4905 посетителей онлайн
1 237 54

В апреле оппозиция займется импичментом президента

Оппозиция требует неотложного рассмотрения закона о порядке импичмента президента.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил на брифинге в пятницу Виталий Кличко.

Он напомнил, что три оппозиционные силы уже зарегистрировали этот законопроект.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если Янукович не боится народа, он должен сам проинициировать принятие закона об импичменте, - Яценюк. ВИДЕО

"Мы совместно подали в парламент законопроект о порядке импичмента президента. Независимо от фамилии такой закон должен быть в Украине. Мы требуем срочно поставить его в повестку дня сессии и принять на следующем заседании 2 апреля", - заявил Кличко.

Он также напомнил, что до конца марта президент Виктор Янукович должен был выступить с ежегодным посланием в парламенте, однако до сих пор не сделал этого.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В "Регионах" высказали свое "фе" относительно "прихотей оппозиции" по импичменту Януковича

Кличко обратился к Януковичу с открытым письмом, в котором требовал, чтобы Янукович выступил до 31 марта, однако ответа до сих пор не получил.

"Но я надеюсь, что 2 апреля президент все-таки будет в парламенте. Не надо присылать видеообращение, он сам должен прийти", - сказал он.

Топ комментарии
+3
прямо первого числа.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:26 Ответить
+1
А ЗАРАЗ
відпочине
показать весь комментарий
22.03.2013 12:28 Ответить
+1
серьезно воспринимать оппозицию и власть могут только люди с очень большим чувством юмора. в нормальной стране они все скопом были бы в сибири и трудились бы бок о бок на лесоповале.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прямо первого числа.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:26 Ответить
Ловко,папик,подметил.Чувство юмора прогрессирует
показать весь комментарий
22.03.2013 12:28 Ответить
ОПЯТЬ
ЧЕРНОЖОПЫЙ НА ПРОВОДЕ! КОЛЫ МИ ИХ З УКРАНЫ ВЫБРОСИМ! ПО МОЕМУ МЫ ЕДИНЫ В ЭТОМ И ЗАПАД И ВОСТОК!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:31 Ответить
Смотри ,урод рыговский,не подавись своей желчью.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:39 Ответить
РУССКИЕ
САМЫЕ ПРИДУРОШНЫЕ ЛЮДИ В ЕВРОПЕ.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:42 Ответить
успел...
показать весь комментарий
22.03.2013 12:28 Ответить
служить
быдло пачяму адна строчка атрабатывай бабосы праявляй смякалку тупица
показать весь комментарий
22.03.2013 12:56 Ответить
А ЗАРАЗ
відпочине
показать весь комментарий
22.03.2013 12:28 Ответить
вот что стоит брать во внимание http://borotba.org/aktivistyi-borotbyi-vmeste-s-shaxterami-i-drugimi-narodnyimi-aktivistami-shturmovali-soczstrax-i-zablo.html
показать весь комментарий
23.03.2013 16:39 Ответить
Народ
Імпічмент через газову камеру!!!!! На більше яйцепадучий не заслуговує!!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:28 Ответить
НУ
ЕСЛИ ЮЛЯ ВАМ УЖЕ НЕ ДАЕТ,МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ И ИМПИЧМЕНТОМ!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:28 Ответить
так голосов нема
ни у тех ни у тех, разве что госдеп даст денег что бы купить комунистов, а они непродажные то есть оччень дорогие
показать весь комментарий
22.03.2013 12:29 Ответить
серьезно воспринимать оппозицию и власть могут только люди с очень большим чувством юмора. в нормальной стране они все скопом были бы в сибири и трудились бы бок о бок на лесоповале.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:31 Ответить
Папик,это уже прогон с твоей колокольни. Что стакаху уже потянул самогона,ирод ?
показать весь комментарий
22.03.2013 12:33 Ответить
Диагноз
- психических отклонений нет, - просто дурак.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:56 Ответить
гость
Ублюдок, а не вы ли ведете раскольническую политику пренебрегая правом граждан на свободное использование своего языка. Сейчас в парламенте придурки из Свободы не дают выступать нашим депутатам на русском языке, как бешеные твари орут. Так что заткнись мразь со своей свободой. Там одни твари,людей нет.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:11 Ответить
