10288 посетителей онлайн
2 170 39

Кличко недоволен ультиматумом Яценюка по Киеву

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко посоветовал лидеру фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку не "играть в ультиматумы".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью изданию "Фокус", отвечая на вопрос о том, что Яценюк и другие оппозиционные политики поставили ему ультиматум - до 1 марта определиться с выдвижением своей кандидатуры на выборах мэра Киева.

"Я не воспринимаю язык ультиматумов, это не язык дискуссий", - отметил Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" имеет право на своего кандидата в мэры Киева, - Мирошниченко

"Мы можем строго спрашивать, как долго Киев будет жить без мэра. Но мы должны ставить ультиматум власти, а не друг другу", - заявил лидер "Удара", заверив, что не обижается на Яценюка.

Также он подчеркнул, что ему непонятны "эти игры - "кручу верчу, всех обмануть хочу", как делает сегодня власть".

При этом Кличко не смог точно сказать, будет ли он баллотироваться на пост мэра Киева, отметив только, что в ближайшее время они выступят с алгоритмом действий, который должны согласовать все оппозиционные силы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР о возможности забрать мандат у Кличко: Это отдельный вопрос. Его нам разъяснят юристы

"Мы предложили дату (выборов мэра в поданном в Раду законопроекте) - 2 июня. То есть сначала нужно определиться с правилами, по которым состоятся эти выборы, а затем согласовать единого кандидата", - сказал Кличко.

Топ комментарии
+1
бокс вреден для мозгов
показать весь комментарий
07.03.2013 12:25 Ответить
+1
Та зрозуміло. Якщо тупий бандюк Мудакович знайшов достатню кількість лохів, щоб влізти на трон, то чому цей тупий вишибала не може зробити те саме...

Кличко недоволен ультиматумом Яценюка по Киеву - Цензор.НЕТ 3899
показать весь комментарий
07.03.2013 12:28 Ответить
+1
"Я не воспринимаю язык ультиматумов, это не язык дискуссий", - отметил Кличко*.

Так какого хрена ты это все время со своими спортсменами блокировал трибуну?
показать весь комментарий
07.03.2013 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так
а что думает Балбес по поводу объявленной сегодня Кролем революции и похода в народ...
показать весь комментарий
07.03.2013 12:20 Ответить
Якщо Клічко балбєс, то ти навіть на дауна не тягнеш... так промокашка для каплі з пісюна
показать весь комментарий
07.03.2013 12:27 Ответить
ВКП
УЧИТЫВАЯ СКОМОРОШНУЮ ДОЛЖНОСТЬ МЕРА , МЕРОМ МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО И
НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ , А ВОТ НАПРИМЕР МЕР КИЕВА ТЯГНИБОК , ЭТО ПРИГОВОР
РЫГОАНАЛЬНЫМ ВОРАМ ПО КИЕВУ , ПОКА ЧТО СВОБОДА НИГДЕ НЕ ОБГАДИЛАСЬ , И
МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЯГНЫБОКА , ОТО ВЕСЕЛУХА РЫГАМ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ
БУДЕТ , ЧТО И НУЖНО НАМ ВСЕМ .ИНАЧЕ РЫГОАНАЛЬНАЯ МРАЗЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО НАМ
ЖИЗНЬ ОБГАДИТ
показать весь комментарий
10.03.2013 05:48 Ответить
КИЕВЛЯНИ
Если в мэры Киева будет лесть Тягныбок ,то он непременно проиграет и мэром станет Попов ??????? Только Кличко может ПОБЕДИТЬ !!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 09:20 Ответить
Гыыыыы
А Кличко что не знает, что у Матькивщины вся политика построена на ультиматумах ???? Или по ихнему, или никак.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:22 Ответить
рефери
Кличко никому не удастся переубедить, что в Раде он(с командой) оказался не иначе как боксер,благодаря собственным кулакам и немецкому рингу. И бывшему его болельщику, несколько не по себе. Ведь народное доверие, получено им в долг, от политического узника, Юлии Владимировны Тимошенко.И всеми (кроме......) украинцами она - общепризнаный кандидат в президенты и роль ее попутчика, наверное, должна быть для него унизительна. Улыбнитесь, Виталий, вас снимают(будет фото).
показать весь комментарий
07.03.2013 19:01 Ответить
гоцман
Он думает, как сохранить лицензию. Нах ему в мэры идти, там пиз..чить ннада, а потом ещё посадят. Неее, хай Писяй командует, що та он давно не сидел.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:24 Ответить
Алекс
Правильно Виталий! Будешь молчать - сожрут с г..ном,хоть и кролики.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:25 Ответить
драго
бокс вреден для мозгов
показать весь комментарий
07.03.2013 12:25 Ответить
ВаСя
Это только начало большого срача,все думают о личном обогощении!
показать весь комментарий
07.03.2013 12:25 Ответить
Та зрозуміло. Якщо тупий бандюк Мудакович знайшов достатню кількість лохів, щоб влізти на трон, то чому цей тупий вишибала не може зробити те саме...

Кличко недоволен ультиматумом Яценюка по Киеву - Цензор.НЕТ 3899
показать весь комментарий
07.03.2013 12:28 Ответить
WR
РАЗНЫЕ ПТИЦЫ , крадун и боксер , крадуна уже имеем , хватит , лучше уж любые чемпионы , по крайней мере , НЫНЧЕ КЛИЧКО НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН , А ЯНУКОВОЩ ФУФЛОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ И КАЗНОКРАД , ТАК ЧТО ВЫБИРАТЬ ,?
показать весь комментарий
10.03.2013 05:51 Ответить
Це вибір без вибору. Що той дебіл, що той...
показать весь комментарий
10.03.2013 23:36 Ответить
кокс
"Я не воспринимаю язык ультиматумов, это не язык дискуссий", - отметил Кличко*.

