10630 посетителей онлайн
2 478 96

Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа"

Харьковский городской голова Геннадий Кернес награжден Золотой звездой "Герой казацкого народа".

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Национального совета казаков Украины, передает Цензор.НЕТ.

С инициативой удостоить высокой награды мэра Харькова в Международную академию Казачества обратился Посол Мира (UPF), член Международной азербайджанской диаспоры Рустамов Октай Рамазан оглы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кернес и Добкин провели бал для офицеров "немного по-дебильному". ФОТОрепортаж

Постановлением президиума "Международной академия Казачества" Кернес награжден высшей наградой Золотая звезда "Герой казацкого народа" за существенный вклад в развитие социально-экономической, политической и культурной жизни Украины, а также за большой личный вклад в дело процветания великих держав, за защиту демократии.

Также Кернесу присвоено звание "генерал армии" МАК, и он избран академиком Международной академии Казачества за весомый вклад в развитие академической науки и казачьего движения, возрождение исторических, культурных, духовных, патриотических традиций.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Сучий пес! Я тебя умножу на ноль!" - мэр Харькова Кернес проводит рабочее совещание + ВИДЕО (Обновлено)

Этим почетным званием ранее также были награждены президент Украины Виктор Янукович, президент Азербайджана Ильхам Алиев, экс-президент Виктор Ющенко, премьер-министр Николай Азаров, директор Национального банка Украины Сергей Арбузов, а также ряд других украинских и зарубежных деятелей.

Как сообщили в пресс-службе Азербайджанской диаспоры, Рустамов Октай Рамазан оглы в 2008 году в Южной Корее, в 2009 году в Японии был удостоен дипломами "Посол Мира" Международной Федерации за Всеобщий Мир (UPF).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэр Харькова из бизнес-джета "смотрит на горожан, как на гов#о" и советует "не пи...ть". ФОТО

В 2007 году Рустамов Октай Рамазан оглы был удостоен почетной грамотой президента Украины Януковича за значительный вклад в развитие межнациональных отношений и установление межнационального мира и согласия в Украине.

