10937 посетителей онлайн

В Ужгороде власть пытается сорвать акцию "Вставай, Украина!"

Городские власти Ужгорода запретили оппозиционерам проводить митинг "Вставай, Украина!" на Театральной площади.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает местный портал Mukachevo.net.

В последний момент, уже после анонсирования мероприятий с участием лидеров оппозиции на площади, городские власти запретили оппозиционерам собираться именно в этом месте из-за якобы заранее запланированных торжеств по случаю годовщины Карпатской Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Ужгороде акция "Вставай, Украина!" состоится, несмотря на тяжелые погодные условия. ФОТО

В то же время, уже в пятницу в обед из-за плохой погоды власти Ужгорода перенесли мероприятия по случаю годовщины Карпатской Украины в помещение кукольного театра, на площади Театральной. Поэтому сама площадь уже снова свободна.

Однако закарпатская оппозиция после отказа городских властей перенесла свою акцию на площадь перед зданием Закарпатского облмуздрамтеатра (ул. Толстого).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 10 000 виннитчан вышли на улицы: "У власти зло, которое будет снесено". ФОТОрепортаж

В частности, об этом сообщает и один из представителей оппозиционных сил, который дежурит в палатке ВО "Свобода". Он направляет людей, которые пришли на площадь Театральную (как было анонсировано ранее), к облмуздрамтеатру.

Как известно, партия "Батькивщина" сообщила, что акция пройдет при любой погоде.

Топ комментарии
+3
НЕТ-СИНЕГНОЙНОЙ БАНДЕ ХВАТИТ ГРАБЕЖА И ПОЗОРА
показать весь комментарий
15.03.2013 15:17 Ответить
+3
Ничего у власти сейчас не получится...они уже довели народ. Придет время все в Межигорье к нему отправлятся в гости чайку попить...по пенькам побегать.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:18 Ответить
+1
..ДоПокращувались???? ГЛАВНОЕ ВПЕРЕДИ.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://www.facebook.com/photo.php?v=112662752239275&set=vb.100004866514938&type=3&theater Відео від Джміль Україна
показать весь комментарий
15.03.2013 15:16 Ответить
Черная икра
Акция состоится.
Людоньки !!!
Все на снег и мороз.
Все на снег и мороз.
Все на снег и мороз.
Все на Акцию.
Отдадим свои денежки новым Акционерам...
Все с нетерпением ждем, как они заявятся в Харьков, где ГЕПА им ноги повырывает.
А тот в демократию играть не будет.
Оторвет точно.
Хочу это видеть.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:22 Ответить
БЕЗ СХІДНОЇ УКРАЇНИ
революції НЕ БУДЕ

