7401 посетитель онлайн
1 697 30

Министр о каневском вертодроме Януковича: "Им может воспользоваться, кто захочет"

Министр инфраструктуры Владимир Козак подчеркивает общедоступность вертолетной площадки под Каневом (Черкасская область).

Об этом он сказал на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Сертификацию прошла эта вертолетная площадка и полностью работает и доступна для любого желающего, кто может и захочет ею воспользоваться", - сказал Козак.

Читайте также: В оппозиции хотят узнать у Генпрокурора, почему скандальный «Евро-вертодром» в Каневе сих пор не работал

Министр отметил, что эта площадка находится на балансе компании "Украэрорух".

Он опроверг информацию о передаче этой площадки кому-либо в аренду.

Читайте также: Оппозиционеров не пустили на построенный за народные деньги вертодром в Каневе. Он стал частным?

Ранее ряд оппозиционных депутатов жаловались на то, что им воспрепятствовали пройти на территорию вертолетной площадки и призывали правоохранителей разобраться в том, кому же она принадлежит.

Топ комментарии
+2
слушая кого либо из ПР рождается внутреннее ощущение что тебя обманывают))даже без всякого анализа того за чем и кому было выгодно строить вертолетную площатку в стране где они просто нелетают))Станиславский сказал бы так-"Не верю!!!!!""
показать весь комментарий
13.03.2013 13:18 Ответить
+2
воспользоваться может каждый,но войти на территорию нельзя...а договор аренды оформляйте в поле... сказка венского леса.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:21 Ответить
+2
площадка находится на балансе компании "Украэрорух".
--------------------
а територия и помищение у кого находица? ..........Кругом дураки, а мы РыгоАналы самые умные !!!!!!!!!! ..
показать весь комментарий
13.03.2013 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хомячок Дарвина
Я хочу!!! А можно мне?
показать весь комментарий
13.03.2013 13:15 Ответить
Крокодил Гена
А мне можно,в "голубом вертолёте"?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.03.2013 13:30 Ответить
ДДТ
НЕЛЬЗЯ ! ГОЛУБОЙ ВЕРТОЛЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ГОЛУБОГО ИЗБРАННИКА ДОНБАССА !
НАРОДНЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ НА УКРАИНЕ - РОЗОВЫЕ (С ОТКРЫТЫМ ВЕРХОМ)
показать весь комментарий
13.03.2013 13:34 Ответить
Рэд Шухов
Стесьняюсь спросить, а де у них тада винт.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:38 Ответить
сексот
Наверно там где у челов .Опа.........................
показать весь комментарий
13.03.2013 13:43 Ответить
каждый раз
слушая кого либо из ПР рождается внутреннее ощущение что тебя обманывают))даже без всякого анализа того за чем и кому было выгодно строить вертолетную площатку в стране где они просто нелетают))Станиславский сказал бы так-"Не верю!!!!!""
показать весь комментарий
13.03.2013 13:18 Ответить
ВО ПЕРВЫХ
СРУБИЛИ ДЕНЬГИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, А ТЕПЕРЬ СКАЖУТ, ЧТО ОНА НЕ ДАЕТ ДОХОДОВ И ПРОДАДУТ СЕМЕЙНЫМ НА 1 ГРН. ДВОЙНОЙ ДОХОД...
показать весь комментарий
13.03.2013 17:38 Ответить
ююю
воспользоваться может каждый,но войти на территорию нельзя...а договор аренды оформляйте в поле... сказка венского леса.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:21 Ответить
А ХДЕ ГОЛОКОПТЕР НА ШАРУ ПРИКУПИТЬ?ШОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
показать весь комментарий
13.03.2013 13:22 Ответить
кокс
А у вечно бухого и небритого в грязной вышыванке брЫгЫнця есть вертолет? Тогда пусть летит и не ***т.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:22 Ответить
Леонид Макарович
Хахло быдло конечно не будет летать вертолетами Их удел сумки на колесах тягать- кстати мои патентованые -Кравчучки.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:23 Ответить
нет слов
