10665 посетителей онлайн
2 017 16

ГАИ не выпускает транспортные средства из Тернополя

Работники ГАИ не выпускают транспортные средства из Тернополя в связи с осложнением погодных условий.

Как сообщил инспектор сектора связей с общественностью областной Госавтоинспекции Василий Барановский, также посты ГАИ ограничивают движение транспорта на всех выездах и въездах в область, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Из Тернополя не выпускаем, чтобы люди не оказались в заторах и снежных ловушках, поскольку из-за метели дороги заметает снегом. По области посты ГАИ предлагают водителям легковых автомобилей возвращаться домой, крупнотоннажный транспорт отправляем на места отстоя, пока не нормализуются погодные условия», - сказал В. Барановский.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Из-за аномального циклона в Тернополе закрывают школы

По его данным, движение транспорта во всех направлениях в области усложнено.

Как сообщалось, из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий сегодня в Тернополе отменены занятия во всех школах города.

Топ комментарии
+3
На рідній мові розмовляй.Про тебе думають"украинец".Правильно зробили,життя збережуть,таким недолугим як ти.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:16 Ответить
+1
еще бы колючей проволокой огородили,вообще хорошо было бы,а то поднадоели уже украинцам рогули галицкие.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:08 Ответить
+1
так мувка для тебя РИДНА- ты на ней и размавляй,а остальные и без твоих советов решат,на каком языке общаться...
показать весь комментарий
15.03.2013 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
tot
еще бы колючей проволокой огородили,вообще хорошо было бы,а то поднадоели уже украинцам рогули галицкие.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:08 Ответить
Галичанин
На рідній мові розмовляй.Про тебе думають"украинец".Правильно зробили,життя збережуть,таким недолугим як ти.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:16 Ответить
так мувка для тебя РИДНА- ты на ней и размавляй,а остальные и без твоих советов решат,на каком языке общаться...
показать весь комментарий
15.03.2013 12:21 Ответить
панас из копанки
Москалі, поляки й жиди почали топтати національну гідність українців.
Розділилося суспільство на національні кола: москалі - всьому голова,
без їхньої доброї волі не можна й кроку ступити; ляхи - москальські
підлабузники, господарі українських земель, запрягли українців у ярмо,
жиди - прислужники ляхів, набудували шинків, почали споювати українських
селян, гребти з них податки. І вся та братія господарює, багатіє,
пролазить у владні структури, чваниться, вередує, зверхньо ставиться до
українців. Всім їм добре на Україні, крім самих українців. Немає їм
місця на рідній землі ніде, як тільки у ярмі чи соціальному, чи
національному, чи культурному, чи політичному. Була б шия, а ярмо
знайдеться. Приниження зазнають українці різних соціальних рангів. Так,
генеральша не давала згоди на одруження своєї доньки із Саєнком,
називала його хамом, обливанцем, Мазепою, лише за те, що він українець.
показать весь комментарий
16.03.2013 00:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
**********, с тебя такой украинец, как с меня балерина. Собирай свое даунбасское кодло и писдуйте в рашу
показать весь комментарий
15.03.2013 12:25 Ответить
щас
заорут - они хотят вече провести, а их не пускают!
показать весь комментарий
15.03.2013 12:11 Ответить
иван
Всю Украину надо огородить проволокой
показать весь комментарий
15.03.2013 12:11 Ответить
всю не надо...........а вот рассадник Свободы огородить- самый раз..
показать весь комментарий
15.03.2013 12:22 Ответить
Ага
Саме так... Той, що в районі донбаса!!!
показать весь комментарий
15.03.2013 19:02 Ответить
Ну какие гайцы молодцы, какая забота. Я уверен, что это не как не звязано с маршом протеста опозиции.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:14 Ответить
т.е Вы Артем признаете,что возят оленей автобусами из области в область для массовки...ну протест такой у них...мобильный...
показать весь комментарий
15.03.2013 12:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Даунбыдлостан, ты хоть представляешь, сколько денег надо, чтоб многотысячную массовку возить?Пообщайся, рыгобыдло, с винничанами, и они тебе расскажут про "массовку"
показать весь комментарий
15.03.2013 12:27 Ответить
а кто-то сказал что-то про автобус? я такого не заметил.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:28 Ответить
ну посмотрим,как ваши протесты пойдут дальше после Львова... Еже понятно ,что ПР -люди глубоко не ненавидят но за ваших свидомых фашистких обезьян.ломающих памятники,никто не выйдет...! так что что привезете в автобусе-то и ваше...
показать весь комментарий
15.03.2013 14:35 Ответить
Кол
Первая четверка - шикарная получилась бы палата в психушке.
показать весь комментарий
15.03.2013 12:18 Ответить