9629 посетителей онлайн

Оппозиция завтра может разблокировать Раду, - Емец

Фракция "Батькивщина" может разблокировать Верховную Раду во вторник, если парламентское большинство пойдет на ее условия.

Об этом написал на своей Facebook-странице депутат "Батькивщины" Леонид Емец, передает Цензор.НЕТ.

"Только что с фракции. Завтра можем разблокировать парламент. Если будет выполнен ряд требований: в частности, о постановке на голосование ряда социально-экономических законов, создании временной следственной комиссии (вопрос Власенко и довыборов в 5 округах), проведение 2 июня выборов мэра Киева и Киевсовета", - отметил политик.

Читайте также: В пятницу Азаров с министрами придет в Раду, - Рыбак

Топ комментарии
+2
Это не принципиально,- это уже диагноз
показать весь комментарий
18.03.2013 23:23 Ответить
+1
Во первых настрой во львове-виннице и прочих ньюжмеринках в состав Украины в 1939 году лишь попавших но больше всех о голодомре вопящих всегда один и тот же.
Во вторых все население западной украины меньше населения ОДНОЙ Донецкой области.
показать весь комментарий
18.03.2013 23:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
никаких компромисов с синедупыми!
показать весь комментарий
18.03.2013 22:20 Ответить
навіщо
показать весь комментарий
18.03.2013 22:21 Ответить
опозиция
Плучили мы по миллиончику и народ доволен,можно теперь и разблокировать.
показать весь комментарий
18.03.2013 22:23 Ответить
воно тобі треба?
показать весь комментарий
18.03.2013 22:24 Ответить
про
гроші кацапориготроль все мариш ?
показать весь комментарий
18.03.2013 23:06 Ответить
Тю на вас; а как же "Юле - волю"?
показать весь комментарий
18.03.2013 22:24 Ответить
гость
навіщо Україні така опозиція сама не працює і другим не дає що ви з ними панькаєтесь зробіть як Лукашенко і порядок буде в країні
показать весь комментарий
18.03.2013 22:27 Ответить
зачем миллионерам по
миллиончику,просто надоело позориться на митингах с кучками людей ,которые сми бютовские как цензер восстанием называл
показать весь комментарий
18.03.2013 22:28 Ответить
4
Жиды всрались! Великая жидовская революция в Украине с треском провалилась. Теперь зачинщикам надо сушить сухари.
показать весь комментарий
18.03.2013 22:35 Ответить
вот что стоит брать во внимание http://borotba.org/aktivistyi-borotbyi-vmeste-s-shaxterami-i-drugimi-narodnyimi-aktivistami-shturmovali-soczstrax-i-zablo.html
показать весь комментарий
23.03.2013 16:47 Ответить
"Фракция "Батькивщина" может разблокировать Верховную Раду"

А "УДАР" ?
Не шановни паны из ОО; чего вы вообще в принципе хотите?
показать весь комментарий
18.03.2013 22:37 Ответить
Дорогой Земляк! Пишут Вам Ваши земляки из Донбасса. Живем мы хорошо, лучше чем раньше. Батюшка-прокурор сердобольно пристроил мужа работать толкачём вагонетки в свою копанку. Зарплата хорошая, восьмушка хлеба в час, за смену в аккурат полторы буханки набегает. Живем с удобствами, правда на улице, отчего более иных ощущаем связь с матушкой Природой. Воду набираем в речке. Она хорошая, в нее с соседского химзавода пана Фитраша отходы сливают, так мы на стиральный порошок, мыло и ацетон не тратимся, экономим. Стоит портки в речку окунуть и они сразу стерильные, вот только железные пуговицы плавятся, но мы приспособились, ивовым прутом подвязываемся. Дом у нас еще в позатом годе под землю ушел, после того как сосед-милиционер свою копанку в нашу сторону развернул. Но мы не отчаялись, в мерии помогли, дали лопату….. Теперь и голосовать будем за тебя,Дорогой земляк !!!!!
показать весь комментарий
18.03.2013 22:55 Ответить
Добрый вечер,Шмелику
Как- то уж в диковинку от тебя такие эпосы читать(в смысле языка); ты бы хоть не постеснялся в кавычки сие заключить,дабы не вызывать у меня недоумение по поводу
Кстати,есть у меня по соседству химзавод,"Стирол"ом зовется,только не пойму,почему он отравой стал только лишь при Фирташе.
Мож ты поЯснишь?
показать весь комментарий
18.03.2013 23:06 Ответить
дд.це не мій епос

