5216 посетителей онлайн
3 402 26

Ефремов предупредил: Часть депутатов от ПР будет отсутствовать на заседаниях ВР

Об этом Ефремов заявил в ходе согласительного совета в Верховной Раде Украины (ВР), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ефремов придумал наказание для депутатов-прогульщиков

"Мы надеемся, что максимально возможное количество депутатов у нас будет присутствовать в зале, хотя ставим в известность, что наши коллеги принимают участие в заседаниях "Евронест" и заседаниях парламентской ассамблеи Совета Европы. Какое-то количество депутатов будут находиться там", - заявил Ефремов.

Топ комментарии
+3
Все на Кипре бабло спасают
показать весь комментарий
18.03.2013 11:55 Ответить
+1
Не понял это с каких делов ?Уважительной причиной отсутствия в ВР может быть только болезнь ,а бизнес и прочее должно быть по боку.
показать весь комментарий
18.03.2013 11:52 Ответить
+1
Да хоть все пусть уедут - народ только спасибо скажет. Лишь бы "мертвые души" не голосовали.
показать весь комментарий
18.03.2013 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Типа
раз сказал , значит - отмазал , и закон уже не действует !
показать весь комментарий
18.03.2013 11:50 Ответить
просто все на кипре
показать весь комментарий
18.03.2013 13:00 Ответить
Инквизитор
Не понял это с каких делов ?Уважительной причиной отсутствия в ВР может быть только болезнь ,а бизнес и прочее должно быть по боку.
показать весь комментарий
18.03.2013 11:52 Ответить
Rex
POPYTNOGO VETRA I PIORISHKO V ЖOPY
показать весь комментарий
18.03.2013 12:07 Ответить
Да хоть все пусть уедут - народ только спасибо скажет. Лишь бы "мертвые души" не голосовали.
показать весь комментарий
18.03.2013 11:53 Ответить
отож
А тебе то что ? Это их голоса и мандаты пусть распоряжаются по своему усмотрению....можешь не сомневаться у ппозиции голосов не прибавится и не убавится
показать весь комментарий
18.03.2013 12:09 Ответить
Чума
Все на Кипре бабло спасают
показать весь комментарий
18.03.2013 11:55 Ответить
Українець
показать весь комментарий
18.03.2013 11:57 Ответить
Клумба
Так все еже в долбили козломордым в голову, что надо ходить на работу, раз начали отчитываться!!!
показать весь комментарий
18.03.2013 11:57 Ответить
IG
предупредил, вот и отлично. для принятия решений надо 226 голосов. в ВР 450 депутатов ( минус 5 неизбранных и 4 лишенных мандатов). так что по-любому с учетом командированных должно хватить, если законопроект годится.
показать весь комментарий
18.03.2013 11:58 Ответить
Я
Они даже не представляют сколько людей хотят у них за горло подержаться...., ничего,все равно их постигнет участь Чаушеску, не через год, так через пять, но тогда будет кровавее...
показать весь комментарий
18.03.2013 12:03 Ответить
костя
Ну так что, значит теперь можно голосовать за соседа? Депутат пусть выбирает где ему важнее находиться, а за двумя зайцами нечего гоняться.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:04 Ответить
Справедливая
А как насчет голосовать? Голосовать отсутствующие депутаНты тоже будут ? Дережер всегда ПРисутствует, карточки отсутствующих пачками розданы соратникам по ПаРтии, значит, опять будут пианисты?! Вот сволочи! Жрут- срут за наш счет, так хотябы хоть какие- то законы приимали для народа, а не для себя любимых. А то получается, что кучка выживших из ума стариков от дома ПРестарелых от безделия ходит на заседания ВР, голосует за всех отсутствующих чужими карточками и принимаются законы жизненно важные для страны?! И новая теперь удавка - вкалывать по 12 часов в том числе?! Да в шею гнать надо такую ПРвласть и такую ЗРАду!
показать весь комментарий
18.03.2013 12:06 Ответить
Народ
На Кипр уехали? Так поздно уже- ВСЕ ЗАМОРОЗИЛИ- и правильно сделали!

До выяснения их происхождения пусть лежат на Кипре. Мы их национализируем обязательно!

А за неявку на работу:

выговор

снять зарплату

при повторе- уволить по статье за ненадл. исполнение труд обязанностей.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:07 Ответить
пацан
Народ должен на работу ходить а не сидеть в засаленной майке комп соплями мазать...депутаты и без тебя обоссаного обойдутся
показать весь комментарий
18.03.2013 12:14 Ответить
володимир
Все понятно.Не надо только людям лапшу на уши вешать.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:10 Ответить
а где делись
???Из Кипра бабло вызволяют???????????
показать весь комментарий
18.03.2013 12:13 Ответить
Кого саме бандити ПР послали на "Євронест" засідання Ради Європи ???
Прізвища у них є ???
показать весь комментарий
18.03.2013 12:16 Ответить
Просто
Есть: КОЕ-КТО!!!! Не будет же он на всю страну гнать: Утёс, Щербатый, Хохотун, Артурчик. . .!!!
показать весь комментарий
18.03.2013 12:24 Ответить
В КИПРЕ БАБЛО СПАСАЮТ
ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО? ОПЯТЬ НАРОДУ УКРАИНЫ ОЛИГАРХОВ КОРМИТЬ!(ПОКА НЕ ПОПРАВЯТ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛИШКИ,А ТО ВЕДЬ ПО МИРУ ПОШЛИ И С ГОЛОДУ МОГУТ ЗАГНУТЬСЯ,БЕДНЕНЬКИЕ)
показать весь комментарий
18.03.2013 12:23 Ответить
veva
Они стоят в очереди за материальной помощью, откуда отлучаться нельзя.
показать весь комментарий
18.03.2013 12:32 Ответить
Олег
Як не має то в чому проблема, хай їхні картки не голосують
показать весь комментарий
18.03.2013 12:47 Ответить
Усе, піпець підкрався незамітно. Вони навіть не чекали такої підстави від Кіпру, тепер полетіли спасати чесно награбоване. Думають дурні що за хабарі і через суди заберуть свої копійочки, та це вам не Україна - халява не проконає
показать весь комментарий
18.03.2013 12:59 Ответить
стукнутый
они же все рванули на Кипр,спасать гроши
показать весь комментарий
18.03.2013 13:01 Ответить
Данецкий
-Куме , а ваш сусід Ванья теж хазяйну сказав що у копанку тиждень не зможе лазити , а щоб хазяїн платив. -То куди ж він поїхав. -Та нікуди , але у копанку тиждень лазити не зможе , вдома з ним жінка пораєтьця , бо сам й до вітру сходити не може. Та й грошей від хазяйна навряд отрима. -А був би депутатом од П(ритону)Р(ецидівістів)......
показать весь комментарий
18.03.2013 13:02 Ответить
дед
После Кипра почти все депутаты сядут на запрплату в ВР, пересядут на Ланосы и будут жить как нормальные люди. Поскольку нищему пожпр не страшен то народу пофигу что у них заберут 10 % ворованных денег и притом счета уже блокированны и денежки тю-тю останутся на Кипре. Пусть немного но 10 % с миллиардов для них уже удар. Так вам гадам и надо. Принимайте суки законы для нашей страны что бы деньги везли сюда а не вывозили как вы в оффшоры тогда всем будет хорошо а не только вам гнидам.
показать весь комментарий
18.03.2013 13:04 Ответить