4961 посетитель онлайн

Тюремщики отобрали у Тимошенко телевизор

Народный депутат фракции партии "Батькивщина" Арсен Аваков обратился с депутатским запросом к руководителю Качановской колонии, где содержится Юлия Тимошенко, Игорю Колпащикову, в котором просит предоставить информацию о причинах, почему из палаты лидера украинской оппозиции убрали телевизор и когда он будет возвращен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"Если возврат телевизора в медицинскую палату не представляется возможным по техническим причинам - народные депутаты Украины готовы передать Юлии Тимошенко новый телевизор", - отмечается в обращении Арсена Авакова.

Как стало известно от защитников, в то время, когда прокуратура начала допросы так называемых свидетелей в рамках досудебного следствия по делу Щербаня, из палаты больницы «Укрзализныци», где находится на стационарном лечении Юлия Тимошенко, работники пенитенциарной службы убрали телевизор, чтобы лидер оппозиции не могла смотреть телевизионные новости и следить за ходом событий по этому сфабрикованному уголовному делу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ГПУ фальсифицирует новое дело против Тимошенко - теперь за избрание депутатом в 1996 году. ДОКУМЕНТ

Напомним, что пенитенциарная служба, несмотря на многочисленные требования Юлии Тимошенко доставить ее на судебные заседания Печерского районного суда Киева, лишила лидера оппозиции возможности присутствовать на допросах так называемых свидетелей по делу Щербаня.

Топ комментарии
+3
Чего еще ожидать от Хама
показать весь комментарий
14.03.2013 13:29 Ответить
+3
катуванння блеааа. телик забрали.....синяки на теле бахини остались?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:29 Ответить
+3
Тюремщики отобрали у Тимошенко телевизор - Цензор.НЕТ 5782
показать весь комментарий
14.03.2013 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Покращення
Чего еще ожидать от Хама
показать весь комментарий
14.03.2013 13:29 Ответить
Киев
Ссутся рыги, и правильно делают, ведь законы природы никто не отменял. Один из них гласит: что посеешь, то и пожнешь.
А Юлии Владимировне наилучшие пожелания, настоящий борец за права и свободы граждан Украины.

