9804 посетителя онлайн
694 42

Томенко: Двухпалатный парламент развалит Украину

Николай Томенко выступил против референдума о вступлении в ТС и о создании двухпалатного парламента.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"У нас тут уже десятки миллионов долларов потрачены на внешнюю рекламу. У нас тут пятая или шеста уже колонна, которая начинает утро и заканчивает вечер мечтой, как нам вступить в ТС. "Батькивщина" готова оплатить делегацию, чтобы парламентские деньги не тратить, в Казахстан и Беларусь, которые выходят из Таможенного союза, как из такого, что уничтожает их экономику", - заявил Николай Томенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Первая правая рука" Ахметова "сверкнул" в Раде часами за 650 тысяч долларов. ФОТО

"Нам осталось еще создать двухпалатный парламент, чтобы развалить страну. Я готов прочитать лекцию, как доктор политических наук, тем классикам, которые хотят превратить Украину в монархию", - подчеркнул Томенко.

По его словам, власть хочет, чтобы в верхней палате сидели криминальные авторитеты, которые купят области.

Топ комментарии
+1
...а галицая хрен оторвешь от пшековского унитаза....присосались быдляки.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сомневающимся - говорит БАТЬКО
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ie0xqgkHXHM
показать весь комментарий
20.03.2013 10:51 Ответить
еееее
Развалит? Ну и хер с ней.То что есть-всё равно труп.И кто держится за это-сам политический труп.Нас спасёт только цивилизованный развод.Затягивание ситуации приведёт к гражданской войне.При этом депутаты и прочая "элита" дружненько сбежит за границу к своим деньгам.А обозлённый народ будет мочить друг друга
показать весь комментарий
20.03.2013 10:52 Ответить
Гуд
"цивилизованный развод"?

Будет тебе и развод и кидалово, совсем что ли дурак?
показать весь комментарий
20.03.2013 10:56 Ответить
двухпалатный или трехпалатный
дурдом - это уже не важно! Ограбленую и опущеную укру уже ничто не спасёт от развала. Дупомува и нищета никого не объединят....
показать весь комментарий
20.03.2013 11:08 Ответить
ха
а этот парламент приведет к вооруженному восстанию....что круче?
показать весь комментарий
20.03.2013 10:53 Ответить
к восстанию ПРивидет
не парламент а жизнь по пацанским енакиевским ПОНЯТИЯМ.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:56 Ответить
плюс один
Те уроды, что у власти, уже задолбали идеей двухпалатного парламента.

Исторически он сложился в Объединённом Королевстве Великобритании, где в верхнюю палату входили представители богатых, а в нижнюю палату - представители общин.

