марно!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:32 Ответить
СБУшнику
Разве не Россия,УКРу дала незалежность,чтоты ***шь,а может Тягны и херои Этого добились ? Кому на ущи вешаешь лапшу,недоносок.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:39 Ответить
РД
Во всех бедах УКР. виноват Кремль.***********,доколе свою неспособность будете валить на других. Если хер не стоит,его и краном не подымешь.
показать весь комментарий
06.03.2013 16:29 Ответить
...только ПОЛНЫЙ дебил в этом сомневается!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:31 Ответить
Сумы
То-то расея по кранам на первом месте в мире!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:00 Ответить
Прошлого не вернуть. На Украине выросло новое, толерантное поколение.

http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=jjR2vNTyUCJ9WM&tbnid=Q7WPwLL_ZpAZGM:&ved=0CAgQjRwwADiTAQ&url=http%3A%2F%2Furb-a.livejournal.com%2F1504239.html&ei=wlI3UdeGD6j24QSTjYD4CQ&psig=AFQjCNED8jPtd5WD-YuAXI6XNiew564rDQ&ust=1362666562300815 [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.03.2013 16:30 Ответить
Сумы
Молодци!!! Креативщики!!! Не то, что расеяни, то себя в попу, то в морду!!! Чаще одновременно!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:44 Ответить
дроб
просто пришло время за все ответить.....нацуки всрались как всегда...........керувать и панувать без маскалей грабя Украину они хотят............а вот отвечать за все они категорически не согласны.............во всем сразу виноваты маскали....а не они сельские идиоты .ХЕ ХЕ
показать весь комментарий
06.03.2013 16:32 Ответить
СБУшник
Дроб А ПР це нацики? Так Україною керують агенти впливу РФ саме тому маємо такий негативний результат для України! Замість того щоб займатись вирішенням проблем ПР тільки створює проблеми в Україні1
показать весь комментарий
06.03.2013 16:39 Ответить
Сумы
Не дроби!!! Не успеваю!!! Ну у тебя и бюджеть!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:45 Ответить
дроб
лучше бы ты пошел поработал..в Сумах.....а лучше вполе и молча.........больше пользы для Украины бы было........а языком чечать обиженно и цыгане умеют
показать весь комментарий
06.03.2013 16:47 Ответить
Сумы
Таити, таити!!! Поработаем в Сумах!!! Это мой родной город!!! И в разных полях работал, и молча, и пошуметь пришлось!!! И польза оценена!!! Чаво такое - языком чечать- не знаю!!! Чего не делал, того не делал!!! Чем тебя цигане достали? Одни поют, другие воруют, так всю жизнь. Какие к ним претензии? Обижаться на несчасных, безродных, бездомных, убогих, заброшеных в чужую землю уродцев - последнее дело!!! Ты насколько пуст, ты так проклинаешь судьбу, которая тебя лишила расейского величия!!! Господи!!! Помоги этому ДРОБ - несчастному успокоиться!!! Лучьше на длительный период!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 16:56 Ответить
теперь Франция в России, вместе с Депардье!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:02 Ответить
Сумы
Преувеличиваешь!!! В расеи на всю Францию квартир не хватит!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:08 Ответить
Сумы
Макарыч с бело-ГОЛУБЫМИ просчитался!!! Умножим на три и посмотрим!!! Лишь бы наши неудачи вам удовольствие доставляли!!! Мы вас любим!!! Маскалики, ну живите спакойно!!! Все у нас будет плохо!!! Только забудьте нас!!! А мы вас с разгону!!! ЗАБУДЕМ!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:06 Ответить
дроб
платите нам за все по евроценам не просите ничего на халяву и хрен с вами,...
показать весь комментарий
06.03.2013 17:43 Ответить
Сумы
Серьезный подход!!! А ты мужик!!! С вас к нам нужна!!!: 1) газ па цене ПОЛЬШИ; 2) усе подписаные дагавара о свабоднай торговле - без изьятий; 3) НУ И Усе!!! За чаво тебе еще заплатить? Па ЕВРОПЕЙСКИ???
показать весь комментарий
06.03.2013 17:52 Ответить
Сумы
Вы там че, действительно все такие затурканые в своей РФ!!!??? Вы хотите с лаптями собрать в зад империю, так и скажите!!! А то цены, воруете, язык, расейских бьют бендеровцы!!! Мягкая сила!!! Мягким всегда бывает говно!!! Вот его вы нам и впариваете!!! Акститесь правдивые, партнеры наши стратегические, братья наши индоевропейские, а в большинстве своем - выродившиеся или переродившиеся УКРы!!! Встряхните головой и перестаньте впихивать невпихуемое!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 17:59 Ответить
РУССИШ ШВАЙН
Самое интересное,что Хрхляндия стремительно деградирует не по дням ,а по часам Так что за короткое время можно будет узнать -чем всё кончится Я думаю ждёт хохлов П//////ДА,с ушами
показать весь комментарий
06.03.2013 18:33 Ответить
тролль схронный
Сколько можно хезать на Кремль? Наверное только закарпатский вуйко не знает, что руль давно уже не в Кремле, а где то совершенно в другом месте.(
показать весь комментарий
06.03.2013 19:51 Ответить
Хм
Россия создаст армейские силы спецопераций.




показать весь комментарий
06.03.2013 20:31 Ответить
Хм
........отут: http://rus.ruvr.ru/2013_03_06/Rossija-sozdast-armejskie-sili-specoperacij/