4660 посетителей онлайн
1 630 46

Тягнибок: Азаров и Ко пользуются в своей деятельности "масонскими принципами"

Фракция ВО «Свобода» в Верховной Раде будет требовать во время отчета правительства личного ответа премьер-министра Николая Азарова за нарушение возглавляемым им Кабмином Конституции и законодательства Украины.

Как сообщили в ВО «Свобода», об этом во время заседания парламента заявил руководитель фракции «Свободы» Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

По его словам, речь идет о тайных заседаниях правительства и выборочном доступе народных депутатов к заседаниям Кабмина. «На минувшей неделе премьер-министр позволил грубо унизить народных депутатов, приняв постановление, которое регламентирует их присутствие на заседаниях Кабмина. Кроме того, выяснилось, что по понедельникам происходят некие тайные заседания правительства. Вчера на таком заседании планировалось «раздерибанить» 5 млрд грн», - заявил Тягнибок.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Драка в ВР: "Свобода" бьет ПР и коммунистов. Эксклюзивное ВИДЕО

Он отметил, что правительство пользуется в своей деятельности «масонскими принципами, принимая тайные решения». Одним из таких решений, по словам О.Тягнибока, стало принятие Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы, которая помогает частным монополиям сохранить свое привилегированное положение.

«Кроме того, эта программа предусматривает привлечение беспрецедентных средств в размере 370 млрд, которые планируется получить из заимствований. Это снова загонит Украину в еще более глубокую долговую яму. Поэтому фракция ВО «Свобода» в Верховной Раде будет требовать во время отчета правительства личного ответа премьер-министра Азарова относительно нарушения возглавляемым им Кабмином Конституции и законодательства Украины», - подчеркнул Тягнибок.

