9270 посетителей онлайн

Власенко не выпустили за границу под надуманным предлогом, - "Батькивщина". ДОКУМЕНТ

13 марта 2013 года пограничная служба в очередной раз отказала в выезде за границу защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Сергей Власенко по персональному официальному приглашению представителей Европарламента собирался принять участие в срочных дебатах, на которых будет обсуждаться судебное дело о лишении его депутатского мандата и вообще вопрос перспективы евроинтеграции Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Не выпустив Власенко, власть продемонстрировала полное пренебрежение к закону и отказ от евроинтеграции, - "Батькивщина"

Надуманным поводом для запрета выезда оппозиционера за границу стало якобы невыполнение им решения Печерского суда г. Киева, несмотря на то, что Генеральная прокуратура заявляла, что никаких претензий к Власенко нет.

Цензор.НЕТ Изображение



Напоминаем, что Сергей Власенко выполнил соответствующее судебное решение еще ​​26 декабря 2012 года, а все запреты его выезда за границу - это попытка нынешнего режима отомстить и расправиться с защитником лидера оппозиции, сообщают в пресс-службе.

Топ комментарии
+2
Список магнитского ...упс , тимошенко в действии
показать весь комментарий
13.03.2013 18:04 Ответить
+2
Модер су...ПРацює на ригів !
...Власенко не выпустили за границу под надуманным предлогом, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 7907
показать весь комментарий
13.03.2013 18:09 Ответить
+2
дурику майору наверное премию не дали. злой какой то
показать весь комментарий
13.03.2013 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
народ
И Власенко должен выполнять Законы Украины.
показать весь комментарий
13.03.2013 18:27 Ответить
Галина
И зачем такие страсти-мордасти Власено во всем разберется и накажет кого следует- но жаль что он не попал в Страсбург Поедет в следующий раз Зато со своими женщинами научится разбиратся
показать весь комментарий
13.03.2013 18:27 Ответить
если бы тебе заплатили 125 000 даже гривен, наверное успокоилась бы?
показать весь комментарий
13.03.2013 18:35 Ответить
олег
Власенко- обыкновенный кидала. И если ООпозиция его отмазывает, значит лавэ по долям.
показать весь комментарий
13.03.2013 18:27 Ответить
не адвокат,а срань
показать весь комментарий
13.03.2013 18:27 Ответить
Власенко не выпустили за границу под надуманным предлогом, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 9705
показать весь комментарий
13.03.2013 18:34 Ответить
Власенко не выпустили за границу под надуманным предлогом, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 4540
показать весь комментарий
13.03.2013 18:49 Ответить
да этот сыРОЖА УрЫст
раз оплатил и тем самым погасил ВСЕ обязательные платежи согласно исполнительного листа, то должОн знать, что исполнительное произвоство в таком случае инспектором ОГИС должно быть прекращено, все ограничения или обременения в этом случае снимаются автоматически! А ОНО- ВласенкО, об этом и словом почему то не обмолвилось?, не сделало официального заявления что мол ОГИС - это сборище преступников, значит не всё так просто, видать ЖИЛИТ сырожа денюшку то!
показать весь комментарий
13.03.2013 18:56 Ответить
имя мне КРЫША
«Мне передали проверенную информацию, что харьковская власть получила новое задание осуществить против меня очередную провокацию. На этот раз они хотят ворваться в мой автомобиль и совершить насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем, то есть изнасилование», - заявил Власенко и добавил, что не является гомосексуалистом.

http://timeua.info/120313/72534.html
показать весь комментарий
13.03.2013 18:59 Ответить
имя мне КРЫША
«Я хочу предупредить, что не имею сексуальных отношений с мужчинами и не являюсь гомосексуалистом, поскольку, как мне известно, они планируют снять изнасилование на камеру и затем транслировать на телевидении в лучших харьковских традициях», - сказал экс-депутат.

«Это все хотят провернуть так, будто это те же люди, которые осуществили нападение на меня в ресторане в сентябре 2010 года. Якобы за какие-то старые дела. Но это не так, за планируемой провокацией на самом деле стоит правящий режим, и режиссируется она с улицы Банковой», - подчеркнул Власенко.
показать весь комментарий
13.03.2013 19:02 Ответить
имя мне КРЫША
Как сообщалось, ранее Сергей Власенко заявил, что власть фальсифицирует видео о его сексуальных отношениях с Аваковым или Киршом. «Они планируют распространить это видео, согласно которому я якобы вступал с ними в добровольную половую связь неестественным способом. Это делается для того, чтобы от меня отвернулись коллеги. Это месть за мою адвокатскую деятельность», - сказал он.
показать весь комментарий
13.03.2013 19:03 Ответить
А ты извращенец
типа естественным образом вступал с ними в связь
показать весь комментарий
13.03.2013 19:10 Ответить
да
ты прав, все было по согласию и ЕСТЕСТВЕННО по любви)))))))))))
показать весь комментарий
13.03.2013 19:14 Ответить
Власенко не выпустили за границу под надуманным предлогом, - "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 8527
показать весь комментарий
13.03.2013 19:05 Ответить
Прохожий
у моего приятеля был долг более 200 тыс. грн. он оплатил и возил постановление ОГИС о прекращении исполнительного производства. Его останавливали ГАИ (Рубеж), погранцы, но он спокойно предьявлял оригинал постановления с мокрой печатью ОГИС и проблем у него небыло. К стати он не юрист и не адвокат. Сэрожа шо этого не знает? Если не знает , то он не юрист а идиЁт.Если знает то либо дурак,либо провокатор.
показать весь комментарий
13.03.2013 19:30 Ответить
либо
квитанция об оплате_поддельная, как все в матькивщине!!!
показать весь комментарий
13.03.2013 19:37 Ответить
111
Твій друг мабуть з дівчатами не спав, ну так на всякий випадок малолі
показать весь комментарий
13.03.2013 20:15 Ответить
марина
а зачем власенку за границу. пусть защищает тимошенко. а то он катается по заграницам. на народные деньги. а дело не делает.
показать весь комментарий
14.03.2013 00:26 Ответить
Внезапно
Хам, Хусейнн и Чаушеску тоже не хотели уходить.
показать весь комментарий
14.03.2013 08:56 Ответить
Анюта
http://vk.com/anyta_modnica добався в друзья