3355 посетителей онлайн

Запад в шоке от "дела Власенко", - Financial Times

Дело Сергея Власенко обостряет напряженность Украины с Брюсселем в решающий момент двусторонних отношений.

Об этом пишет Financial Times, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Тиждень".

«Законность вердикта (по делу Власенко-ред.) и мотивация ставятся сейчас под сомнение не в последнюю очередь потому, что они обостряют напряженность с Брюсселем в решающий момент двусторонних отношений», - пишет британское издание.

Источник в западных дипломатических кругах в комментарии Financial Times назвал приговор еще одним «шокирующим» шагом Киева, который и далее будет «обострять напряженность с Брюсселем и действовать против всякой логики или интересов Украины с точки зрения ее шансов на подписание соглашения об ассоциации с ЕС осенью этого года».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ПР уверяют, что Власенко не арестуют: Пусть спокойно защищает Тимошенко

Западные дипломатические круги сказали, что руководство ЕС хотело «продолжать диалог, если увидит прогресс» в демократии, но «руководство Киева делает это все более трудным».

Напомним, 6 марта Высший административный суд Украины лишил депутатских полномочий народного депутата "Батькивщины", защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко. Оппозиция готовит иск в Европейский суд по правам человека, в котором будет просить пересмотреть решение ВАСУ.

Топ комментарии
+3
не банановая - бурячная
показать весь комментарий
07.03.2013 10:56 Ответить
+3
такой шок....Даю установку БУРЖУЯМ ВМЕСТО *** *** АРЕСТУЙТЕ СЧЕТА ХАМА И МАЖОРА ЗА РУБЕЖОМ....ЗАПРЕТИТЕ ВЪЕЗД КАЗНОКРАДАМ ПР В ЕВРОПУ И ТОГДА МЫ ВАС ЗАУВАЖАЕМ......ХВАТИТ ТРЫНДЕТЬ СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО РЕАЛЬНОЕ....
показать весь комментарий
07.03.2013 10:58 Ответить
+2
зато у меня есть золотой унитаз и много шестерок целующих в анал
показать весь комментарий
07.03.2013 10:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Юра какой же ты дурак! Никому не нужна Украина, кроме украинцев, ни Брюсселю, ни тем более Москве! Европейцы хотят иметь у себя под боком ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, которые не гадят под забором, тогда как Москве все равно, они сами гадят где попало. Судя по тебе и таким как ты, на этом форме, то тоже еще тот засранец.
показать весь комментарий
07.03.2013 15:47 Ответить
ЮРИЙ
Это ты напрасно, Игорь. Я за дружбу народов и третий интернационал. А ты за какой? Хотя укронационалисту (Игорю Д) слово интернационал - бранное
показать весь комментарий
07.03.2013 17:09 Ответить
фу
озабоченные только вы СМЕРдяШие комуняки - пусть все рушится к чертям, только чЛэниных наших не трогайте, партию не запрещайте, люстрацию забудьте ... и дружите с Рассией, потому что там такие же мрази как мы, они нас прикроют
показать весь комментарий
07.03.2013 15:54 Ответить
Антирыг
Всякие заокеанские и западные провокаторы из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобные лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте. Почему не скулите, не дзявкаете и не поднимаете хай на весь мир,когда несправедливо,без суда и следствия зверски убили Муамара Каддафи,когда по указке суда в Гааге отравили патриота Югославии Милошевича,когда засудили Берлускони и хотят судить бывшего президентв Франции,и многое ещё. .Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой и всей оппозицией заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House,Социнтерн, МВФ и ПАСЕ, если они так задёргались. Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов вон и не пускать в Украину! Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций европеев и заокеанских америкосов,а поэтому заткнитесь навсегда!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 09:54 Ответить
поправочка
ты не антирыг --- ты -РЫГ И БЛЕВОТИНА .!!!!!! И еще " весь народ " -- это кто? . Я тоже из народа ! Так вот ------ я плюю на тебя --СИНЯЯ МРАЗЬ !!!
показать весь комментарий
08.03.2013 10:31 Ответить
Бяка
Это он так на Люлино обращение отреагировал??? Типа боролся и буду бороться за интересы народа, "люби мои".
показать весь комментарий
07.03.2013 17:41 Ответить
ми
Нет-это он сууудьям!
показать весь комментарий
07.03.2013 17:46 Ответить
A
весь мир содрогнулся от дела зеленкина
показать весь комментарий
07.03.2013 20:01 Ответить
народ
Нами керують злобні і жлобні неадеквати і це жахливо.
показать весь комментарий
07.03.2013 20:55 Ответить
Foma
А еще более ЖАХЛЫВО, что народ поразвесил ВУХА, и верит разной Х..НЕ, которую написал ЗАСЛАНЫЙ казачек ХОХОЛ Ромка Олеарчик в Financial Times.
Ромка Олеарчик - корреспондент Financial Times в Киеве, сидит здесь и ГАДИТ, отрымуя ЗЕЛЕНЫЕ бумажки за свои ОПУСЫ.
На Форуме правильно пишут - никакая Европа НЕ знает кто такой Власенко, а многие на Западе НЕ имеют представления ни о Тимошенко, ни об Украине ВООБЩЕ.
Так что "Запад в ШОКЕ" только в ГРЯЗНОЙ заказной статейке, не более того, а налицо просто МАНИПУЛЯЦИЯ сознанием ЛОХОВ
показать весь комментарий
07.03.2013 21:20 Ответить
хоме пидриле
Ты *** заказной, пишишь всякую куйню по заказу, платят тебе болтом в твою вонючую сраку.

Здохни или утопись, тебе два дня жить осталось.
показать весь комментарий
07.03.2013 21:28 Ответить
Правда в Очи
07.03.2013 21:28,Шо, ЗАЦЕПИЛО УБОГИЙ? Ты Правду просто НЕ любишь
Потому как твоя жизнь построена на БРЕХНЕ
показать весь комментарий
07.03.2013 21:43 Ответить
для правдивого
Я слепой, я только слышу стон который стоит вокруг.

Я убогий, ты то богатый.
Унитаз у тебя есть золотой.
Я жизнь прожил, а ты богатый, довольный своей жизню.
показать весь комментарий
07.03.2013 23:55 Ответить
Украину не знает
Но визы не даёт, хорошо стараешься, цукерку тузик заработал.
показать весь комментарий
07.03.2013 23:51 Ответить
Колька
Фома он и есть фома. Ты что из погреба вылез фома.
показать весь комментарий
07.03.2013 22:42 Ответить
Foma
Колька, а ты думаешь Меркель пишет "малявы", ан НЕТ, ВОНА только деньги дает, а ВЕСЬ СРАЧ рисуют ЗАСЛАНЫЕ козачки
показать весь комментарий
07.03.2013 23:51 Ответить
а лично
в шоке от трындежа и ничего неделанья буржуев.....Дрочат дрочат а толку никакого....Ждут пока карлик в московское княжество хам и нас вместе с ним подтянет....Во дурачье...чего ждете...хотябы счета арестуйте диктатора....еханые дерьмокарты
показать весь комментарий
07.03.2013 23:31 Ответить
а лично ТЫ
Что зделал что бы убрать весь срач в стране.
показать весь комментарий
07.03.2013 23:57 Ответить
ОДНОМУ ИЗ ПИСАК
А КАК БЫТЬ С ТЕПЕРИШНИМЫ БАНДИТАМИ И ВОРАМИ7?
показать весь комментарий
08.03.2013 10:21 Ответить
Запад в шоке
........шок и трепет,............уле.
показать весь комментарий
08.03.2013 11:57 Ответить
Страница 2 из 2