10130 посетителей онлайн

Власенко обвинил Портнова в организации его преследования

Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко обвиняет советника президента Андрея Портнова в организации своего преследования.

Об этом Власенко сказал в интервью "Украинской правде"., передает Цензор.НЕТ.

"Я думаю, что он (Портнов) идеолог всех этих так называемых юридических схем. Все, что касается преследования Григория Немыри, все, что касается моего преследования - я убежден, что этим занимается Андрей Портнов", - заметил юрист.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власенко: Советникам президента нужно повышать квалификацию

По его мнению, "все решения, которые касаются дела Тимошенко, принимает лично Виктор Федорович Янукович".
"Понятно, что он не вникает в детали. Но, условно говоря, команду запрессовать человека, наехать дает лично Янукович. Понятно, что часть работы выполняет Кузьмин, часть - Портнов, часть - Лукаш...", - сказал Власенко.

Он объяснил, что "приблизительно с февраля 2012 года вдруг суды начали выносить абсолютно беспредельные решения против меня в гражданских делах".

В свою очередь, Портнов в комментарии "Украинской правде" отверг обвинение Власенко.

"Потеря возможности у Власенко выезжать за границу, утрата адвокатского свидетельства, мандата депутата и личного имущества - все это можно объяснить обычным невезением. Если и дальше будет продолжаться такое невезение, то может дойти до потери еще идентификационного кода со свидетельством о рождении. Наверное, это все-таки черная полоса в жизни", - сказал Портнов.

Смотрите также: Власенко снова не выпустили за границу. Он ждет ареста. ДОКУМЕНТ + ВИДЕО

Топ комментарии
+3
Самое прикольно в том ,что
Когда портнов был в обойме воны.
Люля выигрывала суды.
Кроме суда по выборам ,где портнов откровенно советовал не подавать в суд.