Так какого хрена ты это все время со своими спортсменами блокировал трибуну?
показать весь комментарий
07.03.2013 12:30 Ответить
Елена Андреевна
Тогда уходи обратно в свой бокс. Мэр киева это твой максимум в политике. Нехочешь того что предлагают - уходи из политики.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:31 Ответить
ПРОКУРАТОР
Совершенно верно. Тут надо такого мэра, чтоб мог любой гереге или попову по рылу дать. При этом подобрать команду нормальных хозяйствинников (обязательно коренных киевлян) и руководить ими толково - успех гарантирован
показать весь комментарий
07.03.2013 12:35 Ответить
вася
Мне кажетса что Кличко плохо понимает реалии происходящего в Украине.Он пока что в политике НУЛЬ.А мнит из себя непонятно кого.Если Кличко не будет баллотироватьса в мэры.Нада искать другого и уже пора его раскручивать.Оппозиция может проиграть если в последний момент Кличко снимет свою кандидатуру.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:32 Ответить
Витя
Кличко играет на руку опозиции. Свобода и УДАР троянские кони в опозиции. Уверен что так оно и будет и мэром станет Попов.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:33 Ответить
ПРОКУРАТОР
Этого усатого таракана надо гнать сраной метлой. Перед этим отнять награбленное у киевлян. Мэром должен стать коренной киевлянин, а не проходимец-колядник. Точка
показать весь комментарий
07.03.2013 12:37 Ответить
СПАМ
Хоть бы сейчас не выпячивали внутренние разногласия. Есть дела поважнее...
показать весь комментарий
07.03.2013 12:34 Ответить
ослик ИА
наш пастор Турчинов сказал, что НИКАКИХ разногласий у оппозиции нет. Я ему и нашей Бахине верю
показать весь комментарий
07.03.2013 13:05 Ответить
ГД
Кролик,Пастор,Кувалда(Кличко),Мурка(Юля),Скунс(Кужель),Червяк(Пашинский),Горыныч(Тягны), ******(Власенко) и свидомые недоноски,их муравьи.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:37 Ответить
не знаю
и почему бы это многоопытному и хитромудрому Яценюку самому не пойти в мэры Киева? - наверное, осознает свою "популярность" среди киевлян
показать весь комментарий
07.03.2013 12:38 Ответить
почему почему
Яценюк хотя бы никогда в мэры Киева не рвался. Это кличко всё время, как пушкинская бабка. Пусть определится и скажет пойду или не пойду. А то то полномочия не такие, то рано говорить, то поздно уже , то опять двадцать пять.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:41 Ответить
Мы боксры
тупые,но гордые и амбициозные.Один раз Киев уже просрали...бог любит троицу?

Неужели остаться в истории Великим Боксёром хуже,чем вляпаться в историю,как никчемный
политик? Повторения "диоксинового померанчевого трутня" с непомерными амбициями Украина уже не переживёт...Хотя...переживёт ли она нынешнюю клептократическую бандократию-тоже ещё большой вопрос!
показать весь комментарий
07.03.2013 12:47 Ответить
Украина
ГД -росшифровка гамно даунбасовское.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:48 Ответить
ППШ и ТТ под один патрон
Мне очень понравилась расшифровка оппозиции форумчанину ГД - респект! Господа! Еще раз посмотрите как точно и остроумно:

Кролик,Пастор,Кувалда(Кличко),Мурка(Юля),Скунс(Кужель),Червяк(Пашинский),Горыныч(Тягны), ******(Власенко) и свидомые недоноски,их муравьи.
показать весь комментарий
07.03.2013 14:14 Ответить
Отто жжж
Все не такие. Останутся киевляне у разбитого корыта... с поповым.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:50 Ответить
не факт
Ильенко ещё не бы мэром.
показать весь комментарий
07.03.2013 12:58 Ответить
Отто жжжжж
Выбирайте, а не жуйте сопли...
показать весь комментарий
07.03.2013 13:09 Ответить
свидомый
цензор! а что же так "мочишь" своего "соратника"!? заказ от пастора выполняешь?
показать весь комментарий
07.03.2013 13:03 Ответить
9и2
Случай, когда я согласен со словами Виталия на все сто. Ультиматум - удел сильного. А сильный нынче зону топчет. Сеня классный зам. и пом., но даже на ИО не тянет. Не тот калибр.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:16 Ответить
В_
Как политик Клычко вопрос

Но как таран в двери мирового сообщества -- равных нет

Если сможет и в дальнейшем правильно использовать свое окружение,

которое еще нужно пэрэтрахывать
показать весь комментарий
07.03.2013 13:33 Ответить
ППШ и ТТ под один патрон
Мое мнение, что Кличко (кувалда) - тугодум и вряд ли такой змееподобный и хитрый в политике как Юля (мурка) или кролик Сеня. Сегодня послушал его [Кличка] косноязычное выступление без креатива и полета мысли, и мне стало все понятно - он боксер.
показать весь комментарий
07.03.2013 14:24 Ответить
смелый
я за кролика!! сколько можна терпеть этот безпредел