8383 посетителя онлайн
788 25

Рыбак: Верховная Рада начнет работать 19 марта

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак считает, что парламент, работа которого нынче заблокирована представителями оппозиции, заработает во вторник, 19 марта.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Я думаю, что парламент начнет работать 19 числа", - сказал спикер во время поздравления женщин-журналистов с 8 Марта.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Ни спикер, ни Партия регионов, ни КПУ - не самостоятельные игроки. Они статисты", - Турчинов. ВИДЕО

Как сообщалось, депутаты из оппозиционных фракций блокировали трибуну и президиум парламента в течение почти 3 недель - с 5 по 22 февраля, требуя ввести персональное голосование. После разблокирования провели 22 февраля одно пленарное заседание и ушли на перерыв до 5 марта.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок - Януковичу про игру в "десять негритят": "Организатор тоже застрелился"

5 и 6 марта депутаты оппозиционных фракций вновь заблокировали трибуну Верховной Рады, протестуя против иска в суд по лишению депутатских полномочий народного депутата фракции "Батьківщина", защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко. 7 марта они держат трибуну и президиум парламента в блокаде уже в знак протеста против лишения Власенко депутатских полномочий.

Топ комментарии
+1
Ну давай. иди!!! Или только здесь гадить смелый?!!
показать весь комментарий
07.03.2013 13:24 Ответить
+1
не комментируйте Членососодумчивого, под этим ником сидит сам Чечетов...
показать весь комментарий
07.03.2013 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В этом случае пора уже выгонять блокировщиков силой.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:22 Ответить
Ну давай. иди!!! Или только здесь гадить смелый?!!
показать весь комментарий
07.03.2013 13:24 Ответить
не комментируйте Членососодумчивого, под этим ником сидит сам Чечетов...
показать весь комментарий
07.03.2013 13:34 Ответить
гыгы
Пусть попробуют Свобода и Кличко им ввалят. Получат бандюковичи прием у ортопэда.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:27 Ответить
*** уже полгода прошло - палец об палец еще не ударили, ну не считаю судов через которые качели свои качают
показать весь комментарий
07.03.2013 13:32 Ответить
Сперва у хирурга Тягныбока.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:32 Ответить
8 Марта
с наступающим тебя 8 марта . щедрых клиентов . Любви взаимопонимания Любознательным !
показать весь комментарий
07.03.2013 13:35 Ответить
макена
Ты видать задумчиво озабоченный только по клаве стучать смелый! Сходи в парламетн и силой разблокируй!
показать весь комментарий
07.03.2013 13:39 Ответить
Пришелец
Нам то что с того.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:22 Ответить
сказал типа по приколу
19 марта! А какого года? И с кем работать ? С голубыми шуллерами и наперсточниками?
показать весь комментарий
07.03.2013 13:24 Ответить
ЭТ ТОЧНО
СО ШЛЕПЕРАМИ= СВОБОДЕ= НЕ ПО ПУТИ.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:51 Ответить
НИХУЕВО вы за это деньги получаете, я тоже так хочу НИ*** ни делать и бабло капает.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:24 Ответить
антисоветчик
Ну дык в чем Алекс проблема. Вступай в ПР асты и греби бабло лопатой. Пока греби.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:29 Ответить
Ак и дырки с глазное яблоко вот их мандать, ....
показать весь комментарий
07.03.2013 13:46 Ответить
уксус
Где обещаное шоу ? Дурите -- как всегда .
показать весь комментарий
07.03.2013 13:25 Ответить
йцук
Пусть лучше не работает ВРУ. Это лучше, чем принимать воровские законы!
показать весь комментарий
07.03.2013 13:25 Ответить
нихт арбайтен
Чем меньше "работают" ПРидурки - тем спокойнее в стране. И тем лучше народу.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:26 Ответить
Рыбак
сматывай у д о ч к и..

Пора на заслуженный ..пенсион..
ловить камсу.

Внуков нянчить, а не в политику
играться..
Сердце не ВЕЧНО.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:26 Ответить
Рыбак
У такому вици життя тилькы починаэться
показать весь комментарий
07.03.2013 13:30 Ответить
Ха ха ха
антибиотик !
показать весь комментарий
07.03.2013 13:27 Ответить
а шо есть план бития морд?
показать весь комментарий
07.03.2013 13:30 Ответить
тавой
Може і не початися
зріє громадянська непокора.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:30 Ответить
Новый год
ПР рады блокировке трибуны ВР опозицией,так как у них фактически сейчас нет большинства в зале заседаний и они несдатные протащить свои законы /потому что лишен работы чечетов/,с другой стороны и физподготовка у ПР слабенькая против Удара.
показать весь комментарий
07.03.2013 13:55 Ответить
АНТИРЫГ АНТИБИОТИКУ
КОТОРЫЙ МОДЕР УЖЕ ПИТАРА СТЕР НАКУЙ КОМЕНТ.ТИПА НАМЕКНУЛ ОПОЗИЦИИ ШО ПРАНАЛЛЫ БУДУТ ИМ БИТЬ МОРДЫ И СТУЛЬЯМИ ПО БАШКАМ КУЯРИТЬ.

РЫГИ-ЭТОТ НУМЕР НЕ ПРОЙДЕТ-САЛАМАХИ НЕТУ.ТАМ ИЛЬЕНКО ЗАКУЯРИТ ВАС ВСЕХ УРОДОВ.
ИЛЬЕНКО-НАСТУПНОГО РАЗУ БАЛОТУЙСЯ ПО МАЖОРЫТАРКИ НА ЛЫВАНДИВЦИ.
ПОКАЖЕШ ФИЛЬМ НА ШЫРОКИЙ БИЛЯ УНИВЕРМАГУ СВОГО БАТЬКА=БИЛЫЙ ПТАХ З ЧОРНОЮ ОЗНАКОЮ=И МАНДАТ ДЭПУТАТСЬКЫЙ В ТЭБЭ В КЫШЭНИ.
ТЯГНЫВБИКА УЖЭ ЗНЭНАВЫДИЛЫ.
ФАРИОН-ЗА КОТРУ НА ВУЛ. ВЫГОДЫ ВСЯ ВУЛЫЦЯ ГОЛОСУВАЛА-ТЭРПЫМ ПОКЫ ЩО.
ПРОХАННЯ ДО ПАНИ ФАРИОН-ДАЙ ТОМУ ПИТАРУ ГАДИКУ КАЛЕСУ ПО ПЫЦИ В ЗРАДИ ПРЫВСЭЛЮДНО.
ЖЫРИК В ДУМЕ КРЕСТЫ СРЫВАЛ С ГРУДЕЙ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ И НИЧЕГО.
Я САМ В ДЕТСВЕ ГИМНОМ КОМУНИ***М ИХ РУЧКИ БРОНЗОВЫЕ В КВАРТИРУ ПСЯЧЫМ ГИМНОМ ВЫМАЗЫВАЛ.
ДУМАЮ ШО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ-ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ-ЭТО ЭТИМ ТВАРЯМ В ЗАПАДЛО И РЫГАМ ТОЖЕ.
.
показать весь комментарий
07.03.2013 14:10 Ответить
тавой
АНТИРЫГ АНТИБИОТИКУ
вірно