В России забастовали водители "скорой помощи"
Кроме того, как сообщает Русская служба Би-би-си, они требовали повышения зарплаты, передает Цензор.НЕТ.
После беседы с представителями городской администрации водители "скорых" согласились выйти на работу.
Шоферы жаловались также на регулярные неоплачиваемые переработки и на то, что им за свои деньги приходится ремонтировать рабочие машины. Всего в забастовке приняли участие 50 человек.
Это уже не первая забастовка водителей, отмечают российские СМИ. После первой обещанного властями повышения зарплат так и не произошло.
Смотрите также: "Не надо бояться своих людей, черт возьми!" - Горбачев - Путину. ВИДЕО
Топ комментарии
+2 а
показать весь комментарий
09.03.2013 08:23 Ответить Ссылка +1 Марк
показать весь комментарий
09.03.2013 09:05 Ответить Ссылка +1 -
показать весь комментарий
09.03.2013 09:27 Ответить Ссылка