9816 посетителей онлайн
1 937 148

Главный контрабандист Компартии опасается срыва посевной из-за оппозиции

Блокирование оппозицией парламента не позволяет выделить из бюджета дополнительные средства на посевную кампанию.

Об этом в интервью Zn.ua заявил вице-спикер Верховной Рады Игорь Калетник, сообщает Цензор.НЕТ. По словам вице-спикера, почти каждый год перед началом посевной кампании парламент вносит коррективы в бюджет, выделяя дополнительные средства аграриям на компенсацию потерь, понесенных в связи с зимой. "В этом году зима была сложной. Снег сменялся дождем, то есть на полях образовалась ледяная корка. А это означает, что был перекрыт доступ воздуха к посевам. Поэтому я не исключаю, что большой процент озимых культур нужно будет пересеять", - отметил он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Стань акулой бизнеса!": коммунистка Калетник расскажет, как стать буржуем. ФОТО

"Ежегодно по результатам такой инвентаризации Кабинет министров принимал решение о пересмотре бюджета и выделении дополнительных средств на пересев. В пределах 200-300 млн грн. Так должно быть и в этом году", - подчеркнул Калетник. Вице-спикер также отметил, что его коллеги по парламенту, не принадлежащие к оппозиции, ждут от правительства отчета и хотят увидеть его программу активизации экономики.

Смотрите: Новая формация коммунистов: в часах за $24 000 и c бриллиантами. ФОТО

"На сегодняшний день правительство для первоочередного рассмотрения внесло 24 законопроекта. Из них 17 - экономической направленности. Каким образом исполнительная власть должна достигать результатов, если парламент демонстрирует свою бездеятельность?", - заявил Калетник. "Поэтому торможение работы Верховной Рады недопустимо. И если мы говорим, что хотим жить в правовом государстве, нужно самим начать показывать пример того, как соблюдать закон", - добавил он. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "регионалы" уже обвиняют оппозицию в "воплощении сценария Кремля".

Смотрите: Оппозиция празднует победу. "Регионалов" просят "оценить красоту игры". ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Да шо там посевной?.Без нашей рады даже реки повернут вспять и солнце не взойдет.
И без твоей рады люди посеют и пожнут.А раду разогнать нафиг,чтоб еще каких ПОКРАЩЕНЬ ВВП не намутила, а то вообще без хлеба останемся.
А Каретнику сделать прививки на фармпредприятии Богатыревской, шоб все заразы к кнему пристали наверняка.
показать весь комментарий
08.03.2013 16:40 Ответить
+4
На заседании Кабмина выступает Азаров: -Народ должен знать, что мы вводим режим жесткой экономии бюджетных средств, но никто не должен знать, на ком мы будем экономить.
показать весь комментарий
08.03.2013 16:35 Ответить
+4
Что-то я не видел что бы фермерам за счет бюджета посевной материал покупали!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
смурной
Да причем здесь посевная!Главное блокировать до незнамо чего,главное Ворюля,Юря а теперь и Шизоид.Главное чтобы все было как в Эвропе а все остальное с неба упадет.А как не упадет то Эштон подкинет.Разгонять эту ВР надо за полной ненадобностью.Работают они или нет стране глубоко фиолетово.
показать весь комментарий
08.03.2013 16:59 Ответить
Анатолий
«С просторов интернета (копирайт не
знаю):

- Она всё украла и всех растреляла
!

- Что - всё ?

- Газ, электрику, нашу тысячу ,
Щербаня !

- Какой газ - который Фирташу
отдали?

- Нет, весь газ!

- Может, черноморский - который
Ахметову и россиянам отдали?

- Нет, не черноморский - весь газ!

- Украинский?

- Нет, украинский донецкие олигархи
украли !

- Может, может она шахты прибрала к
рукам ?

- Не-е, шаты отдолжил сын Януковича

- Может, она Киевэнерго украла?

- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!

- Может, Днепроэнерго?

- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.

- А как на счет Полтавоблэнерго,
Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?

- Это Григоришинский
"Энергостандарт".

- Что ж она украла?

- Всю электрику!

- Может, она Межигорье
украла - 137 га
под Киевом?


- Ну вы тупые. Это Янукович.

Донецкие воруют и кричат
немо..........

Та украла Тимошенко все что можно,
вот разбираемся и ищем.

- Может две нефтяные вышки ухватила
?

- Не-е, это Бойко спер.

- Может, Сухолучье - 37 000 га?

- Тоже Янукович.

- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?

- Это Янукович!

- Гурзуф, Партенит?

- Не-е, это Азаров и Литвин.


- Может киевский ЦУМ?

- Не,-е это Ахметов.

- Жуляны, Бориспольский аэропорт?

- Не-е, это Семья.

- Днепроспецсталь?

- Это Суркисы.

- Никопольский ферросплавный?

- Пинчук.

- А Запорожтрансформатор?

- Это собственность Григоришина

- Ну может это она хапнула и
обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?

- Не-е, это Тигипко.

- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк,
заповедник Женец - это она слямзила?

- Не-е. это Ющенко.

- Может Щербаня Тимошенко завалила
?