Яныку и Ко - потеря власти и денег.
Скотобыдлу - шоковую терапию от ПР. Не доходит через голову, дойдет через жопу.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:40 Ответить
юрЫст Власюкян
Вона таки сидит, или уже год "лечится"? Может пора уже группу инвалидности присвоить? Власенко! Вот тебе идея! Под эту марку и срок Йульке скостишь!!
показать весь комментарий
14.03.2013 13:47 Ответить
Рэд Шухов
И тогда ей президентство не светит, палюбому, нах нам през-инвалид, зека шоля мало.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:08 Ответить
Ты будешь удивлен, но Рузвельт был инвалидом, но был великим президентом США!!!
показать весь комментарий
14.03.2013 14:20 Ответить
Рэд Шухов
А ты будешь еще больше удивлен, когда узнаешь, что Рузвельт уже был серьезно болен когда стал президентом, да и болезнь его не сравнима с выкрутасами этой горемыки всеукраинской, разницу понимаешь, к тому же его сроки президентства пришлись не на самое лучшее военное время. Нашел кого сравнивать эту "страдалицу" и Рузвельта.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:29 Ответить
катуванння блеааа. телик забрали.....синяки на теле бахини остались?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:29 Ответить
триПеРу 955
ты ***** или ****?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:39 Ответить
955
И то и другое..., а вообщето я многостаночник, обслуживаю в комплексе: миньет, анал, вылизывание зада....
показать весь комментарий
14.03.2013 13:43 Ответить
юльки сами с собой
общаются?))
показать весь комментарий
14.03.2013 13:48 Ответить
тюремщики загнали на барахолке.
"Сашхен воровал, и ему было стыдно, на его щеках всегда рдел румянец стыда"© Голубой воришка
показать весь комментарий
14.03.2013 13:30 Ответить
Тюремщики отобрали у Тимошенко телевизор - Цензор.НЕТ 3422
показать весь комментарий
14.03.2013 13:32 Ответить
Тюремщики отобрали у Тимошенко телевизор - Цензор.НЕТ 5782
показать весь комментарий
14.03.2013 13:39 Ответить
АААА гебельс с сиськами!!
показать весь комментарий
14.03.2013 13:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ганька Хервам?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:41 Ответить
ага . грехи так старалась смыть и перестаралась ..
показать весь комментарий
14.03.2013 13:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
Едрена вошь
показать весь комментарий
14.03.2013 14:06 Ответить
Зимовий загарчик на канарах придбала? Вся в роботі, бідолашна.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:43 Ответить
Юрьевич
А зачем он вообще там стоит??? ВОНА же до сих пор живет в какой то кладовке.....
показать весь комментарий
14.03.2013 13:33 Ответить
работать не хочет ВОНА
Скучно Кровавой Шалаве месяцами валяться на спец-матрасе и на перинах.
Пусть бы пошла и пошила хоть одну рукавицу.
Но ВОНА боится, что тогда её будут воры в Законе считать ссученной и уже не будут считать её королевой преступного мира.
Не работала ***** всю жизнь (только крала и убивала), а тепрь тем более не хочет работать, награбив десятки миллиардов.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:33 Ответить
А это уже пыткой попахивает..
показать весь комментарий
14.03.2013 13:33 Ответить
правильно сделали
настоящая Жанна Дарк должна сидеть как простая зечка.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:33 Ответить
portishead
интересно у каждого осужденного есть телевизор?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:33 Ответить
Ghy
ХАМ ТЕБЯ ПРОКЛИНАЕТ НАРОД и даже твое отродье. Будь ты проклят, фашист трусливый.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:34 Ответить
A
как он там вообще оказался?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:35 Ответить
Засранцам ПР
Когда вашего гаранта народ поставит раком вы не забудьте рядом встатьСо своими речами про покращення.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:37 Ответить
Жора
Вертухаи свиснули телик. Одни шапки с пенсионеров тырят, ну а на зоне только у зеков можно хапать.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:38 Ответить
Ну это
уже полный беспредел. Все заключеные в Качановской колонии имеют по персональному телевизору, планшету. Так почему же не имеет такого права главная заключенная украины? Тем более самая больная, с кровати невстающая, ей судно подсовывают. Немедленно всем под ЦБ УЗ организовывать митинги и голодовки. Сеня! - поднимай народ!!!!! чего сопли жуешь, твою мать!!!
показать весь комментарий
14.03.2013 13:38 Ответить
portisheadУ
А каждый президент живет как Овощ?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:38 Ответить
Доктор
А скотопузых вылупков-мутантов опять трясёт от ненависти. Требуют дупоголовые, чтоб их Бахине Кровавой были устроены люксовые условия.
Что это за безмозглая плесень?
Как таких скотопузых лечить?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:39 Ответить
троли рыговские, хватет скиглити, бирити лапаты и идити працивати, и будит вам покращеня, и куросаны с павидлой
показать весь комментарий
14.03.2013 13:39 Ответить
Инквизитор
Реальный цирк .Они интересно специально в своей тупости соревнуются ,или просто так выслужится перед Хамом хотят ?Так ребята забывают ,что Хам к счастью не вечен ,и не сегодня завтра щелкнет ластами ,и тогда придется самим срок мотать ,вот смеху будет.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:40 Ответить
ОО
телевизор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня удивляет жопазиция..........!!!!!!!!!!! а юльку вы не хотите........ от туда вытащить??????????
показать весь комментарий
14.03.2013 13:46 Ответить
ИЗВРАЩЕННАЯ ЮКРЕЙН
Так много камней брошено в меня,Что ни один из них уже не страшен,Высокой башней лікарня-западняСТОИТ среди высоких башен!Строителей ее благодарю,

Пусть их забота и печаль минует.Отсюда МНЕ НЕ ВИДНО УТРО И ЗАРЮ,

И солнца луч последний Я НЕ ВИЖУ!!!


Гамлет, принц Датский, жил так же.
Прогнившее, его королевство тонуло в фарисействе, лицемерии,
"подставках", двойных стандартах и фальшивых ценностях.


Аналогично - в
современной Украине.


