5493 посетителя онлайн
8 099 72

В Раде согласовали дату выборов в Киеве

Парламентское большинство и оппозиция согласовали дату выборов мэра Киева и столичного горсовета. Местные выборы в столице должны пройти 2 июня. Таким образом, в Партии регионов отказались от идеи переноса выборов на вторую половину лета. Однако кампанию придется отложить, если на следующей пленарной неделе парламент не будет разблокирован.

Вчера комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал проект постановления с регистрационным номером 1030 о проведении выборов Киевсовета и киевского городского председателя (мэра). «Согласно этому документу, выборы пройдут в воскресенье, 2 июня»,- рассказал "Коммерсантъ" член комитета Владимир Бондаренко, избранный в Верховную Раду по киевскому мажоритарному округу №219, передает Цензор.НЕТ.

Постановление №1030 комитет поддержал единогласно, в том числе «за» проголосовали глава комитета Давид Жвания и его заместитель Олег Парасков (оба - Партия регионов; ПР), сообщили "Ъ" собеседники в ПР. Примечательно, что проект этого документа предложен оппозицией - его авторами являются трое народных депутатов от "УДАРа", в том числе лидер партии Виталий Кличко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тягнибок готов стать мэром Киева

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что ПР намерена «отодвинуть» дату выборов на 30 июня или июль - поздние выборы позволяли бы поднять рейтинг кандидата от власти. Причина в том, что в июне из столицы уезжает большинство прописанных здесь иногородних студентов, которые являются протестно настроенной социальной группой. Кроме того, в период летних отпусков традиционно снижается явка представителей среднего класса и растет доля пенсионеров, которые более склонны поддерживать действующую власть.

Тем не менее оппозиции удалось согласовать дату киевских выборов с руководством ПР - сомнений в том, что зал ее поддержит, на сегодня не осталось, утверждает источник "Ъ" в ПР. Дата 2 июня выбрана из тех соображений, что 27 мая исполняется 5 лет со дня избрания ныне действующего горсовета, пояснили "Ъ" в комитете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Рыбак рассказал, когда должны состояться выборы в Киеве

Вчера на комитете прошла также дискуссия о статусе будущих выборов - должны они быть очередными или внеочередными, рассказали "Ъ" члены комитета. В итоге власть и оппозиция согласовали проведение очередных выборов - это означает, что горсовет и мэр Киева, избранные в 2013 году, получат пятилетний срок полномочий и в дальнейшем киевские выборы будут рассинхронизированы с местными выборами в остальных регионах страны (запланированы на 2015 год).

Несмотря на консенсус всех политических фракций, проведение выборов в Киеве 2 июня остается под угрозой из-за продолжающегося блокирования трибуны Верховной Рады. Избирательная кампания на местных выборах продолжается 60 дней, а Центризбирком не сможет утвердить календарный план и другие формальные решения для организации выборов до тех пор, пока сессионный зал не поддержит постановление №1030.

«Его надо принять на следующей пленарной неделе (19-22 марта.- "Ъ"), иначе все отодвигается - мы просто не успеваем провести кампанию. В таком случае парламенту при голосовании потребуется поменять дату выборов на более позднюю»,- пояснил Владимир Бондаренко.