Топ комментарии
+1
А чего еще ожидать от Янукодла? Как же - в открытую дерибанить Госбюджет УЖЕ становится опасным для здоровья, а Друганам и Семье - НАДО!
показать весь комментарий
20.03.2013 07:28 Ответить
+1
Рыги поставили себя вне закона.Их методы известны-бандитский беспредел.Каждый день пребывания их у власти загоняет Украину в долговую яму.Подумайте о наших детях.Рыгов надо убирать !
показать весь комментарий
20.03.2013 07:28 Ответить
+1
Бюджетные деньги - это наше бабло! И мы распоряжаемся ими как нам заблагорассудится!
показать весь комментарий
20.03.2013 07:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Yoyo
А чего еще ожидать от Янукодла? Как же - в открытую дерибанить Госбюджет УЖЕ становится опасным для здоровья, а Друганам и Семье - НАДО!
показать весь комментарий
20.03.2013 07:28 Ответить
вот что стоит брать во внимание
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rQw3cUr5hw8
показать весь комментарий
23.03.2013 16:53 Ответить
ЖЭКа
Рыги поставили себя вне закона.Их методы известны-бандитский беспредел.Каждый день пребывания их у власти загоняет Украину в долговую яму.Подумайте о наших детях.Рыгов надо убирать !
показать весь комментарий
20.03.2013 07:28 Ответить
киевлянин
а Свобода
унас видет все, и делает все, вот только не то, что входит в их прямые
обязаности. везде свой но сунут. а занималься прямой работой Рады, желательно
эфективной, это не... не слышал!!!
показать весь комментарий
24.03.2013 01:45 Ответить
Азиров
Бюджетные деньги - это наше бабло! И мы распоряжаемся ими как нам заблагорассудится!
показать весь комментарий
20.03.2013 07:30 Ответить
О
Трус,Балбес и Бывалый=ВРАГИ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 07:36 Ответить
для О
Это в смысле: Кроль, Тягныбок и Пастор?
показать весь комментарий
20.03.2013 07:37 Ответить
типа такого
только по поступкам сюда больше подходят: вороватые старпёры Якуневич, Азиров и Рыбяк
показать весь комментарий
20.03.2013 07:41 Ответить
юлия
Тягнибок - марионетка Януковича. Делают вид что эти партии
перегрызть друг друга готовы, а на самом деле действуют за одно и при
действительно важных вопросах, экономических, например, замете, действуют
сообща, лишь прикрываясь всякими выдумками типа этой!!!
показать весь комментарий
24.03.2013 02:09 Ответить
вики
воровать так воровать .времени остается все меньше , а аппетит растет
показать весь комментарий
20.03.2013 07:36 Ответить
ЕКАТЕРИНОСЛАВ
Если кто и действует масонскими методами так это Тягныбок с БЮТом и Кролём. Любая "революция", неконституционные методы типа "майданов" с одураченными и разогретыми массами - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАСОНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ! А тут ещё и жидо-масонский приёмчик: то, чем грешишь сам - в этом срочно обвинить оппонента! Дешёвые клоуны делают инъекции очередного дерьма в притупившееся сознание своего электората. Лучше бы поработали хоть немного, чем памятники валять, да народ каламутить.
показать весь комментарий
20.03.2013 07:36 Ответить
вики
ты больной на голову, сделай инькцию лучше азарову , что-бы меньше воровал
показать весь комментарий
20.03.2013 07:39 Ответить
-
вы,рыги ,олредилитись:Тягныбок,Яценюк-это агенты кремля или жидо-массоны?а то запутали свой лохторат
показать весь комментарий
20.03.2013 07:40 Ответить
ну так
нам шо в методичках написали, то мы тут и строчим, а пишут каждый день по-разному
показать весь комментарий
20.03.2013 07:43 Ответить
для -
Это паскуды, выполняющие план жидомасонов. Два еврея и нацист, существующий за деньги Бени Коломойского. Включи мозг, полудурок!
показать весь комментарий
20.03.2013 07:50 Ответить
Хих
Банда даунбассафских гопников грабят всю Украину, проходимцы !!! Пройди курс эвтаназии, чушкан ты пальцемделаный !!!
показать весь комментарий
20.03.2013 09:14 Ответить
Yoyo
ТВОИ уже "наработали", чмо синесракое. Особенно РЫГИ такие у нас "конституционные"!!! Ты, чмо, хоть сам то понимаешь ЧТО написал?
.
Кстати, на-свет памятников - Германия очистилась от Гитлера в мраморе - почему УКраина должна терпеть мраморно-бетонного Лысого Урода?
показать весь комментарий
20.03.2013 07:46 Ответить
777
а ты не из ихней п*дарастической компании региАналов?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:22 Ответить
Крендэл НЕСкажи
уж и не знаю что хуже Азаров - рыцарь массонского ордена, или Тягнибык - ультралевый националист с фашистским замашками
показать весь комментарий
20.03.2013 07:40 Ответить
Игорь из России
А чем так массоны насолили Тягнибобику?
показать весь комментарий
20.03.2013 07:45 Ответить
necaj
OT VERNUVSJAB DJADJA ADOLF --DUMAJU VONY VSE NAKRADENE NESLY NAZAD I BIHOM ---A TO KORUPCIJA TAK VJILASJA V DERZ STRUKTURY SCO BEZ KROVI I NE OBIJDETSJA
показать весь комментарий
20.03.2013 07:54 Ответить
Игорь из России
«Раздерибанить» это не парламентское выражение
показать весь комментарий
20.03.2013 07:43 Ответить
полухохол
по крайней мере это все же лучше чем нацистские принципы
показать весь комментарий
20.03.2013 07:45 Ответить
Михайло
Ну придумали Свободівці,контролювати вони хочуть....стільки років деребанили в наглу а тепер як??? Немає чого нас контролювати...де маєм брати бабло для пахана????
показать весь комментарий
20.03.2013 07:50 Ответить
Игорь из России
Свобода хочет чтобы и им что-то осталось после РЫГОВ
показать весь комментарий
20.03.2013 07:56 Ответить
да ну
Трепать языком можно сколько угодно, это всего лишь голословные домыслы, а воруют сегодня именно регионалы, и в космических масштабах.
показать весь комментарий
20.03.2013 07:59 Ответить
Игорь из России
Для вас любая трата денег - это воровство?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:01 Ответить
че дурачек
или прикидываешься? Людям на питание полноценное не хватает, а они весь бюджет на личную шикарную жизнь и дороги из дерьма строят, дорогущие аэропорты и ж/д вокзалы из картонных декораций лепят... клоун, ты лучше с утра не похмеляйся, а если похмеляешься, то закусывай хоть немножко
показать весь комментарий
20.03.2013 08:09 Ответить
Игорь из России
На полноценное питание надо зарабатывать самостоятельно
показать весь комментарий
20.03.2013 08:18 Ответить
а кто тебе говорит
что мне не хватает? Я не в лесу живу и постоянно с бюджетниками общаюсь, у которых зарплаты минимальные и те задерживают и не выплачивают в полном объёме. Мы же о бюджетных деньгах речь ведём, которые власть расходует как им заблагорассудится.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:27 Ответить
На питание
не хватает, меньше сиди в инете или отключи его совсем, а то на комп с инетом у него бабло есть, если ты, конечно, не за счет работодателя тут ошиваешься.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:21 Ответить
а тебе сопливому скажу так
не сунь своё рыло, когда взрослые дяди разговоры ведут, и сиди на опе ровно пока голос подать не разрешили
показать весь комментарий
20.03.2013 08:29 Ответить
Ты свои
сопли смотри не потеряй, учить он меня будет, училку отрасти для начала, дядя карманный.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:32 Ответить
guest
тягнибок-проект ПР, который начинает выходить из под контроля
показать весь комментарий
20.03.2013 08:01 Ответить
Очередная провокация против Олега Тягныбока. Кстати ,перед выборамы я слышал такую брехню,что и Кличка рыги спонсируют.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:10 Ответить
guest
никто не может отрицать факт финансирования тягнибока Коломойским, да и еврейские корни фюрера никуда не спрячешь
показать весь комментарий
20.03.2013 08:44 Ответить
guest
хахлоиды-вы лохи, вас ПР разводит тягнибоком-поделила страну -и делает с вами, что хочет; наглядный пример-дебил Yoyo, который головой думать не умеет, а может и нечем
показать весь комментарий
20.03.2013 08:31 Ответить
Фигасе, Хам и Пахло - масоны?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:42 Ответить
М1
Олежко
говори прямо методы ФСБ и Моссада!

