9702 посетителя онлайн

Против меня готовят три новых уголовных дела, - Власенко. + ВИДЕО

Сергей Власенко заявляет, что ГПУ "в ускоренном темпе подделывает 3 новых уголовных дела против него.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.


Власенко заявил, что в связи с закрытием этого дела ничего не изменилось, и его бывшая жена Наталья Окунская продолжает под диктовку мальчиков из Администрации Президента писать новые заявления.

"По моей информации, продолжается фальсификация еще трех уголовных дел. Так что ничего не изменилось, давление лишь усиливается. И у меня есть глубокое убеждение, что ГПУ в ближайшее время готовит задержание и арест", - заявил Сергей Власенко.


Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Власенко уже подготовил документы в Евросуд и завтра планирует направить иск. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
а что Вы хотели от:

- "президента", который с юных лет ворует?

- "профффффффеесссооорра", который преступно безграмотен?

- "мужчины", который натравил власть страны на маленькую женщину?

- "отца", который разрешил сыну воровать?

- "мужа", который стыдится своей жены?

надо же было обозваться рыгианналами и столько мрази,
мерзости и просто быдла насобирать.....
показать весь комментарий
11.03.2013 14:42 Ответить
+2
Преступная власть,что хочит ,то и делает.Еще и питухами- троллями , весь интернет засрала.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:49 Ответить
+1
не было за что но все равно арестовали / решение ЕСПЧ /
показать весь комментарий
11.03.2013 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рэд Шухов
Не ну ты уже давай, определяйся или тебя все таки арестуют или шото еще, задолбал уже своими предсказаниями.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:33 Ответить
смерш
Последнее время Сергей Власенко не сходит со страниц печатных изданий и
телевидения ,хотя он не является членом коллегии адвокатов и не имеет права
заниматься адвокатской практикой ,большую
часть своего времени проводит в душевой
Юлии Владимировны Тимошенко и за это получает 250 000 вечно зелёных
в месяц !!! Являясь депутатом «В.Р.» он пренебрегает своими основными обязанностями депутата ??? Настала пора указать Власенко
его место !!!!!
показать весь комментарий
11.03.2013 16:14 Ответить
Когда будет очередной "арест"?
показать весь комментарий
11.03.2013 14:33 Ответить
как всегда
в пятницу вечером
показать весь комментарий
11.03.2013 14:36 Ответить
из Донецка
повестка у тебя уже в ящике, загляни придурок.....
показать весь комментарий
11.03.2013 14:41 Ответить
да ладно Сэрега
побудеш как все,ты же принимал законы, не думал что окажешся простым укром,сейчас кому то приглянется той дом,машина,или деньги засветиш,тут тебе и пипец,станеш нищим, как все,НО ето результат ТВОЕЙ работы, молись что бы ППС не "обнаружил" в твоем кармане наркоту.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:35 Ответить
Эй ты
зеленый! Ты Юлбку посадил - посадил. Вот теперь и сам сядешь.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:50 Ответить
Русский Дончанин
Против меня готовят три новых уголовных дела.

Тебе и одного достаточно. Петух.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:36 Ответить
а
я на прутені вас мав
показать весь комментарий
11.03.2013 14:41 Ответить
из Донецка
за такую предъяву можно пером ответить....
показать весь комментарий
11.03.2013 14:43 Ответить
Не понятно почету сексуально озабоченные из паРашки заходят на украинский сайт в " в сухую постирать белье"
показать весь комментарий
11.03.2013 18:03 Ответить
Ку-Ку
Есть за что? Арестуют. Обязательно арестуют.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:37 Ответить
Луценка
не было за что но все равно арестовали / решение ЕСПЧ /
показать весь комментарий
11.03.2013 14:39 Ответить
Дима
А кого и к чему это решение обязывает? Почитай
показать весь комментарий
11.03.2013 14:41 Ответить
отож
знає кіт, чиє сало з"їв...
показать весь комментарий
11.03.2013 14:37 Ответить
Петро Схидняк
О как, Власенко - ведь вы уже должны уже как с недельку быть под арестом согласно вашим утверждениям. Почему еще там?..
показать весь комментарий
11.03.2013 14:37 Ответить
А чего бояться такому светилу адвокатских наук?
показать весь комментарий
11.03.2013 14:38 Ответить
Дима
А ты думаешь зеленые человечки это просто так?
показать весь комментарий
11.03.2013 14:42 Ответить
щука
Бздит когда страшно. И почему не 5 или 10?
показать весь комментарий
11.03.2013 14:42 Ответить
RIGIANNAL
а что Вы хотели от:

- "президента", который с юных лет ворует?