Топ комментарии
+2
Отвоюем наш Киев у дамбасских рецидивистов
показать весь комментарий
10.03.2013 18:25 Ответить
+1
РигіАнали розводять опозицію , але красиво . Хочете вибори в Києві в сприятливий для перемоги опозиції час , розблокуйте парламент . Правда ще не відомо , чи не кинуть опозицію піля розблокування , вони - це вміють .
показать весь комментарий
10.03.2013 18:24 Ответить
+1
Синегнойное тварье в КИЕВЕ-НЕ ПРОЙДЕТ-это вопрос чести каждого киевлянина и каждой киевлянки Наоборот-Богу помолясь и выбрав МЕРА города а не очередного криминального чмошника МЫ НАЧНЕМ ЧИСТИТЬ КИЕВ от донецкой гопоты Хватит банде орудовать в нашем священном Киеве
показать весь комментарий
10.03.2013 19:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Алушта
за Попова и точка . Нахрен олигархическую вшивую оранжевую пьяньл .
показать весь комментарий
10.03.2013 18:21 Ответить
Киев ненавидит рыгов
Киев выберет любого, только не рыганала. У Попова нет шансов в Киеве
показать весь комментарий
10.03.2013 18:42 Ответить
крым
Ты идиот братец......благо дело в Крыму не все такие
показать весь комментарий
10.03.2013 18:53 Ответить
Синяк не пройдет
Синюшные в Киеве не пройдут! Тут махлевать сложнее, тут не Енакиево!
показать весь комментарий
11.03.2013 04:36 Ответить
а ты алушта
каким здесь боком- КИЕВЛЯНЕ И БЕЗ ТАКИХ СРАНЫХ УМНИКОВ определяться как им голосовать это их право Но уверены-СИНЯЯ МРАЗЬ В КИЕВЕ НЕ ПРОЙДЕТ НИКОГДА- Черкасы
показать весь комментарий
10.03.2013 19:33 Ответить
УПсА
Що? Запроцювали? А кажуть що ВР не працюватиме.?
показать весь комментарий
10.03.2013 18:23 Ответить
Людмила
А почему этот вопрос не голосовался до 5 марта. А то устроили каникулы после 2 часов работы ???? Знали, что они спровоцируют блокаду! Суки с ПР все равно получат свое.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:24 Ответить
ты
там точку у себя в Алуште поставь. Будешь киевлянам еще указывать
показать весь комментарий
10.03.2013 18:24 Ответить
Одесит
РигіАнали розводять опозицію , але красиво . Хочете вибори в Києві в сприятливий для перемоги опозиції час , розблокуйте парламент . Правда ще не відомо , чи не кинуть опозицію піля розблокування , вони - це вміють .
показать весь комментарий
10.03.2013 18:24 Ответить
КИЕВ-НЕ ПОМОЙКА
Синегнойное тварье в КИЕВЕ-НЕ ПРОЙДЕТ-это вопрос чести каждого киевлянина и каждой киевлянки Наоборот-Богу помолясь и выбрав МЕРА города а не очередного криминального чмошника МЫ НАЧНЕМ ЧИСТИТЬ КИЕВ от донецкой гопоты Хватит банде орудовать в нашем священном Киеве
показать весь комментарий
10.03.2013 19:36 Ответить
житель К
Отвоюем наш Киев у дамбасских рецидивистов
показать весь комментарий
10.03.2013 18:25 Ответить
mdkoff
Местные выборы в столице должны пройти 2 июня. - конец рыго-коммуно нашествию в Киеве в этот день! НАКОНЕЦ ТО!
показать весь комментарий
10.03.2013 18:25 Ответить
ни хрена
тягнисрак сказал, сто ВР больше работать не будет!

фсё пропало!
показать весь комментарий
10.03.2013 18:28 Ответить
mdkoff
Разблокируют.. постановят что будут выбор и дальше заблокируют.. подумаешь! 4 дня блокировали..
показать весь комментарий
10.03.2013 18:31 Ответить
НИКОГДА В КИЕВЕ
не будет править синяя чума-ненавидим Презираем проклинаемавс-зоновская шваль И очищение Украины от рыговской проказы начнется с КИЕВА
показать весь комментарий
10.03.2013 19:38 Ответить
mdkoff
Выборы в Киеве:

