10660 посетителей онлайн
958 25

Янукович назначит Арбузова премьером, когда получит стабильное большинство в Раде, - Гарань

Президент Виктор Янукович может переназначить Кабинет Министров после того, как получит стабильное большинство в Верховной Раде.

Такое мнение в комментарии НБН высказал политолог Алексей Гарань, передает Цензор.НЕТ..

«Все в руках президента. Эта критика позволяет президенту делать любые рокировки в правительстве. Президент может критиковать правительство, перекладывать на него ответственность, но оставлять рычаги влияния в своих руках. Аналитики говорят о том, что Азарова могут заменить, вопрос в том, когда это произойдет», - отметил г-н Гарань.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Потенциал Азарова не исчерпан, сместить его сможет только натиск улицы, - эксперт

Говоря о том, кто может стать преемником Николая Азарова, эксперт назвал имя вице-премьера Сергея Арбузова.

«Аналитики говорят про Арбузова как про человека, который отстаивает интересы «семьи». А когда это произойдет... Это будет обусловлено двумя вопросами: социально-экономической ситуацией - то есть, если будет ухудшение социально-экономической ситуации, то лучше будет оставить Азарова, чтобы потом на него переложить за это ответственность. И второе - это приближение президентских выборов. Такая перестановка может стать для Януковича поводом заявить о модернизации...», - считает эксперт.

В то же время, он не сделал предположений о том, когда это может произойти. «Это случится тогда, когда у Януковича будет стабильное большинство. Сейчас такого большинства нет», - добавил г-н Гарань.

Читайте также: "Регионалы" начали "отстрел" ключевых фигур, но оппозиция слишком сильна, чтобы ее уничтожить, - Гарань

Топ комментарии
+1
ага, издалека выглядит - как свиня в пиджаке, похоже на рекламу сельхоз выставки
показать весь комментарий
06.03.2013 20:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Житель Украины
Значит- никогда
показать весь комментарий
06.03.2013 20:49 Ответить
если успеет
показать весь комментарий
06.03.2013 20:49 Ответить
поехали
щодо іншого, зрозуміло, що зупинити цю окупаційну орду, на чолі з узурпатором, зможе тільки вулиця. Тільки люди, щирі патріоти, яким не байдужа доля краіни припинять це жахливе свавілля. Тут закони не діють, поняття честі і сумління відсутні, а домовленності з «регіоналами» не працюють, це дармова трата часу.

Наразі, багато залежить від консолідаціі та спільних дій усіх опозиційних сил. Потрібно йти в народ, закликати, пояснювати. Інших варіантів звалити правлячий режим зараз нема. Поки люди масово не вийдуть, буде правити «паханат».
показать весь комментарий
06.03.2013 20:52 Ответить
Sub
Какая же противная Арбузная рожа....
показать весь комментарий
06.03.2013 20:51 Ответить
Нет уж пусть будет Азаров.
показать весь комментарий
06.03.2013 20:52 Ответить
gfhvj
А я думаю почему столько бигмордной рекламы Арбузова по всему городу развешено,под видом рекламы журнала Бизнес...
показать весь комментарий
06.03.2013 20:52 Ответить
ага, издалека выглядит - как свиня в пиджаке, похоже на рекламу сельхоз выставки
показать весь комментарий
06.03.2013 20:54 Ответить
hlkkutjk
Так начинала за год до выборов светится Королевская,рекламируя себя под видом какого то журнала на бигмордах
показать весь комментарий
06.03.2013 20:56 Ответить
tyuv
Может Арбузов будет следующим президентом с первого тура,или печерский суд назначит без выборов.
показать весь комментарий
06.03.2013 21:06 Ответить
а кровосисю куда? накануне на охоту свозят?
показать весь комментарий
06.03.2013 20:53 Ответить
euytiyr
Кровосися поедет в Австрию на свою виллу,почтенный возраст как никак..
показать весь комментарий
06.03.2013 20:59 Ответить
Ну ну
не долго уже быдлу региональному
показать весь комментарий
06.03.2013 20:57 Ответить
проще убрать их обоих! Будет для всех лучше!
показать весь комментарий
06.03.2013 20:59 Ответить
лохторат
Все при деле !!! Власть - бандитская, сраные эксперты, журналисты, политологи," оппозиция " вся эта срань дружно месит ГОВНО, а постсоветское население нервно курит в сторонке и боковым зрением за этим говном не успевает ...
показать весь комментарий
06.03.2013 21:02 Ответить
Lili
Они сделают большинство в Раде методами донецких братанов.Они умеют решать все дела только по понятиям.В нашем государстве становится реально опасно проживать .Когда банда правит Донецком-это одно,но когда страной-это ниже плинтуса.И самое страшное, что наш народ ведёт себя как зритель.Вроде бы эти безобразия творятся в другой стране.Начали с Тимошенко и Луценко,а закончат концентрационными лагерями как при Сталине.
показать весь комментарий
06.03.2013 21:07 Ответить
reyetet
Головне що самозакохана Забужко почувається дуже добре і комфортно, у так званому ворожому їй антиукраїнському середовищі,невичерпна кількість людських страждань і бід,про які вона може геніально писати у своїх проникливих творах...проти всіх і всього...проти живих і ненароджених
показать весь комментарий
06.03.2013 21:22 Ответить
Народ
Янукович может это а если получит может то а по моему наступил полный бардак и уже все плывут в водовороте в слив канализации истории!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 21:13 Ответить
лохторат
100%
показать весь комментарий
06.03.2013 21:19 Ответить
Киев
Чувствую пятой точкой, что Арбузова на премьера готовят..это буит ещё бОльшая жопа, нежели сейчас
показать весь комментарий
06.03.2013 21:47 Ответить
Гарань
это дУРАК из могилы.???? Мля , вот уж дэбил.
показать весь комментарий
06.03.2013 22:01 Ответить
цыган
пора воевать с урками от пидирастов
ибо вор знает - если поймают, то прийдется сидеть
а эти вафлисты не чтут закон, а крутят его под свои петушиные жопы