на них вся надія

вони не вийдуть
нема смислу
показать весь комментарий
15.03.2013 15:25 Ответить
отож
Соображаешь бандерлог...но твоя вшивая революция на западе и закончится не начавшись
показать весь комментарий
15.03.2013 15:43 Ответить
джмілю
В них "покращення" їм пофіг. Їм на виборах по 50 грн дали.
показать весь комментарий
15.03.2013 16:19 Ответить
якщо їм пофіг
революції не буде
показать весь комментарий
15.03.2013 16:21 Ответить
из Донецка
Твой жид Гепа ----всего 1м высотой и то с кошельком, так что не гони пургу икра заморская.....
а бегает он знаешь как хорошо на коротеньких ножках, что свинья......
показать весь комментарий
15.03.2013 15:40 Ответить
Кыця
Революция не состоится.....на площади ишак навалил кучу....революционеры сдайте деньги полученные за мятеж
показать весь комментарий
15.03.2013 15:50 Ответить
трутень ты
а не шмель. висишь на сайте с утра до ночи. иди, сделай что-нибудь полезное: Юльке передачу отнеси, например! Яныку сухарей насуши! а то воняешь тут на всех ветках, как скунс... фу..
показать весь комментарий
15.03.2013 15:37 Ответить
маю час та натхнення...
показать весь комментарий
15.03.2013 16:11 Ответить
сс
..ДоПокращувались???? ГЛАВНОЕ ВПЕРЕДИ.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:16 Ответить
согласен
У них пакращення скоро закончится....
показать весь комментарий
15.03.2013 15:20 Ответить
УЖГОРОД-НЕ ПОДВЕДИ
НЕТ-СИНЕГНОЙНОЙ БАНДЕ ХВАТИТ ГРАБЕЖА И ПОЗОРА
показать весь комментарий
15.03.2013 15:17 Ответить
nfv
там живут русины и галицаев со всей оппозицией терпеть не могут.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:17 Ответить
сс
..ты там был?? судя по-всему - ссц ыш на клавиатуру.. пиши, интересно..... МУСОР поганый...
показать весь комментарий
15.03.2013 15:21 Ответить
77
Ничего у власти сейчас не получится...они уже довели народ. Придет время все в Межигорье к нему отправлятся в гости чайку попить...по пенькам побегать.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:18 Ответить
нужна идея и цель зачем"вставать" за мову,бендеру,за снос памятников,за гостинный двор,за переводчиков для Фарион.... за это должны выйти люди? Даже ничего не было обещано людям в случае смены власти- так просто ..."усадите нас на трон"...а дальше то что?? Понятно что ПР ворье... только давайте глянем столько при власти сейчас от бывших помаранчевых...так где в чем и когда будут перемены? Или это потом решать будут..?
показать весь комментарий
15.03.2013 15:37 Ответить
шахтер с киркой
.... только давайте глянем сколько сейчас при власти от бывших помаранчевых.... Давай глянем!!! Кого ты там ВИДИШ???? А то ,что на руководящие должности скоро из детских садиков Донецка назначать будут, так это КРУГОМ и ПОВСЮДУ по всей Украине.
показать весь комментарий
15.03.2013 16:04 Ответить
ну видишЬ я там Порошенко,Каского,Портного,Жванию и др. ....
показать весь комментарий
15.03.2013 17:01 Ответить
николай
у варцабы василия опыт работы с апазицией есть -он справиться если балога непомешает
показать весь комментарий
15.03.2013 15:23 Ответить
Офигеть
Да это просто дурдом какой то!!!!Какие негодзяи эта власть)))) одним суммы с шестью нулями предлагают, другим митинги срывают!! Чистый беспредел!!! Видно очень напуганны грозной опозицией)))) Не понимают бедолаги,что наша опозиция-" ху...й, веник и свисток"!!!!
показать весь комментарий
15.03.2013 15:24 Ответить
2 х 2
для ясности хотелось бы знать -- кто в закарпатье, прикарпатье и околокарпатье власть и кто оппозиция?
показать весь комментарий
15.03.2013 15:27 Ответить
ВАДИМ АНТРАЦИТ
ЭТА АКЦИЯ ПРОПЛАЧЕНАЯ КАК И МАЙДАН В 2004 ГОДУ.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:30 Ответить
поправка
Ты - вадим дифицит и скорее всего мозги у тебя проплаченные
показать весь комментарий
15.03.2013 15:45 Ответить
йопт
а как конкретно они собираются свергать януковича ?хоть один оппозиционер может сказать?
показать весь комментарий
15.03.2013 15:32 Ответить
ВАДИМ АНТРАЦИТ
