8696 посетителей онлайн
1 120 11

Янукович назначил представителя в Экономическом совете СНГ

Президент Виктор Янукович назначил Дмитрия Ратникова полномочным представителем Украины в комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств.

Об этом говорится в указе №130 от 13 марта, опубликованном на сайте главы государства, сообщает Цензор.НЕТ. В августе 2012 года Янукович уволил с должности Полномочного представителя Украины в Экономическом совете Содружества независимых государств Евгения Герасимова.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российские СМИ "троллят" Януковича по белорусскому сценарию. Главная цель - украинская ГТС, - эксперт

Представителем от Украины в Комиссии по экономическим вопросам в Экономическом совете Герасимов был назначен в ноябре 2008 года при президенте Викторе Ющенко. Тогда на этом посту он сменил Владимира Ситарчука. Украина активно ведет сотрудничество со странами Содружества. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович раздал поручения по евроинтеграции.

Смотрите: Российский государственный телеканал издевается над Януковичем: "Попробуйте понять, что он говорит". ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Видно Путин всетаки здорово нашего мудилу напугал..........
показать весь комментарий
13.03.2013 20:59 Ответить
+1
И шо ОНО хотело этим сказать?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:04 Ответить
+1
После слов Путина:"Принесите мне тарелку с яйцами". Овощ убежал в направлении вертолета.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
макена
Видно Путин всетаки здорово нашего мудилу напугал..........
показать весь комментарий
13.03.2013 20:59 Ответить
Пакращення
После слов Путина:"Принесите мне тарелку с яйцами". Овощ убежал в направлении вертолета.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:13 Ответить
люди добрі
3 роки янукович при владі
напишіть щось хороше про нього
зроблене за цей час
показать весь комментарий
13.03.2013 21:14 Ответить
--
Растет поддержка СВОБОДЫ
показать весь комментарий
13.03.2013 21:19 Ответить
дд
сніга випало більш в цьому році
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
ЖЭКа
И шо ОНО хотело этим сказать?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:04 Ответить
его телодвижения тяжело понять, а тем более предугадать.... странный он какой-то и тем более в последнее время... что-то подсказывает, что при беседе с путиным ему кое что предсказали и явно что-то страшненькое... -смотрите как задергался....
показать весь комментарий
13.03.2013 21:08 Ответить
На видео
с путиным янык очень плохо выглядит - глаза смертельно уставшего (или затравленного) преза - многовекторность сказывается - устал метаться, а куды денешси от свидомитости нэзалэжной
показать весь комментарий
14.03.2013 04:30 Ответить
дорогу осилит идущий
Сколько можно стоять на месте. Европа - значить Европа.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:17 Ответить
Днепровский
Дмитрия...Ватникова
показать весь комментарий
13.03.2013 22:15 Ответить
Не ну смешно
его тюряга ждёт ,а он назначает.
Ржу немагу
показать весь комментарий
14.03.2013 03:43 Ответить