Партия регионов : 12,6
Батьківщина: 30,96
УДАР: 25,47

Компартия: 7,22
Свобода: 17,32
Украина - Вперед!: 1,46
Наша Украина: 0,94

показать весь комментарий
10.03.2013 18:30 Ответить
ДНК
О! Очередная дата освобождения Куева от данецкой оккупации.
Вас, жлобов, чем больше освобождают, тем улицы грязнее. Скоро доосвобождаетесь до полного бенца.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:33 Ответить
Сс
В Киеве метром будет даже мышь !если она против ПР и глав петуха
показать весь комментарий
10.03.2013 18:35 Ответить
антитотальныйсоциализм
УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ... УКРАИНА - ЭТО СТРАНА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ПОД ГНЕТОМ СОЦИАЛИСТОВ, ПОД ВЛАСТЬЮ ЛЕВОЙ ИДЕИ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВСЕХ НАС? ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У НАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЩИТЫ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (В ЗАМЕН НАМ СОЦИАЛИСТЫ ПОДСУНУЛИ ЭФЕМЕРНОЕ "ПРАВО" НА ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ...), НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЛИЧНОСТИ, КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДУУМА (В ЗАМЕН НАМ ПОДСУНУЛИ ПРИОРИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО НАД ЛИЧНЫМ, СОЦИУМА НАД ИНДИВИДУУМОМ), У НАС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (ВЗАМЕН У НАС ВЫСОЧАЙШИЕ НАЛОГИ И ТОТАЛЬНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВА/ЧИНОВНИКА ВО ВСЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ...). ВСЕ БЫ НИЧЕГО, ВЕДЬ ЛЕВАЯ ИДЕЯ В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО "РАБОТАЕТ" НО ЭТО ТОГДА, КОГДА "ЛЕВАЯ" ИДЕЯ ПОДКРЕПЛЕНА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ И МОРАЛЬНОСТЬЮ САМИХ СОЦИАЛИСТОВ. В УКРАИНЕ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ТАК. ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ УПАЛИ НА ГОЛОВУ МИЛЛИАРДЫ ГРИВЕН НИЧЕЙНЫХ (ЧИТАЙ БЮДЖЕТНЫХ) ДЕНЕГ ОТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ (НАЛОГИ У НАС СОСТАВЛЯЮТ ПРИМЕРНО 60-70% ОТ ДОХОДА..., ЧТО ЗАГОНИТ ЛЮБОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ В "ТЕНЬ", А ЗНАЧИТ И В НАРУШИТЕЛЯ ЭТИХ ДЕБИЛЬНЫХ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗАКОНОВ)... ЛЮБОЙ ЧИНОВНИК СТАНЕТ ПРИ ТАКОЙ «СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ» СИСТЕМЕ КОРРУПЦИОНЕРОМ, А ТЕМ БОЛЕЕ НАШ УКРАИНСКИЙ/ПОСТСОВЕТСКИЙ ЧИНОВНИК С УКОРЕНЕННОЙ ФИЛОСОФИЕЙ ДАРВИНИЗМА, АТЕИЗМА И ИДЕЕЙ "ВСЕ ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ"... ВОТ НАШИ ЧИНОВНИКИ (В МИРУ ЧИТАЙ УРКИ, УГОЛОВНИКИ, БАНДИТЫ, АТЕИСТЫ, АМОРАЛЬНЫЕ НЕДОЛЮДИ ВЕРЯЩИЕ В ТО, ЧТО ЛЮДИ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН, А НЕ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ БОЖЬЕМУ...) И ЗАНИМАЮТСЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ ТЕРРОРОМ - ОТБИРАЮТ И ДЕЛЯТ (ОТБИРАЮТ У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ), ПРИКРЫВАЯСЬ ЗАБОТОЙ О ПЕНСИОНЕРАХ (КОТОРЫЕ ЕЛЕ ВЫЖИВАЮТ НА ЭТИ НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ), ПРИКРЫВАЯСЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ (КОТОРЫЕ, ПО СУТИ ДАВНО СТАЛИ ПЛАТНЫМИ/ТЕНЕВЫМИ, КОРРУПЦИОННЫМИ И НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ), ЗАЩИТОЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА (ХОТЯ МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ, ЧТО ИМЕННО ПРОКУРОРЫ, МИЛИЦИЯ, СУДЫ ПОЛЬЗУЯСЬ КОЛОССАЛЬНЫМИ НАРОДНЫМИ/БЮДЖЕТНЫМИ РЕСУРСАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ НАРУШИТЕЛЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ И УЧАСТНИКАМИ В РЕЙДЕРСТВЕ И ТЕРРОРЕ ПРОТИВ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ...), ПРИКРЫВАЮТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ КОЛОССАЛЬНЫХ ЛЬГОТ И СУБСИДИЙ БАНКАМ И ПРЕДПРИЯТИЯМ, ЯКОБЫ ДЛЯ БЛАГИХ ЦЕЛЕЙ, ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (НО ТОЛЬКО СВОИМ ПРОВЛАДНЫМ, РОДСТВЕННИКАМ, ОДНОПАРТИЙЦАМ...), И ВСЯ ЭТА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЗНЯ НЫНЕШНИХ (ЛЕВЫХ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ, СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ, СОЦИАЛ-ПСЕВДО-ЛИБЕРАЛЬНЫХ) ПАРТИЙ (ПР, БЮТ, СВОБОДА, КПУ, УДАР И Т.Д.) ИМЕННО ИДЕТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВОЗГЛАВИТЬ ЭТОТ ДЕРИБАН, ГРАБЕЖ БЮДЖЕТА, ДЕНЕГ УКРАИНЦЕВ!!! ТАК ВОТ, УКРАИНЕ НУЖНА НОВАЯ ИДЕЯ - ИДЕЯ СВОБОДЫ ОТ НАЛОГОВ, ОТ ГОСУДАРСТВА, ОТ ЧИНОВНИКА, УКРАИНЦАМ НУЖНО ВОЕВАТЬ ЗА НАСТОЯЩУЮ ЛИБЕРАЛЬНУЮ ИДЕЮ, А ЭТО: МИНИМАЛЬНЫЕ, НЕ ЗАПУТАННЫЕ НАЛОГИ (10-15% ОТ ДОХОДА) И МИНИМАЛЬНОЕ ИХ КОЛИЧЕСТВО (3-4 НАЛОГА), ЭТО СОКРАЩЕНИЕ ЧИНОВНИЧЕСТВА (В 10-20 РАЗ) С СОХРАНЕНИЕМ КАЧЕСТВА И ПОВЫШЕНИЕМ ЗАРПЛАТ (С ЖЕСТКИМ КОНТРОЛЕМ КАЖДОГО ЧИНОВНИКА), ЭТО МАКСИМАЛЬНОЕ ОТСТРАНЕНИЕ ГОСУДАРСТВА/ЧИНОВНИКА ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОТ САМОРЕГУЛИРУЮЩЕГОСЯ РЫНКА (ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В РЫНОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ЧИНОВНИКОВ!!!), ЭТО МИНИМИЗАЦИЯ ПОШЛИН И ПРОЗРАЧНОСТЬ В ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЯХ, ЭТО УМЕНЬШЕНИЕ НЕНУЖНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАЗНОГО РОДА ЛЬГОТНИКОВ И СОЦИАЛЬЩИКОВ (КОТОРЫЕ ТУПО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПАРАЗИТОВ/ПОПРОШАЕК...) С УСТАНОВЛЕНИЕМ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ (ВДОВАМ, СИРОТАМ, ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫМ), ЭТО ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РАЗНОГО РОДА «РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ», «КОНТРОЛИРУЮЩИХ» ВЕДОМСТВ, ОРГАНОВ, УЧРЕЖДЕНИЙ (КОТОРЫЕ ДАВНО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ОПЛОТ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА, КОРРУПЦИИ, БЕЗЗАКОНИЯ…), ЭТО УСТАНОВЛЕНИЕ АБСОЛЮТНО НОВЫХ ПРАВИЛ ИГРЫ, КОГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ РЕАЛЬНАЯ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ) СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА (ВЕДЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕИМУЩИЙ, ТО ОН РАБ ПО СУТИ..., А ЕСЛИ ОН РАБ, ТО ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЫДЛО, В АМОРАЛЬНОЕ, ДЕГРАДИРУЮЩЕЕ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ, ВОРОВАТОЕ СУЩЕСТВО), ЭТО КОГДА ГОСУДАРСТВО СТАВИТ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ЗАЩИТУ ПРАВА НА ЖИЗНЬ И СВОБОДУ ЧЕЛОВЕКА, СТИМУЛИРОВАНИЕ БИЗНЕСА И ЗАЩИТУ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ... УБРАВ ВСЕ НЫНЕШНИЕ ПРЕГРАДЫ И ПРОБЛЕМЫ (НАЛОГИ И ЧИНОВНИКОВ) К НАМ ХЛЫНУТ МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ СО ВСЕГО МИРА, К НАМ ПРИЕДУТ БИЗНЕСМЕНЫ С ДЕНЬГАМИ И ТЕХНОЛОГИЯМИ, НАША СТРАНА ПРЕВРАТИТСЯ В СУПЕРГОСУДАРСТВО, А ЛЮДИ В БОГАТЫХ, СВОБОДНЫХ, ЧЕСТНЫХ, КУЛЬТУРНЫХ, НАСТОЯЩИХ ЕВРОПЕЙЦЕВ!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 18:35 Ответить
гиря
Выгнать всех Данбасюр из Киева и прочих городов обратно в жлобоградию и отдать их любимой ими России.Нах с Украины урко-петушня !!!
показать весь комментарий
10.03.2013 18:40 Ответить
ДНК
Если из столицы выгнать всех данбасюр, никто и не заметит. А если ВСЕХ рагулей- Куев опустеет процентов на 60. Хорошо.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:46 Ответить
mdkoff
Вы больной на голову?
показать весь комментарий
10.03.2013 18:48 Ответить
один данбасюра приносит
столице бед бандитизма позора горя грабежа больше во сто крат чем тысяча рагулей-запомни это муило
показать весь комментарий
10.03.2013 19:54 Ответить
Очередная разводиловка доунбасских вурок. Пусть снег сойдет Хозяйствование профффесионалов виднее будет. А выгнать их тяжело, они наглеци уже хозяевами в Киеве себя считают. Только смертным боем.
показать весь комментарий
10.03.2013 18:51 Ответить
Пустобрех
Кролег,Тягнив сторону подымают народ. Рада працювать не будет.Точка. Ну вот посмотрим цену ихнему слову.Купяться на сыр, т.е выборы в мера Киева.
показать весь комментарий
10.03.2013 19:07 Ответить
ДНК
У донецких в Куеве шансов нет. Ослы, чего там говорить. Отдайте столицу бандеровцам- сами жители этого хотят больше жизни. А когда их мечта исполнится и нечего больше будет желать, кыяны начнут искать виноватого во всех своих негараздах. А данецких- то и нет. Одни патриоты вокруг- в вышиванках, с Тарасом под мышкой, с вусамы. И всем хорошо.
показать весь комментарий
