13312 посетителей онлайн
587 38

За год в Украине на 6% упало промпроизводство, - Госстат

Промпроизводство в феврале 2013 года упало на 6% по сравнению с февралем 2012 года и на 0,6% по сравнению с январем 2013 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Экономическую правду", об этом говорится в сообщении Госстата.

В ведомстве также сообщили, что в январе-феврале 2013 года по сравнению с таким же периодом 2012 года промпроизводство сократилось на 4,8%.

Как сообщалось, промпроизводство в январе 2013 года упало на 11,1% по сравнению с последним месяцем 2012 года и на 3,2% по сравнению с январем 2012 года.

Напомним, в декабре 2012 года промышленное производство сократилось на 7,6% по сравнению с декабрем 2011 года.

В целом в 2012 году по сравнению с 2011 годом промпроизводство сократилось на 1,8%.

Топ комментарии
+1
правильной дорогой идем товарищи из КМ !!! Еще пару лет в таком же духе и падать будет нечему...!! И статистика будет просто отличная- В Украине ничего не падает! ( все сдохло)
показать весь комментарий
18.03.2013 15:04 Ответить
+1
Сейчас тебе троли местные расскажут
показать весь комментарий
18.03.2013 15:07 Ответить
+1
Шуток не понимаешь?
показать весь комментарий
18.03.2013 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
снова Юля?
показать весь комментарий
18.03.2013 15:01 Ответить
Сейчас тебе троли местные расскажут
показать весь комментарий
18.03.2013 15:07 Ответить
Хе-Хе
А то нет. Лежит ведьма, все колдует. Наколдовала на 6%.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:09 Ответить
Хе-Хе
В развитых странах, к которым рашка уже давно не относится, всегда ценили умных и образованных людей. Одно из качеств которых знание большого количества языков. То есть полиглотов. Никто из них никогда не спускался до хамства оплевывать чью-либо культуру.

Чем ты, недоумок, собственно гордишься? Тем, что не способен говорить на еще одном языке?
Ну продолжай в том же духе показывать свою тупорылость.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:29 Ответить
хо-хо недолуге бандерчатко
ну скільки разів тобі пояснювати чмо бандерівське, що я бездоганно вмію дупомувкати, на відмину від тебе, але дуже не люблю цього робити, бо мене нудить від огидної дупомуви... Невже ти собі уявляєш, що ти "сподобилося небесної блогодаті", бо вмієш мичати на своєму паскудному дупняку? Облиш, скотино. Дупняка треба стидатися, їм треба гребувати. Бо нормальна людина тобі не подасть руки.... Ніколи не хизуйся тим, що вмієш мичати... Бо це огидне "знання"... Я досконало знаю твою смердючу дупомуву. І використовую це знання аби чморити огидну говірку. І однодумців у мене дуже багато, які шліфують знання дупняка, аби його втовкти у лайно, це помста за приниження росіян, за кожний паскудний висер проти Росії. Второпав?
показать весь комментарий
18.03.2013 16:56 Ответить
Gray
О, вылез имперский выпердыш)
показать весь комментарий
18.03.2013 18:36 Ответить
Киев
Хм,..а Азиров и даунецкий кароль сказали, что выросло
показать весь комментарий
18.03.2013 15:03 Ответить
У них выросло, а в Украине упало
показать весь комментарий
18.03.2013 15:30 Ответить
Сейчас
нам тролли роскажут, что это "покращення".
показать весь комментарий
18.03.2013 15:04 Ответить
правильной дорогой идем товарищи из КМ !!! Еще пару лет в таком же духе и падать будет нечему...!! И статистика будет просто отличная- В Украине ничего не падает! ( все сдохло)
показать весь комментарий
18.03.2013 15:04 Ответить
НАХ
Трибуну скоты блокируют, вот из-за этой трибуны все и упало.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:06 Ответить
сеня
трибуну блокируют-мешают воровать рыгоаналам..!!!!вот и иди ты НА Х..и не воняй чмо,если ничего не понимаешь в происходящем
показать весь комментарий
18.03.2013 15:16 Ответить
НАХ
Шуток не понимаешь?
показать весь комментарий
18.03.2013 15:22 Ответить
сеня
какие 6 процентов..это статистика что то мягко..там все 106 процентов..заводы останавливются,людей в отпуска отправляют,увольняют массово...а они о 6..наверное что бы янека с азаровым не обидеть..лизнули..так..для статистики
показать весь комментарий
18.03.2013 15:14 Ответить
папиредник кровосися
все било ни так как вам кажить жирналюсты ето при папиредниках
показать весь комментарий
18.03.2013 15:16 Ответить
вах вах
Конечно юлька виновата это ж она разослала псов своих из ПРукуратуры и налоговой и под корень уничтожила весь средний бизнес . Именно тот бизнес который наполнял бюджет.Это ж юлька разослала по всем областях опричников в погонах с одной целью отнять все под ноль . Да не один здравомыслящий человек не захочет показывать рост промпроизводства и накликать себе гемарой а многие вообще свернули любую деятельность да прикупили себе гостиницы , рестораны , магазины в Европе доход поменьше но зато не какая гадость не скажет было ваше стало наше.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:18 Ответить
Хюндай
Наконец, в-шестых, Украине предстоит... перестроить собственную железнодорожную сеть под евростандарт, что предполагает переход на другую ширину колеи с соответствующими затратами и логистическими проблемами (очевидно, что в ходе "модернизации" страна будет существовать с двумя малосовместимыми железнодорожными системами). При этом Украина не может, в отличие от восточноевропейцев, рассчитывать на субсидии Евросоюза, всё глубже погружающегося в долговой кризис.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:33 Ответить
Русский из Донбасса
Закончились ресурсы СССР. Рогули последнее доедают, точней вылизывают. А Юля сдохнет, она в шоцi на зоне убытки на Кипре считает. Как только досчитает так и сдохнет.
показать весь комментарий
18.03.2013 15:33 Ответить
гускому из даунбеса
гуский, скорее ті сдохнешь
показать весь комментарий
18.03.2013 16:08 Ответить
НАХ
Дядя. От злобы, как у тебя, заворот кишок случается. Причем навечно. Так с 20 кг не вылезшего говна и хоронят.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:21 Ответить
коля
а с чего ему расти 20 лет один треп стоит...
показать весь комментарий
18.03.2013 15:33 Ответить
НАХ
При чем тут 20 лет. 3 года назад пришли самоуверенные в своих способностях покращувачи. О настоящих проффесионалах гул стоял, только уши затыкай. Кто только не слышал, что на раз-два проффесионалы счастя для всех наделают. А теперь оказывается что они как бы ни при чем и ничего не звиздели. Вспомнили отмазку про последние 20 лет.