А что имеет вона с власенком ?????
показать весь комментарий
14.03.2013 21:42 Ответить
+2
И все вывез на украденом у самого себя автомобиле. Во как пятая колонна отрабатывает тридцать серебренников.Прав Кобзарь,,За шмат гнилоi ковбаси у вас хоть матiр попроси,то продасте....,,
показать весь комментарий
14.03.2013 22:07 Ответить
+2
Глядя на Окунскую, с ее меркантильными интересами, не понимаю, как мог Власенко жениться на такой ... Вроде не глупый мужик, а не разглядел, что из себя представляет эта дамочка.
показать весь комментарий
14.03.2013 23:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Wejic
Какая гадость и мразь этот отморозок Портнов!
показать весь комментарий
14.03.2013 20:41 Ответить
Миха
А алименты Власенко платит? Или он женщин только бить привык???
А потом пеняет на власть...
показать весь комментарий
14.03.2013 21:08 Ответить
Оксана
Глядя на Окунскую, с ее меркантильными интересами, не понимаю, как мог Власенко жениться на такой ... Вроде не глупый мужик, а не разглядел, что из себя представляет эта дамочка.
показать весь комментарий
14.03.2013 23:38 Ответить
алименты то он заплатил, а вот Портнов точно мразь, можно ему пожелать, чтобы у него закончилась его белая полоса и началась одна сплошная черная-черная, и ему понадобились его юрзнания
показать весь комментарий
16.03.2013 18:36 Ответить
МАВР
Только у Тимошенко, С.Власенко ежемесячно поучает 250 000
вечнозелён
ых, а когда он уходил
от Наталии Окуневской ,то забрал у ребёнка ,почти все подаренные игрушки
,оставил только одну ???? Так поступить мог, только моральный УРОД !!!!
показать весь комментарий
14.03.2013 21:45 Ответить
VIP
И все вывез на украденом у самого себя автомобиле. Во как пятая колонна отрабатывает тридцать серебренников.Прав Кобзарь,,За шмат гнилоi ковбаси у вас хоть матiр попроси,то продасте....,,
показать весь комментарий
14.03.2013 22:07 Ответить
птр
Ну и откуда тебе, дебил, это известно?
показать весь комментарий
15.03.2013 10:48 Ответить
Виктория
Точно такой же, как и сам Власенко!! Одного поля гнилые ягоды оба!!
показать весь комментарий
14.03.2013 21:46 Ответить
Черная Полоса
,а разве Портновы от меня застрахованы???Для портнова и ему подобных, все самое лучшее из своего арсенала, я оставила на потом,
показать весь комментарий
14.03.2013 20:45 Ответить
Владик Сариенко
Власенко такой белый и пушистый, что все кругом обзавидовались и стали его преследовать.
Чтобы опорочить, облить грязью, подставить, нагадить ему в карман ... В общем, сделать ему нехорошо!
Вот такие все кругом поганцы!
показать весь комментарий
14.03.2013 20:52 Ответить
Молот
Ничего, и на старуху приходит проруха. Посмотрим, куда этот жополиз Порнтнов тикать будет
показать весь комментарий
14.03.2013 20:55 Ответить
Больше всех
всегда выслуживаются предатели. Именно они оказываются самыми подлыми и гнусными преследователи прежних союзников. У них просто нет иного пути. Хочешь нехило жить-докажи. Вот и лезут из кожи. А как они ходили стадом на суды, где расматривались фальсификации выборов президента. Как пламенно выступали. Херои херовы. Ещё яркий представитель-хряк Олийнык. Этот вообще превзощёл все мыслимые и немыслимые постулаты порядочности, превратившись в грязную рыговскую прокладку. Табаловы-свеженький пример. Клялись Богом и детьми. Волали: спасите от бандитской власти ПР. Кроме бандитской воровитой партии, ПР стала ещё и пристанищем всякой мрази, способной и мать родную продать.
показать весь комментарий
14.03.2013 20:59 Ответить
honester
А тикать ему некуда, - позади Москва, впереди все его "друзья" за решеткой, а с боку пи...ц
показать весь комментарий
14.03.2013 21:01 Ответить
За справедливость
Сразу вспомнился старый американский фильм Сеть. Там мафия стерла все личные данные главной героини и устоила так, что ее преследовала полиция по ложным обвинениям. Я так понимаю Портнов этот фильм тоже смотрел и пугает такой же участью Власенко.
показать весь комментарий
14.03.2013 21:03 Ответить
9и2
хм... Славно, славно!! И самое интересное имеет шанс быть правдой. Владея админ доступом к некоторым серверам можно устроить веселуху человеку, причем абсолютно без следов. Тут ЕСТ, а тут уже НЭТУ. Реально...
показать весь комментарий
14.03.2013 21:16 Ответить
каждому
своё
показать весь комментарий
14.03.2013 21:15 Ответить
Українець
Ох воно й гнида це Портнов... Прийшло до влади з жидоЮлею!!!! Потім побачив, що ригоскот сильніший- перетушкувалося на скотобазу.... Поставило на коліна силові структури своіми псевдореформами, опустило нижче плінтуса суди судовою реформою, протулило недолугий КПК Украіни, через який на даний момент робота в кримінально- процесуальній площині паралізована ...Та ще до того воно така мстлива людинка!!!!! Воно й Власенко вонюченький, але його можна зрозуміти!!! Він в стані необхідної оборони... Чому в нашій краіні так повелося??? Якщо розкатувати людину, то по повній... Через заказні справи, через СІЗО , через тиск... Коли вони уймуться ці " владоімущі"?????? А вони однакові... Прийдуть бютівці - включать обратку!!!! Але ця обратка може вже розколоти Україну на федерацію... Тоді про Портнова вже ніхто і не спам"ятає...
показать весь комментарий
14.03.2013 21:19 Ответить
Самое прикольно в том ,что
Когда портнов был в обойме воны.
Люля выигрывала суды.
Кроме суда по выборам ,где портнов откровенно советовал не подавать в суд.