ЗА ПРОПЛАЧЕНЫЕ МИТИНГИ ОРГАНИЗАТОРОВ СУДИТЬ НУЖНО. ЭТА АКЦИЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОПЛАЧЕНАЯ КАК И МАЙДАН В 2004 ГОДУ. А К ЧЕМУ ПРИВЕЛ МАЙДАН В 2004 ВСЕ МЫ ЗНАЕМ И ДОСИХ ПОР ПОЖИНАЕМ ПЛОДЫ ПРАВЛЕНИЯ ОРАНЖЕВЫХ МЫЗДОБУЛОВЬ ЮЩЕНКО И ТИМОШЕНКО.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:32 Ответить
Домовой ПР
Дурик,ты плохо видишь,что херачишь большими буквами ? Смотри,ато от своей желчи еще и оглохнешь
показать весь комментарий
15.03.2013 15:37 Ответить
Домовому
Антрацита засыпало в копанке, а это ВАДЬКА ПОРОЖНЯК, он сильно ипанутый, ему регионалы обещали на 1 Мая подарить синий флажок.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:40 Ответить
Домовой ПР
Похоже его рыги под Майданом забыли в 2004 году пьяного,вот он до сих пор и мается по подворотням и помойкам
показать весь комментарий
15.03.2013 15:44 Ответить
вадиму дифициту
Да заглохни уже шавка рыгоанальная, косточка будет ближе к вечеру
показать весь комментарий
15.03.2013 15:48 Ответить
ЖЭКа
Собираюсь пойти на акцию,если будет в нашем городе.Если будут предлагать деньги-пошлю нафиг. Люди ,которые сейчас будут выходить на акции,деньги не возьмут.Я уверен в этом.Может ,и найдутся 3,14 сы...а в основном все выйдут против банды.Так жить нельзя!
показать весь комментарий
15.03.2013 15:38 Ответить
ВАДИМ АНТРАЦИТ
НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ НА МИТИНГ НА ШАРУ. ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ, ИМ НЕКОГДА ВЫХОДИТЬ НА ВСЯКИЕ МИТИНГИ. ВЫХОДЯТ ИМЕННО СТУДЕНТЫ, БАБКИ И БЕЗРАБОТНЫЕ ЛОДЫРИ. ВСЕ МИТИНГИ ПРОПЛАЧЕНЫЕ. ЭТО ВАМ НЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, ГДЕ ВЫХОДИЛИ НА ДЕМОНСТРАЦИИ ЗА ИДЕЮ.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:43 Ответить
Домовой ПР
Хорошо ж ты Гадя осведомленный,видать только этим и зарабатываешь на жизнь с 2004 года,потерялась Гадя
показать весь комментарий
15.03.2013 15:46 Ответить
ЖЭКа
Советский Союз за идею ха-ха-ха- зомбисовок за идею.... не смеши в голове у тебя видать антрацит Мой совет:прочисть мозги
показать весь комментарий
15.03.2013 15:49 Ответить
Сева
В СССР выходили по разнорядке, под контролем руководителей
показать весь комментарий
15.03.2013 16:01 Ответить
ггадикк
мил человек а фамилия твоя москальская "калисниченка" поц *****
показать весь комментарий
15.03.2013 16:15 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////////// VSTAVAI UKRAINA========VSTAVAI S KOLEN==========VSTAVAI NAVSEGDA==========IMPICHMENT IANUKOVICHU========IMPICHMENTU=====DA..........
показать весь комментарий
15.03.2013 15:48 Ответить
ВОЛЯ
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЛЮДИ ВЫЙДУТ!
показать весь комментарий
15.03.2013 15:53 Ответить
За Україну
Обов"язково піду на акцію у Києві.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:54 Ответить
щука
ОО нужно чем то хоть прикрыть свою парламентскую беспомощность. Ну не назвать же их работой заботу о переводчике для Фарионши. Блокирование принятия законов. Безобразия со спиленными решетками. Это не работа а хулиганство. Вернее мелкое пакостничество в особо крупных размерах. Лучше бы почитали БУРАТИНОЛОГИЮ - очень интересная наука. Как раз про них.
показать весь комментарий
15.03.2013 15:57 Ответить
ты не щука ты сука
Законы которые приняли (пенсионые,налоговые , реформы, жития от них нет-ШОБ ОНИ СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ СУКИ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ И ВЫВОДОК ИХНИЙ ТОЖЕ ПЕРЕДОХ И ТЫ ЩУКА СУЧЧЕНАЯ ТОЖЕ ПОДОХЛА*****
показать весь комментарий
15.03.2013 16:18 Ответить
щуке
...блокирование законов..Каких законов?Все законы пишут под себя любимых (олигархов), назови хоть один закон в пользу народа?.....безобразия со спиленными решотками... А от кого и для чего решетки? За чей счет поставлены эти решетки ( в особо крупных размерах)? Может тебе нравится жить по взмаху руки Чечетова в ВР, когда 15 кнопкодавов бегают по рядах с пеной у рта нажимая кнопки? Сильно не увлекайся своей наукой БУРАТИНОЛОГИЕЙ - а то , дальше своего носа ничего не видишь.
показать весь комментарий
15.03.2013 16:33 Ответить
ПРасты всрались, по ихним прикидам в Виннице должно было бы собраться около 1000 - 2000, апришло ~ 10000