фантазер!
показать весь комментарий
20.03.2013 09:06 Ответить
Имхотеп
Злонамеренная ложь создается для манипуляции сознанием, как отдельного индивидуума, так и целых групп, и даже всего общества. Примером такой информации являются предвыборные обещания некоторых политиков, «забывающих» эти обещания на следующий день после вступления в должность, многие рекламные объявления, сплетни и слухи, и еще множество других информационных посланий. Злонамеренная ложь всегда преследует определенные, вполне конкретные цели. Чаще всего эта цель - манипулирование сознанием, поведением конкретного человека или группы людей. Подлинная информация, соответствующая действительности, никаких целей не содержит, а просто констатирует некоторые факты.

«Потребитель» искаженной информации неспособен правильно воспринимать окружающую действительность, он живет в иллюзорном мире, созданном такой информацией, смотрит, и не видит, слушает, но не слышит. Вернее, видит и слышит то, что ему навязывают «творцы» ложной информации. Полностью >>>> http://sestrasveta.narod.ru/pravda-i-lozh.htm
показать весь комментарий
20.03.2013 09:16 Ответить
Свобода так держать
На недавних выборах в парламент "Свобода" получила 11% голосов. Если бы выборы состоялись сегодня, "Свобода" набрала бы 25-30%. Своей бескомпромисной борьбой против енакиевских уголовников "Свобода" завоевала симпатии миллионов украинцев. Как говорят на Донбассе: чем больше нами правит анальная гопота, тем больше мы любим Бандеру.
показать весь комментарий
20.03.2013 09:17 Ответить
cat
Фашисты процветают в стране, которая больше всех пострадала от фашизма. П..ц украине
показать весь комментарий
20.03.2013 10:06 Ответить
tac
Ну зачем так страшно. Сейчас Украина страдает от бандитской окупации, и ничего живём. Очень, как то хочется пострадать от т.н. вами "фашистов". Хотябы потому , что многие, после развала союза, как то с надеждой начали посматривать в сторону, бывших вероятных врагов, и всякого рода иностранных окупантов. Многие даже стали жалеть о том что их отцы и деды выиграли войну у немцев. А Украина будет жить счастливо, вот бандитов разгонят и начнут.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:29 Ответить
cat
Бандиты-это бандиты, а фашисты-это фашисты. Поменяем шило на мыло?
показать весь комментарий
20.03.2013 13:09 Ответить
Грець
Секрет Тягнибок открыл. Все партии в Раде основаны массонами и ими же управляемые , включая КПУ и Свободу . Мазепа и Пётр 1 были оба массонами и входили в одну массонскую группу и тем не менее они доказали на личном примере , что у массонов нет Родины и главная цель массонства - власть и деньги- . У английского массонства главная цель - Власть над всем миром , соответственно и Всё богатство мира - . Горска у руля Мира , весь Мир -рабы . Уничтожение государств так таковых создание ЕС , ТС и т.д. ОДИН ХОЗЯИН , ВСЯ ЗЕМЛЯ ОДНО ГОСУДАРСТВО ,