10685 посетителей онлайн
1 686 17

Арбузов открестился от своих СМИ: Я продал все активы

Вице-премьер Сергей Арбузов опровергает информацию о том, что он создает свой медиа-холдинг.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом он заявил на брифинге в клубе Кабмина.

Журналист спросил Арбузова, почему он не хочет откровенно раскрыть свои планы о создании медиа-холдинга и причастности к владению СМИ, как это сделал глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Политолог: «темник» Арбузова - интеллектуальная провокация

"Я не знаю, на что вы рассчитываете, ставя эти вопросы. Когда я пришел на госслужбу, я продал все свои активы, и сейчас ничем не владею", - подчеркнул он.

"То, что разворачивается дискуссия вокруг создания каких-то холдингов, - это будет продолжаться, это людям интересно, и это информационный повод. Но вы должны понимать, что я не имею никого отношения ни к каким СМИ", - подчеркнул он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Арбузов создает русскоязычный медиахолдинг, - журналисты

"Но по одному СМИ я вам скажу откровенно, как это сделал Сергей Левочкин. Это канал БТБ. Этот канал является собственностью НБУ, и он действительно был создан, когда я еще был руководителем. Больше никаких отношений к этому каналу я не имею", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
Лось
бреше падла даунєцке
показать весь комментарий
19.03.2013 14:46 Ответить
налоговик
А налоги заплатил?
показать весь комментарий
19.03.2013 14:53 Ответить
Gans
Что там Станиславский говорил??? )))))
показать весь комментарий
19.03.2013 14:46 Ответить
непизди арбуз
вот бородатый даун...
показать весь комментарий
19.03.2013 14:46 Ответить
111
Ага, продал своей бабушке. чтобы удобнее было контролировать. Не держи народ за лохов, коим сам являешься.
показать весь комментарий
19.03.2013 14:47 Ответить
Олег
А налоги заплатил???????
показать весь комментарий
19.03.2013 14:48 Ответить
какие налоги
у него даже инд.кода нет,вера не позволяет,ну и налоги платить тоже вера не позволяет,они с Тигипкой в одной секте
показать весь комментарий
19.03.2013 14:59 Ответить
і не красніє...
показать весь комментарий
19.03.2013 14:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Из-за толстоя слоя жира на морде краска не проступает
показать весь комментарий
19.03.2013 15:18 Ответить
а
Интерестно. О том, что он продал - говорит. А налоги уплатил??? Об этом, что-то не говорит г-н Арбузов. Скрыл доходы.
показать весь комментарий
19.03.2013 14:48 Ответить
СТАЛИН
таких к стенке ставить надо
показать весь комментарий
19.03.2013 14:53 Ответить
Кон
рыло в этой мрази даунбасовкой только посмотрите , и слов тут не надо , только гельотинано лучше в газовую камеру всех аналов только истребление
показать весь комментарий
19.03.2013 14:56 Ответить
гандурасу
3,14дарюгу эту только за розбазаривание народных денег на шибеницю , тильки вишати за яйця и на Крещатике
показать весь комментарий
19.03.2013 15:01 Ответить
Сом
отчет где о своих махинациях нац банка? , от е,ань гниломордая так и думают что все забудут
показать весь комментарий
19.03.2013 15:05 Ответить
стесняюсь спросить
Говорит. продал все свои активы . а вообще --НАХРЕНА банку телеканал?.....или купил за государственные а продал как собственность а интересно . ванну тоже продал . или забрал в кабмин?
показать весь комментарий
19.03.2013 15:22 Ответить
Вофффка
Если СМИ не его, то почему журналисты пишут о "его" СМИ? Заказуха или просто пиарятся? Закона о клевете на вас нет, болезные, посмотрел бы я тогда, как доказательства бы появлялись или рты закрывались.
показать весь комментарий
19.03.2013 16:59 Ответить