"Если только можно, Авва Отче,

Чашу
эту мимо пронеси".
показать весь комментарий
14.03.2013 13:47 Ответить
Да
Сходняк Козла пахана решил что если юлька в отрицалове и хочет жучкой стать то не йух пользоваться благами.Так что все чинно и благородно по понятиям
показать весь комментарий
14.03.2013 13:47 Ответить
Ренатка Кузьмин
Телевизор пришлось реквизировать , т.к. в нем больная хранила "кокс".
показать весь комментарий
14.03.2013 13:48 Ответить
Правильно сделали
Нечего удовлетворять свой информационный голод сидя толстой жопой на своей кравчучке в ВИП-палате.хочешь новостей??? быренько подняла сраку,руки в ноги и в суд,там тебе,главной ЕЭСУчке всё расскажут и покажут
показать весь комментарий
14.03.2013 13:48 Ответить
Доктору Менгеле
какой ты доктор, ты-жертва аборта, недоумок имбицильный. Только такие и служат отморозкам рыгоскотским. Ни на что не способное ущербное мурло. Таких, как ты, земля долго не носит, очищается от мусора зловонного.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:49 Ответить
Сопалатница
просто телик это был мой, я выписалась после ленчения и забрала его с собой в качановку. Причем сдесь пытки юльки?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:49 Ответить
Больной нужен покой, а смотреть телевизор в наше время одно расстройство
показать весь комментарий
14.03.2013 13:54 Ответить
КЕН
. . . А шшо, в медицинских палатах в местах заключения НА Украине обязательно должен быть телевизор? Или только для ВИПов?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:54 Ответить
Инквизитор
Так телик вообще то даже при сове в зонах и в армии смотреть разрешали .
показать весь комментарий
14.03.2013 13:58 Ответить
с ливандовки
хряка нужно зрения лишать.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:58 Ответить
Инквизитор
Лучше жизни так правельнее будет.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:59 Ответить
Маргаритка
Телик нужно малек реконструировать. Вернут,когда туда спец начинку всунут.Камеры видеонаблюдения-это самое простое из начинки.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
А Хам когда будет сидеть - будет смотреть диафильмы по диафильмоскопу
показать весь комментарий
14.03.2013 14:05 Ответить
Инквизитор
Было бы не плохо посмотреть как этот муфлон нюни распускать на всю страну будет ,и для полного эффекта его на яичную диету перевести и онлайн трансляцию из камеры .За такое видео я даже лично заплачу .
показать весь комментарий
14.03.2013 14:10 Ответить
Юрий
вчера смотрел передачу про гауляйтеров Беларуси и Украины...Что хочу сказать,что даже их и Гитлера так не охраняли,как нашего пахана,когда тот приезжал в оккупированную Украину в разгар войны.Мы живем под донецко-криминальной оккупацией!
показать весь комментарий
14.03.2013 14:05 Ответить
Ага
почитай сколько было полос охраны в "Волчьем логове" под Винницей, если фильм смотрел про гауляйтера Белоруссии то помнить должен сколько было попыток его завалить и сколько над этим диверсгрупп работало.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:20 Ответить
вий
во уроды рыговские шо постят за деньги ссученные -вы все ***ы майбутние.

в розуминни в сраку будете виибани.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:07 Ответить
аХа
сначала шапки,потом бюджет страны,теперь вот телевизор понравился,сам будет его смотреть!!!!!!!!!!! хи-хи.Ну и о каком ЕС они мечтают,сами себе яму роют.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:49 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
А еще есть такая пословица. Посееш ветер пожнешь бурю . Так что все в переди.
показать весь комментарий
14.03.2013 14:49 Ответить
Мефистофель
Хочу ответить всем тем, кто тут так яро ЮВТ защищает. Были бы вы на ее месте у вас не то что телевизора не было бы, вас бы в больницу с любым диагнозом максимум на пару дней привезли бы. А эта сидит там, как-будто не нарах,а на Канарах, уже почти год. Что же это за болезнь у нее такая? Воспаление хитрости, подкрепленное немецкими спецами, которые, наверное, уже до конца жизни могут не работать, получив Юлькины гонорары
показать весь комментарий
14.03.2013 16:17 Ответить
А
ти сходи на її місце . Тоді дізнаєшся, що телевізор не заборонено мати. А якщо його забирають то це протизаконно. Справа не стільки у ЮВТ- скільки у таких непотребах. Якщо її пресують, то що вже говорити за непотріб, який здувають як лупу з гребінця.
показать весь комментарий
15.03.2013 00:35 Ответить
samir2911
Боже, читаю эту хрень и мурашки по коже - ДА ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ!!!!!! Просто страшно становится, когда представишь это больное быдло на митингах и улицах...