10468 посетителей онлайн
1 199 115

От России на "Евровидение-2008" снова поедет Билан

На конкурс "Евровидение-2008" от России поедет певец Дима Билан, который победил по итогам состоявшегося 9 марта зрительского голосования и голосования жюри.

Об этом сообщает “Эхо Москвы”.

За право представлять Россию на конкурсе, который пройдет в этом году в Белграде (Сербия), боролись 25 артистов.

Дима Билан уже во второй раз будет участвовать в конкурсе ”Евровидение”. Два года назад он занял второе место на конкурсе, который проходил в Греции.

Как ожидается, в этот раз он тоже будет петь по-английски - на конкурс он поедет с песней ”Believe Me” (”Поверь мне”).

В этом году на ”Евровидение” поедут представители 43 стран. В ходе полуфиналов, которые состоятся 20 и 22 мая, будут выявлены 20 финалистов, к которым 24 мая присоединятся представители Франции, Германии, Сербии, Испании и Великобритании.

Как известно, от Украины на “Евровидении-2008” в Белград поедет Ани Лорак, которая представит там песню ”Шейди Лейди”.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Серг
українець!проголосуй на нав"язаних виборах за НАТО
показать весь комментарий
10.03.2008 21:42 Ответить
Без Имени
Шо это було? Кому то зовсим плохо?
показать весь комментарий
10.03.2008 22:11 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
10.03.2008 23:04 Ответить
Гонта
Як на мене , то рашківська естрада це збрід плагіаторів , або іноземних артистів на кштал Корольової,Вайкуле,Меладзе і т.д. Так як істінно расєйськіє можуть тільки вкрасти і привласнити тому довічно максимум 2-ге місце і то за умови - 2 вагони соболєй для жюрі, що рахує голоси.Білан це пародія , кожен його виступ,нагадує мені відому американську комедію на фільм жахів.Правда діє на 14 літніх дівчаток до гарячого окропу.
показать весь комментарий
10.03.2008 22:39 Ответить
Ага
Гонта, ты ещё скажи, что всех этих поющих иностранцев пригнали в Россию насильно и заставили петь из-под кнута. Сидеть и по клаве стучать с умным видом рассуждая об эстраде, это не петь. Ты хоть бы одну ноту правильно взял. Критик, мать твою....
показать весь комментарий
10.03.2008 23:06 Ответить
Без Имени
Их гебня всех пригнала и насильно петь заставила та ще і на кацапській мові
показать весь комментарий
10.03.2008 23:17 Ответить
а что это билан ???
"билан" это очередная кацапская пустышка, какое-то чучело. Если я не прав, то пусть русские поцелуют меня в очко.
показать весь комментарий
11.03.2008 07:59 Ответить
а что это билан ???
"билан" это очередная кацапская пустышка, какое-то чучело. Если я не прав, то пусть русские поцелуют меня в очко.
показать весь комментарий
11.03.2008 07:59 Ответить
Павлик Морозов
А на Украине вообще ничего нет.
показать весь комментарий
10.03.2008 23:17 Ответить
ик
Багата россия на таланты....
показать весь комментарий
11.03.2008 03:14 Ответить
Ан
Если бы Билан не был талантлив-он бы не выиграл!Не являюсь его ярой фанаткой,но уважаю его за стремление и непоколебимую веру в себя.Безусловно он может и раздражать,но он настоящий!В этом его харизма!
показать весь комментарий
26.05.2008 00:32 Ответить
doktor
Знову москалі бавляться...
яке відношення український форум про українську політику має до вашої дуркуватої опг пукіна????
показать весь комментарий
11.03.2008 03:50 Ответить
STOS
Дэжавю
показать весь комментарий
11.03.2008 08:18 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
ДИМА *****,в рот ему ГРАБЛИ!!!!
показать весь комментарий
11.03.2008 08:19 Ответить
Bane
Какая разница какой клоун поедет на это дерьмовидение?
показать весь комментарий
11.03.2008 08:59 Ответить
Страница 2 из 2