11392 посетителя онлайн
1 723 30

Министр о каневском вертодроме Януковича: "Им может воспользоваться, кто захочет"

Об этом он сказал на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Сертификацию прошла эта вертолетная площадка и полностью работает и доступна для любого желающего, кто может и захочет ею воспользоваться", - сказал Козак.

Читайте также: В оппозиции хотят узнать у Генпрокурора, почему скандальный «Евро-вертодром» в Каневе сих пор не работал

Министр отметил, что эта площадка находится на балансе компании "Украэрорух".

Он опроверг информацию о передаче этой площадки кому-либо в аренду.

Читайте также: Оппозиционеров не пустили на построенный за народные деньги вертодром в Каневе. Он стал частным?

Ранее ряд оппозиционных депутатов жаловались на то, что им воспрепятствовали пройти на территорию вертолетной площадки и призывали правоохранителей разобраться в том, кому же она принадлежит.

Топ комментарии
+2
слушая кого либо из ПР рождается внутреннее ощущение что тебя обманывают))даже без всякого анализа того за чем и кому было выгодно строить вертолетную площатку в стране где они просто нелетают))Станиславский сказал бы так-"Не верю!!!!!""
показать весь комментарий
13.03.2013 13:18 Ответить
+2
воспользоваться может каждый,но войти на территорию нельзя...а договор аренды оформляйте в поле... сказка венского леса.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:21 Ответить
+2
площадка находится на балансе компании "Украэрорух".
--------------------
а територия и помищение у кого находица? ..........Кругом дураки, а мы РыгоАналы самые умные !!!!!!!!!! ..
показать весь комментарий
13.03.2013 13:23 Ответить

Загрузка...