Топ комментарии
+11
Офуєть ....
......Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 9205...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:18 Ответить
+8
А может им лечиться нужно!!!?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
+8
************* - махровый жидяра (нет не еврей или иудей) - а ЖИДЯРО-ЖЛОБЯРА, стал героем козачесва...
Шалом, козачки
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
А может им лечиться нужно!!!?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
Хайфський козак.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:23 Ответить
...Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 6494...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:27 Ответить
Коваль
Позор козачеству.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:18 Ответить
ПРохфесор
МЕДИЦИНА БЕЗСИЛЬНА
показать весь комментарий
22.03.2013 11:32 Ответить
народ
Наградили за КОКТЕЙЛЬ КЕРНЕСА Обосрал суд и Харьков!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:40 Ответить
************* - махровый жидяра (нет не еврей или иудей) - а ЖИДЯРО-ЖЛОБЯРА, стал героем козачесва...
Шалом, козачки
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
svak
радує, що г(Х)ер-Ой кАзачества. Українські кОзаки лицарі, а кернес жидівське МУРЛО.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:29 Ответить
казачки то азера
почему бы и не быть жиду казачком ?
показать весь комментарий
22.03.2013 20:05 Ответить
-
...и бесплатно отряд поскакал на врага
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
дед
Но это уже за пределами меры идиотизма.Порхатый ЖИД- козак?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
Жиди, якраз, козаками ставали, навіть не вихрещені, але це не жид - це єврєєц.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:09 Ответить
ти лутший
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
Мумба-юмба
А как же бусы и кольцо в нос? Срочно наградить!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:17 Ответить
Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 9481
показать весь комментарий
22.03.2013 11:18 Ответить
Офуєть ....
......Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 9205...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:18 Ответить
красные пархатые казаки
показать весь комментарий
22.03.2013 11:18 Ответить
Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 6197Почему не золотым унитазом????????
показать весь комментарий
22.03.2013 11:19 Ответить
Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 8042
показать весь комментарий
22.03.2013 11:22 Ответить
Потому, что это высшая награда государства...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:23 Ответить
золотым колом
наградить
показать весь комментарий
22.03.2013 13:52 Ответить
СПАМ
Теперь у нас мусульмане и кернесы-гепы казаками стали. Как же так? Гетьманы наши гепыны родычи?..
показать весь комментарий
22.03.2013 11:25 Ответить
Черный юмор
Еще во время первой мировой войны тыловых крыс называли бердичевскими казаками.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:27 Ответить
Просто немає слів...Ні.вони є.але модератор не пропустить.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:27 Ответить
Бандера
у цих уродів хоть щось в голові є ? жида пархатого кернеса зарахувати до " казакив " та він КОЗЕЛ ЖИДІВСЬКИЙ ЧМУРДЯЙ УКРАЇНОФОБ , зарахувати до пансіонату Освенцім це так правдоподібно .
показать весь комментарий
22.03.2013 11:27 Ответить
Банду-геть
Нижче опуститись не можна. Жулики фальшиві козаки, клоуни шароварні...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:27 Ответить
киянин
мы красные кавалеристы ,трам-трам-трам ,и красный командир у нас Абрам,рам-рам-рам
показать весь комментарий
22.03.2013 11:28 Ответить
Мирон
о времена о нравы
показать весь комментарий
22.03.2013 11:28 Ответить
антон
про каких казаков речь???
показать весь комментарий
22.03.2013 11:29 Ответить
хохол
Речь о козаках Дахау...
показать весь комментарий
22.03.2013 12:05 Ответить
Хит сезона
Харьковских кизяков, присудивших это "почетное" звание с подачи азера - в зал со спущенными штанами, надо проверить их концы на лояльность.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:30 Ответить
таки так
"Казацкий герой" Гепа.. Большего юмора или дурости и представить не возможно.. Вы его рожу видели..
показать весь комментарий
22.03.2013 11:30 Ответить
Ябалдю
Это уже за гранью добра и зла.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:30 Ответить
колобок
..еврейское казачество восстало - в Биробиджане был переворот...

я плакалъ
показать весь комментарий
22.03.2013 11:31 Ответить
С инициативой удостоить высокой награды мэра Харькова в
Международную академию Казачества обратился Посол Мира (UPF), член
Международной азербайджанской диаспоры Рустамов Октай Рамазан оглы. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.03.2013 11:31 Ответить
-
я не узнаю Украину
показать весь комментарий
22.03.2013 11:32 Ответить
А ти її колись знав ?
показать весь комментарий
22.03.2013 12:47 Ответить
СОРОМ
И ГАНЬБА!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:33 Ответить
-
Фсе нормально. У кацапов кАзаки у нас кОзаки.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:33 Ответить
хммм
Які " казаки" - такі і їх " герои "
показать весь комментарий
22.03.2013 11:33 Ответить
Олег
Як жидяра може буди героєм козацтва)))
показать весь комментарий
22.03.2013 11:34 Ответить
а кеды со шпильками выдали?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:34 Ответить
Макс
Это пипец!!!!!
Что за туфта какая то, эта академия!
И что за "член" Международной азербайджанской диаспоры Рустамов Октай Рамазан оглы, требует назначит жида генералом козачества ?
Это уже высшая степень членоположения на украинскую историю.
Хотя, к быдлу нужно относится так как оно себя преподносит.
Спасибо жителям Данбасса, за их недоразвитое дитя.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:35 Ответить
Роман Харьков
Кернес - козак ..... Очень короткий и емкий анекдот )))))
показать весь комментарий
22.03.2013 11:36 Ответить
У меня просто слов нет: этого мерзкого афериста, который 2 года в тюрьме за мошенничество и вымогательство провёл, а службу в армии "закосил" по статье "7Б", ещё чем-то награждают??? Так и хочется сказать: "Харьковчане, кого вы выбрали???" Но потом вспоминаю, кого вся страна выбрала, да и как выборы тут проходят. Этот ублюдок в прямом эфире обещал ноги поломать депутату, а своего коллегу назвал сучьим сыном и грозился умножить на ноль. А за его средний палец журналистам и знаменитый ролик с Добкиным (шо-то текст по-дЫбильному написан") этого урода в нормальной стране в полититке давно уже бы не было...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:36 Ответить
Нда уж: ну и мэры у нас, однако: Лёня Космос, Допа с Гепой - что интересно, все трое небезосновательно назывались наркоманами!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:37 Ответить
хохол
Так они на коксе сидят -это все знают . А Гепа наркотрафик кокса крышует .Позор избирателям -я в шоке...
показать весь комментарий
22.03.2013 12:09 Ответить
Ну так а я о чём... В любой нормальной стране такой сброд (Янукович, Кернес, Добкин, Колесников, Могилёв и ост.) на пушечный выстрел не подпустили бы к управлению баней, не то что городом, министерством или государством.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:24 Ответить
КА
Ярмарка тщеславия!!!! Умному не нужно, а дураку за счастье!!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:36 Ответить
Мої прадіди в труні перевертаються ...
показать весь комментарий
22.03.2013 11:37 Ответить
цуке
Дурдом !!!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:37 Ответить
пофигор
Тут вышел Кац : Шалом, браты-казаки! Беспредельна глупость человеческая... Я понимаю что среди моих земляков идиотов много, но что бы до такой степени.....
показать весь комментарий
22.03.2013 11:37 Ответить
Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 5870
показать весь комментарий
22.03.2013 11:38 Ответить
голуборыгам
Синдром Брежнева у рыгов уже давно. Смех и только.