- "профффффффеесссооорра", который преступно безграмотен?

- "мужчины", который натравил власть страны на маленькую женщину?

- "отца", который разрешил сыну воровать?

- "мужа", который стыдится своей жены?

надо же было обозваться рыгианналами и столько мрази,
мерзости и просто быдла насобирать.....
показать весь комментарий
11.03.2013 14:42 Ответить
однако
Герой новости - Сирожа.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:45 Ответить
судя по коментам
Сэрэга народный любимец, значит и на зоне получит ложку с дыркой
показать весь комментарий
11.03.2013 14:42 Ответить
Вот
будет смешно когда его предсказания не сбудутся.А ведь оно так и будет.Он никому не интересен.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:43 Ответить
А между тем
любимый персонаж нового времени, недоадвокат/недомуж/недоотец/недодепутат Сергей Власенко, не дал скучать. Его затянувшаяся клоунада, даже после того, как медведи покинули арену, оставив фигуранта с его тараканами бредить в одиночестве, все еще смешила, хотя зубы уже сводило оскомой. Судорожные попытки сдыхать собственную адвокатскую лицензию, которая столько лет исправно кормила величайшего украинского юриста, как будто пока не увенчались успехом. К тому же, подоспели помощники из числа соратников. Новый тренд - доказывать, что Сергей вообще-то никаким адвокатом не был, а защищал Тимошенко из любви к искусству, справедливости и просто потому, что у него было немного свободного времени. Чем наглее ложь…
Даже внутри Батькивщины Сергея Власенко иначе как клоуном не называют. Коллеги по фракции практически открыто выстебывают соратника, рассказывают о нем сальные анекдоты и досадуют, что надо вписываться - noblesse oblige - в публичную защиту истеричного и глупого Власенко

Все это озвучивается батькивщиновцами на голубом глазу, громко, в традиционной манере неумелых, но старательных барабанщиков. Не знаю, почему от постоянного вранья у них не растут носы - видимо, принимают какой-то предохранительный препарат, разработанный в их тайных лабораториях.

Если бы Власенко не был таким болтливым и имел бы хоть немного благоразумия, он, возможно, не стал бы в свое время хвастливо поправлять свою экс-супругу Окунскую, которая мстительно сдала Сергея Владимировича налоговым органам и широкой общественности. Указав, что злостный алиментщик и сутяга, а по совместительству адвокат, Власенко получает за защиту Тимошенко 200 тысяч полновесных американских тугриков в месяц (потом оказалось, что даже 250 тысяч), Наталья открыла, собственно, секрет Полишинеля.

И ее бывший, вместо того, чтобы хоть раз осторожно промолчать, напомнил ей, что адвокаты такого уровня, как он, в правильных странах получают даже значительно больше. Ну, перло его, как обычно. Логорея болезнь малоизученная, лечится трудно, как любой симптом эндогенного психоза, и затыкается только кляпом.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:43 Ответить
Кромтос
Надо же, и Пиховшек буквально на днях в своем блоге вспоминал о 200 тысячах "от Окунской".

