3786 посетителей онлайн
1 486 63

Власенко: Я остаюсь защитником Тимошенко

Защитник Юлии Тимошенко бывший народный депутат Сергей Власенко считает, что объединенная оппозиция не достаточно агрессивно борется за его права и отмечает, что принятие депутатской присяги Романом Стаднийчуком - это вопрос лично к Стаднийчуку, а не к объединенной оппозиции.

Об этом заявил С.Власенко в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мне трудно быть объективным в этой ситуации, однако, если бы на моем месте был кто-то другой, а я был бы объединенной оппозицией - я бы, конечно, действовал другим способом и немного жестче", - цитирует С. Власенко пресс-служба "5 канала".

С.Власенко подчеркнул, что Р.Стаднийчук уволился с места работы 28 февраля, в день, когда в ВАСУ был только подан иск против него.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: "У Власенко нет шансов юридическим путем вернуть себе мандат народного депутата"

"Вопрос не в том - разрешить или не разрешить - это внутренний вопрос человека, который принимал присягу. Единственное, что я могу сказать - этот человек уволился с работы 28 февраля, еще в день, когда подали иск против меня. Поэтому у меня это вызывает определенные сомнения", - отметил бывший депутат.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Что же Вы по Власенко так спешили, а по министру Лебедеву уже месяц тянете?" - Яценюк - Рыбаку. ВИДЕО

Также С.Власенко подчеркнул, что остается членом ВО "Батькивщина" и защитником Юлии Тимошенко.

"Я член ВО "Батькивщина" и им остаюсь, и никуда не собираюсь уходить. Я остаюсь защитником Юлии Тимошенко, и, поверьте - моя активность на этом фоне не уменьшится никак, она не зависит от того был я в парламенте или нет", - отметил С.Власенко.

Топ комментарии
+3
Честно говоря, и спросить странно: чем же так "надыхае" "свобода"??? Обезьяньими ужимками? Криками :ганьба и украинской? Драками? Мордобоями? Битьем журналистов и женщин? Погромами памятников? Список "геройских" поступков можно продолжить. Или что-то построили? Или для людей что-то сделали?
показать весь комментарий
20.03.2013 09:23 Ответить
+1
он наверное думал бедняга что эти шакалы в знак солидарности положат свои мандаты? они и положили -только на него и не мандат
показать весь комментарий
20.03.2013 08:23 Ответить
+1
а львовская крыса власенко забегал,хвост ему хорошо прижали
показать весь комментарий
20.03.2013 08:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В общем
если это шоу в неизменном виде продлится до 18 мая, как нам обещано,
рейтинг Арсения с Олегом придется искать где-то чуть выше уровня
городской канализации. Пока эти двое в сопровождении свободовской
подтанцовки окучивают западные пределы нашей Родины, практичный и
благоразумный, что бы там ни говорили злопыхатели об УДАРах в голову,
Виталий Кличко поехал к тем, от кого реально зависит будущее Украины.
Это контролеры, спонсоры и кураторы нашей независимости, имеющие на
нашу страну свои виды и четкое представление о том, как мы должны себя
вести и куда грести.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:16 Ответить
А не слишком
-ли благоразумный твой Виталий Кличко?!
показать весь комментарий
20.03.2013 08:25 Ответить
за Власенко
ВЛАСЕНКО - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И БОЕЦ!ОН НЕ СГИБАЕТСЯ ПОД УДАРАМИ ВРАГОВ,НЕ БЕЖИТ,НЕ РАЗДУМЫВАЕТ - ОН ДОСТОЙНО ПРИНИМАЕТ ВЫЗОВ И ГОТОВ К БОЮ!
Они боятся его как огня,своими знаниями и интеллектом он размазывает всех Мурок и Киреевских на каждом суде: один-два вопроса Власенко и вся пирамида обвинений и показаний свидетелей становится театром петрушек.
ОППОЗИЦИЯ,СТАНЬ РЕШИТЕЛЬНЕЙ НА ЗАЩИТУ ВЛАСЕНКО!ОН ВАША ГЛАВНАЯ ОПОРА.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:14 Ответить
поздно
пить БОРЖОМИ - почка отвалилась
показать весь комментарий
20.03.2013 10:26 Ответить
Мася
Если Волосатенко такой гениальный почему шалава сидит?
показать весь комментарий
20.03.2013 10:45 Ответить
Гибало
більшості невідомо чи мужчина чи жінка цей власенко, але гроші ********
показать весь комментарий
20.03.2013 10:45 Ответить
УПС
Тупая башка катался по углам которые давно пометили и обоссали Немыря с Жужей
показать весь комментарий
20.03.2013 10:42 Ответить
смерш
При адвокатской защите Юлии Тимошенко, Власенко использовал
удостоверение выданное Львовским союзом адвокатов ,а когда запахло жареным,
Власенко вернул удостоверение ??Во время каденции Тимошенко, он совмещал работу
зам.начальника таможенного комитета с депутатством ,а Тимошенко на это смотрела
сквозь пальцы ??? Власенко ,только у Тимошенко ,получал ежемесячно 250 000
долларов ,но когда он покидал свою бывшую жену Наталию Окунскую ,то забрал у
ребенка почти все игрушки ,оставил только одну …,
показать весь комментарий
20.03.2013 10:53 Ответить
русич
В этом случае Клычко конечно прав - рейтинг надо прежде всего поднимать у кукловодов, а не зрителей галерки балагана "Украина". Но совершенно тупое блокирование трибуны из-за надуманной проблемы персонального голосования при том, что его (как и все другие) фракция голосует исключительно однообразно как стадо дрессированных обезьян по команде лидера, говорит что Виталя умом таки не блещет. Вопрос персонального голосования вправе поднимать только мажоритарщики, озабоченность фракций этой проблемой просто смешна! Пока что Клычко прославился тем, что придя в Раду прекратил ее работу. Хорош народный депутат!

