5391 посетитель онлайн
3 516 108

"Батькивщина" требует расследовать факт дезинформации об акции "Вставай, Украина!"

Винницкая облорганизация "Батькивщины" обратится в прокуратуру и милицию с требованием расследовать факты дезинформации об акции "Вставай, Украина!".

Об этом сообщила глава облорганизации Людмила Щербакивская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"По всему городу расклеены листовки, что акция переносится на 19 марта и будет на площади возле "Книжки". Первое сообщение мне поступило еще утром - мне позвонили по телефону из милиции и спросили, правда ли, что акция переносится на 19 марта? Я отвечаю - нет, ничего не переносится", - отметила она.

"Также информация о перенесении акции шла на радио, поэтому мы сейчас пишем заявления в прокуратуру, милицию, чтобы проверили, кто дал дезинформацию на радио", - сказала Щербакивская.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Виннице появились фальшивые сообщения о якобы переносе даты марша акции «Вставай, Украина». ФОТО

Она отметила, что ложные телефонные звонки и сообщения поступали также и активистам из районов области.

"Звонили по телефону и нашим районным руководителям, так, звонили в Ладыжин и говорили, что акция переносится", - сказала она.

Щербакивская рассказала, что из-за различных препятствий некоторые руководители уже идут на выдумки и ухищрения.

"У нас уже даже один из наших руководителей додумался - купил черные ленты и венки, лишь чтобы довести в Винницу людей из районов на акцию", - подчеркнула Щербакивская.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Винницу не пускают участников акции "Вставай, Украина!", - "Свобода"

Что касается присутствия на акции Виталия Кличко, то Щербакивская сказала, что он за границей в Америке, и она не владеет информацией, будет ли он на мероприятии в Виннице.

Топ комментарии
+2
Ленивые хохлы вообще обнаглели,кто так революции делает или вы думаете вам донецкая мафия просто так власть отдаст?да и с такой гнилой жопозицией ,которой самой выгоден существующий бардак ни хрена вы не сделаете.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:56 Ответить
+1
Да, было дело когда то. Мы на майдан когда ехали, так невесту в фату наряжали. Типа свадьба.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:55 Ответить
+1
Если на каждую фигню дело заводить, то где столько следователей набрать?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
для ну
А причём тут вера. Даже если бы этой новости не было, все люди же прекрасно знают, что струсливая пакость, подлость и янучарская рыготина-синонимы.
показать весь комментарий
14.03.2013 17:17 Ответить
Видимо, совсем сортирщики перестали верить СЭМЭНУ
показать весь комментарий
14.03.2013 16:13 Ответить
- - - - - -
то - "Вставай!"...

то - "Ложись!"...
----------------------------------------

квартал "Красных фонарей" блин...
показать весь комментарий
14.03.2013 16:14 Ответить
киевлянка
Яценюк и другие члены ОО скоро потребуют присвоить им статус жертв советской оккупации. Обливают грязью страну, прошлое,власть и на этом строят свою политическую карьеру. Ощущение плохо поставленного спектакля.
показать весь комментарий
14.03.2013 16:23 Ответить
НУ
вы уже были на майдане что то там отстаивали, ну и что??? именно Вона став премьером СРАЗУ в первые дни подняла зарплаты в 10раз не вам, кто за них задницы морозил а себе любимой, ющу и автоматом всем депутатам, судьям и чиновникам, типа что бы не крали! ну и что перестали??? благодаря вашей аферистке украина сейчас переплачивает за газ 6миллиардов и отдает долги мвф ,которых вона набрала по словам юща как ***** блох! правильно сказал Янукович давайте аплодируйте, вопите "юлю волю" вы же садомазохисты! уж как ВОРюля с лазарем обобрали страну то до сих пор аукается! идите на шабаш, подставляйте свои ипальники под ментовские кулаки, ночуйте в палатках, пока ваши вожди навешав вам лапши потом поедут в свои дворцы спать на шелковых простынях а мы очередной раз с вас потащимся! очередные тупоголовые бабки параски! вы им нужны как пушечное мясо для прорыва к корыту а потом как и бабе параске вам переломает спину охрана вашего божка! вперед биомасса!!!
показать весь комментарий
14.03.2013 17:05 Ответить
Victor
Ну НУ ты и умник ! Ни куда не ходите, ни где не шумите, ни чего не говорите . Тихонечко сидите и жуйте сопли. Пусть ещё долго-долго будет так как есть иииии... мне ( НУ ) всегда будет хорошо. Потому что я ПРистроился к новым ворюлям. Я не "баба параска " , Я хитрый и умный, а вы все дураки ! Во !!!
показать весь комментарий
14.03.2013 18:28 Ответить
ВЕРОНИКА СЕРДЮК
ВСЕ ЦВЕТНЫЕ И ДРУГИЕ РЕВОЛЮЦИИ ВО ВСЁМ МИРЕ - ПРОПЛАЧЕННЫЕ АКЦИИ