10792 посетителя онлайн

ПР: В Конституции прописан принцип непрерывности власти

Народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык отмечает, что в Конституции действует принцип непрерывности власти, поэтому пока не будет решен вопрос о проведении выборов в Киеве, полномочной будет ныне действующая столичная власть.

Об этом он заявил в эфире «5 канала», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

«Мы заинтересованы, чтобы выборы прошли в кратчайшие сроки, но прошли по закону, по Конституции. Мы должны добиться правовой чистоты», - отметил Олийнык.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Киев не девка, а столица

«В Конституции прописан принцип непрерывности власти, и пока не будет избрана власть в Киеве, будет действовать предыдущая власть. Ибо принцип непрерывности, такого не бывает: одни ушли, а других нет», - подчеркнул «регионал».

Топ комментарии
+2
он типичный результат селекции цк кпсс- приспособленец
показать весь комментарий
21.03.2013 08:53 Ответить
+1
будет действовать принцип непрерывного похода Партии Регионов нафуй
показать весь комментарий
21.03.2013 07:49 Ответить
+1
Олейник кроме ст.19 Конституции ничего на память не знает! Она короткая, поэтому он ее запомнил, а тем более ежедневно и к делу и не к делу ее цитирует. Я имею юридическое образование, которое давно использую в производственной деятельности, и никак не пойму, как он мог работать судьей? Он такой же юрист, как я пришелец из НЛО. Его используют как попугая на любых мероприятиях. Все, что он говорит, можно заранее предсказать, Ему полезней было бы быть затейником, буффом. А что до непрерывности власти, Олейник по своему узколобому убеждению пытается навязать мысль, что непрерывность - это только ПР и навсегда и Олейник конечно при этом.
показать весь комментарий
21.03.2013 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в Киеве
будет действовать принцип непрерывного похода Партии Регионов нафуй
показать весь комментарий
21.03.2013 07:49 Ответить
В Конституции много чего написано. Даже про персональное голосование. Но это для тех, кто умеет читать...
показать весь комментарий
21.03.2013 07:50 Ответить
Чуваки
Боятся проиграть, еще не все парки , и не всю землю продали
показать весь комментарий
21.03.2013 07:55 Ответить
дебилизм таки крепчает
Олейников ты такой юрист, как саша ефрем политик - сплошной стрем!
показать весь комментарий
21.03.2013 08:03 Ответить
Непрерывность это не на всегда
Олейник кроме ст.19 Конституции ничего на память не знает! Она короткая, поэтому он ее запомнил, а тем более ежедневно и к делу и не к делу ее цитирует. Я имею юридическое образование, которое давно использую в производственной деятельности, и никак не пойму, как он мог работать судьей? Он такой же юрист, как я пришелец из НЛО. Его используют как попугая на любых мероприятиях. Все, что он говорит, можно заранее предсказать, Ему полезней было бы быть затейником, буффом. А что до непрерывности власти, Олейник по своему узколобому убеждению пытается навязать мысль, что непрерывность - это только ПР и навсегда и Олейник конечно при этом.
показать весь комментарий
21.03.2013 11:08 Ответить
Внезапно
Каддафи, Чаушеску и Хусейн тоже думали о непрерывности власти...
показать весь комментарий
21.03.2013 08:05 Ответить
показать весь комментарий
21.03.2013 11:20 Ответить
даешь
Даешь Янука на непрерывный срок, и парламент пожизненно...
показать весь комментарий
21.03.2013 08:10 Ответить
Иван
Смешно...эти ублюдки узурпировали власть с законодательством, что является основным признаком фашизма и при этом хватает тупости, кого-то обвинять в этом самом фашизме
показать весь комментарий
21.03.2013 10:23 Ответить
нда наглость и цинизм
не знает рыгоских границ их просто нет! Все больше и больше страниц конституции служат для "тут заворачиваем рыбу", которая гниет с головы, и все меньше читается. Конституция как раз устанавливает четкие сроки полномочий и выборность власти через четко установленные сроки. И нарушение этих сроков уголовное преступление! Олейник ты п:з#обол.!
показать весь комментарий
21.03.2013 08:10 Ответить
Домовой ПР
Похоже Мудяева Олийныка уже охватил полностью животный ужас перед недалеким будущим,а скажи мне Вова,когда это вы соблюдали Конституцию ?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:22 Ответить
ЕСЛИ
овощ со своей братвой не остановятся в беспределе,то начнем с дачи Хрущева и ее бомбоубежища.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:29 Ответить
АК_47
То же, за чистоту от ПР....
показать весь комментарий
21.03.2013 08:34 Ответить
Если рыговское дерьмо так думает, то посмотрим , что про это думают киевляне, если не пройдут выборы!
показать весь комментарий
21.03.2013 08:44 Ответить
ПР однозначно знает, что выборы в Киеве они проигрывают и с того момента начнётся их политическое ВЫМИРАНИЕ. Поэтому и тянут, как могут.
показать весь комментарий
21.03.2013 09:34 Ответить
Киев
В первую очередь после ликвидации режима ПР, необходимо ликвидировать перебжчиков типа Олейника - если стабильные рыги - явный враг, а потому не столь опасный, в отличии от всяких Олейников, морозов, литвиных, ющенок
показать весь комментарий
21.03.2013 08:51 Ответить
повар
Гнилой очень депутат олийнык,лично видел надмерно-возвышенное поведение этого борова в ресторане и также как витя начал боятся собственной тени.Еще немножко и эта толстожопая тварь будет прятатся в землянке от правосудия.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:52 Ответить
киев
он типичный результат селекции цк кпсс- приспособленец
показать весь комментарий
21.03.2013 08:53 Ответить
666
НЕПРИРЫВНОСТЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ТОМ СВЕТЕ,И ТЕБЕ ИУДА СКОРО ПОРА....
показать весь комментарий
21.03.2013 09:27 Ответить
ПР захватили власть в Киеве и их всё устраивает.
показать весь комментарий
21.03.2013 09:32 Ответить
Саша Киев
Олийник думает что кругом одни лохи (электорат партии регионов). Пусть назовет статью Конституции, где записано о непрерывности власти
показать весь комментарий
21.03.2013 09:41 Ответить
Саша Киев
Стаття 6. Державна влада в Україні здійснюється на засадах її поділу на законодавчу, виконавчу та судову.