Тягнибоковцы имеют шанс таки переплюнуть клычковцев. Есть у них уже накатанный их идейными братьями прием - поджечь этот наш рейхстаг, свалив вину на симоненковцев. Ждем-с...
показать весь комментарий
20.03.2013 10:54 Ответить
СМЕРШ
При адвокатской защите Юлии Тимошенко, Власенко использовал
ребенка почти все игрушки ,оставил только одну …,
показать весь комментарий
20.03.2013 11:04 Ответить
Гробовщина
А жООпашникамеще есть какое-то дело до зеленого и его касатой полюбовницы? ггггггг
показать весь комментарий
20.03.2013 08:17 Ответить
Доктор МОМ
сИДИ ТАМ В ГРОБУ И НЕ ВОНЯЙ, ТРОЛЬ ГНИЛОЙ.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:22 Ответить
Гробовщина
Милаш, воняют живые, а нам неположено природой =)
показать весь комментарий
20.03.2013 08:35 Ответить
он наверное думал бедняга что эти шакалы в знак солидарности положат свои мандаты? они и положили -только на него и не мандат
показать весь комментарий
20.03.2013 08:23 Ответить
Патриарх
Ну уж не надо их так величать, они мышки в стоге зерна. Ну то что все они такие -неправда. "Свободе" еще верю пока.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:26 Ответить
Белла
Я ненавиджу владу, але й опозиція - лайно, ну можливо окрім декого з них. Ще "Свобода" трохи надихає, а то всі жирні коти.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:24 Ответить
Белла
це кошка ярынки фариёки-невжеж вона о розмовляты вмие?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:27 Ответить
писаке
Дурне спыть и такое же и говорит. ПРОЩАЮ!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 08:55 Ответить
55
Ти, лайно не підробляйся під інших, звикло чмо , нуль без палочки підроблятися під когось!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:05 Ответить
Белле
Честно говоря, и спросить странно: чем же так "надыхае" "свобода"??? Обезьяньими ужимками? Криками :ганьба и украинской? Драками? Мордобоями? Битьем журналистов и женщин? Погромами памятников? Список "геройских" поступков можно продолжить. Или что-то построили? Или для людей что-то сделали?
показать весь комментарий
20.03.2013 09:23 Ответить
антибелле
А тебе ПР что построили?А женщин и журналистов они и били и бьют.Купи билет за800 грн и пойди развлекись на даунарене,придурок!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:04 Ответить
для анти
Когда дураку, подобному тебе, нечего сказать в тему, переводится все на регионалов. И, в обязательном порядке, подобное тебе чмо, пытается кого-нибудь куда-то посылать. Сам-то давно гулял по сексуальному маршруту? Сходи. А я, без твоего дерьмового язычка, решу, что мне делать.
показать весь комментарий
20.03.2013 17:04 Ответить
андрей
а львовская крыса власенко забегал,хвост ему хорошо прижали
показать весь комментарий
20.03.2013 08:25 Ответить
Леди ГАГА
А ты крыса откуда? На себя у зеркало или паспорт свой когда последний раз видел?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:49 Ответить
андрей
Каждый день смотрю в зеркало и вижу крысу.
Может зеркало кривое?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:58 Ответить
Схвостом
или без хвоста?
показать весь комментарий
20.03.2013 10:00 Ответить
фавн
Коль сам обгадился, сам и подтирайся. А то прямо смешно. Вся " шобла борцов за моё счастье" портки стирать должна.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:27 Ответить
то получается Сирожа
что твои дружбаны, продали твое место еще до того - как тебя лишили мандата....???
показать весь комментарий
20.03.2013 08:30 Ответить
Леся
А ХТО ЗА МОЇ ПРАВА БУДЕ БОРОТИСЬ? СКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА? ПО ДОГЛЯДУ ЗА МАМОЮ,ЯКІЙ В ЦЬОМУ РОЦІ 85 ТА ХВОРА - Я ОТРИМУЮ ВІД ДЕРЖАВИ 13.86 ( ТРИНАДЦЯТЬ ГРИВЕНЬ ВІСІМДЕСЯТ ШІСТЬ КОПІЙОК). ХТО БИ ПОБОРОВСЯ ЗА МОЇ , ТА Я ВПЕВНЕНА , ЗА СОТНІ ТИСЯЧ ТАКИХ ЯК Я ЛЮДЕЙ ПРАВА?
показать весь комментарий
20.03.2013 08:30 Ответить
Пахло
А ты чяво? Людина што ли?
показать весь комментарий
20.03.2013 09:00 Ответить
Гибало
а тобі що держава корова дійна, працювати не пробувала?
показать весь комментарий
20.03.2013 10:48 Ответить
гость
А что твоя мама пенсию не получает, у меня такая же мать по возрасту и я смотрю за ней и никого ни в чем не обвиняю,привыкли во всех грехах обвинять власть,работать надо было ...
показать весь комментарий
20.03.2013 10:54 Ответить
Лесю
,а за кого ти голосувала i в Раду i в Президенти?
показать весь комментарий
21.03.2013 18:59 Ответить
А
что он ожидал.Не такой он для них ценным оказался как оэтого хотел Власенко.А то,что они якобы беспокоятся за Тимошенко-это только ширма.Ближе к выборам президента каждый будет сам за себя.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:32 Ответить
чистая правда
Культура в Украине= снег в Африке, чего нет - того
нет. Ирена карпа - моральный урод гермафродит, стремящаяся стать
фариён. С такой культуркой от наци о возрождении надо забыть. Только
федерация. И как анекдот: в Лемберге снег, чтобы им помочь - сбросить на
Лемберг тысячи агитлистовок "сволоты" и суку фариён (фариён - без парашюта).
показать весь комментарий
20.03.2013 08:33 Ответить
Атеист
Пойду утоплюсь с Вологодского моста и кому какое дело куда брызги полетят. Причем здесь культура Украины и снег в Африке тем более Ирина Карпа. Так что следи за своей писанинай.
показать весь комментарий
20.03.2013 09:04 Ответить
Алекс
Поделом тебе Власенко! Ты был не мужиком и им останешься, морально низкий тип!
показать весь комментарий
20.03.2013 08:35 Ответить
Атеист
Власенко как навозная муха; куда она садится всё превращается в дерьмо. Он надоел и своим подельникам и они его сдали как последнего фраера.
показать весь комментарий
20.03.2013 08:41 Ответить
Атеисту
кстати ФРАЕР-переводится как СВОБОДНЫЙ,вот его и пустили в свободное плавание....в ведро с его собственными помоями
показать весь комментарий
20.03.2013 08:51 Ответить
Лана
Бог мой, какие здесь коментаторы все доброжелательные и чистые! "... киньте в меня камень - кто безгрешен...". ЛЮДИ!!!!!!! вы помните, что вы люди? Иди вам это не дано? Все уйдут в мир иной, а там спросят, как вы себя вели. Думаете- лож, увы -нет!
показать весь комментарий
20.03.2013 08:54 Ответить
однако
Все уйдут в мир иной.