Боятся твари
показать весь комментарий
15.03.2013 15:58 Ответить
Сева
Важно сохранить боевой дух людей до 18 мая
показать весь комментарий
15.03.2013 16:04 Ответить
18 мая
а 19 мая все- на огороды!
показать весь комментарий
15.03.2013 16:09 Ответить
Сева
18 число определено оппозицией, а огороды если будет положительный результат усилий "покращенных" людей
показать весь комментарий
15.03.2013 16:12 Ответить
19 мая
День Советской Пионерии. Все будут ходить строем под барабан. И дудеть в дудки.
показать весь комментарий
15.03.2013 18:48 Ответить
это будет тольуо чуток
позже -

когда тебя в строй поставят под конвоем.
уже РАБОТАТЬ.
показать весь комментарий
15.03.2013 18:58 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////////// VSTAVAI UKRAINA===VSTAVAI SKOLEN===VSTAVAI NAVSEGDA===IMPICHMENT IANUKOVICHU===IMPICHMENTU===DA........ARSENII PETROVICH IATSENIUK===INTELIGENTNUI PORIADOCHNUI NEAGRESSIVNUI POLITIK.........V NEM NET SKRUTOGO VNUTRENNEGO AVTORITARIZMA........UKRAINA OCHEN' NUSHDAETSIA V INTELIGENTNOM BUSTRO MUSLIASHEM GUMANNOM DEMOKRATICHESKOM LIDERE........GOSPODIN ARSENII IATSENIUK=====ETO OSVOBODITEL' IULII TIMOSHENKO===NARODNOGO LIDERA UKRAINU........OSVOBOSHDENIE POLITICHESKIX ZAKLIUCHENNUX====ETO OSVOBOSHDENIE UKRAINSKOGO NARODA OT DIKTATURU=====ETO SVOBODNUI PUT' K EVROPEISKIM DEMOKRATICHESKIM TSENNOSTIAM........ARSENII PETROVICH IATSENIUK I UKRAINSKII NAROD===ETO OSVOBODITELI POLITICHESKIX ZAKLIUCHENNUX...........===VO SVOBODA=== ===VO BAT'KIVSHUNA=== VO GLAVE S OLEGOM TIAGNIBOKOM ARSENIEM IATSENIUKOM I IULIEI VLADIMIROVNOI TIMOSHENKO====ETO NADESHDA I OPORA NOVOI SVOBODNOI EVROPEISKOI UKRAINU........IULIIA VLADIMIROVNA TIMOSHENKO====NASH UKRAINSKII DEMOKRATICHESKII PREZIDENT.............
показать весь комментарий
15.03.2013 16:06 Ответить
Hjk
УВЕРЕН НА ВСЕ 100%, что эти акции не проплаченные. РЫГИ ПРИВЫКЛИ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ АКЦИИ И НИКАК НЕ МОГУТ УРАЗУМЕТЬ, что люди выходят без всякой оплаты
ПОМНЮ , как в 2007г - свозили в Киев проплаченных людей рыгоаналы. Пройти по КРЕЩАТИКУ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО, такая была вонь и грязь. А посцать бегали прямо под консерваторию . Вот это было бедствие для жителей Киева.
ЗАБЫЛИ РЫГИ, а мы помним и желание у нормальных людей одно, - катитесь в свой ДАУНБАСС, если там вас примут земляки.
показать весь комментарий
15.03.2013 16:25 Ответить
нет
Да где то соглашусь за тогда у людей была надежда но скажи кому верить из этих тоже гавно и поменять шило на мыло ,, они сейчас такие песни петь будут что охринееш
показать весь комментарий
15.03.2013 16:43 Ответить
Kik
ЮЛЯ НАШ ЗАКОННО- избранный ПРЕЗИДЕНТ!!!
ХАМА ЗАСУДИТЬ ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИИ И ЗЛОДЕЯНИЯ!!
показать весь комментарий
15.03.2013 16:38 Ответить
нет
Какая революция бред , вчерашних привезли в Ужгород и теперь этот цирк шапито будет гастролировать по Украине пока рога не обламают например в Одессе и с понтом смотрите вся страна за нас, бредятина полная
показать весь комментарий
15.03.2013 16:40 Ответить
мечтатель
Впервые за 20 лет Украина может получить " реальную
независимость", но вопрос от чего или кого!?



