10057 посетителей онлайн
9 642 13

Заседание Верховной Рады. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сегодня парламент должен принять решение о выборах мэра Киева и депутатов Киевсовета.

Смотрите ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Топ комментарии
+1
Придурок ты.
показать весь комментарий
20.03.2013 12:05 Ответить
+1
ты злой-дегенерат из жлобятни.укравший квартиру ,пенсию на собачем кацапском языке вонючий мусор.сын подзаборной суки.Когда тебе проломают твой череп урода-будешь знать.как гавкать.ворюга мусорско-сексотская и скоко тебе и твоим выродкам пожизненно дадут с конфискацией.***.генетический выродок.охуевшая мигрнтская тварь.
показать весь комментарий
20.03.2013 13:39 Ответить
+1
я не бачу мусора-пыдараса за кликухою-злой.він тут роки роздавав.понаїхало падла та дума .шо його за сраку не візьмуть.дадуть по нирках-та вякне.кому він.****.хабарі тикав.работай.тварь-охранять будуть тебе.зека.та твою сучку в клітці.
показать весь комментарий
20.03.2013 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
избиение
СВОБОД-ОВЦЕВ в ПРЯМОМ эфире?

шо опять ШВАБ-оду бьют?
так им и надо!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:35 Ответить
Блин
Класс! Именно СВОБОД-ОВЦЫ
показать весь комментарий
20.03.2013 10:46 Ответить
дед
Придурок ты.
показать весь комментарий
20.03.2013 12:05 Ответить
агония
А шо ,опять нарушение регламенту?Где мордобой?
показать весь комментарий
20.03.2013 12:31 Ответить
Злой
Теперь свободОвцам будет весело. На их нардепов заведено несколько уголовных дел по спиленному забору вокруг Рады, за избиение недоторканными павианами из сволоты сотрудника охраны и еще на одну сволотовскую мавпу за то что перед камерами избил зама главы райдержадминистрации. Последнее и доказывать не надо -есть видео. А там до 7 лет.

Так что ждем-с
показать весь комментарий
20.03.2013 13:23 Ответить
хазяин
ты злой-дегенерат из жлобятни.укравший квартиру ,пенсию на собачем кацапском языке вонючий мусор.сын подзаборной суки.Когда тебе проломают твой череп урода-будешь знать.как гавкать.ворюга мусорско-сексотская и скоко тебе и твоим выродкам пожизненно дадут с конфискацией.***.генетический выродок.охуевшая мигрнтская тварь.
показать весь комментарий
20.03.2013 13:39 Ответить
хазяин
я не бачу мусора-пыдараса за кликухою-злой.він тут роки роздавав.понаїхало падла та дума .шо його за сраку не візьмуть.дадуть по нирках-та вякне.кому він.****.хабарі тикав.работай.тварь-охранять будуть тебе.зека.та твою сучку в клітці.
показать весь комментарий
20.03.2013 14:55 Ответить
хазяйчику




Ну все равно что в трембиту
перднул!

показать весь комментарий
20.03.2013 15:04 Ответить
ПЕТР
443715
показать весь комментарий
22.10.2013 11:02 Ответить
Дмитро
Це ви ВІВЦІ! Сидите вдома і обсираєте. замість того,щоб вийти і висловити свою думку. Тільки морально несвідомі,культурно-деградовані ліди можуть сидіти склавши руки і дивитись як безкарно і безправно погодиться влада.
Ви сидите тільки тому,що ваші інтереси це не зачіпає. Коли ви у своїх інтересах вийдете на майдан,а вос жорстоко розженуть,тоді подивимось хто тут ОВЦЫ!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:10 Ответить
Донецк
Эта Рада все равно РЫГовская. По херу, что там ПРидумают! Будет так, как скажет ХАМ!
показать весь комментарий
03.12.2013 12:13 Ответить