Вот ведь точно Нюра Н. Берг, Пиховшек, Кость Бондаренко и др. работают по одним и тем же темникам! Все вбросы у них появляются практически одновременно.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:53 Ответить
Макар
А между тем - ты между КТО ? По сравнению с твои цирком в этом посту - все клоуны отдыхат... Не отрабатываешь бабки, брат ананист. Хрен в косу вплетаешь... Защитником может быть любой. Если он заявлен в слушании и отвечик ему доверяет. Вот ты защитник Хама. И хоть , по квалификации видать - лицензии у тебя нет, за с лизанием всё отлично.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:05 Ответить
Колян
Ведомость на стол или язык в жопу.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:07 Ответить
Для между тем
Опять появилось ху..ло.Самое позорное по жизни,быть провокатором.Парашное подкоечное.
показать весь комментарий
11.03.2013 23:57 Ответить
Не
3,14ді москалі я на прутені вас мав
показать весь комментарий
11.03.2013 14:45 Ответить
Петлюра
Преступная власть,что хочит ,то и делает.Еще и питухами- троллями , весь интернет засрала.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:49 Ответить
писал бы уже Питлюра.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:52 Ответить
235
У Шрека снова словесная диарея началась. Опять, наверное, медведи в форме СБУ преследуют. Отсюда и медвежья болезнь - понос.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:49 Ответить
Кромтос
и не говорите.

Фекалии на голову Власенко льются таким потоком, что поневоле думаешь: их авторы нажрались слабительного.
показать весь комментарий
11.03.2013 14:56 Ответить
слабо. Хотя, кинет Сирожа тебя, как ни старайся.
показать весь комментарий
11.03.2013 15:11 Ответить
Ні
це зі страху, такий синдром.
показать весь комментарий
11.03.2013 15:34 Ответить
свидомый
Против меня готовят три новых уголовных дела, - Власенко и неустанно "следят" медведи, волки, зайцы и пр.
показать весь комментарий
11.03.2013 15:16 Ответить
Бяка
Кузьмин сказал, что такой адвокат г-жи Тимошенко, как Власенко - подарок для прокуратуры. Так что, Сырожа, тебя будут беречь и лелеять, чтобы ты никуда со страху не сбежал. Ты им очень дорог.
показать весь комментарий
11.03.2013 15:18 Ответить
ты такой
же дебил ,как кузьмин, если он для тебя авторитет
показать весь комментарий
11.03.2013 15:24 Ответить
Бяка
Главное, чтобы не такой, как ты - никчёмок мастурбирующий
показать весь комментарий
11.03.2013 15:38 Ответить
плевать
И чем больше синегнойные будут троллить Власенко - Луценко - Тимошенко, тем больше им разрешат заглатывать цюцюрку ихнего великого кормчего)))
показать весь комментарий
11.03.2013 15:23 Ответить
Зависть - плохо
показать весь комментарий
11.03.2013 16:22 Ответить
Цікаво
Ізовіта та Загарія на даний час владу у Голови РАУ Висоцького В. відбирають, тому вони повинні ... стелитись під владу, щоб та допомогла у війні проти В. Висоцького.

Взагалі цікав річ, як проходили вибори Голови Ради адвокатів України. Рейдерський захват, чи люба військова операція - сховаються. Це опера "Кармен" як говорив Паніковський.
показать весь комментарий
11.03.2013 15:31 Ответить
Макар
Нанесение Власенко телесных повреждений Окуневской посредством битья истицей ногой в дверь ответчикаю В результате у истицы образовалась гемотома и обвинение размышляет: кому предъявить обвинение - Власенку или Дверь. Сама Дверь тоже считает себя пострадавшей по статье разбой, бо она никого не трогала и не понимает: за что истица била её ногами... Ринат Кузьмин считает, что по этому делу следует посадить посадить Яценюка. Потому что Кузьмину всё равно за что сажать членов оппозиции...
показать весь комментарий
11.03.2013 16:00 Ответить
Nemo
... на КАЖДОГО холуя такого уровня - можно и НУЖНО открывать уголовные дела.

