Я уверен, что причиной смерти Чавеса было отравление, - президент Боливии
Причиной смерти венесуэльского президента Уго Чавеса стало отравление.
Такое мнение высказал президент Боливии Эво Моралес, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости»
"Власть Венесуэлы проведет тщательное расследование, но я почти уверен, что Чавес был отравлен", - заявил Моралес.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Похороны Чавеса: Высшая награда Венесуэлы посмертно и плачущий Лукашенко в почетном карауле. ВИДЕО
По его мнению, смерть Чавеса можно поставить в один ряд с загадочными смертями палестинского лидера Ясира Арафата и героя борьбы за освобождение Латинской Америки Симона Боливара.
«У империи есть все инструменты для того, чтобы планировать действия по свержению правительств, лидеров, социальных движений, которые выступают против капитализма, но когда одержать победу над ними не удается, империя берет на себя задачу покончить с жизнью того или иного лидера», - добавил боливийский президент.
Читайте также: Официально: скончался президент Венесуэлы Уго Чавес
Первое...и Второе-переборщили с Химиотерепией и у него Отказал
Имунитет...Вот два Главных Фактора-Гибели Национального Лидера Венесуэлы
-че стоит добавка дебила под ником "Алекс"?И почему енто дебила не взяли ни мед ,консультантом на КУБУ,но и юристконсультантjv в расею?