5813 посетителей онлайн

Поломался очередной "Хюндай" - пассажиры рейса Львов-Киев мерзнут в поле

Скоростной поезд "Хюндай", который сегодня ехал из Львова в Киев, остановился в поле.

Как стало известно ZAXID.NET, причина остановки - отсутствие напряжения в контактной сети. Пассажиры мерзнут и ждут локомотив, сообщает Цензор.НЕТ. С наступлением холодов участились задержки поездов Hyundai в связи с техническими неисправностями. Так, 5 марта скоростной поезд № 156 сообщением Киев-Харьков отстал от графика движения почти на три часа. А 5 сентября Hyundai № 170 Львов-Киев не вышел на рейс в 7.00 из-за ошибки работника вокзала.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Скоростной "Хюндай" отремонтировали скотчем. ФОТО

Поезда Hyundai за полгода ломались 99 раз. "Укрзализныця" выплатила пассажирам скоростных межрегиональных электропоездов «Украинский экспресс» производства Hyundai Rotem компенсации за опоздание и отмены рейсов на 800 тыс. грн. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что четыре сотни пассажиров Hyundai из-за поломки простояли три часа.

Смотрите: Современные корейские "Хюндаи" украинские железнодорожники "обслуживают" деревянными палками. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Хюндаи надо пустить по маршруту Енакиево --Донецк .Пускай на них катаются быдлота голосовавшая за земляков Енакиевских .
показать весь комментарий
17.03.2013 12:09 Ответить
+2
..кричал Богя Колесо...
старые пассажирские вагоны с отоплением углем и спальными местами -
пережиток прошлого..

Теперь все мерзнут в пережитке сидя -
НАСТОЯЩЕГО - хун -вая !
показать весь комментарий
17.03.2013 12:12 Ответить
+2
99 раз Фуй-Дайи уже ломались,ждем 100-ого,ювилейного и можна Богге Колесу медальку давать с закруткой на спине
показать весь комментарий
17.03.2013 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДОН басс караБАС 4
ДОН басс караБАС2

http://donbass.ua/news/ukraine/2010/11/24/ukraina-zakupit-skorostnye-jelektropoezda-hyundai.html

Украине будут ходить скоростные электропоезда Hyundai. Правительство согласовало условия кредитования закупки десяти составов стоимостью 240 млн. евро. Об этом пишет "КоммерсантЪ Украина".
Договоренность о закупке десяти межрегиональных поездов Hyundai была достигнута на минувшей неделе в ходе переговоров в Южной Корее, рассказал изданию Вице-премьер Борис Колесников.
Стороны согласовали финансовые условия - проект прокредитует Экспортно-импортный банк Южной Кореи, стоимость контракта составит 240 млн. евро. "Процентная ставка вместе со страховкой не превысит 4,5% годовых. Кредит выдается под госгарантии сроком на десять лет с отсрочкой платежа по телу кредита на два года", - уточнил Колесников. Соглашение между сторонами планируется подписать в начале декабря.
Правительства также договорились об открытии производства Hyundai в Украине, рассказал Колесников. Он уточнил, что завод, на котором планируется произвести около 90 составов.................
показать весь комментарий
17.03.2013 14:33 Ответить
ОТОЖ проффффффффи во власти 3 года и газ 3 года дорогой и дороги вам 3 года Юла долбала в тюрьме и хундаи вам слепым купила юла.
ВОПРОС к ЗНАТОКАМ :
НАХРЕНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ , КОТОРАЯ ТОЛЬКО ПОЖРАТЬ В СЛАСТЬ?
показать весь комментарий
17.03.2013 16:02 Ответить
Петро Схидняк
Дафай досвидания: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA А когда просмотрите, поговорим.
показать весь комментарий
17.03.2013 16:18 Ответить
донбасс новость
неоткуда
показать весь комментарий
17.03.2013 14:42 Ответить
это не новость
..а напоминание ********* Юльки
о договорах