а чому прои фірташі
а Тимошенко де була
показать весь комментарий
18.03.2013 23:17 Ответить
Дык,Шмелик,я же и поинтересовался у тебя,почему именно сейчас тебя этот вопрос тронул
Кстати,ты в курсе,кто наконец-то решил вопрос с запасами бывшего оборонного 64-го в Горловке?
показать весь комментарий
18.03.2013 23:21 Ответить
вибач
Вітання

нееее
не вкурсі
якщо продали -наші
якщо вкрали -мацкалі
а якщо понадкушували
то це наклеп
показать весь комментарий
18.03.2013 23:29 Ответить
Хех,Шмелик,лукавишь однако

Очень уж тема этого объекта(ненужного при незалежности) муссировалась в СМИ ,чтобы ты этого не знал.
И только при сотрапе Януковиче начали вывозить все дерьмо ,накопившееся за годы противостояния СССР и США,которое кроме потенциальной угрозы округе ,успело таки лишить жизни горняков соседней шахты
показать весь комментарий
18.03.2013 23:38 Ответить
якщо мусірувалось
то регіАнально

бо у мене ЗМІ
розповідали як мені стане жити краще
з вертодромом за 90 000 000грн

так у нас і доріг німа
і на гвинтокрилі
"лесь"не хвата літать
показать весь комментарий
18.03.2013 23:48 Ответить
Вишь как получается: каждому- свое
показать весь комментарий
18.03.2013 23:54 Ответить
добраніч
показать весь комментарий
18.03.2013 23:57 Ответить
лядно
мені завтра на працю
опозоції розблоковувати парламент

тяжкий день
показать весь комментарий
18.03.2013 23:56 Ответить
Хай щастыть
показать весь комментарий
19.03.2013 01:37 Ответить
дракон
Ойц! Шото ми всралися! Пара на Израиль!
показать весь комментарий
18.03.2013 22:37 Ответить
Сеня-кролик
ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!!
ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!!

ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОГА!!!
показать весь комментарий
18.03.2013 22:51 Ответить
Витя унитаз
пакращеня пакращеня пакращеня !!!
показать весь комментарий
18.03.2013 23:05 Ответить
Это какой по счету раз будет, когда оппозиция сдулась?
показать весь комментарий
18.03.2013 23:09 Ответить
Это не принципиально,- это уже диагноз
показать весь комментарий
18.03.2013 23:23 Ответить
Домовой ПР
Шубин,ты уже на одном уровне с Задумчивым,задумался бы до чего ты опустился,вам еще для диспута Карлуши не хватает,но он уже похоже ушел в пьяную нирвану на сегодня
показать весь комментарий
18.03.2013 23:39 Ответить
Следуя логике,тебе что-то понравилось или наоборот в определении ОО
Давай по полочкам ,что именно?
показать весь комментарий
18.03.2013 23:44 Ответить
Домовой ПР
Ты ж с мозгами Шубин и твое общение с вечно Задумчивым ,по крайней мере для меня ,выглядит странным,а на счет оппозиции,так ее практически пока нет
показать весь комментарий
19.03.2013 00:04 Ответить
Гггг
вони самі себе підбадьорують
показать весь комментарий
19.03.2013 00:01 Ответить
Макар
Во-первых, троли, вы не заметили слова ЕСЛИ. Во-вторых, оппозиция на дел проверила во Львове, Виннице и Ужгороде настроения людей... Теперь за кресла и трибуну пусть держатся ваши голубые работодатели
показать весь комментарий
18.03.2013 23:30 Ответить
Во первых настрой во львове-виннице и прочих ньюжмеринках в состав Украины в 1939 году лишь попавших но больше всех о голодомре вопящих всегда один и тот же.
Во вторых все население западной украины меньше населения ОДНОЙ Донецкой области.
показать весь комментарий
18.03.2013 23:50 Ответить
Важно быть
НАРОДОМ а не населением-а ты представляешь именно население Народа на Донетчине не много-есть порядочные умные грамотные представители этого региона А остальная мудота каторжанская-без ГЕНА ЧЕЛОВЕКА-ей не присущи честь совесть достоинство чувство РОДИНЫ Это пожизненное перекати-поле Где жрут там и срут Нет ничего святого Так что НАРОДА на западной Украине-гораздо больше
показать весь комментарий
19.03.2013 00:57 Ответить
Чувство Родины, говоришь...