- Да и все видели это.

- А почему тогда больше 300
предприятий Щербаня достались Ахметову и семье, а губернатором Донбасса стал
Янукович ?

- Так она специально грохнула его
ради донецких пацанов.

- А что ж она украла?

- ВСЁ она проклятая украла! Ищем.
Вот-вот должны найти.

Тарас Киевлянин. UAINFO»
показать весь комментарий
08.03.2013 23:02 Ответить
mixo
Слава Олегу Тягнибоку, я буду за нього голосувати.
ПР ГЕТЬ! ЯНИКОВИЧК - ГЕТЬ! БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ,
показать весь комментарий
08.03.2013 16:59 Ответить
mixo
ЗА ВО "CВОБОДА"!!!!!!!!!!!!!
ПРОТИ КОММУНО-ФАШИКОВ!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:07 Ответить
mixo
КОМУННО ФАШИСТИ И КАЦАПЧИКИ ВАШ ЧАС ПРИЙДЕ!
У СВОБОДИ РЕЙТИНГ ВЖЕ 15%!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:16 Ответить
lenta. СРУ - серьезный источник говна и вони
показать весь комментарий
08.03.2013 18:55 Ответить
Чем меньше законов примет нынешняя зРада, тем меньше майна разворуют бандюковичи!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:01 Ответить
Агроном
Наша главная задача -заготовка,хлебоздача.Хочеш быть передовым ?Сей квадратно-гнездовым!!!Хочешь жни ,а хочешь куй.Все-равно получешь......
показать весь комментарий
08.03.2013 17:05 Ответить
mixo
Свободу не спинити! 25% на виборах в 2020-ом, так!!!!!!!
Банду ГЕТЬ!!! Долой шапку !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:06 Ответить
mixo
слышишь ты- шваль схронная... не воруй чужие ники и соси у дупобока... \минечиком\ в следующий раз подписывайся- своим истинным призванием...
показать весь комментарий
08.03.2013 17:16 Ответить
mixo
ти вкрав ! Геть йди...Фашист ПР.!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:35 Ответить
mihalich
Калетник ще й досі вважає, що без комуністів селяни не знають що, коли, і як робити.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:19 Ответить
Петро Схидняк
А это тут каким боком? Просто вовремя не выделят/получат денег на перепосев погибших культур и всего-то получим/соберем осенью меньший урожай.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:26 Ответить
Анатолий
Петро Схидняк, а вы не обратили внимание, что сам Калетник говорит о систематическом пересмотре бюджета перед посевной? Так как же "профессионалы" не учли ошибки "папередников"? Четвёртую посевную переживают. Можно было бы уже и чему-то и научиться. Или при утверждении расходной части бюджета можно на нужды с/х и поменьше запланировать, чтобы дефицит бюджета казался приличным, а на ежегодное "стихийное бедствие" можно потом ВРУ и нагнуть? Кто же откажет подбросить "селянам" дополнительно несколько миллионов под угрозой голода?
показать весь комментарий
08.03.2013 23:14 Ответить
- Опять коммунисты сторговались с регионалами и проголосовали за Азарова. - Они какие-то неправильные Робин Гуды - у богатых берут, а бедным не отдают
показать весь комментарий
08.03.2013 17:21 Ответить
В оцього контрацептива - Главный контрабандист Компартии опасается срыва посевной из-за оппозиции - Цензор.НЕТ 6916 https://censor.net/user/27784 поспитай - він тобі пояснить ...
показать весь комментарий
08.03.2013 17:30 Ответить
А я вовсе не против. Собственно, все ответы здесь
http://vk.com/id168425478?z=photo168425478_282439765%2Fphotos168425478
показать весь комментарий
08.03.2013 21:12 Ответить
они
не РОБИН ГУДЫ --------------- А --- РОБИН ГАДЫ !!!
показать весь комментарий
09.03.2013 12:34 Ответить
чахлик
Для крестьян, блокада ВР просто за счастье.... Никто ничего не регулирует в ручном режиме....
показать весь комментарий
08.03.2013 17:27 Ответить
Если вспомнить сколько "посеяли" у судьи Зварыча ( 2млн. $ ), то становится понятно почему Калетник так переживает за посевную.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:27 Ответить
Наступним кроком ПР буде заява про те , що з за блокування ВР літо не наступить ...
показать весь комментарий
08.03.2013 17:31 Ответить
Петро Схидняк
Не, дум когда весной бандеровцев смоет очередным паводком, то ВР не выделит денег на восстановление и компенсацию, т.к. будет заблокирована.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:48 Ответить
чахлик
мчс сказало, что все пучком: аномального паводка не будет....
показать весь комментарий
08.03.2013 19:54 Ответить
Анатолий
Петя, а что это за паводок такой,что смывает только бандеровцев? Или ПРдуны на Царя-батюшку надежду имеют, что отстегнёт от Семьи "мильён-другой" на своих?
показать весь комментарий
08.03.2013 23:20 Ответить
Могу рассказать,что за паводок.Они строят дома из глиняных блоков(саман),и обтягивают в пол кирпича,страхуют на приличную сумму,дом смывает,получают страховку+помощь от государства,лепят такую-же хрень и втом-же самом месте,оставшихся денег хватает на пару лет безбедной жизни,до следующего "паводка. Об этом мне рассказал знакомый МЧСник,он там был два раза.
показать весь комментарий
09.03.2013 09:32 Ответить
Задолбали эти бывшие партработники! Все им мешают работать,А им страну кормить надо!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:32 Ответить
а
вай
показать весь комментарий
08.03.2013 18:26 Ответить
mihalich
Петро Схидняк

А это тут каким боком?