Что и делается.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:24 Ответить
донбасс
Власенко молодец!
показать весь комментарий
11.03.2013 16:31 Ответить
Олег
Власенко не учел тот момент, что для него версия политических репрессий выглядит достаточно сомнительно. Ведь Кузьмин говорил, что обвинение вполне удовлетворяет та линия защиты, которую ведет Власенко. Так что зачем ГПУ убирать выгодного для нее самой защитника? Вот это Серега не учел
показать весь комментарий
11.03.2013 16:36 Ответить
СБУшник
Кузьмін багато чого каже! Справу проти Власенка сфабрикували по повній програмі щоб посадити Власенка!
показать весь комментарий
11.03.2013 16:47 Ответить
СанСаныч
Сергей, держись
показать весь комментарий
11.03.2013 16:37 Ответить
так Власенко и держится -
домишко в Лондоне - уже прикупил...

"Про всяк выпадок"...
на ТВОИ денежки прикупил, меж прочим...
показать весь комментарий
11.03.2013 16:39 Ответить
СБУшник
Справа Власенко це лише політичний тиск на Опозицію, і не більше! Насправді на Власенка більше справ сфабрикують! Оскільки він захисник Тимошенко!
показать весь комментарий
11.03.2013 16:42 Ответить
Бяка
Еще один неуловимый Джо проскакал. Он и на *** никому не нужен, а он все скачет и скачет (вернее: рассказывает и рассказывает).
показать весь комментарий
11.03.2013 17:14 Ответить
ВАСЯ
Посадить обязательно, чтобы другим неповадно было!

