11346 посетителей онлайн
77 909 19

Весна в этом году задерживается. До апреля потепления не будет, - синоптики

Гидрометеорологический центр прогнозирует начало потепления не ранее апреля.

Об этом на брифинге сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Весна в этом году задерживается, и до конца марта вряд ли можно ожидать переход среднесуточной температуры через 0 градусов, то есть прихода весны", - сказал он.

Смотрите также: Как во Львове служба МЧС милицию "спасала". ФОТОрепортаж

При этом Кульбида отметил, что, скорее всего, это произойдет в первой декаде апреля.

Кроме того, Кульбида рассказал о погоде на текущую неделю.

19-23 марта ожидается временное повышение температурного режима, температура днем составит +1...+6 градусов.

В то же время в эти дни ожидается выпадение мокрого снега на западе и севере, а также дожди на остальной территории Украины.

Смотрите также: Люди более суток стоят в 10-километровой пробке на трассе Киев-Чоп: Там полная катастрофа, организации нет никакой. ВИДЕО

С 23 числа в Украину придет новая волна холодного воздуха, температура составит -6...-11 градусов на западе и севере, -2...-7 на остальной территории Украины.

22-23 марта в Украине также ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя.

Как сообщалось, раннее Гидрометцентр прогнозировал существенное потепление в 3-й декаде марта.

Топ комментарии
+1
Ты дебил от рождения или это все же приобретенные навыки?
показать весь комментарий
18.03.2013 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Инквизитор
Вот сей час с громадным удовольствие я бы послушал о глобальном потеплении , что бы расказать лектору что я думаю о нем лично и о госдепе который и придумал всю эту аферу .
показать весь комментарий
18.03.2013 14:21 Ответить
Ты дебил от рождения или это все же приобретенные навыки?
показать весь комментарий
18.03.2013 14:22 Ответить
успешно неизлечимому
А у тебя все дебилы
показать весь комментарий
18.03.2013 14:56 Ответить
ученые, которых забивают, утверждают, что циклические потепления и похолодания - это нормальный процесс развития планеты, и никакого "глобального потепления" не существует. точнее по сравнению с естественными температурными колебаниями самой планеты - это просто незаметно.
(это можно почитать еще в книгах 70-80 годов, до выдумки о "глобальном потеплении")
показать весь комментарий
18.03.2013 15:24 Ответить
КРУГОВОРОТ ЭНТРОПИИ
у
Сполучених штатах прийняли рішення, що Тимошенко треба
звільнити.


"Почн
у
Сполучених штатах прийняли рішення, що Тимошенко треба
звільнити.

"Почну
з головного. Є рішення випустити Юлю!!!! Зараз поляки будуть думати, як це
краще зробити.
Минули-сгинули слова наивныеИ унеслись в небеса,Просто ли сложно ли, ситцем берёзовымУЖЕ Ветер играет в лесах.Было ли, не было, НИТКАМИ БЕЛЫМИСШИТО ВРАНЬЕ ВСЕ ТВОЕ,Снами-надеждами, НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ Я,ПРОСТО МЕНЯ ОТПУСТИ!!!!!!!!Сильная, смелая, как лебедь белая,Я становлюсь на крыло. Мало ли, много ли, днями, тревогамиЯ настою на своём.Вынесу, выстою, песню свою спою,Но не с тобою вдвоём!!!!у
з головного. Є рішення випустити Юлю!!!! Зараз поляки будуть думати, як це
краще зробити.

Минули-сгинули слова наивныеИ унеслись в небеса,Просто ли сложно ли, ситцем берёзовымУЖЕ Ветер играет в лесах.Было ли, не было, НИТКАМИ БЕЛЫМИСШИТО ВРАНЬЕ ВСЕ ТВОЕ,Снами-надеждами, НЕ БУДУ ПРЕЖНЕЙ Я,ПРОСТО МЕНЯ ОТПУСТИ!!!!!!!!Сильная, смелая, как лебедь белая,Я становлюсь на крыло. Мало ли, много ли, днями, тревогамиЯ настою на своём.Вынесу, выстою, песню свою спою,Но не с тобою вдвоём!!!!
показать весь комментарий
18.03.2013 14:22 Ответить
пав
ну вот, опять Львив и Тернобыль снегом завалит. держитесь, рагули!
показать весь комментарий
18.03.2013 14:23 Ответить
паву
а порхатым что до этого? Пейсы примерзают?
показать весь комментарий
18.03.2013 14:40 Ответить
ВаСя
Снова кацапы виноваты шо вуек засыпает,потом заливать будит Спили сук на котором сидят,получите от природы,а то возомнили себя богами.
показать весь комментарий
18.03.2013 14:27 Ответить
angcor
http://www.angcor.com.ua/

Angcor.com.ua - подарки, украшения, тату Джоли, драгоценные камни, посуда, буддийские молитвы,
джинсы, сумки.

Ювелирные изделия Юго-Восточной Азии с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Серебряная посуда ручной чеканки.


Доставка украшений под заказ.

Отдых и шоп-туризм
в Камбодже.


Имена и тексты татуировок
буддийских молитв (Анджелина Джоли).

Эскизы татуировок на санскрите.

Перевод татуировок на кхмерский язык.
показать весь комментарий
18.03.2013 14:27 Ответить
чукча
А что в неньке есть гидрометеорологический центр? Из каких таких источников они такие прогнозы берут. Которые один хрен не когда не сбываются.
показать весь комментарий
18.03.2013 14:31 Ответить
С Чукотки
Дурило малограмотное. Пиши без ошибок. Убогостью своей решило блеснуть.
показать весь комментарий
18.03.2013 14:39 Ответить
чукча
У нас на Чукотке таких фамилий как дурило и Мудило нет это ваша прерогатива, а за грамотностью ты своей следи. А то все грамотные а в дерьме по уши.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:50 Ответить
Yes
Зато в России все предугадывают и все сбывается. Вон только метеориты размером с дом 7- этажный не заметили, а так все "чьотко".
показать весь комментарий
18.03.2013 14:40 Ответить
NO
погадить очень хочется , да, винторогий? В шаровары, в шаровары милок.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:19 Ответить
Yes
Тебя портяночник, даже оскорблять как то не хочется. Ты ведь и так убогенький. Косоворотка, онучи, щи, лаптем хлебаемые, гармошка - вот и все твои материальные и духовные ценности.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:39 Ответить
М1
Над Прибалтикой дожди, в Сибири антициклон, над Японией и Лос-Анджелосом нависла угроза цунами, засуха в Австралии, потопы в Китае, райская погода на Шри-Ланке...

А на Украине... А кого это, собственно, ипет, что там на Украине?
показать весь комментарий
18.03.2013 14:43 Ответить
утомленный покращенням
Весна - это не азаровско-януковичский блеф - о мифическом покращенни життя!
Она неизбежна! Потерпите и дождетесь!
показать весь комментарий
18.03.2013 15:07 Ответить
А самые лучшие лохи там, в рунете! ПНХ!
показать весь комментарий
18.03.2013 15:41 Ответить