7620 посетителей онлайн
1 352 36

Из КГГА милиция выдворила голодающих строителей

Работники милиции дождались темноты и, пользуясь численным перевесом в несколько десятков человек, используя грубую силу вытолкала протестующих работников-строителей из здания КГГА

Об этом передает журналист СтрайкUA, который ведет оперативную сьемку с места события, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Комментарии» и профсоюз «Защита труда». Предварительно правоохранители выключили свет в помещении КГГА. Сегодня в помещении Киевской городской государственной администрации 7 строителей соцжилья на Троещине начали бессрочную голодовку, требуя выплаты зарплаты. Позже в КГГА официально заявили, что Киевская городская государственная администрация не имеет долгов перед данными субподрядчиками. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что милиция и неизвестные запугивают больных, которые едут протестовать к Азарову.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Бездомные устроили пикет и обвинили власть в коррупции: "Где обещанное "покращення"?". ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
Это полная незащищенность каждого из нас от произвола работодателя. Будь ты оформлен или нет, единственное отличие, что так ты оформленный раб, а так неоформленный раб. В любом случие ты РАБ. Но пока с тобой это не случилось, можно писать в сети все, что угодно
показать весь комментарий
15.03.2013 22:23 Ответить
+2
Папа так ты вор или "строитель"???
показать весь комментарий
15.03.2013 22:25 Ответить
+2
НА НАРЫ ЮЛЮ НА СВОБОДУ.....БАНДА РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЛАСЕНКО.....ТЯГНИБОК ВЫВОДИ НАРОД НА МАЙДАН....НЕ ТЯНИ ДО18.05.2013.....БАНДА ПЕРЕГРУПИРУЕТСЯ....ПРОМЕДЛЕНИЕ РЕВОЛЮЦИИ СМЕРТИ ПОДОБНО
показать весь комментарий
15.03.2013 22:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
стройбаны лохи
на что надеялись не понятно
показать весь комментарий
15.03.2013 22:03 Ответить
в КГГА
голодних не повинно бути
показать весь комментарий
15.03.2013 22:06 Ответить
ги
милиция с народом....
показать весь комментарий
15.03.2013 23:17 Ответить
еххх
фашизм фашизм
показать весь комментарий
15.03.2013 22:08 Ответить
рядовая история. заказчик оплачивает работы. подрядчики не платят рабочим и валят на заказчика в неполучении денег.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:08 Ответить
Не может быть..
показать весь комментарий
15.03.2013 22:10 Ответить
Ну ты папа целую загадку написал, я так и не понял-кого из выше перечисленных расстрелять
показать весь комментарий
15.03.2013 22:16 Ответить
из Донецка
коммунистическо - капиталитстический круг в действии, а исполкомам и судам глубоко насрать....
показать весь комментарий
15.03.2013 22:37 Ответить
бурят
Ну ты и олень
показать весь комментарий
16.03.2013 07:19 Ответить
почему не может быть ?
показать весь комментарий
15.03.2013 22:13 Ответить
...заказчик оплачивает работы.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:15 Ответить
есть такие честные. подрядчики в основном воруют.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:22 Ответить
Папа так ты вор или "строитель"???
показать весь комментарий
15.03.2013 22:25 Ответить
я чекист
показать весь комментарий
15.03.2013 22:30 Ответить
Чекист или сотрудник ЧК???
показать весь комментарий
15.03.2013 22:33 Ответить
Папе
Так иди чеки выписуй завонял тут все ветки чекист херов.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:45 Ответить
Гость
Доулучшались!
показать весь комментарий
15.03.2013 22:17 Ответить
Киев
Строители? Собирают на вокзале пьянь и рвань, ни оформления, ни трудовых книжек, а КГА - виновата. Быдло привычно скулит о произволе!
показать весь комментарий
15.03.2013 22:17 Ответить
по тв их видел
нормальные простые роботяги.
Ты хоть ник выбери другой не позорь город
показать весь комментарий
16.03.2013 00:31 Ответить
Народ окраины
Это полная незащищенность каждого из нас от произвола работодателя. Будь ты оформлен или нет, единственное отличие, что так ты оформленный раб, а так неоформленный раб. В любом случие ты РАБ. Но пока с тобой это не случилось, можно писать в сети все, что угодно
показать весь комментарий
15.03.2013 22:23 Ответить
окраина москва
причём тут москва ?
показать весь комментарий
16.03.2013 00:32 Ответить
Каськив
Заробитчане едут пусть к себе на родину, а не шатаются по Киеву.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:26 Ответить
Знаю что
КП Житлоинвест перечислило деньги фирме КЖБК, а те всех кинули
показать весь комментарий
15.03.2013 22:26 Ответить
7
работягам должны хоть барыги но заплатить.

а если ети работодатели-барыги родаки этой власти то тогда все понятно.
деньгу отдайте =верующие= библию не читавшие-мать вашу за ногу плять.
боженька все видит-скоро тоже с протянутой рукой стоять будете работодаватели.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:31 Ответить
ХАМА
НА НАРЫ ЮЛЮ НА СВОБОДУ.....БАНДА РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЛАСЕНКО.....ТЯГНИБОК ВЫВОДИ НАРОД НА МАЙДАН....НЕ ТЯНИ ДО18.05.2013.....БАНДА ПЕРЕГРУПИРУЕТСЯ....ПРОМЕДЛЕНИЕ РЕВОЛЮЦИИ СМЕРТИ ПОДОБНО
показать весь комментарий
15.03.2013 22:34 Ответить
Данецкий
-Куме , щось влада не те робе. - Так , треба ще їм по "пятьоркє" дати , за те шо насмерділи бидлотою там де "слугі народа" працюють над покращенням. зовсім бидло "страх патєряло".
показать весь комментарий
15.03.2013 22:35 Ответить
ЖЭКа
Блин,жаль людей
показать весь комментарий
15.03.2013 22:35 Ответить
Spec
Смысл все телодвижений -щоб житлоинвест хапнул дОне цкий пацан.Так шо будем следить за развитием сЮжета.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:42 Ответить
киевлянин
Почему эти семь человек не устроили свою акцию на месте работы? Почему их только семь, а где остальные? Или остальные получили, а эти нет? А может они не заработали? Думаю вопросов много? Логично было бы устроить протест на стройке или у конторы работодателя. Но пришли к мэрии, значит кто-то подсказал или направил "гнев народа" в нужное, перед выборами мэра, место.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:51 Ответить
ты шо регионал
или комунист?
показать весь комментарий
16.03.2013 00:33 Ответить
запорожье
Голодные строители мешают Азарову радоваться жизни.
показать весь комментарий
15.03.2013 22:58 Ответить
влад
до кого вони пішли?в КМДА зовсім інші інтереси,чим більше вони надурять робітників.тим більше покладуть в кармани чинуші,для яких завжди і постійно мало грошей.треба не вимагати,а вибивати цю чиновничу і всевладну шваль.
показать весь комментарий
15.03.2013 23:04 Ответить
вах вах
Да где же вы воспитывались работодатели ,животные ведь работники выполнили свою часть договора *** что у вас в мозгах твориться , скоты ! ведь им семью кормить .
показать весь комментарий
15.03.2013 23:46 Ответить
ГОЛОСУЙТЕ
ЗА ПОПОВА ИПРдунов