Из-за "ржавого" трепа ВР стоит, убытки исчиляются серьезными суммами, почему за бездельников должны расплачиваться избиратели?
показать весь комментарий
11.03.2013 16:46 Ответить
Кк
ЭТУ ОКУНСКУЮ , нужно лишить материнства, она своим БЛ...ским поведением , развращает детей.
СЕРЕГА ДЕРЖИСЬ, переживем этих бандитов, и беспредельщиков. Их воля, они бы пересажали бы всех граждан страны.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:10 Ответить
Trot
-Стоило ГПУ-шникам объявить, что зеленомордое чмо им по-барабану, как оно тут же вынырнуло из г..вна на поверхность и засияло слизью!
показать весь комментарий
11.03.2013 18:07 Ответить
dgema
Давно пора посадить этого полового гиганта с мордой Квазимодо, Наклепал детей, еще и с Юлькой снюхался.
показать весь комментарий
11.03.2013 18:11 Ответить
АПОСТОЛ
Сергей Владимирович дай бог тебе здоровья , все честные украинцы с тобой!!!
показать весь комментарий
11.03.2013 18:28 Ответить
честные
украинцы - и с алиментщиком-фантамасом?
показать весь комментарий
11.03.2013 20:37 Ответить
Аристарх
А нам насрать на этого Власенку,его кохану Тимошенку,Яйценюка,Тягнибока,Кличка и всю эту гнусную сволоту.Хоть 100 уголовных дел на них заведи,повесь,расстреляй,ни хрена их не жалко.
показать весь комментарий
11.03.2013 18:31 Ответить
дурень
срочно записывайся в ополчение к Тягнибоку получай гвинтивку и защищай себя от бандитов как мужик а не кисейная девушка- барышня
показать весь комментарий
11.03.2013 18:42 Ответить
Виталий Мирный
Раз Власенко так говорит, значит ему есть из-за чего опасаться. За этим "честным" адвокатом водится не одно грязное дело. Стоит только вспомнить темную историю с поставкой бриллиантов из Афгана или то, как защитник Тимошенко прикарманил взятые у Запада денежки, предназначавшиеся на поддержу демократии и др.
показать весь комментарий
11.03.2013 18:43 Ответить
страху
а ты **** синежопая гадишь падла на всех сайтах урод подхолуйник межигирский.....Первым в растрельном списке ХАМ, вторым аристарх за соучастие в организованный преступной группировке...Не дай бог тебе падла попасть ко мне ну после.....не скочешь урод кровью ссать будешь ХОЛУЯКА межигирская
показать весь комментарий
11.03.2013 18:44 Ответить
Кк
Все нормальные люди поддерживают ВЛАСЕНКА, а всякое быдло рыгоанальное от злобы, слюнями захлебывается..)
показать весь комментарий
11.03.2013 18:46 Ответить
аристрах он же мирный
сосу у хама по таксе 3 гривны без проглота, 5 гривен с проглотом....Страх он же хрен межигирский а не хочешь нам рассказать про ливеле росукэнерго альком нефтквышки межигирья дантиста ***а мажора.....Не желаешь урод
показать весь комментарий
11.03.2013 18:47 Ответить
вот и Сирожа
показать весь комментарий
11.03.2013 19:44 Ответить
не
Сирожа сосцёт толька у Люли. он жеж Верный
показать весь комментарий
11.03.2013 20:35 Ответить
выполняю
заказы с материала заказчика.....Последний отправить к судье трофимову аристарха он же мирный
показать весь комментарий
11.03.2013 18:49 Ответить
Уважаю Власенко
Будущий генеральный прокурор.
Дай Бог сил и потдержки оппозиции.!
показать весь комментарий
11.03.2013 20:05 Ответить
Уважающему Власенко
Будущий генеральный прокурор?- сколотивший состояние в должности заместителя главного крохобора.
показать весь комментарий
12.03.2013 10:22 Ответить
afz
какие ещё дела...да тебя, Фантамас давно уже удавить надо, ******!
показать весь комментарий
11.03.2013 20:34 Ответить
надцать возможностей
За Сереней будут следить не только медведи, сникерсы и хот-доги, а весь аппарат СБУ, т.к он незаменим в коллективе адвокатов защиты ЮВТ. Вдруг надумает слинять под шумок и получив политические привилегии(борец с режимом) получит долгожданную свободу от овец. Можно представить: как ему надоела эта больничка, колония и привередливая, капризная подсудимая. Уж очень хочется на свободу. Слабо верится, что он проморгал написать заявление о приостановке адвокатской лицензии. Игра под невинного и биженного властью. Он много пмнит, а здесь он проморгал, или захотел проморгать????
показать весь комментарий
11.03.2013 20:52 Ответить
Брехня
Ну не хотим мы его арестовывать-заявил Пшонка.
показать весь комментарий
11.03.2013 20:56 Ответить
Hattab
Петро Східняк - підар
показать весь комментарий
11.03.2013 22:41 Ответить
ХАМА
ГА НАРЫ..ЮЛЮ НА ВОЛЮ .....БАНДА РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЛАСЕНКА....ТЯГНИБОК ПОДНИМАЙ НАРОД НА МЕЖИГИРЬЕ.....ВРЕМЯ ПОШЛО.....ИЛИ ТЫ С НАРОДОМ ИЛИ ПОД ХАМОМ
показать весь комментарий
11.03.2013 23:16 Ответить
кот
Откуда ему знать о
трех делах? Что, чувствует, что грешков за ним не на 3, а на 33 новых дела
хватит? Вот бы прижать его, чтобы рассказал, куда миллионы дел, которые Европа
ему на развитие демократии в Украине давала?!
показать весь комментарий
12.03.2013 00:38 Ответить
Патріотка
Чого розкудкудахкались, як кури на тині? Лиш би язиками потріпати - великі політики, а суті справи взагалі не знаєте. Розуму, як у Вашого придурочного Януковича. Не далеко той час, що всі йому подібні здохнуть під тим тином, що кудкудахкають! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
12.03.2013 02:21 Ответить
патриотке
не займайся - "и как один умрем, в борьбе за Власа".
показать весь комментарий
12.03.2013 10:04 Ответить
gost
Интересно, каких детей воспитает окунская ? На своем примере, таких же ИУД?!

"ПО ПРИЧИНЕ УМНОЖЕНИЯ БЕЗЗАКОНИЯ ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ. ПРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА, СПАСЕТСЯ "
показать весь комментарий
12.03.2013 10:47 Ответить
карен
да сколько он будет бредить? Может это он сам ищет отходные пути, т.к. понял, что с делом Щербаня все глухо, а перед Юлей как-то надо оправдаться - деньги-то он большие получает за свою типа работу. Тимошенко, если б еще была при своем уме, давно б адвоката сменила. а то этот ходячий компромат ее сам же посадит