Чем это свяэано с Власенко?
показать весь комментарий
20.03.2013 09:19 Ответить
Паша
Это связано не с Власенко, а с тобой, *******!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:11 Ответить
ТЫ
ОТКУДА ТУТ ПОЯВИЛСЯ?ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРИТУЛА? Прочел всю статью-слова о ней нет.Дезу вкидываешь!?
показать весь комментарий
20.03.2013 09:58 Ответить
бузиновому притуле- Бузине
Много фантазии не нужно,чтобы разводить пошлятину,ввиду узости твоего ума."Шавка лает,а караван -идет".Душевная чистота и непорочность украинских девушек была отмечена даже врагами-нацистами(фашистами).Они говорили,что при такой чистой моральности(95% девушек,увозимых в плен были девственницами) наша нация непобедима.
А ты извращенный выродок-похабник пытаешься своим дерьмом измазать всех вокруг...Даже до Тараса Шевченко дотянул свои гнилые ручонки...историк- больнофантазийный.Кто ты такой - дерьмо подзаборное,чтоб говорить об украинских гениях и этнографии?
Твои статьи и высказывания годятся лишь для извращенцев,тупых и умственно убогих людей с атрофированной моралью.
показать весь комментарий
20.03.2013 09:59 Ответить
Справедливый
И сколько же этот беспредел будет продолжаться? Настанет ли ему когда-нибудь конец? Они думают, что все награбленное унесут с собой в могилу. Не унесете твари, СГНИЕТЕ ТАКЖЕ, КАК И ВСЕ!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:01 Ответить
Власа даже жалко
теперь его жена (в конце прошлого года вышедшая замуж за известного в Пиндостане свингера родом из одного с ней населенного пункта) уже точно доест. А соратники просто все правильно понЕли еще 28.02. Партия из Матькивщины уверенно становится Батькивщиной. Матриархат не прошел.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:02 Ответить
АНЯ
Что-то они слабенько без матриархата.Дома тоже ,если не поруководишь,так хрен мужик с дивана слезет.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:11 Ответить
А шо вы хотите от альфонсов
???
показать весь комментарий
20.03.2013 10:13 Ответить
упавшему с дуба
Ни фига себе альфонс? Усыновил троих детей,которых нагуляла до него эта ****,платит на них еще и алименты;отдал свои дома,машины.дачи,деньги...и после этого он альфонс.
ГДЕ И СЕБЕ НАЙТИ ТАКОГО АЛЬФОНСА? Подскажи умник знающий, я тебе заплачу за указание мест обитания таких альфонсов.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:21 Ответить
Дык ты не на окружную выходи
голосовать,а поближе к стройкам или заводам аллигархав.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:44 Ответить
напряги единственнную извилину
Барабанщик по клаве,прогугли слово "альфонс" и увяжи его со своей писаниной...даунбаснутый.

