10479 посетителей онлайн

Le Temps: У Украины есть лишь два месяца, чтобы измениться

У украинских властей остается мало времени: в обмен на соглашение об ассоциации Европейский союз требует, чтобы "не позже мая были приняты решительные меры и достигнут ощутимый прогресс", в частности, в вопросах прав человека

Об этом пишет Le Temps, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa.

25 февраля в Брюсселе на встрече на высшем уровне председатель Совета Европы Херман Ван Ромпей потребовал срочно провести реформы в сфере правосудия и демократии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Европа идет нам навстречу, но неизвестно, сделает ли Украина встречный шаг, - эксперт

ЕС выражает особую озабоченность судьбой экс-премьера Юлии Тимошенко, а также ее соратников - экс-министра МВД Юрия Луценко, сидящего в тюрьме, и депутата от оппозиции Сергея Власенко, лишенного мандата. Еврокомиссар по расширению ЕС Штефан Фюле раскритиковал это решение Киева: "Лишать депутата мандата, как это случилось с Власенко: так не поступают в Европе, - написал он в своем Twitter. - Разве такие шаги сближают Украину с ЕС?"

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Покорное теля двух маток сосет, - депутат предложил свою геополитическую стратегию для Украины

Бывший министр, а ныне независимый депутат и предприниматель Петр Порошенко попросил Евросоюз не закрывать двери для Украины. "Подписание соглашения об ассоциации ознаменует собой начало перемен и даст мотивацию для внедрения европейских ценностей на Украину", - приводит его слова издание.

Топ комментарии
+2
Европа это старый мир ведущий к краху человеческую цивилизацию. Когда уже в Украине появится лидер, который это поймет и пошлет ЕС на три русские буквы,то есть на х... Если однополые браки считать правами человека,то это цинизм высшей степени. Завтра Европа позволит браки со свиньями или коровами и мы будет ей следовать. Европа преступила не только порог нравственности,но и догмы общественного устройства государства. То есть сущность правосудия, как основу общественного благополучия. Это доказывает их требования по поводу Тимошенко и других, законно понесших наказание, за совершенные преступления. Свободны звери в лесу,и то живущие в стаях следуют определенным законам стаи выработанными веками. Человеческая цивилизация также развивалась на основах общественного строя, когда личные свободы ограничивались общепринятыми общественными требованиями. Европа рушит такое построение мира,что приведет само существование цивилизации к моральному и этическому краху (что уже просматривается в европейских странах) и полному уродству человека как личности. Так куда же стремится Украина?
показать весь комментарий
12.03.2013 12:15 Ответить
+1
у Украины есть два месяца ,что бы стать второй Францией
показать весь комментарий
12.03.2013 11:37 Ответить
+1
Слава Богу, не успеем!
показать весь комментарий
12.03.2013 11:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕ НАДЕЙТЕСЬ
НАИВНЫЕ
показать весь комментарий
12.03.2013 11:36 Ответить
у Украины есть два месяца ,что бы стать второй Францией
показать весь комментарий
12.03.2013 11:37 Ответить
Еще есть вариант
стать третьим рейхом
показать весь комментарий
12.03.2013 11:45 Ответить
Третьим рейхом вряд ли ,а вот округом РФ вполне возможно
показать весь комментарий
12.03.2013 11:47 Ответить
Это было бы
идеально
показать весь комментарий
12.03.2013 11:51 Ответить
СлюбовьюИзХарькова
Идеальный .уй, идеального чечена в твоей глупой заднице. Путинодрочер сраный.
показать весь комментарий
12.03.2013 13:28 Ответить
хряк
такие большие,а в сказки верят)))))))))лохи...
показать весь комментарий
12.03.2013 11:37 Ответить
Местный Вася
Слава Богу, не успеем!
показать весь комментарий
12.03.2013 11:38 Ответить
ИСУС ХРИСТОС
Партию Рабовладельцев (ПР) В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЖДУ НА НЕБЕСАХ. БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ НЕ БРАТЬ. СРАЗУ - В САУНУ С КИПЯЩЕЙ СМОЛОЙ.
показать весь комментарий
12.03.2013 11:42 Ответить
ВОСЬМИКЛАССНИК ЕНАКИЕВО
ЕСЛИ БУДЕТ НАТОВСКИЙ ДЕСАНТ - С РАДОСТЬЮ КАК ВОЛОНТЁРЫ ПОМОЖЕМ С ПАЦАНАМИ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - КАК КРАТЧАЙШИМ ПУТЁМ ПРОБРАТЬСЯ К ЛОГОВУ ПРдунов - К ИХ ГОРОДСКОМУ ОФИСУ.
показать весь комментарий
12.03.2013 11:42 Ответить
Это че,как Мальчиш-Плохишь типа,зря твоя мамка аборт не сделала.
показать весь комментарий
12.03.2013 13:05 Ответить
Да уж
Как говорится, когда в товарищах согласья нет... Что делать стране, в которой половина хотят в ЕС, а половина кричат "сохраните нам совок, нет ничего дорожего совка"? и разделиться не можем, вот в чем печаль
показать весь комментарий
12.03.2013 11:43 Ответить
Потихоньку
начать переселяться в соответствии со своими культурными и языковыми запросами, одним - на восток страны, другим - на запад. Тогда уже граница раздела чётко определится.
показать весь комментарий
12.03.2013 11:50 Ответить
ВАСЯ
Выражаю озабоченность, озабоченностью Штефана Фюле,
тебе Штефан в ЕС озаботиться больше нечем? Никто тебя больше не озабачивает??? Может тебе особые размеры для расширения нужны?
показать весь комментарий
12.03.2013 11:43 Ответить
я приеду
из парижу свою милую увижу з.. у замучаю как полпот кампучию.
показать весь комментарий
12.03.2013 11:43 Ответить
Игорь из России
"Подписание соглашения об ассоциации ознаменует собой начало новой эпохи в истории Украины ..." - так будет эффектней
показать весь комментарий
12.03.2013 11:52 Ответить
уксус
изменится или изменить --- коварность измены не допускает двоякого толкования готовности к своей гибели .
показать весь комментарий
12.03.2013 11:53 Ответить
гады
Эти даже в ЕС не берут , а только угрожают
показать весь комментарий
12.03.2013 11:53 Ответить
ультиматумы становятся все короче и конкретнее. а если не измениться то начнут план Б
показать весь комментарий
12.03.2013 11:57 Ответить
вах вах
К сожалению не у Украины два месяца а у маленького сходнячка
показать весь комментарий
12.03.2013 11:58 Ответить
Украинец
Данные проведённого соц. опроса подтвердили предположения ; - Большинство украинцев не хотят памятников Ленину, и ещё не хотят ни учиться ни работать, а хотят спать, и
жрать китайское сало и гречку, смотреть китайские и европейские телевизоры, болтать по китайским мобильникам, и сидеть за их же компами, а ещё пить, курить,и трахаться, а ещё некоторые хотят в ЕС. Как вам такой очень засекреченный опрос социолухов, (по секрету, только вам, они тоже не хотят работать). А ещё есть данные из секретных источников,(но эти данные пока не подтверждены) что кучу тупых и ленивых свиней никто в мире кормить не собирается. И что теперь теперь делать с этим открытием? Ответьте сами, или вам тоже лень даже думать, а хочется сала и теплых батарей? Только вот вопрос как всё это иметь всегда, кто нам это обеспечит? Терзают смутные сомнения, а не бросят ли нас наши свидомые петухи-поводыри, и не исчезнут ли с нашими последними деньгами в евродебрях, оставив нас голодными должниками в холодных квартирах?
показать весь комментарий
12.03.2013 12:07 Ответить
уксус
От со слепым поводырем --- прямо в точку . Вот поведет мудрый слепец богом избраный прямо в свободу
показать весь комментарий
12.03.2013 12:16 Ответить
готовьте дупы дупоголовые
http://inosmi.ru/world/20130312/206853289.html