Не. Не катит.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:19 Ответить
Инквизитор
Меня не кто не кидал ,и до недавнего времени абсолютно все устраивало .Последние 3 года все больше хочется АК купить ,да но независимость это из другой оперы.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:34 Ответить
НАХ
Если ты помнишь, то "вонючую" незалежность без всякого принуждения по своей воле подписали в пуще не какие-либо бандеровцы, а самый что ни на есть РУСЬКИЙ, главный алкаш России Ельцин. И сделал он это лично для себя, чтобы лишить Горбачева страны, которой тот управлял. Так что все претензии теперь к его трупу.

А поезд с незалежностью уже давно ушел. Ту-ту.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:35 Ответить
а как сладко брехали скоты
.....И это - в интересах всех граждан, всех наций в Украине.
Украина - на первых местах в бывшем СССР по производству на душу населения
зерна, сахара, мяса, растительного масла, молока, чугуна, стали, проката, труб,
станков и т.д. Следовательно, при разумном хозяйствовании и у нас будет хлеб и
к хлебу, и соседям будет что предложить.

Нам также есть за что покупать то, чего не производим или
чего нет уже в наших недрах. При этом мы только в независимой Украине получим
реальную возможность уменьшить техногенную нагрузку на природу, которая ныне в
6 - 7 раз превышает среднюю в бывшем СССР, что наиболее ярко указывает на
безответственную эксплуатацию Украины ведомствами бывшего центра.

Уважаемые соотечественники!

Скажем «да» независимой Украине, демократическому
государству в котором на первом месте будут права человека независимо от его
национальности и вероисповедания.

Скажем «да» независимой Украине, колоссальные богатства
которой отныне будут работать на каждого из нас. Скажем «да» независимой
Украине, чтобы не засыпать и просыпаться с мыслью о возможном новом Чернобыле.

Все, кто желает благоденствия себе, своим детям и внукам,
скажем «да» независимой Украине, которая не об изоляции мечтает, а о
равноправии.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА - ДОБРЫЙ ОБЩИЙ ДОМ ДЛЯ
ВСЕХ СВОИХ ГРАЖДАН!
(Президиум Верховного Совета Украины).
показать весь комментарий
18.03.2013 16:59 Ответить
Viskar
Ну, і що тепер відповісти Азарову на його ж питання:"Развє я похож на дурака"?
показать весь комментарий
18.03.2013 15:44 Ответить
Та и наф производство нужно
укроЭвроинтеграторы Ассоциацию с ЕС подпишут - Германия прокормит!
показать весь комментарий
18.03.2013 16:01 Ответить
serg
Ну какого неправильное заглавие давать?
Не хайте наше покращення.
показать весь комментарий
18.03.2013 16:20 Ответить
Инквизитор
Так все правильно все по графику ,падение промпроизводства ,следующее обвал гривны и дефолт .Все абсолютно как Пахло рулит ,и тут самое страшное именно в том ,что уже, к громадному сожелению ,изменить не сможет не кто и не чего .Слишком глубоко Пахло напокращувал .Сей час надо побыстрее ускорить процесс ,что бы начать все с чистого листа .
показать весь комментарий
18.03.2013 16:32 Ответить
укцйукцй
Странно....
Появилось целых 5 млн рабочих мест.... а производство упало... ?!
На 5 лет налоговые каникулы, а объемы пр-ва не растут....
показать весь комментарий
18.03.2013 16:44 Ответить
Кефир
Отличная новость! укра загибается, скоро проект окраина, с позором будет закрыт. И это очень и очень радует!
показать весь комментарий
18.03.2013 17:24 Ответить
Gray
С чего тебе разоваться? В год вымирает 800 000 русских, которые заменяются на 1 000 000 кишлачников.
показать весь комментарий
18.03.2013 18:39 Ответить