Малыш, а Родина может измениться? Или это все таки константа?
Так вот, я рожден в СССР. Гражданин этой страны, Родина моя- СССР Я давал присягу, которая одна, как и совесть, именно ей.

И вдруг кусок великой державы заявляет что мол только он Родина, а остальные- нет.

Остальное, что присяга, от которой меня никто не освобождал, требует защищать на ровне с домом.
Украина Родина, говоришь? Э нет, Украина- мелкое удельное княжество. А Родина для меня- моя семья, мой дом, мои друзья, мой город. ВСЕ! Остальное- или весь СССР или ничего более. Ну какая мне родина иванофранковк, к примеру, чем он более родина по сравнению с ялтой?

Самое смешное что украинец, вернее хохол, гордится что разъединился, мол империя была,- а граждане ЕС гордятся что соединились. И тут же хохол кричит "желаю соединиться с империей ЕС"...
показать весь комментарий
19.03.2013 21:55 Ответить
тебе макар
только телят гонять.
показать весь комментарий
18.03.2013 23:51 Ответить
и шо эти акции показали
?

шо СВОЛОТА может только требовать!
а делать ни хрена 00 не умеет.
показать весь комментарий
18.03.2013 23:53 Ответить
а
большинство в ВР у кого?
И что ты можеш троль дуоной , какое тебе дело до опозиции дятел?
показать весь комментарий
19.03.2013 00:04 Ответить
Домовой ПР
Так ты епанько должен радоваться пока Свобода не повзрослела,а это только вопрос времени,вот тогда к тебе точно писдець незаметно подкрадется,хотя виден он будет издалека
показать весь комментарий
19.03.2013 00:12 Ответить
а шо будет
если эту апазицию да дрынами перекуячить?
показать весь комментарий
18.03.2013 23:33 Ответить
спробуй
посмотриш шо будет
показать весь комментарий
19.03.2013 00:02 Ответить
Думаю, шо в реальности получицца наоборот, бо физический перевес сейчас на стороне оппозиции. А вот посмотреть, как будут писдить анальных гопников.... , я с удовольствием, да и народ уже заждался, не зря же за Свободу голосовали, пусть избирателей порадуют.
показать весь комментарий
19.03.2013 00:22 Ответить
сразу видно -
тебя уже откуячили, все мозги из тупой бошки вышибли, одно гавно осталось
показать весь комментарий
19.03.2013 06:51 Ответить
Лучше не разблокировать, народ тогда дольше сможет свободно дышать без очередного покращення от праххфесиАнальных гопников.
показать весь комментарий
19.03.2013 00:19 Ответить
Погоджуюсь
Потрібен хорошій антівірус,
віруси в карантин і потім запрацює вже нормально
показать весь комментарий
19.03.2013 00:53 Ответить
не
Эту Раду разблокировать не надо! А утопить в ближайшей луже вместе с властью и оппоПОПОзицией! Одной связкой!
показать весь комментарий
19.03.2013 00:32 Ответить
Клумба
Продали суки Родину!!!
показать весь комментарий
19.03.2013 01:12 Ответить
Балда
Обещали подвести вагон долларов?
показать весь комментарий
19.03.2013 01:29 Ответить
На долго ли
показать весь комментарий
19.03.2013 01:30 Ответить
Другими словами
Раду розблокують для того, щоб здати ГТС. Путін отримає "узаконення" домовленостей по здачі газогону, бізнес - дешевий газ (тимчасово, але увесь наш олігархічний бізнес тимчасовий), ОО - вибори мера Києва (і спробує посадою мера відкупитися від Кличка на президентських), народ - дулю і втрату аргументів на торги за газ в майбутньому.
показать весь комментарий
19.03.2013 06:11 Ответить