10.03.2013 19:13 Ответить
mdkoff
А ты давно бегал на своем Донецком форуме? Как там с опросником в котором у ПР 11%?А)
показать весь комментарий
10.03.2013 19:44 Ответить
ДНК
я вам, пан медкофф, больше скажу- ПР у нас в Донецке мяхко ховоря, не любят. И с Яныка ржут не меньше других
Но если бы Донецку навязывали в мэры чужеродный организм вроде галицайской швали - никакие низкие проценты не сыграют роли. Галицай будет опозорен без всяких там особых фальсификаций. Подчёркиваю- галицай ,а не галичанин.
Для вас инородное тело- Жопов и дры с данецкой пропиской. Отторжение со времён майдана ,ничего не попишешь.
Поэтому я и предлагаю нашим данецким ослам отдать Киев...нет, давно уже Куев бандеровцам.
А то, что случиться потом- это будут только ваши проблемы. Жалобы будете направлять прямиком в Европейский суд. Но данецкие в сложившейся ситуации уже точно не будут виноваты.
ЗЫ, Пардон, будут виноваты. Потому что отдали вас братьям по разуму.
показать весь комментарий
10.03.2013 20:01 Ответить
ДЕЭНКе
Господи, избави нас от донецких! Жили без них все годы и слава Богу! Нагадили они уже так, что долго отмываться придется. Про "галицайскую шваль" мы не знаем что это такое, не было никогда такого в Киеве. Были люди с западной Украины и никогда нам в Киеве жить не мешали. Люди как люди, украинцы в столице Украины.А донецкие ведут себя в Киеве как оккупанты и украинцами себя не считают. Для Киева они инородное тело.
показать весь комментарий
11.03.2013 04:49 Ответить
ты злокачественно ДНК-
из таких ДНК высираются дауны НЕ ХЕР УБЛЮДКАМ УЧИТЬ КИЕВЛЯН-тупое ничтожество Кмев сам решит как поступать-но синие отморозки дауновские в Киеве править не будут Точка
показать весь комментарий
10.03.2013 19:56 Ответить
ДНК
мы вас не учим, неуважаемый глевахинский жлоб. Это вы с какого- то бодуна решили, что вам можно оскорблять людей только по месту рождения. А улицы у вас- засратые.
показать весь комментарий
10.03.2013 20:04 Ответить
Кк
Пластом , *****, лягу, а Киев не отдам донецкой банде..))
показать весь комментарий
10.03.2013 19:28 Ответить
кк-и не ты один
Хотят видеть рыги на что способен Киев-пусть падлы только попробуют свои шулерские подтасовки и фальсификации-МАЛО ТВАРЯМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ Точно будут суки из Киева лететь пердеть и дым пускать БАНДИТСКАЯ МРАЗЬ СИНЕГНОЙНАЯ В КИЕВЕ НЕ ПРОЙДЕТ
показать весь комментарий
10.03.2013 19:59 Ответить
Петро Схидняк
Та вас там таких калек в Киевсовете большинство, че дергаетесь и на ПР пиняете?..
показать весь комментарий
10.03.2013 22:07 Ответить
boss
Погоди , Петрушка , скоро ПИНАТЬ будем !
показать весь комментарий
10.03.2013 23:44 Ответить
mdkoff
Ламаем дальше Стереотипы!
По сколько я был на одном форуме Крыма попал одно голосование:

