6751 посетитель онлайн
1 787 22

Милиционеры за подделку документов получили условные сроки

Киевские милиционеры предстали перед Печерским районным судом столицы за незаконное изготовление удостоверений пенсионеров МВД Украины.

Удостоверение пенсионера МВД Украины старого образца (такие выдавались до 2007 года) дает право бесплатного проезда в метро. Работники милиции изготавливали и выдавали их за 2400 гривен. Бланки документов они покупали на киевском рынке «Петровка», а печать ставили поддельную, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

Читайте также: Банда бывших милиционеров ограбила инкассаторов на полмиллиона долларов

За свои махинации столичные правоохранители, среди которых начальник отдела организации оплаты труда Департамента финансового обеспечения и бухгалтерского учета МВД Украины, получили от двух до трех лет тюрьмы.

Читайте также: Арестован милиционер, который организовал разбойное нападение

Однако суд освободил их от отбывания наказания и назначил испытательный срок от одного года до полутора лет. В течение испытательного срока осужденные не должны совершать новые преступления и выезжать на ПМЖ за пределы Украины.

Топ комментарии
+1
. настоящий мент в пенсии не нуждается.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:35 Ответить
+1
не видел в жизни ни одного мента не берущего взяток. за последние 20 так точно. берут все начиная от участковых и вся страна в курсе и каждый второй давал взятку.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:13 Ответить
+1
Пути Господни-не исповедимы.
показать весь комментарий
11.03.2013 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
. настоящий мент в пенсии не нуждается.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:35 Ответить
как ты попа
а ведь все равно приходиться тролить
показать весь комментарий
11.03.2013 16:38 Ответить
Джамал
Привет,папа Карла ! Как настроение ,боевое ? Ну а на счёт ментов и ихней пенсии я не понял,это типа шутка ?
показать весь комментарий
11.03.2013 16:48 Ответить
а ты что мент ?
показать весь комментарий
11.03.2013 16:49 Ответить
Да
Участковый,только бывший.С очень любящей бандитов прокуратурой-не сработался.
показать весь комментарий
11.03.2013 16:52 Ответить
тебе пенсию дадут. не переживай. участковый не связан с прокуратурой никак. что то темнишь ?
показать весь комментарий
11.03.2013 16:55 Ответить
Какая на хрен пенсия
Это было давно и не правда.А ты ,папа Карла,везде видишь негатив.Будь попроще.А то и сам превратишся в деревяшку как буратинка.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:01 Ответить
они значит составляют фальшивые корочки пенсионеров а ПАПА КАРЛА ищет негатив ? оригинально.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:03 Ответить
Джамал
Папа обьясняю только раз,для особо одарённых. В милиции люди делятся на две группы

а) менты
б)мусора
Третьей группы не существует .Очень часто с А становятся Б.Обратно-нет
показать весь комментарий
11.03.2013 17:10 Ответить
не видел в жизни ни одного мента не берущего взяток. за последние 20 так точно. берут все начиная от участковых и вся страна в курсе и каждый второй давал взятку.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:13 Ответить
Джамал
Ты не путай,что брать бабки на бензин для старых УАЗиков - это не взятка.Когда в областном УВД все деньги оседают,а участковому обслуживающему сёл от пяти и выше нужно ездить по району и делать хоть какую-то раскрываемость. Или поймаеш(пол ночи просидиш в засаде),какого-то урода,а на следующий день его выпускают...Короче,папик,здесь без бутылки не разберёшся.Не сыпь мне соль...
показать весь комментарий
11.03.2013 17:22 Ответить
брать бабки на бензин для уазика. потом бабки на бензин доя своего жигуля. потом бабки на любовницу. потом и так далее. кто не берет -система выкидывает.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:26 Ответить
Джамал
Всё ,Карла,проехали.Ты частично прав,но не полностью.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:29 Ответить
старый я чекист. итальянский.
показать весь комментарий
11.03.2013 17:30 Ответить
Нет ,Карла,не похоже.Больше на Советский смахиваеш
показать весь комментарий
11.03.2013 18:47 Ответить
тут ты не прав.
показать весь комментарий
11.03.2013 18:49 Ответить
Пути Господни-не исповедимы.
показать весь комментарий
11.03.2013 19:02 Ответить
мент
Кому пенсионные удостоверения? почти как настоящие! можно на метро ездить. оптовым покупателям скидка! (акция до 1 апреля 2013)
показать весь комментарий
13.03.2013 10:02 Ответить
Киевлянин
Вот,вот.Своих не судят, значит грош-цена таким судам
показать весь комментарий
11.03.2013 16:37 Ответить
Вася
Половина депутатов в Раде с поддельными документами!
показать весь комментарий
11.03.2013 16:43 Ответить
Яценюк
Эту новость можно обсудить на самом интересном политфоруме Украины http://www.sinevirforum.com.ua/phpBB3/index.php