10837 посетителей онлайн

Свиновод Колесников заработает 3 миллиона на государстве

ГП "Хозяйство Донецкого института агропромвиробництва Украинской академии аграрных наук" заключило соглашение с "АПК-Инвест" на дополнительные услуги по выращиванию агрокультур на 2,76 млн гривен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Наші гроші" и "Вестник государственных закупок". Как отмечается, заказаны услуги по предпосевной культивации, посеву с внесением удобрений, опрыскиванию и уборке урожая на площади 1007 га, а также второе опрыскивание 500 га.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Колесников обиделся на слова "свободовца" о воровстве: "Ты отвечаешь за свои слова?". ВИДЕО

Государственное предприятие занимается разведением свиней. ЧАО "АПК-Инвест", которое через ЗАО "Укринвест" контролируется народным депутатом от Партии регионов Борисом Колесниковым, является одним из крупнейших производителей свинины в Украине (торговые марки "Мясная весна" и "Ковбасхарчпром"). Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что для Колесникова в Раде построили персональный туалет (ФОТО).

Смотрите: "Выведите его на х#й!", - Колесников пытался сорвать контроль поименного голосования. ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+3
не может еврей выращивать свиней,не кошерно все ето
показать весь комментарий
21.03.2013 10:45 Ответить
+2
накой их выращивать?тут их и так уже по Киеву стада бегают..
показать весь комментарий
21.03.2013 10:48 Ответить
+1
Пусть только касапский свинорыл своих поросяток хорошо откармливает, будет жене что в передачках в Лукьяновское СИЗО носить
показать весь комментарий
21.03.2013 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не может быть
не может еврей выращивать свиней,не кошерно все ето
показать весь комментарий
21.03.2013 10:45 Ответить
щас
здесь хохлы начнут показывать свою главную национальную рысу-зависть и давиться от злобы перед богатым ,который их же и кормит салом з мясом,уХАХАХА
показать весь комментарий
21.03.2013 10:46 Ответить
да Бог ему в помощь
Пусть только касапский свинорыл своих поросяток хорошо откармливает, будет жене что в передачках в Лукьяновское СИЗО носить
показать весь комментарий
21.03.2013 10:50 Ответить
рогуль
хохлы че вопите? он же для вас стараеться, где ж вы сало брать будете? в польше???
показать весь комментарий
21.03.2013 10:48 Ответить
Рагуль, на историческую родину не тянет? В Московии тебя ждут!
показать весь комментарий
21.03.2013 10:52 Ответить
там
народ от єтих свиней тупо задіхаеться-вонь ужасная-сланц. газ просто меркнет)))
показать весь комментарий
21.03.2013 10:48 Ответить
дядя Жора
Кричать про вонь у нас каждый умеет, а когда свининку кушаете, тоже про народ, который задыхается, думаете?!
показать весь комментарий
21.03.2013 14:25 Ответить
накой их выращивать?тут их и так уже по Киеву стада бегают..
показать весь комментарий
21.03.2013 10:48 Ответить
ездят в машинах с номерами "АН"
показать весь комментарий
21.03.2013 10:56 Ответить
для SKYFoll
Ти правий. З Карпат спустились, мешти скинули і стадом на Київ.
показать весь комментарий
21.03.2013 10:58 Ответить
Свиновод Колесников заработает 3 миллиона на государстве - Цензор.НЕТ 3180
показать весь комментарий
21.03.2013 11:05 Ответить
120
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
21.03.2013 10:51 Ответить
Макс Калуга
"Хюндай" не выдаст - свинья не съест...
показать весь комментарий
21.03.2013 11:35 Ответить
Свинья к свинье тянется.
показать весь комментарий
21.03.2013 12:20 Ответить