площадка находится на балансе компании "Украэрорух".
--------------------
а територия и помищение у кого находица? ..........Кругом дураки, а мы РыгоАналы самые умные !!!!!!!!!! ..
показать весь комментарий
13.03.2013 13:23 Ответить
пп
Когда нет слов, обычно молчат. Так умнее можно выглядеть даже в "помИщении" если там "находиЦа".
показать весь комментарий
13.03.2013 14:29 Ответить
dft
Ввиду того, что денег в бюджете куры не клюют , на зависть капиталистам ,построим вертолетные площадки в каждом селе
показать весь комментарий
13.03.2013 13:24 Ответить
шахтер
а можно в Сухолучье грибы собирать????а в Межигорье по 100метровому участку вдоль берега прогулятся?????ответ можно,только два раза,первый и последний......
показать весь комментарий
13.03.2013 13:25 Ответить
Аэропорт Борисполь
Хахлы не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при
благоприятных условиях здоровый хахол может пролететь от 2 до 5 метров
по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно, в процессе
полёта хахлы испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как
повторять полёт они уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей
летучестью обладают хахлы, проживающие в местах обитания тёщь. Хахол
есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым количеством
зубов. Хахол нападает на свою жертву - сало и дерёт его когтями до
полного удовлетворения. Дикие хахлы давят мышей, крыс и кошек. Домашние -
ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой
первый полёт). Редкий хахол прогрызёт банку с тушёнкой. Место хахла в
природе не ясно. Скорее всего, это живучая ошибка природы при создании
зайцев и кроликов. Применение хахла разнообразно - от снятия стрессов до
изготовления шапок и использования как приманки при ловле раков.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:27 Ответить
Таможня аэропорта Борисполь
Записки сумащедшего палаты №6 ЦРБ ***осии.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:43 Ответить
Рэд Шухов
И я, и я, я тож хочу...от млять, у миня же гвынтокрыла нет, мож кто одолжит. Убедительная просьба к Яныку, свой не предлагать.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:29 Ответить
штандарт
Странно воспользуваться може кожний, а гелікоптер може мати не кожний!. Написали б що тіки для прффффесорского штату !.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:29 Ответить
ДДТ
СКОЛЬКО ПАССАЖИРОВ ПРИНЯЛ-ОТПРАВИЛ ЭТОТ ВЕРТУХОДРОМ ?
ЗДАЕТСЯ МНЕ КОЕ-КОМУ УЖЕ НУЖНО СУШИТЬ СУХАРИ ДЛЯ ПОСАДКИ ЗА ГОЛОВОТЯПСТВО И РАЗБАЗАРИВАНИЕ (+ВОРОВСТВО, КОНЕЧНО) НАРОДНЫХ ДЕНЕГ.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:31 Ответить
хъхъх
У Бабуссси Ягуссси мэтлу адалжить . тады слетаем
показать весь комментарий
13.03.2013 13:35 Ответить
Гость
А у нас министры - уроды и казнокрады! Разве может нормальный человек, который дружит с головой, тем более, который работает в правительстве, такую ахинею говорить??? Откуда у людей в канаве деньги летать на вертолете, люди еле существуют!! Что за необходимость такая у Януковича, он что каждый день в канве летает. Хватит обворовывать людей уроды!! Вы все очень скоро будите на вилах болтаться!!
показать весь комментарий
13.03.2013 13:36 Ответить
действительно
воспользоваться может каждый,если у него фамилия Янукович.
показать весь комментарий
13.03.2013 13:36 Ответить
хзхз
Пллощадка - площадкой....А сикоко навигационное абарудование и абслуживание, ахрана каралевская тянеть - ужжжжосс !
показать весь комментарий
13.03.2013 13:38 Ответить
вертодурдом
уряяя! пошел выганять свой вертолет из ангара!!!
показать весь комментарий
13.03.2013 14:17 Ответить
Ветролетчик
Ну вот и славненько! А то я уже вторую неделю летаю, не знаю где приземлиться, а тут нате пожалуйста, площадочка общая!
показать весь комментарий
13.03.2013 15:53 Ответить