...подписанных Богей колесом на поставку скоростных электропоездов
Hyundai к ЕВГО 2012..
В Инете есть копия этого договора.. только поискать..
показать весь комментарий
17.03.2013 14:46 Ответить
Петро Схидняк
НО мы же знаем с кого эти Хюндаи начались... И из-за кого получились у Украины негаразды: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
17.03.2013 15:10 Ответить
Да
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВИДЕО ЗАМЕРЗАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ ХЮНДАЙ ЛЬВОВ-КИЕВ ЗАПРЕЩЕНО К ПОКАЗУ НА ТВ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=Avqm2GFxh70
показать весь комментарий
17.03.2013 15:19 Ответить
Данецкий
-Куме , а я гадав що такі дурні що беруть квитки на ПОЦЕНДАЇ мешкають тільки на даунбасі , а вони виявляєтьця є й в Західній. -Куме , ви що , з глузду зїхали , це з даунбасу даунів возять автобусами а назад саджають на ПОЦЕНДАЇ щоб всь думали що ними хтось їзде. А з Західної кому куди треба їдуть своїми машинами , швидко й зручно та й дешевше ніж ПОЦЕНДАЯМИ , принаймі поки дороги не почала будувати те ремонтувати ригалососалоанальна влада.
показать весь комментарий
17.03.2013 15:41 Ответить
Поезд проходимцев региАналов
Борю Проходимцева вместе со всей партией бандюковичей на работу возить на этом дерьме надо, пусть прочувствует низость своего поступка.