Попке Курло
в норм стране нет сибири
показать весь комментарий
22.03.2013 12:34 Ответить
в Лемберге собрали 3000 бандерлогов и импичмент норовят просунуть...Кролик уже наверное видит себя в лавровом венке и с блестящими яйцами....
показать весь комментарий
22.03.2013 12:31 Ответить
забыл добавить. В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ СВОЯ СИБИРЬ. ГДЕ ИДИОТЫ ПОЛИТИКИ ОТДЫХАЮТ ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ РУБЯ ЛЕС
показать весь комментарий
22.03.2013 12:38 Ответить
Мольфар
Або імпічмент Йолке- або настане повний СТАБІЛІЗЕЦ народу. До літа пакращенння може не дочекатися половина України.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:32 Ответить
ДАУНецкое быдло
Выгнать из Киева всех голубосраких ДАУНецких бандитов вместе с Хамом.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:34 Ответить
ьоп
в Юзовке собрали 3000 ********* и импичмент норовят не просунуть...Хамло уже наверное видит себя в лавровом венке и с блестящими яйцами....
показать весь комментарий
22.03.2013 12:35 Ответить
Ну
вот!! снова рэволюция переносится на апрель???
показать весь комментарий
22.03.2013 12:35 Ответить
Сашко Ефр
А планами по ВВП, когда?
показать весь комментарий
22.03.2013 12:36 Ответить
Точная дата
1 апреля. Все треп. Ох и хохлы.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:36 Ответить
Киев
Этот без кровавой бойни власть уже не отдаст
показать весь комментарий
22.03.2013 12:37 Ответить
veva
Для зайца фальстарт не писан. Он мыслит задними лапами.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:37 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ
Ще трохи і над Меживор"єм піде чорний дим, який сповістить УКРАЇНЦЯМ, що папа пішов далеко!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:38 Ответить
Не ври
Все хохлы брехливы от рождения.
показать весь комментарий
22.03.2013 12:40 Ответить
Петро Схидняк
Не надо смешивать украинцев с бандеровцами, т.к. это совсем разные люди!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:55 Ответить
злой кролик Сеня
ну хоть поржем! мы ж таки оппАзиция!!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:39 Ответить
------------------------------
Я знаю что надо сделать!!! Создать СЛЕДСТВЕННУЮ КОММИССИЮ!!! А лутше 3!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:42 Ответить
NIK
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
22.03.2013 12:43 Ответить
Дима
Опять огороды оппозиции помешали, а там майские, опять никто не придет.......
показать весь комментарий
22.03.2013 12:50 Ответить
Петро Схидняк
Это всего лишь означает, ч с апреля жопозиция начнет активней дрочить и ничего более!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:54 Ответить
Автопилот
Народ,ничего не будет. Такая ситуация устраивает всех. Янык и карманная оппозиция безбожно грабят,а срутся ради "надо". План по уничтожению Украины в действии.Судя по тому,что амеры слили Юлю,то Янык явно план перевыполняет. Ситуацию могли бы изменить,да вот беда,что некому стать во главе масс,а хохлы ,прости господи,сами сделать ничего не могут
показать весь комментарий
22.03.2013 13:00 Ответить
гость
Если думать что Тимошенко, тот человек, кто поднимет народ-глубоко ошибаться. Та мразь ни когда не была лидером народа. Думаете,если бы она во время своего правления,хотя бы на чуть-чуть улучшила нашу жизнь, то Юго-восток был бы против неё. Нет. Но она не то что не улучшила,а наоборот привела Украину к экономическому краху, и соответственно уровень нашей жизни понизился.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:20 Ответить
Иван85лет
Ребята - комментаторы! Вы булькаете всякую муть! А если вы ещё и избиратели.... Мне жаль

вас! Вы - завтрашний день Украины! Ну нельзя же так плавать по верхушкам проблем! Пока

у вас хорошо получается взаимное обматюковывание! А если по делу, то сегодняшняя Украина-

-это ваш, молодёжи, выбор: хотите бабла побольше и немедленно! Из вас 99% будет продолжать хотеть этого до старости и пенсия у вас будет социальная (т.е. вспомоществование),

т.к. зарплата ваша в конвертах, а в труд.книжках большинства из вас стаж работы- нули! Вы полу