От: "пятой колоны", предательства, грабежа страны
и народа, воровства, несправедливости, унижения, самоуничтожения и развала ,
ужаса, бессилия, мрака, тотальной нищиты и пьянства, безисходности,
беспросветнности, ненависти, лицемерного и колониального отношения Евросоюза к
Украине.

Вопрос как: Объеденится с Россией и Путиным. Вступить в
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ.

Время выбора подашло и точка невозврата пройдена.

Победа или Смерть!?

Это и есть ИСТИНА последней инстации!!!
показать весь комментарий
15.03.2013 16:59 Ответить
нет
и
показать весь комментарий
15.03.2013 17:35 Ответить
нет
какая Юля проснись уже весна она прос,,,,,,ла свое время что она сделала за 4 года , среди них нет человека что либо сделать
показать весь комментарий
15.03.2013 17:40 Ответить
и шо
Ты хочеш сказать шо прям вся Адеса синежопая ?
показать весь комментарий
15.03.2013 17:57 Ответить
Незаметный пипец
Зарвавшаяся, тупорылая мафия хочет испытать всю ненависть украинского народа. Акции везде проведём и в Киев приедем. Долой бандитских оккупантов. Долой узурпатора-антихриста! Слава Героям Украины!!!
показать весь комментарий
15.03.2013 18:39 Ответить
Сала хероям
Кролику - морковку, Боксеру - в репу.
показать весь комментарий
15.03.2013 18:44 Ответить
А шо случилось
Зачем кричат "Вставай Украино!" Нэня что, прилегла устамши? Может заболела чутка, а ее дергают вместо постельного режима.
показать весь комментарий
15.03.2013 18:43 Ответить
вы правы -
похоже на заклинани импотента над своим ... "уставшим" членом...
показать весь комментарий
15.03.2013 18:56 Ответить
Тарас
Пора просыпаться, народ, а иначе рехформаторы загонят всех в "стабильное" светлое настоящее и будущее ! Зато Азаров радуется, что украинцы выживают на мизерные пенсии и зарплаты ! Специалисты говорят о стремительном вымирании наших людей . Видно, что геноцидные рехформы еще более ускорят этот процесс. Да и зачем много народу, когда ничего не производится в стране, рабочих мест нет, а олигархов обслуживать хватит и половины населения !
показать весь комментарий
15.03.2013 20:23 Ответить
Копетан ачевидность
Народцу не проснуться нужно, а просохнуть.Перестать маяться херней. Понять, что как потопаешь, так и полопаешь.И заняться, наконец, полезными делами. А не шастать по Мойданам.
показать весь комментарий
15.03.2013 20:57 Ответить
Anna
Не відомо, чи вони
намагається зірвати акцію, але сама акція, схоже, взагалі має характер виключно
демонстративний і якихось реальних цілей Яценюк не поставив. Тому й чекати
якісь реальні результати досить важко.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:59 Ответить