На выборы в депутаты Верховной Рады Украины
1. Коммунистическую партию Украины. [ 22 ] [13.33%]
2. Социалистическую партию Украины. [ 0 ] [0.00%]
3. Партию Регионов. [ 22 ] [13.33%]
4. Партию \"Удар\" В. Кличко. [ 24 ] [14.55%]
5. Объединённую оппозицию \"Батькивщина\" [ 23 ] [13.94%]
6. Партию \"Украина - вперёд! Н. Королевской. [ 3 ] [1.82%]
7. ВО \"Свобода\" [ 6 ] [3.64%]
8. Другие партии (22 партии в бюллетене) [ 7 ] [4.24%]
9. Против всех (хотя такого пункта в бюллетене вроде нет) [ 25 ] [15.15%]
10. Вообще не пойду, ибо не за кого. [ 33 ] [20.00%]

Выборы в Крыму были явно нарисованные по сколько Партия Регионов не могла сколько получить. О чем сведетельствует опрос в котором ПР получила 24.5%. Что в два раза меньше что они себе нарисовали на выборах!

Пройдите по всех форумах, почитайте! Максимально Пр набирает 20% на форумах.
показать весь комментарий
10.03.2013 19:35 Ответить
Петро Схидняк
Это результаты среди тех у кого есть доступ в интернет и есть желание натыцнуть на кн-ку! Эти данные не репрезентативны и НЕ стоят никакого внимания!
показать весь комментарий
10.03.2013 21:51 Ответить
mdkoff
Выборы в Киеве:

Партия регионов : 12,6
( УХАХХА )
Батьківщина: 30,96
УДАР: 25,47

Компартия: 7,22
Свобода: 17,32
Украина - Вперед!: 1,46
Наша Украина: 0,94
показать весь комментарий
10.03.2013 19:51 Ответить
А вообще многовато, 12.6. Явно завышено. Такое и Донецке не наберёт, если по-честному.
показать весь комментарий
10.03.2013 20:24 Ответить
Hyj
Славу будешь петь в другом тихом месте, безмозглый
показать весь комментарий
10.03.2013 19:55 Ответить
Петро Схидняк
А сейчас, кажись всего 8 депутатов от ПР в Киевсовете чем-то сильно мешают?..
показать весь комментарий
10.03.2013 21:31 Ответить
пепел майдана
и снова ревалюция
и вновь майдан обоссанный
и грабельки знакомые
по лбу нас стукнут весело
показать весь комментарий
10.03.2013 20:08 Ответить
mixo
если киев очистить от быдло-жлоба перенаселившего столицу за 22 года- вот и получится всего 12.6 процентов коренного населения проголосовавших за партию регионов... вывод- столицу до краев заполонили рагули голосующие всем своим рогатым поголовьем за себе подобных животных.
показать весь комментарий
10.03.2013 20:22 Ответить
Петро Схидняк
Опять развели как котят, если разблокируют ВР и даже если ее не разблокируют, как того хочет Тягнибок. Красиво!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 21:46 Ответить
Киевлянин
Ну да, разводилово это по вашему, по синячьи и вы еще спрашиваете, почему в Киеве не любят синяков?
показать весь комментарий
11.03.2013 05:09 Ответить
Ребята
а кто знает, чем вообще должен заниматься мЭр города? Крычать ганьба, боксировать или вышиванку носить да бандеровском диалекте свистеть?
показать весь комментарий
10.03.2013 22:35 Ответить
boss
Если мэр - космонавт , то может гречкой торговать.
показать весь комментарий
10.03.2013 23:46 Ответить
Хлопцы
Мэр Киева однозначно не должен принадлежать к синей банде! Крычать ганьба он может только синякам. Может боксировать на здоровье, разговаривать на державной мове обязательно в столице Украины, ну и по праздникам будем рады видеть его в национальной одежде, в вышиванке.
показать весь комментарий
11.03.2013 05:05 Ответить
Другими словами
Що, йолопи, підтримаємо "своїх", й дамо життя "чужим". Не знаю, хто для Вас "свої", але Вони чудово домовляються з "чужими". Навіть коли Рада не працює. Зовсім не працює! І, головне, питання дуже принципове: 2 чи 30 червня. Студенти поїдуть 30-го... А 2-го вони не поїдуть, відразу після іспитів? А ще, 30 пенсіонери з дач повернуться, щоб проголосувати, й знов поїхати. На початку місяця цього зробити ніяк не можна! Тим більше середу пенсія - не встигнеш повернутися, знов їхати....
показать весь комментарий
11.03.2013 09:01 Ответить
Другими словами
Двома рядками вище заголовок: " "Газпром" требует законодательно закрепить аренду украинской ГТС, - источник в Минэнерго". Певен, це не має жодного відношення до бажання влади терміново відновити "роботу" Ради. Зовсім ніякого відношення - лише чесні вибори.
показать весь комментарий
11.03.2013 09:09 Ответить
Киевлянин
В нашей долбанной стране можно провести что-нибудь вовремя и по закону, а не по понятиям. Не тужтесь, Киев регионалов не выберет.
показать весь комментарий
11.03.2013 13:20 Ответить
Андрей
Буду голосовать за Попова