10657 посетителей онлайн
2 124 187

В России забастовали водители "скорой помощи"

Кроме того, как сообщает Русская служба Би-би-си, они требовали повышения зарплаты, передает Цензор.НЕТ.

После беседы с представителями городской администрации водители "скорых" согласились выйти на работу.

Шоферы жаловались также на регулярные неоплачиваемые переработки и на то, что им за свои деньги приходится ремонтировать рабочие машины. Всего в забастовке приняли участие 50 человек.

Это уже не первая забастовка водителей, отмечают российские СМИ. После первой обещанного властями повышения зарплат так и не произошло.

Смотрите также: "Не надо бояться своих людей, черт возьми!" - Горбачев - Путину. ВИДЕО


Топ комментарии
+2
хохлы бьют в кастрюли когда им апельсинов подгонят.
показать весь комментарий
09.03.2013 08:23 Ответить
+1
Вам це ніколи не зрозуміти - просто вони нормальні люди і їх турбує доля людей, яки теж хочуть жити по- людськи!
показать весь комментарий
09.03.2013 09:05 Ответить
+1
...путівізор * !?
показать весь комментарий
09.03.2013 09:27 Ответить

Загрузка...