8113 посетителей онлайн
712 39

Оппозиция третий день блокирует трибуну и президиум ВР

Представителей ПР в зале почти нет.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ВР тестируют систему "Рада": оппозиция ждет нападения "регионалов"

Возле парламентской трибуны находится около 10 депутатов от оппозиции. Среди них есть женщины. Еще пять депутатов сидят в президиуме Верховной Рады.

При этом исчез плакат с надписью "Стоп диктатуре", который до этого висел в зале двое суток.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция хочет сменить руководство и состав регламентного комитета

"Регионалов" в зале очень мало.


Топ комментарии
+1
женщин и детей расположить возле трибуны-они должны принять на себя первый удар. кличко в засаде. остальные нервно жрут пирожки.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:13 Ответить
+1
ГОП-позиция явно хочет получить новое бабло на новые выборы. Поиздержались, однако
показать весь комментарий
07.03.2013 09:13 Ответить
+1
Вывод один.....народу это стадо дармоедов не нужно вообще....если они вдруг пропадут ничего не произойдёт), только миллиарды гривен сэкономим)
показать весь комментарий
07.03.2013 09:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Уся пышная! Это прежде всего выгодно твоему Хряку!!! Поэтому они и лишают депутатов мандата в обход Конституции! А ты как жил в говне так и будешь жить, полоская пасть стекломоем после минета, скажи спасибо, что тебе хоть влажные салфетки выдали, жопу после каждого клиента вытерать.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:24 Ответить
Уся пышная - типичная рыговская шлюха!!!
показать весь комментарий
07.03.2013 09:36 Ответить
макар
"лишая законодательную ветвь власти недееспособности." Вот, *** !!! Первый раз я с тобой согласен. Прокол по Фрейду - это самая честная правда и есть.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:50 Ответить
женщин и детей расположить возле трибуны-они должны принять на себя первый удар. кличко в засаде. остальные нервно жрут пирожки.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:13 Ответить
успешному попке Курло
валите накуй у Мыжыворье или в Юзовку
показать весь комментарий
07.03.2013 09:18 Ответить
Блин
ГОП-позиция явно хочет получить новое бабло на новые выборы. Поиздержались, однако
показать весь комментарий
07.03.2013 09:13 Ответить
Caps Lock вимкни, придурок. Мабуть галаперидолу наглотався і кайф ловиш...
показать весь комментарий
07.03.2013 09:22 Ответить
Гость
Вывод один.....народу это стадо дармоедов не нужно вообще....если они вдруг пропадут ничего не произойдёт), только миллиарды гривен сэкономим)
показать весь комментарий
07.03.2013 09:15 Ответить
Макар
Сэкономим ? Тебе-то лично сколько из сэкономленных отломится, троллевское трепло ?
показать весь комментарий
07.03.2013 09:48 Ответить
11111
А когда они будут работать???????????????????????
показать весь комментарий
07.03.2013 09:16 Ответить
пусть
рыги и их лохторат пашут
показать весь комментарий
07.03.2013 09:22 Ответить
ьо
пусть папка Карло пашет
показать весь комментарий
07.03.2013 09:23 Ответить
По
моему трибуна блокируется с самого начала работы нового парламенла,а не 3 день.Нет что бы писать жалоьы друг на друга везде ОО выбрала не только это ,но самый легкий путь-это блокирование.А народ ведь ждет законов которые по словам всех партий должны улучшить нашу жизнь.Так где законы и где работа над принятием этих законов?А то,что разборка идет между собой народу не интересно.Начинайте работать мы ждем.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:21 Ответить
от ти баран
та чим менше вони працюватимуть( ну так, як їм хочеться(я про ПР)), тим краще. А ти просто тупий
показать весь комментарий
07.03.2013 09:27 Ответить
Макар
Тролль бездарный, под народ косишь ?
показать весь комментарий
07.03.2013 09:48 Ответить
ева
Немедленно подать в суд, о лишении полномочий величайшего писателя, получившего неслабый гонорар за бестселлер мирового уровня, случайно сидя в кресле президента....
А поскольку, сей шедевр никто так и не увидел, впаять ПРохвосту семь лет с конфискацией за мошенничество в особо крупных размерах......
показать весь комментарий
07.03.2013 09:22 Ответить
И