"...
показать весь комментарий
12.03.2013 12:12 Ответить
петухи-поводыри
гейеуроинтеграторы кинут нас при первой возм
показать весь комментарий
12.03.2013 12:14 Ответить
гость
Европа это старый мир ведущий к краху человеческую цивилизацию. Когда уже в Украине появится лидер, который это поймет и пошлет ЕС на три русские буквы,то есть на х... Если однополые браки считать правами человека,то это цинизм высшей степени. Завтра Европа позволит браки со свиньями или коровами и мы будет ей следовать. Европа преступила не только порог нравственности,но и догмы общественного устройства государства. То есть сущность правосудия, как основу общественного благополучия. Это доказывает их требования по поводу Тимошенко и других, законно понесших наказание, за совершенные преступления. Свободны звери в лесу,и то живущие в стаях следуют определенным законам стаи выработанными веками. Человеческая цивилизация также развивалась на основах общественного строя, когда личные свободы ограничивались общепринятыми общественными требованиями. Европа рушит такое построение мира,что приведет само существование цивилизации к моральному и этическому краху (что уже просматривается в европейских странах) и полному уродству человека как личности. Так куда же стремится Украина?
показать весь комментарий
12.03.2013 12:15 Ответить
Кстати,в Англии,Дании,Германии скотоложство не преследуется,т-е является законным.Правда в Германии в декабре,в парламенте проводились какие-то слушания по этому поводу,но результата не знаю.
показать весь комментарий
12.03.2013 13:16 Ответить
готовьте дупы дупоголовые
http://inosmi.ru/world/20130312/206853289.html

Центральные СМИ и левые политики убеждают нас, что в сексе дозволено все, что к нему, собственно, не применимы никакие моральные нормы (возможно, за исключением двух: запрета на педофилию и насилие). Зато начало интенсивной сексуальной жизни в 13 лет, гомосексуализм, кровосмешение, усыновление детей геями, радикальный промискуитет - это, по их мнению, совершенно нормальные (поскольку, например, животные занимаются тем же) или даже желательные вещи (поскольку «геи лучше воспитывают детей», как недавно писал на своей обложке один еженедельник)

показать весь комментарий
12.03.2013 12:17 Ответить
агония
Ху ли ждать два месяца.Хохол готов уже сегодея отрапортовать,что изменился, за хорошие безвозмездные еуропейские подъёмные.
показать весь комментарий
12.03.2013 12:49 Ответить
гражданин УРКАины
.....ХА-ХА-ХА...рГынальнЫх ВОРОВ только СМЕРТЬ остановит и ИСПРАВИТ !!!! .... или вавриан аля кАддафффииии....
показать весь комментарий
12.03.2013 12:49 Ответить
ябессаломучусь
Европу ждёт такой же распад как и Римскую империю,где гомосексуализм проник как метастаза во все слоя общества и бог решил,что это тупиковая ветвь,создал хрестиянство- могильщика языческой религии и общества на её основе.
показать весь комментарий
12.03.2013 13:30 Ответить
Путинодрочер
Скорее бы уже в Таежный Союз вступить! уже дрочу дрочу на портрет Вовы, сил нет....
показать весь комментарий
12.03.2013 13:30 Ответить
здонбасу
Асоціація з шахраями Україні не потрібна.
показать весь комментарий
12.03.2013 14:04 Ответить
олег
обезпокоились фюле. кокс и герыч