Гепе нужно медаль свинцовую на шею, кил пять, с надписью-ВОР.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:40 Ответить
Два козака жыд Кернес и носатый чурка
охренеть
показать весь комментарий
22.03.2013 11:42 Ответить
IGORA
НУ куда там 95 кварталу до таких шедеврів, але ж 1 квітня тільки через тиждень)))
показать весь комментарий
22.03.2013 11:43 Ответить

комедия. и они хотят чтоб в мире к ним относились с уважением
показать весь комментарий
22.03.2013 11:43 Ответить
Деревяному
Мозги у тебя деревяные, а просветления бывают.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:45 Ответить
Список дебилов
Этим почетным званием ранее также были награждены президент Украины Виктор Янукович, президент Азербайджана Ильхам Алиев, экс-президент Виктор Ющенко, премьер-министр Николай Азаров, директор Национального банка Украины Сергей Арбузов, а также ряд других украинских и зарубежных деятелей.

Зарубежные, явно с РФ. Путин и ему подобные.
показать весь комментарий
22.03.2013 11:44 Ответить
дебилу
Не передёргивай - зарубежные это из канадийского казачества.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:42 Ответить
Жыд Кернес спрашивает жида Добкина. Ты знаешь кто такой Маодзедкн? Добкин в ответ. Не может быть!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:44 Ответить
Какого
народа?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:45 Ответить
дупан
еврейское казачество восстало
показать весь комментарий
22.03.2013 11:46 Ответить
георг
не плутайте українських козаків з казакамі Хазарії і все стане на свої місця
показать весь комментарий
22.03.2013 11:48 Ответить
..............Кернеса наградили Золотой звездой "Герой казацкого народа" - Цензор.НЕТ 1640....................http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI Еврейское казачество восстало - YouTube
показать весь комментарий
22.03.2013 11:50 Ответить
Владимирец
"В 2007 году Рустамов Октай Рамазан оглы был удостоен почетной грамотой президента Украины Януковича..." В 2007г. президент Янукович?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:52 Ответить
ВАСЯ
Постановлением президиума "Международной академия Казачества" Кернес* награжден высшей наградой Золотая звезда "Герой казацкого народа" за существенный вклад в развитие социально-экономической, политической и культурной жизни Украины, а также за большой личный вклад в дело процветания великих держав, за защиту демократии