А что имеет вона с власенком ?????
показать весь комментарий
14.03.2013 21:42 Ответить
А мож чё-то и имееть... Вони самi знають удвох тiльки...
показать весь комментарий
14.03.2013 21:49 Ответить
Оксана
Не нужно преувеличивать заслуги Портнова. В бесправной стране, где нет правосудия, а есть только словоблудие, Портновы всего лишь выполняют заказы оболванивания лохов.
показать весь комментарий
14.03.2013 23:41 Ответить
Вот предупреждали же
что в стране перепроизводство юрЫстов. Вот и пошли войны. Сериал "Горец". Останется только один!!
показать весь комментарий
15.03.2013 00:04 Ответить
Вспомнилось
заседание Рады, когда Портнова на главу фонда держмайна выбирали. Оппозиция тогда была большинством, но большинство как-то не захотело Портнову такое важное дело доверять. И стоял он, такой обиженный, и на чей-то вопрос ответил " так голосовать нужно было!".
Вот выбрали б тогда Портнова главой ФГУ - и все б у всех сложилось. А тут такая ЖАБА задавила. Вот и вырастили себе оппонента.
показать весь комментарий
15.03.2013 00:11 Ответить
санта
отличный ответ портнова - не в бровь, а в глаз. не стоит в своих неудачах, связанных с растерянностью и некомпетентностью винить других людей. особенно интересно звучит - в гражданских делах. это президенту страны нечем заняться, как решать семейные вопросы власенко.
показать весь комментарий
15.03.2013 00:42 Ответить
Соня
Если Власенко такой белый и пушистый, о каком говорит он сам, но чего ему бояться?? по моему все логично.
показать весь комментарий
15.03.2013 02:35 Ответить
гость
Соня, спи дальше. Не открывай рот про наши суды. Их должен бояться даже кристально чистый человек. Твоя логика не соответствует украинским реалиям. В наших тюрьмах невиновные сидят по 5 - 8 лет без суда и следствия и только благодаря небезразличным людям от общесвенности удается их вырвать. Так же точно и Власенко згинет в СИЗО. Луценко сидит ни за что. А сын Демишкана, который сам привязал батарею к убитому и бросил его в реку, ходит по условному на свободе. В этом суде доказывать свою невиновность? А дело днепропетровских "террористов", Павличенков? И ведь "докажут"! А дело Щербаня? Это вообще чушь! 76% украинцев в шоке от глупости суда, от свиделей и те же 76% считают, что его убийство выгодно было только Ахметову и Януковичу. Где следствие в этом направлении?
показать весь комментарий
15.03.2013 10:53 Ответить
таки так
Шавка отрабатывает свой кусок хлеба на услужении у стаи волков.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:27 Ответить
GEN
Портнов - отморозок. Рано или поздно ему придется платить по счетам.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:29 Ответить
Татьяна Харьков
Очень ошибалась Тимошенко,когда пошла в суд отстаивать права на президенство с портновым,он делал все наоборот. а через мнсяц уже работал в януковича. А вот С власенко она бы выиграла точно. РЕСПЕКТ ВЛАСЕНКО.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:47 Ответить
Менестрель
Портнов - предатель. Власенко не сдавайся этим ......
показать весь комментарий
15.03.2013 10:30 Ответить
гость
Портнов такой же янычар из БЮТ, как и Олейников. Янычары всегда были жестокими к своим бывшим хозяевам. Когда слушаешь Олийника, то кажется, что большего негодяя в жизни не видал. Он был в группе Матвиенко, а это очень скользкий тип. Не пойму, как они могли пойти в паре с "Батькивщиной". Это говорит только о продажности и Портнова, и Олийника, и Матвиенко. Это люди, которые за деньги и власть продадут свою мать (пример, Олийник так поступил со своей сестрой и отцом). Портнов не очень умно действует - плохо организованы суды над Тимошенко, неубедительно. Лучше было вообще ее не трогать. Отвратительно организованы дела по Власенко. И слежка за Власенко это 100% и тоже по призвезденному. Да. с советниками Януковичу не повезло. Но выбирал он их сам и по возможностям своего ума. Они ведут его к полному краху.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:45 Ответить
Барбосса
Да, Портнов свое имя просрал капитально. На всю жизнь.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:50 Ответить
у этой черной полосы
и "просто невезения",есть определенние - портнов.-))))))))))))))))) Мстительный какой,жуть!
показать весь комментарий
15.03.2013 11:03 Ответить
мразь
Надеюсь что черная полоса портянки начнется скоро, и он не просто грязной тряпкой будет стоять в углу барских апог, а ляжет у порога свинарника и о него все буду вытирать ноги до дыр, когда ему самому жить станет не в моготу. Пишу о нем, как к дерьму прикасаюсь, пытаясь описать его скверный запах и цвет!
показать весь комментарий
15.03.2013 12:02 Ответить
Зюк
Самое интересное ,что прийди к власти Тимошенко в 10-м году ,тот же Портнов "рулил" бы ситуациями. В таких подонках ,оказывается,нуждаются все наши "фавориты" .

Хорошо бы люстрацию ! с этого нужно начинать . Слава Украине!
показать весь комментарий
15.03.2013 19:38 Ответить