чили от моего поколения промышленно развитую страну, а что вы оставите после себя! Вино

водочную тару и использованные презервативы? Хватит любить одних политиков и не любить

других! Результат вашего выбора- сотни элитних коттеджей-собственность избираемых вами

политиков-скоробогатьков! Начинайте соображать!
показать весь комментарий
22.03.2013 13:05 Ответить
Автопилот-Ивану
Эх,Иван,жаль,что вы не поняли,что дело то не в молодежи,а во власти.Именно власть за годы независимости сделала все возможное,что бы лишить нас будущего-нашего генофонда.Пугает какими темпами проходит деградация в умах молодых людей.Увы,но противопоставить этому процессу нечего.Наши крики не будут услышаны! Только смена власти может принести реальные изменения.Хочу в Украину своего Пиночета,надеюсь,что он уже растет.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:11 Ответить
Иван85лет - Автопилоту
Благодарю за толерантный тон! И всё таки - по конституции да и фактически - источник власти

народ (избиратели!). Сегодня мы избираем по нескольким признакам: по любви (красиво

говорит), по кульку гречки, и пр. чисто внешним признакам. Выбираем мы одних и тех же -

и из одной и той же "колоды карт". Многие депутаты -критиканы - сидят в ВР по 20 лет.Им не плохо, а вот нам - избирателям - никак! Вина в нас самих! Какие мы - такие и правители!

А по смене власти согласен: буржуазная демократия - это не для нас!
показать весь комментарий
23.03.2013 10:17 Ответить
палата 6
люди добрые! помогите вернуть назад трех "детей солнца" - труса, балбеса и бывалого! опять сбежали ироды!
показать весь комментарий
22.03.2013 13:30 Ответить
555
И на тритий срок.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:31 Ответить
Просто
На Зону!
показать весь комментарий
22.03.2013 13:32 Ответить
1 апреля- день дураков организовывающих импичмент, для которого надо конституционное большинство, не имея даже обычного.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:36 Ответить
Стєнька Разін
А в квітні скажуть почнемо у травні, а влітку - пора відпусток і отримання хабарів в Кремлі. І так пролжится до нескінченності. Політики зовсім знахабніли - і кацапів ********, і хохлов. А ми ніж грішні, що собі на хребет вампірів посадили під млинець, даєте! Скільки обманювати то можна. Рука руку миє і нічого обіцяти незбыточное. Це залиште своїм історикам і коханок.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:50 Ответить
ДЕЛОМ
заняться в падлу(хотя бы отменить пенсионную реформу),займутся очередной хернёй.
показать весь комментарий
22.03.2013 13:50 Ответить
гость
Думай головой. Если отменить пенсионную реформу. Добиться повышения пенсий и зарплат, то что останется у оппозиции. Как они будут баламутить людей, что бы прорваться к власти. Кличко миллионы свои выбросил на партию, что бы дорваться до власти, а ты про народ. На хер им народ.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:25 Ответить
Стєнька Разін
Яка пенсійна реформа, вся молодь гроші в скарбничку прячит і фіг чого відраховує. Я сам такий, сам про себе не подбати, ананасом ніхто не нагодує, а тільки анусом.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:14 Ответить
Тахай импичментуютьна здоровье
по нескольку раз каждый,абы понравилось..., у Янека на всех хватить
показать весь комментарий
22.03.2013 20:06 Ответить
А существует ли
... на Украине Закон об импичменте?
показать весь комментарий
22.03.2013 21:08 Ответить
Пора бы заняться
не только гонкой за власть, но и защитить Украину от фашизма.

Вопрос запрета национафашисткой "Свободы" назрел и перезрел. Этот вопрос тоже необходимо выность на референдум.
показать весь комментарий
23.03.2013 16:43 Ответить
вешатель
А кто же правит Украиной?Неужели дебил Янукович?Да он читать нормально не умеет.Это его верное окружение уголовников и казнакрадов типа Левочкина,Клюева,Колесникова,Юры Енакиевского,верных сосалок Герман и Королевской.Все будут чудненько висеть на майдане,а Янеку особая почесть-елка в зад итог покращень.
показать весь комментарий
24.03.2013 12:52 Ответить