ЭТО, мля, с какого перепуга - азеры стали КАЗАКАМИ???
Эту новость, что с ДУРКИ перепостили??
показать весь комментарий
22.03.2013 11:54 Ответить
Полный идиотизьм
Это конечно анекдот по любому. И дело не в том даже, что Гепа еврей, а в том, кто он по сути. Да и что-то возникает сомнение, что это вообще украинская организация так облажалась. Такое впечатление, что казачки эти засланные, российские, ряженые. Там таких потешных неизвестного происхождения много( как и у нас впрочем).Нельзя же представить в самом деле , чтоб Гепу еще и, не приведи Господь, при этом украинцем назвали. Он же забьется в истерике и начнет орать "фошисты"
показать весь комментарий
22.03.2013 11:55 Ответить
дупан
Увага усім хто мене знає та ненавидить!
Від сьогодні 22 березня 2013 року я ДУПАН щіро присягаюся писати тількі українською!
Закликаю усіх хто любить Україну зробити так як я.
Це буде мій внесок у боротьбу за українську європейську державу!
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 11:57 Ответить
КАзацкий урод
А что есть кАзацкий народ? И что имелось ввиду "за большой личный вклад в дело процветания ВЕЛИКИХ держав" ? Не подскажате в каких таких "великих державах" "казацкий народ" проживает?
показать весь комментарий
22.03.2013 11:59 Ответить
23
Также Кернесу присвоено звание "генерал армии" МАК...усе понятно..героиновый генерал)))фтему
показать весь комментарий
22.03.2013 12:05 Ответить
анекдот
Ловил абрам мойшевич рыбу. Поймал золотую рыбку. Как полагается : " выполню любое желание"- говорит рыбка. "Хочу героем быть",говорит абраша. "Нет проблем, закрывай глаза, открывай". О зохен вей!!! Стоит абраша в окопе, в руках две гранаты, а на него три немецких ТИГРА ползут. Проснулся бедняга весь в ..овне, до сих пор .овно воняет, хоть анекдот и с бородой. ГЕРОЯ за стойкость запаха присвоили!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:06 Ответить
Какой с азера казак? Как и с Гепы.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:18 Ответить
Мда, жёстко отомстили турки украинским козакам. Большего позора и унижения быть уже не может.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:18 Ответить
Ванюша
Ну, во-первых насрали в душу не украинским, а русским казакам. А во-вторых, ты хоть иногда пользуйся поисковиком по теме "Международная академия Казачества" прежде чем здесь орать позор джунглям
показать весь комментарий
22.03.2013 12:31 Ответить
Юрій
Не вірю. Це прикол якийсь.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:18 Ответить
дупан
Увага усім хто мене знає та ненавидить!
Від сьогодні 22 березня 2013 року я ДУПАН щіро присягаюся писати тількі українською!
Закликаю усіх хто любить Україну зробити так як я.
Це буде мій внесок у боротьбу за українську європейську державу!
Слава Україні!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:23 Ответить
Навіки
вічні слава рідній землі та іі героям.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:47 Ответить
дупан
доречі усім хто мріє мене обісрати.Як що хтось візьме мій нік та спробує мене підставити та напише за мене по фєні то запитайте в нього пароль.Як що пароля не знає то це несправжній ДУПАН.
А пароль по секрету такий(КОВБАСА)
показать весь комментарий
22.03.2013 12:26 Ответить
укроп
Это какой-то песец! Какие-то айзербоды ходатайствуют о награждении пархатого "казака" Золотой звездой казацкого народа. Или я что не понял? Скорее всего, имелась ввиду шестиконечная звезда Давида. Тогда при чём здесь украинские казаки? Для еврейского казачества это большой праздник, с чем их и поздравляем. Докатились. Кроме мата больше ничего и не скажешь.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:27 Ответить
7
Условием приема в украинские Казаки всегда было и есть признание Православной веры и монархии. Очень много евреев было принято в Казаки и Крещено. Они потом храбро сражались и создали знаменитиые Православные рода Казаков.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:13 Ответить
да-а-а, казаки - шопиззец...
показать весь комментарий
22.03.2013 13:34 Ответить
Это
просто уже цирк какой-то. Это что за такой казацкий народ у которого такие чмошные герои. Покажитесь.!!!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 13:45 Ответить
коллега
Если у нас зек стал презиком, почему гепа не может стать козаком? Украина - страна неограниченных ничем возможностей ( для некоторых особей).
Вспомним песню : " Когда еврейское казачество восстало...."
Только, чтобы не вышло, как в анекдоте: "Видишь ,Изя, не еврейское это дело, махать шашкой и скакать на коне."
Вопрос в другом, почему зек до сих пор не атаман?
И что говорят те, кто считает себя "настоящими казаками."
показать весь комментарий
22.03.2013 13:48 Ответить
111
Палестинский казак получил золотую звезду на памятник на надгробие
показать весь комментарий
22.03.2013 13:59 Ответить
Данецкий
-Куме , раніше в Україні козаки були чубаті , а зараз носаті. -Е хе - хе!
показать весь комментарий
22.03.2013 14:16 Ответить
v5
эта гепа оскверняет гордое,вольное имя козак! угро-фины Руссю стали, жиды в козаки лезут и Киев уничтожают. стирают нашу историю по-тихому. сопротивлятся надо...
показать весь комментарий
22.03.2013 14:17 Ответить
ПРОХОЖИЙ
КАЗАКИ ЭТО ОРГАНИЗОВАННОЕ БАНДИТСКОЕ ФОРМИРОВАНИЕ
показать весь комментарий
31.03.2013 15:46 Ответить
вайвайвй
Оцього ублюдочного пархатого жидка та й орденом козака. Більш справедливо було б,
якби нагородили КІЗЯКОМ ; гамно гамнові краще личить...
показать весь комментарий
22.03.2013 16:11 Ответить
345
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Укр-аз груп"
Директор - Рустамов Октай Рамазан Оглы
показать весь комментарий
22.03.2013 16:30 Ответить
гыг. фейк какой то. пречень награждённых какой то стрёмный. не удивлюсь, что это очередная кОзявка цензора
показать весь комментарий
22.03.2013 16:34 Ответить
Еврейское казачество восстало
Вперёд, друзья! Вперёд - пора настала!
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало -
В Биробиджане был переворот.