Совсем плохо с соображалкой у рыговских почитателей,кроме порнухи ни о чем думать не могут.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:05 Ответить
А ты че обижаешься или ты тоже
тюлькин альфонсик-содержант?
показать весь комментарий
20.03.2013 12:35 Ответить
Ващще-то под альфонсами обычно
наш народ понимает тимашонковских членов ее кружка.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:59 Ответить
Воня тоже шшитаить шо ООппа ва
главе с валасатенком далжна немнога рещще бароцца за её,вони,патпольныя бызныссы.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:11 Ответить
агась
остается юлькиным жополизом.....если пастор позволит и бабло у юльки не кончится. родная жопозиция слила Шрека Зеленкина в витькин унитаз а юДрыст так и не понял.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:42 Ответить
Юля
Власенко в дурку а не защищать меня
показать весь комментарий
20.03.2013 10:42 Ответить
усем усем
партия "Шрековщина" объявляет набор в свои ряды баблолюбов юлькиного бабла-бла-бла!!Шрек Зеленкин гарантирует капитальное приклеивание к киче аки Юльку приклеил!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:45 Ответить
Гость
против этой власти но когда вижу дебилов с плакатами юле волю ,возникает желание кастрировать таких недокмков
показать весь комментарий
20.03.2013 10:46 Ответить
Восстание кроликов возглавит
Шшрэк.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:03 Ответить
Оставайся ты хоть жопой
Оставайся хоть быдлом,но отмазатьсь тебе уже не придется.Закончилась твоя карьера хряка
слава БОГУ.Сколько ты со своей бахини вытащил баксов ,а результатов ноль.Ты ее как защитник разорил.Продолжай в том же духе чмо.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:07 Ответить
Власенко молодец! Есть еще порядочные люди в Украине!
показать весь комментарий
20.03.2013 11:10 Ответить
ППШ и ТТ под один патрон
Как же ты, Игорь, ошибаешься! Нет порядочных людей среди апологетов и керивников незалэжной неньки. Власенко сам себя подставил, совмещая работу депутата с защитой косатой богини.
показать весь комментарий
20.03.2013 18:20 Ответить