А у нас, ну действительно, какое может быть деление? Разве что такое, как сказал Томенко в комментарии - в верхней палате криминальные авторитеты, в нижней - то, кому удалось прорваться в верховную раду. Либо же те, кого туда протянули фальсификациями.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:53 Ответить
Томенко: Двухпалатный парламент развалит Украину - Цензор.НЕТ 431ДАУНбас пустить в ТС на полгода может после этого раби поумнеют
показать весь комментарий
20.03.2013 10:53 Ответить
Я толька за !
показать весь комментарий
20.03.2013 11:00 Ответить
Perfekt
Відкриття століття(запатентовано партією регіонів): виявляється, той українець, хто любить Україну, розмовляє українською мовою, бореться з корупцією, вболіває за український народ -- це фашист Абсурд та й годі
показать весь комментарий
20.03.2013 10:56 Ответить
агась
я тож люблю галиччину...в схроне похороненную аки дерьмо нрепотребное Украине.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:59 Ответить
не
не розумію іноземною мовою. Не старайся
показать весь комментарий
20.03.2013 11:01 Ответить
сорри
на лембергском диалекте иврита не обучен.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:04 Ответить
таво
да отдать жидофашику тягнивсраку галиччину и нема проблем.
показать весь комментарий
20.03.2013 10:57 Ответить
для таво
іноземною мовою не розумію. Переклади
показать весь комментарий
20.03.2013 11:00 Ответить
таво
лингвистка Фаранах переведет или мое ружжо...на выбор.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:03 Ответить
не роумиешь
не болтайся тут как го...о в проруби. Баран. Понял?Чи ни?
показать весь комментарий
20.03.2013 11:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нет, лучше дамбасских уродов в Таежный союз
показать весь комментарий
20.03.2013 11:01 Ответить
Гість
Томенко: Двухпалатный парламент развалит Украину. А вы считаете пан томенко, что ваша опозиция не развалила Украину на 2 части, вместе с тягнивбок?????!!!!Не давать выступать на русском языке, это уже делёжка Украины!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 10:57 Ответить
тт
суки - кучма таскался с єтим бредом лишь би у власти остаться, давайте каждому хохлу - по депутату-подлецу
показать весь комментарий
20.03.2013 10:57 Ответить
во Франции две палаты парламента,или уже вторую Францию отменили строить?
показать весь комментарий
20.03.2013 10:57 Ответить
Игорь из России
Просто еще не доросли до двхпалатного парламента. Щас в Раде стенка на стенку, а там палата на палату, а это уже война
показать весь комментарий
20.03.2013 11:05 Ответить
Томенко: Двухпалатный парламент развалит Украину - Цензор.НЕТ 8843Непойму почему не трохпалатний быдло из ДАУНбаса всех прокормит !За водку и кусок хлеба больше им ничего не надоТоменко: Двухпалатный парламент развалит Украину - Цензор.НЕТ 7493
показать весь комментарий
20.03.2013 10:59 Ответить
ха
...а галицая хрен оторвешь от пшековского унитаза....присосались быдляки.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:01 Ответить
А мне как то поприх.й галиция !Хотя культура намно више чем на востока и живут как люди а не как свиньи!
показать весь комментарий
20.03.2013 11:04 Ответить
двухпалатный или трехпалатный
дурдом - это уже не важно! Ограбленую и опущеную укру уже ничто не спасёт от развала. Дупомува и нищета никого не объединят....
показать весь комментарий
20.03.2013 11:11 Ответить
Так может ета к лучшему
показать весь комментарий
20.03.2013 11:13 Ответить
так
не звикли "реальні пацани" жити за людськими законами
показать весь комментарий
20.03.2013 10:59 Ответить
ТАКиДА
В 2004 подсунули в виде свиньи палитрехформу, которую сами же и отменили. Теперь путинский кум-жид Медменчук (вот где агент кремлядей) пытается втюхать "народный" рехферендум: результаты, как всегда, перекутим, и - вуа-ля, "народ выбрал", а мы тут причём? Как народ сказал, так и будет. Поэтому, НИКАКИХ РЕФЕРЕНДУМОВ, ПОКА ЭНТИ ПРИ ВЛАСТИ
показать весь комментарий
20.03.2013 11:03 Ответить
для демократов
у меня по двору псина гасает...с погонялом " Референдум"....
показать весь комментарий
20.03.2013 11:06 Ответить
ТАКиДА
Если псина злая, на Медмедчука её натрави
показать весь комментарий
20.03.2013 11:25 Ответить
Игорь из России
и демократию отменить, временно
показать весь комментарий
20.03.2013 11:07 Ответить
ТАКиДА
Ты за***лся со своим предложением на... 3 года
показать весь комментарий
20.03.2013 11:24 Ответить
Гость
Базара тот Томенко много, а вот законопроект который не позволял бы не проходить в парламент бывшим зекам, криминальным авторитетам,не одна партия даже не разрабатывала оно то легче кричать бандиты зеки и при этом ничего не делать.Создается впечатление про того человека который громче всех кричит - держи вора -.
показать весь комментарий
20.03.2013 11:08 Ответить
Игорь из России
Нельзя, Юлю можно лишить президентства
показать весь комментарий
20.03.2013 11:11 Ответить
Правда в Очи
Судя по тому как "работает" парламент - Украине Парламент НЕ нужен ВООБЩЕ.
Пусть будет ХУНТА или ЦАРЬ на ближайшие 10 лет, один Хрен МЫ пока еще РОЖЕЙ НЕ вышли для ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ДЕМОКРАТИИ.....
показать весь комментарий
20.03.2013 11:36 Ответить
Василий
Николай Томенко выступил против референдума о вступлении в ТС и о создании двухпалатного парламента.-а кто ты такой Томенко -такой же упырь на шее народа сидишь который год в раде -жрешь за обе щеки за народные деньги -и умничаешь-рассказываешь-что людям делать надо -демократ сраный
показать весь комментарий
20.03.2013 11:54 Ответить
Olha
Україні потрібен двопалатний парламент.Такий парламент неможливо буде заблокувати.Екс-президенти,нобелівські лауреати можуть стати довічними сенаторами.Двопалатний парламент не oзначає федерелізацію України.В Італії двопалатний парламент,як і в Польщі.Путін і Тимошенко проти двопалатного парламенту в Україні.Медведчук зараз кричить за двопалатний,бо думає нав"язати Україні федералізацію.
показать весь комментарий
20.03.2013 13:01 Ответить
-
В Большинстве ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран ДВУХПАЛАТНЫЙ парламент, это позволяет НЕ только принимать Более ВЗВЕШЕННЫЕ решения, но и УНЕМОЖЛЫВЛЮЕТ Безлад, якый утворывся в УКРАИНЕ
показать весь комментарий
20.03.2013 17:15 Ответить
виктор
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 18:01 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 18:04 Ответить