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут.
Прикрыли мы папахами ермолки
И к сёдлам приторочили Талмуд.

Никто не шёл на должность атамана -
Ведь атаман поскачет первым в бой!
Потом избрали Лёву Пейзермана,
Он взял за это денег Б-же ж мой!

А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос.

Вот грянул бой - а что мы можем сделать?!
Кругом враги - а вдруг они сильней?!
Свои ряды мы развернули смело
И вороных пришпорили коней.

Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку.
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку!

Наш атаман догнал нас на кобыле:
"Я умоляю в бой вернуться вас!",
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.

Тут вышел Кац: "Шалом, браты казаки!
Кто в бой пойдёть - представлю к орденам!
А тот, кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам!"

Мы не сдались... на уговоры эти -
Там пулемёт, а кто у нас герой?!
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.

На нас врагов надвинулась лавина:
Ряды штыков, огня свинцовый шквал!
Мы защищали нашего раввина -
Он бойко нам патроны продавал.

Но враг силён - и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз.
Мы записались все в антисемиты -
Так был решён еврейский наш вопроc.
показать весь комментарий
22.03.2013 19:33 Ответить
хернес кизяк
И кто затронет наш родной Беджиков(Хайков) тот получит язву у живот,

азухенвей и танки наши бистры...... далее по тексту, окуеть ну блин и хрень творится в стране!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 21:58 Ответить
Допа Гепкин Оксай Оглы Зямович
Шалом браты "казаки"! И шо, таки еврейское "казачество" восстало? И в Харькове уже переворот? А Биробиджанский и Тель-Авивский курени в доле?Или токи за навар с яиц? А при лелах токи Гепа и Допа? А почем у вас патроны,для вашей защиты?
показать весь комментарий
31.03.2013 15:54 Ответить
Сергей из Донецка
Маразм крепчает !!! Кернес казак с Западного берега реки Иордан !!! Три танкиста Хаим пулеметчик экипаж машины боевой !!! Вперед на Тель - Авив !!!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:50 Ответить