лишить Президентского мандата, как совместителя, занимающегося кроме типа президентства, ещё и "писательством", и получающего за это хорошее бабло!
показать весь комментарий
07.03.2013 09:43 Ответить
оппозиция-народ с вами
ПОДДЕРЖИВАЕМ ВЕРИМ Господь с вами
показать весь комментарий
07.03.2013 09:45 Ответить
ну если по закону: то писать и получать за это гонорары, преподавать в вузах - это законом разрешено для всех госслужащих
показать весь комментарий
07.03.2013 10:08 Ответить
Блин
Прикрываться мирняком - явно потомки ХЕРоев-SSманов из "Галычыны."
показать весь комментарий
07.03.2013 09:23 Ответить
о
Депутаты-бандерооппозиционеры,вы БЕЗДЕЛЬНИКИ и ЛЕНТЯИИ.Жрать вареники,запивая...,намного"интереснее"....Куренной,Гурвиц-вы ведь Евреи,видать местечковасть,особенно Эдички, превалирует над МОЗГАМИ вашими бандеровскими.Одесса вас уже НЕ ПРИЕМЛЕТ,аиды вы наши ПОЗОРНЫЕ!!!
показать весь комментарий
07.03.2013 09:25 Ответить
Успешному
Ну допустим что кличка Тягныбоком и жидка объединяет страх .но ты тогда ответь что объединяет совсем не глупых людей из ПР с януковичем
показать весь комментарий
07.03.2013 09:25 Ответить
цуке
Конечно было бы неплохо, распустить парламент и провести новые выборы, но обрыганные на это не пойдут, знают,что гаплык им будет.Но тем не менее нужно блокировать. без компромиссов.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:27 Ответить
цуке. странный ты- обрыганные не пойдут.... Пусть оппозиция сложит мандаты и все- вот тебе и выборы.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:38 Ответить
восток_
попозиция делает только то что умеет.
показать весь комментарий
07.03.2013 09:42 Ответить
мля
это уже напоминает анекдот про "неуловимого" ковбоя, который скачет по прерии и неуловим, потому что нафуй ни кому не нужен!
показать весь комментарий
07.03.2013 09:59 Ответить
Блокує, бо більше нічого робити не хочуть, а гроші отримувати хочуть.
показать весь комментарий
07.03.2013 10:04 Ответить
кто
не работает, тот ест! и не плохо ест! "слуги" народа, мля! учись студент!
показать весь комментарий
07.03.2013 10:08 Ответить
щука
Еще не было случая чтобы блокирование происходило по причине отсутствия согласованности между ОО и ПР В вопросах принятия ЗАКОНОВ НАПРАВЛЕНЫХ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ НАРОДА
А раз такого не происходит значит таких поводов нет.
И на кой хрен мне такой парламент нужен?
показать весь комментарий
07.03.2013 10:19 Ответить
до конца
Был приказ до конца продержаться,
Значит надо стоять до конца!
Значит головы здесь все и сложат,
Домогаясь для Юли венца...
показать весь комментарий
07.03.2013 10:33 Ответить
МММ
На Цензоре это преподносится как перемога. Есть повод выпить по этому случаю.
показать весь комментарий
07.03.2013 11:11 Ответить
Angry2014
Козлы, вы уже задолбали блокировать Раду ради всякого дерьма, входящего в ваши интересы, но не в народные! Власенко не станут арестовывать, как заявили сами рыгионалы, а без мандата Сергей "копыта не отбросит" и будет дальше Юльку защищать. Да и вообще, какого черта вы не блокируете ВР с требованиями повышения зарплат, уменьшения рабочего дня, повышения пенсий, увеличения социальных льгот и т.д. На кой черт вас тогда народ выбирал? Чтобы вы отпуск себе и своим оппонентам устраивали? Проводили зеку с его командой пиар акции, дискредитируя себя? Своего чмудака с тимохой выгораживали? Подайте апелляцию в вышестоящий судебный орган и занимайтесь РАБОТОЙ до его заседания и решения. На протяжении трех месяцев оппозиция только просерает деньги налогоплательщиков якобы на дерьмократическую борьбу за соблюдение законов, которые они сами нарушают. "Отличная работа"!
показать весь комментарий
07.03.2013 14:14 Ответить
да что они хорошего сделали за пол года "работы" в
Раде. Нету у нас оппозиции! Только воду мутят, лишь бы не работать. Следуют
указаниям ПР, а людям выставляются такими уж врагами, что и не представить!
показать весь комментарий
08.03.2013 10:35 Ответить
Данила, для того что бы что-то сделать в ЛЮБОЙ, нужно находится при ВЛАСТИ! Оппозиция нужна для того что бы народ знал что НЕ сделала власть! С этим она хорошо справляется, слава бога власть дает для этого много поводов.
показать весь комментарий
08.03.2013 10:39 Ответить