Органи законодавчої, виконавчої та судової влади здійснюють свої
повноваження у встановлених цією Конституцією межах і відповідно до
законів
України.
Стаття 19.
Правовий порядок в Україні ґрунтується на засадах, відповідно до яких
ніхто не може бути примушений робити те, що не передбачено
законодавством.

Органи державної влади та органи місцевого самоврядування, їх посадові
особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у
спосіб, що передбачені Конституцією та законами України.
показать весь комментарий
21.03.2013 09:44 Ответить
какая гадость какая гадость
эта заливная рыба в олии. Тошнит от чванства, пыхатости и наглости этого самодовольного покращеного хряка
показать весь комментарий
21.03.2013 10:05 Ответить
Саша Киев
принцип непрерывности власти действует только если прямо предусмотрен в законе, например для органов исполнительной власти, которые назначаются ...Кабинет Министров(ст.3 закона про КМУ), но не действует для выборных органов местного самоуправления, которые избираются индивидуально народом...этак можно утверждать , что и судья назначенный на 5 лет, но не назначенный пожизненно, может продолжать судить людей (осуществлять судебную власть ) и по окончанию 5 лет....пока его не назначат пожизненно ...только они этого не делают, ибо знают о существовании в УК ст.ст. 364, 365
показать весь комментарий
21.03.2013 09:58 Ответить
Саша Киев
если они будут ссылаться на то, что ст 4 Закона про статус депутатов....предусматривают, что им полномочии прекращаться в день открытия первой сессии нового созыва, то это про полномочии депутатов.....а не про полномочии Совета ...
показать весь комментарий
21.03.2013 10:06 Ответить
Олийник
вершенно прав вначале нужно избрать новый совет, а потом ему передать полномочия бывшего. А как же иначе. Так везде во всем мире. И только наши баламуты хотят сделать все на выворот сначала распустить совет, а потом уже избирать.... Это же полнейший бред бездельников которые нигде и никогда не работали. Глупость баламутов и мечта анархистов авантюристов.
показать весь комментарий
21.03.2013 11:03 Ответить
А
принцип неперервного крадійства, злодійства, дерибана Прєступні Рецедівісти намагаються
затвердити в своїй переробленій кримінальній Конституції.
показать весь комментарий
21.03.2013 11:35 Ответить