Правильно кажеш. Боком. Чому парламент постійно лізе в посівні? Ніяк не можуть відвикнути? Кабмін без парламенту не справиться?

Пояснення дуже просте. Під "порятунок посівної" вигризти з бюджету бабло. А потім роздерибанити. Якби Калетник написав відверто, що кожен день блокування кожному нардепу коштує 1 млн. гривників, тоді б все було зрозуміло.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:36 Ответить
Петро Схидняк
Я вам уже ответил, что тогда всего лишь не произойдет перепосев погибших зимой культур и соответственно осенью соберем меньший урожай, всего-то.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:51 Ответить
mixo
калетник- умный и образованный человек. он абсолютно прав. пора уже распустить эту раду- на половину состоящую из бывших кормушечников и примкнувшим к ним трем десяткам дегенеративных нацистов. и устанавливать прямое президентское правление. народ однозначно поддержит нашего президента... слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:48 Ответить
Калетник тоже "посевалкин" как и судья Зварыча
показать весь комментарий
08.03.2013 18:11 Ответить
Артем
Калетник - хитрый и изворотливый негодяй, а хитрость - это ум дураков (восточная мудрость). Образования и научные степени его купленные. Если в этом смысле то он действительно умный и образованный человек, а еще и честный, справедливый и безмерно порядочный. Чтоб он здох (извините это личное).
показать весь комментарий
08.03.2013 18:17 Ответить
Калбетник глупый и тупой воришка. А ты не народ, ты просто примкнувший и ждущий огрызков. "Нормальные" воришки уже давно у корыта, а тебя почемуто не допускают. Старайся! Но я думаю уже поздно тебе.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:21 Ответить
ну
а еще "куриосити" не выходит на связь из-за блокировки ВР
показать весь комментарий
08.03.2013 18:01 Ответить
Світлана
Жодному слову "ригоаналів" вірити не можна Ми так звикли до їх бандитської мови,що вже дуже добре читаємо:..."треба знайти можливість списати гроші на посівну,поки не почалось(як в анекдоті) Треба використовувати всі шанси:дороги,посівну,зиму,весну-все що завгодно,і будувати вілли,скуповувати землю.... І.Калетник"
показать весь комментарий
08.03.2013 18:15 Ответить
год
да наши депутаты сеятели..
рада сама по себе -народ сеет!
показать весь комментарий
08.03.2013 18:29 Ответить
чахлик
Калетник метит на место Симона. Селяне их лохотрат. Пусть разучивают имя нового вождя...
показать весь комментарий
08.03.2013 19:56 Ответить
технарь
Колхозник Калетник наладил работу таможни. Теперь таможенник Калетник наладит типа пересев. Воришка Калетник - нам не нужны бюджетные деньги. Сами, без тебя если нужно, пересеем. И друг другу денег дадим на пересев, без Всеукраинского банка розвытку. А иметь дело с тобой и ПРдунами - себе дороже. И зерно и хлеб будут дешевле только тогда, когда Калетников и ПРдунов не будет вообще в природе. Вы недоразумение природы.
показать весь комментарий
08.03.2013 20:33 Ответить
ЖЭКа
ЗДОРОВО!
показать весь комментарий
08.03.2013 21:08 Ответить
Беги Форес
И как это до сих пор всё росло? Ну и новость. Херь всякую про даунов пишут. Хоть бы завалили кого ни будь из них. Чисто поржать. А помидоры выростут, вы суки только не мешайте
показать весь комментарий
08.03.2013 21:50 Ответить
ЖЭКа
Слушай...мне тоже нравится этот фильм
показать весь комментарий
08.03.2013 22:06 Ответить
если комуняки переживают за посевную-быть беде...
показать весь комментарий
09.03.2013 01:55 Ответить
Другими словами
Пропоную депутатів, які тимчасово не працюють, кинути на допомогу селянам. Під керівництвом Пахла: хай візьме лопату, й покаже, що треба працювати, а не скиглити....
показать весь комментарий
09.03.2013 07:52 Ответить
И С ТРАНСПОРАНТОМ
прошла весна -- настало лето : спасибо овощу за это
показать весь комментарий
09.03.2013 12:37 Ответить
головний
контрабандист, будучи смотрящим по таможням від КПУ -кримінальної партії України, в період
свого царства кожен тиждень контрабандою перегонив по 2 літака без всякої розтаможки.
Кожна таможня кожен місяць відправляла до центру \ йому і дебільній партії / більш
ніж по1000000 зелених.
показать весь комментарий
09.03.2013 12:59 Ответить
Страница 2 из 2