9343 посетителя онлайн
9 107 21

В мае МВД отправит в Либерию 120 украинских миротворцев

Украина в мае направит в Либерию 120 миротворцев из числа сотрудников органов внутренних дел.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы сегодня готовим миссию в Либерию. Уезжать будет порядка 120 наших миротворцев", - сказал В.Захарченко журналистам во вторник в Киеве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НАТО просит Украину отправлять больше миротворцев в горячие точки

В свою очередь начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук уточнил, что украинские миротворцы поедут в Либерию для участия в миссии ООН в конце мая текущего года.

Топ комментарии
+1
Обед либерийским партизанам
показать весь комментарий
19.03.2013 12:45 Ответить
+1
сцыклявых ментов?Да они же все разбегутся .Там бабушки не как у нас.Один раз аллахакбарнет по башке и все.
показать весь комментарий
19.03.2013 12:51 Ответить
+1
Мясной десант
показать весь комментарий
19.03.2013 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бабло
побеждает мир!
показать весь комментарий
19.03.2013 12:44 Ответить
во, ментов всех пусть отправляют, желательно повыше чином. жители Украины целее будут
показать весь комментарий
19.03.2013 12:44 Ответить
Самогонщик
Обед либерийским партизанам
показать весь комментарий
19.03.2013 12:45 Ответить
в Либерию
сцыклявых ментов?Да они же все разбегутся .Там бабушки не как у нас.Один раз аллахакбарнет по башке и все.
показать весь комментарий
19.03.2013 12:51 Ответить
Миротворец
Слыш, умник, у нас есть такие ребята. что ты сам обоссышся при одном виде! И херни не пиши,сиди дома и бойся!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:50 Ответить
Им-перец
Либерия - очень интересная страна. Африканский клон Северо-американских соединённых штатов, призванный доказать всему миру лучшесть пиндосовского государственного демократического устройства. Обсёр был эпический.
Есть какая-то печальная ирония в том, что именно трипольцы поедут наводить порядок к этому политическому выкидышу.
показать весь комментарий
19.03.2013 12:54 Ответить
А почему не в сибирьВ мае МВД отправит в Либерию 120 украинских миротворцев - Цензор.НЕТ 6507
показать весь комментарий
19.03.2013 12:54 Ответить
Игорь из России
Мясной десант
показать весь комментарий
19.03.2013 12:56 Ответить
У самих почти либерия.
показать весь комментарий
19.03.2013 12:59 Ответить
Балда
Украинцы будут подыхать за золотые унитазы Оналов?
показать весь комментарий
19.03.2013 13:03 Ответить
Самогонщик
Модератор ну это же прекольно так - а почему не 130 или 220 или всех фараонов туда. И еще, а почему не солдат-то - это же военная операция!
показать весь комментарий
19.03.2013 13:09 Ответить
Им-перец
Либерия - очень интересная страна. Африканский клон Северо-американских соединённых штатов, призванный доказать всему миру лучшесть пиндосовского государственного демократического устройства. Обсёр был эпический.
Есть какая-то печальная ирония в том, что именно трипольцы поедут наводить порядок к этому политическому выкидышу.
показать весь комментарий
19.03.2013 13:11 Ответить
Либертарианцы просили США приехать порядок навести ,но те не захотели соваться в эту Ж... и послали хохлов.
показать весь комментарий
19.03.2013 13:46 Ответить
serg
И кто им потом будет платить пенсии как участникам боевых действий? Либерия?
показать весь комментарий
19.03.2013 13:45 Ответить
У них там алмазы добываются ,так ,что оружие есть и сами заработают.
Правда 120 человек без авианосца маловато будет, аборигены и навалять могут.
показать весь комментарий
19.03.2013 13:49 Ответить
Хм
А почему МВД ? Армию опустили ниже плинтуса
показать весь комментарий
19.03.2013 13:54 Ответить
А хоть одно боеспособное подразделение есть?
показать весь комментарий
19.03.2013 13:55 Ответить
м-да
и потому, как бы не было тяжело государству, нужно солдатам платить . Призовники, считающие секунды до дембеля, пригодны только на уборку снега. И части переформировать наново, без старой грязи ...
показать весь комментарий
19.03.2013 15:43 Ответить
Либерия
По состоянию на 2007 год Вич-инфицированные составляли 1,7%.
Пр состоянию на 2013 год известно лишь немногим.
Так зачем мы туда отправимся- за зелеными, чтобы потратить их на собственное лечение?
показать весь комментарий
19.03.2013 14:53 Ответить
и дай БОЖЕ
чтоб не один мусор живым не вернулся !
показать весь комментарий
20.03.2013 00:29 Ответить