Зажравшиеся ворюги.
показать весь комментарий
17.03.2013 15:47 Ответить
Петро Схидняк
Скажите спасибо это своей Воне за Хюндаи и за газ, *****!..
показать весь комментарий
17.03.2013 16:22 Ответить
Пэтя
тебе ссцы в глаза, а для тебя божья роса.
показать весь комментарий
17.03.2013 16:39 Ответить
Петро Схидняк
В чем проблема? Что НЕ: ТАК? Давай разберемся...
показать весь комментарий
17.03.2013 16:41 Ответить
пэти
ну давай разбираться.....Сколько денег ушло на строительство Олимпийского....3 Донбас Арены.!!!....Сколько денег ушло на дороги вокруг Олимпийского... и где она? Ты живеш в Василькове, поедь посмотри на ямы, а ведь не прошло и года....сколько денег угрохали на дорогу на Евро2012... и где она? ямковый ремонт??? Про хюндаи молчу, не проходили ни дня испытаний на Украине!!!! Юля виновата? Теперь хочет провести чемпионат по баскетболу,нужен ли нам этот ПИР во время ЧУМЫ??? Сколько денег ещеуплывет из казны?......Разберайся...
показать весь комментарий
17.03.2013 16:54 Ответить
Петро Схидняк
На строительство Донбасс-Арены НЕ ушло ни копейки. Реконструкция "Олимпиского" уже давно назрела, а попала под Евро 2012 (такого убогого сдаиона я нигде не видел), рынок я тоже помню вокруг этого стадиона (сам купид за 80$ в свое время там куртку). Разобрался?..
показать весь комментарий
17.03.2013 17:01 Ответить
Пэти
Ты наверное думаеш , что Ахметов Донбасс- Арену за туалетную бумагу строил? Политика в цене - за такие деньги что проплачены за Олимпийский, три Арены можно было выстроить.Рынок , который был там в свое время , я тоже хорошо помню, а что сейчас? Сколько нужно времени , что-бы отбить деньги за стадион? Ты не ответил ни на один поставленный мой раньше вопрос. Если я написал что-то не так ОПРОВЕРГНИ.
показать весь комментарий
17.03.2013 17:14 Ответить
Петро Схидняк
Из гос.бюджета Украины НЕ было взято НИ копейки! А то, что у вас не хватает денег, чтобы ваши "Карпаты" не имели вохможности играть на новом стадионе - это ваше личное горе и не нужен вам этот стадион (так же, как и новый аэропорт).
показать весь комментарий
17.03.2013 17:20 Ответить
Пэти
назови спонсоров, вложивших такие деньжища в Олимпийский?? Ты думаеш за бугром не умеют считать деньги? НЕСМЕШИ !! Думаеш , что пипл все схавает?..... А Динамо ,что на Олимпийском играет? На стадионе им. Лобановского - так что в одинаковых условиях , что те , что эти. ( также как и терминал Б в Борисполе, который и нахер никому не нужен ) а деньги три с половиной миллиардов --- коту под хвост. РАЗОБРАЛСЯ.......
показать весь комментарий
17.03.2013 17:36 Ответить
Петро Схидняк
Да, "Диномо" там играет. На "Лобановского" в основном играет "" Арсенал. Гораздо дешевле строить на пустом месте, чем разбирать старую конструкию. А смету утверждали еще при Люле...
показать весь комментарий
17.03.2013 17:43 Ответить
ПЭТИ
.....хто о чем ,а голый о бане !!! Опять Юля.. А сколько раз после ЛЮЛИ смету меняли???? Ты не уходи от ответа....... ответь на поставленные мной вопросы в 16.54... если я в чем-то не прав ... ОПРОВЕРГНИ.
показать весь комментарий
17.03.2013 17:53 Ответить
Петро Схидняк
Дафай конкретно по пунктам. А по Люленому газ.договору еще больше 5 лет платить.
показать весь комментарий
17.03.2013 17:59 Ответить
Пэти
..ну давай по пунктам...Хто катался в Буковеле на лыжах, когда Люля изначально договорилась за газ по 245 долларов???? Хто отзвал Дубину, и не дал подписать договор?? У кого были устные договоренности с Путиным про цену на газ ?? Правильно ...Ющенко!!! А не подпиши Люля договор, 30 декабря с чем бы вся страна сидела у телевизоров в холодных домах?? Выбора у нее не было, вот и все.... ты б первый глотку рвал!!!! Так хто сидеть должен вместо Люли?
показать весь комментарий
17.03.2013 18:11 Ответить
Петро Схидняк
А вы, "оранжевые демократы" уже поделили Витю и Люлю? Как по мне - это одна помойка. НО, чтобы вы НЕ задавли тупых вопросов, см/слушайте: http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
17.03.2013 18:18 Ответить
Пэти
Я никогда не был оранжевым , белым , голубым , зеленым , коричневым.....Я констатирую ФАКТЫ , на которые ВЫ уважаемый не можете дать ответа, анализировать ситуацию не ваш удел....просто Люля --- и все, а там хоть трава не рости!! А кстати как там твой МЕР , который говорил крылатую фразу " СРЕДИ ВОРОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПОЧЕСНОМУ " !?!? Помоему ,он масть менял и не один раз??? Разворовал твой город Васильков, и стал на Лыжи!!! Или я не прав опять.....ВОЗРАЗИ.
показать весь комментарий
17.03.2013 18:31 Ответить
Петро Схидняк
На, что я могу возразить? К вас нет конкретных вопрос и вы НЕ удосужились посмотреть хотя бы то виде на ссылку которого я вам написал. А фактов у вас НИЕАКИХ НЕТ!
показать весь комментарий
17.03.2013 18:37 Ответить
Пэти
Я понял, вас все УСТРАИВАЕТ, для вас ПОКРАЩЕННЯ уже наступило!!!! Среди воров должно быть все по чесному -- это не факты!!! Ну возрази что я не прав, и что вы сейчас живете без МЕРА....Только не спрыгивай с темы. А ссылку твою, что ты дал, какие и чьи каналы вещают???
показать весь комментарий
17.03.2013 18:48 Ответить
Петро Схидняк
Это у Шустрика в Украине кусок. Да, у меня все гут. Зачем мне кто-то (моя рубашка ближе к телу)?
показать весь комментарий
17.03.2013 18:52 Ответить
пэти
Ну раз у тебя такая философия (моя рубашка ближе к телу ) тогда все ясно!! На сим, дискуссию нашу , вести считаю нет надобности. Пэтьою ты был,Пэтьою Васильковским ты и останешся. Отвечать на грубость и тупые вопросы больше не буду, так как не услышал ни одного вразумительного ответа. ВСЕ,
показать весь комментарий
17.03.2013 19:03 Ответить
Петро Схидняк
Где вы хоть раз увидели от меня грубость? А я от вас не услышал ни одного внятного вопроса.
показать весь комментарий
17.03.2013 19:08 Ответить
Пэти
1 вопрос- Деньги Олимпийского - как три донбасс араны. 2 Дороги вокруг олимпийского, да и не только .3 терминал в Борисполе, который ненужен был в априори.4 Хюндаи. 5 Вышки Бойко.6 Безработица.7 Ваш мер ......Разжовывать, или все понятно с вопросами? Где деньги за все ЭТО, или опять Люля.
показать весь комментарий
17.03.2013 19:20 Ответить
Петро Схидняк
Давайте до завтра, ссори сегодня уже некогда.
показать весь комментарий
17.03.2013 19:23 Ответить
Пэти
...а надо-ли?
показать весь комментарий
17.03.2013 19:27 Ответить
Корейцы проплатили, пользуйтесь, чем есть.
показать весь комментарий
17.03.2013 16:52 Ответить
да
посадите этого ботю коесникова в эту хюйдайку и ПОКАТАЙТЕ
показать весь комментарий
17.03.2013 17:24 Ответить
нет
хватит он уже на новеньком тролейбусе покатался.
показать весь комментарий
17.03.2013 18:34 Ответить
светофор на
красный свет нет проезда для езды моя милка растеряла механизмы для п.. ы.
показать весь комментарий
17.03.2013 18:17 Ответить
Страница 2 из 2