8814 посетителей онлайн
2 057 25

Стала известна главная тема переговоров Януковича и Коморовского

Президент Украины Виктор Янукович в ближайшую пятницу, 22 марта, в Варшаве встретится с президентами Польши Брониславом Коморовским и Венгрии Яношем Адером.

Как сообщает официальный сайт польского президента, главы государств планируют обсудить вопросы европейской интеграции Украины и вместе посмотреть футбольный матч между сборными Польши и Украины в рамках отборочного тура на чемпионат мира 2014 года, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Коморовский планирует также провести двустороннюю встречу с Януковичем. «Главной темой разговоров будут отношения между Украиной и Европейским союзом в контексте реализации украинскими властями условий для подписания соглашения об ассоциации на саммите Восточного партнерства в ноябре в Вильно», - отметил министр канцелярии польского президента Яромир Соколовский. Согласно сообщению, Президент Польши также обсуждал вопросы европейской интеграции Украины с вице-президентом США Джо Байденом в минувший понедельник в Риме.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович засобирался в Польшу посмотреть футбол

21 февраля в польской Висле состоялись трехсторонние переговоры Президента Украины с главами Польши и Словакии, на которых обсуждались вопросы европейской интеграции украинского государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коморовский опасается, что в случае неподписания Соглашения об ассоциации Украина уплывет от Евросоюза

Украина и Евросоюз заявляют о желании подписать парафированный в прошлом году договор об ассоциации, который предусматривает создание углубленной зоны свободной торговли, на саммите «Восточного партнерства» в ноябре 2013 года. В то же время, по мнению экспертов, наибольшим препятствием для подписания документа остается дело Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

Топ комментарии
+2
Вы кацапы ВСЕ такие Идиоты? С чего ты взял, что кто-то ДОЛЖЕН "денег дать"?
Уж только Законодательство по Евростандартам НЕ ДАСТ грабить Госбюджет - этого мало? Ну ты и Дебил.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:03 Ответить
+2
Да хоть в гавно , только не в Тухлый союз !
показать весь комментарий
21.03.2013 08:07 Ответить
+2
Я жил в Германии почти 13 лет - знаю о чем говорю. Там коррупция, кумовство и воровство в госструктурах - явление НЕВОЗМОЖНОЕ. Бывают очень редко некоторые случаи, смахивающие на это - но они быстро пресекаются.
.
Не будь Идиотом - знакомься с Миром не через монитор, а "изнутри" . Для начала - хоть раз побывай там.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Yoyo
Представляю, как им противно встречаться с Хамом, НО !!! . . . . НАДО! Украина - не есть Янукодло.
показать весь комментарий
21.03.2013 07:55 Ответить
Игорь из России
Значит так: выиграет сборная Украины - подпишут соглашение, если нет, будете дрейфовать дальше
показать весь комментарий
21.03.2013 07:58 Ответить
Вася
Тепереча точно проиграют! Охрана вся восточная и половина западной трибуны !
показать весь комментарий
21.03.2013 08:04 Ответить
Русский из Донецка
Евро-спильнота собирается, и опять воздух гонять.
показать весь комментарий
21.03.2013 07:58 Ответить
Русский из Донецка
Польша денег даст? Сбор нищих и блатных.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:01 Ответить
Yoyo
Вы кацапы ВСЕ такие Идиоты? С чего ты взял, что кто-то ДОЛЖЕН "денег дать"?
Уж только Законодательство по Евростандартам НЕ ДАСТ грабить Госбюджет - этого мало? Ну ты и Дебил.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:03 Ответить
Русский из Донецка
И кто тебе это сказал? Тупой это ты, вместе грабить будут. Для этого и собрались.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:08 Ответить
Yoyo
"И кто тебе это сказал?"
.
Русский из Донецка

Польша денег даст?,
Не твой пост, дебил тупорылый?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:10 Ответить
Русский из Донецка
У Польши денег нет, она думает как их вымутить у хохлов. А зачем еще встречаться? Украина на грани краха, все упирается в деньги. Чем еще заниматься можно в Польше?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:14 Ответить
Yoyo
Да, Дебилизм - есть национальная кацапская черта. Давно из дурки?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:16 Ответить
Русский из Донецка
Умный что делает в Польше Янык? Ответь. Он занимается благополучием укров? Польша это то место где что то решается?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:20 Ответить
Игорь из России
Евростандарты и Евроремонты - это миф, приманка для идиотов
показать весь комментарий
21.03.2013 08:10 Ответить
Yoyo
Я жил в Германии почти 13 лет - знаю о чем говорю. Там коррупция, кумовство и воровство в госструктурах - явление НЕВОЗМОЖНОЕ. Бывают очень редко некоторые случаи, смахивающие на это - но они быстро пресекаются.
.
Не будь Идиотом - знакомься с Миром не через монитор, а "изнутри" . Для начала - хоть раз побывай там.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:20 Ответить
Русский из Донецка
В Германии печатают пустые евро, и дают под проценты всему ЕС. Они делают то же что и США. В Европе больше ни кто этим заниматься не может, вот тебе и весь секрет. Вот тебе и вся проблема еврозоны. А остальные как лохи пашут, а заработать не могут.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:25 Ответить
Yoyo
Лечись , идиот. Ты, я вижу, далее своего Мухосранска и нос не высовывал - о чем разговор, деревня тупорылая?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:27 Ответить
А шо такое
Углубленная Зона Свободной Торговли?
Хохляпы как завернут во всю глубину вероятности. Гы-гы-гы
Поеты, Хвилософы.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:01 Ответить
Петр
Да хоть в гавно , только не в Тухлый союз !
показать весь комментарий
21.03.2013 08:07 Ответить
Игорь из России
Ты прав как никогда
показать весь комментарий
21.03.2013 08:11 Ответить
Тогда не понятны
лишние телодвижения. Зачем путешествовать,
если окажешься в исходном пункте? Хохляпы
такие затейники.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:43 Ответить
Эспрессо
Фёдарыч! Да забей ты на ЕС. Наш путь с Россией. Вон Кипр корячицо в ЕС , а еще 45 миллионов "голосраченок" на борт брать. Не... Все понты , ты знаешь.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:06 Ответить
Не козломордый кацап
Козломордые кацапы пристали к Украине как банный лист. Уймитесь козломордые. Отстаньте от Украины. Наше место в ЕС а не в немытом, нищем кацапстане.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:18 Ответить
Ваше место
у параши. Коцапчег немовный.
показать весь комментарий
21.03.2013 08:41 Ответить
АГА
Яныка углубленно отпарафинят?
показать весь комментарий
21.03.2013 08:22 Ответить
МОСКАЛЯМ НА ЗАМЕТКУ!
я смотрю как только речь идет не о водке кацапота начинает жостко тупить! Кацапики посмотрите вас Дима с Вовчиком **** в оба уха а чечен в дупу! **** вы сюда свой синий и грязный... РыЛО суните?!
показать весь комментарий
21.03.2013 08:55 Ответить
положа руку на сердце
Если основное препятствие к евроинтеграции Украины является освобождение тимошенко (или даже отправление её на лечение за границу, что равно её освобождению, то ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ!Сегодня нам ЕС и США диктуют, кого наказывать кого миловать и освобождать, завтра кого назначить президентом а кого нет (как с ющенко в 2004г.)! Наше участие в ЕС будет таким же номинальным и символическим как в пошлом анекдоте про член и яйца которые тоже вроде бы участвуют в половом акте но никуда не входят!
показать весь комментарий
21.03.2013 09:15 Ответить