9547 посетителей онлайн
909 29

Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко

Оппозиция требует от спикера парламента немедленно обратиться к министру внутренних дел, Генпрокурору и главе Харьковской администрации по поводу штурма офиса партии «Батькивщина» в Харькове.

Об этом заявил председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк в парламенте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«В Харькове неизвестные лица по указанию властей начали штурм офиса ВО« Батькивщина », - подчеркнул он. Арсений Яценюк обратился к спикеру парламента Владимиру Рыбаку с требованием немедленно вмешаться в ситуацию: «Чтобы вы приняли все меры и сейчас обратились к министру внутренних дел Украины, Генеральному прокурору Украины и к председателю Харьковской областной государственной администрации с требованием немедленно прекратить противоправные и бандитские действия по отношению к партии «Батькивщина», по отношению к Юлии Тимошенко, которая является лидером партии, и по отношению к тем людям, которые сейчас находятся в Харькове». Он сообщил об этом во время рассмотрения проекта закона о ратификации Соглашения между Украиной и ЕС об упрощении визового режима.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные штурмуют харьковский офис "Батькивщины". Милиция бездействует

«У нас слова с делом расходятся. Мы голосуем за Европейский союз, а ведем себя, как средневековые племена или татаро-монголы», - добавил Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+2
рыгов ипать и папку карло и его жену Любу Знательную
показать весь комментарий
22.03.2013 14:17 Ответить
+1
Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 1933Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 2175Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 4634
показать весь комментарий
22.03.2013 14:14 Ответить
+1
Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 5697
показать весь комментарий
22.03.2013 14:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 1933Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 2175Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 4634
показать весь комментарий
22.03.2013 14:14 Ответить
Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 5697
показать весь комментарий
22.03.2013 14:15 Ответить
ипать
рыгов ипать и папку карло и его жену Любу Знательную
показать весь комментарий
22.03.2013 14:17 Ответить
дмитрику
ну че ты психуешь, обезьяна?
показать весь комментарий
22.03.2013 14:18 Ответить
требует
требует

требует....
требовалка жидовская.....
показать весь комментарий
22.03.2013 14:16 Ответить
Зря Сене
морковку подогнали. Его понесло.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:18 Ответить
Зре
иди порыгай
показать весь комментарий
22.03.2013 14:19 Ответить
Яценюк требует прекратить "бандитские действия" в отношении "Батькивщины" и Тимошенко - Цензор.НЕТ 720 Зря Сене....в паРАШУ !
показать весь комментарий
22.03.2013 14:23 Ответить
Иван
Наверное морковка была выращена на слишком уж удобренной нитратами земле
показать весь комментарий
22.03.2013 14:23 Ответить
Рэд Шухов
Вот интересно, а эти неизвестные лица, что размахивали бумажкой перед Сениным носом, на которой было написано: разрешение властей.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:19 Ответить
Мольфар
В УКРАЇНУ прийде покращення лише тоді: коли на кожному телеканалі покажуть документальний фільм :"Третя ходка ВФЯ. Пожиттєво"
показать весь комментарий
22.03.2013 14:19 Ответить
Мольфар
В Україну прийде покращення лише тоді, коли на телеекрани вийде документальний фільм " "Третя ходка ВФЯ. Пожиттєво"
показать весь комментарий
22.03.2013 14:22 Ответить
Моисей
От коли до корита прийде Кголик Яйценюк ти лдержиш справжнє покращеня.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:26 Ответить
из Донецка
точно ----средневековье у Рыгов зашкаливает ......
показать весь комментарий
22.03.2013 14:22 Ответить
Все нормально
это демократия. Вор должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:49 Ответить
если Юля выйдет и вертеться в политику то лидеры ОО сильно огорчаться.Потому как на фоне друг-друга они вроде еще и мужики бравые,а вот в сравнении с Юлей... вроде уже и не мужики..Запихнет она их троих вместо тампакса....
показать весь комментарий
22.03.2013 14:22 Ответить
іра
ГНАТИ ТОГО ДУРНУВАТГО ДОБКІНА РАЗОМ КЕРНИСОМ З ХАРКОВА МОСКАЛЯМ СРАКИ ЛИЗАТИ
показать весь комментарий
22.03.2013 14:24 Ответить
Опанас
Для ІРА, може тобі пора піти потрахатись.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:28 Ответить
павло
неизвестные лица по указанию властей умно!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 14:25 Ответить
Rubin73
Зуб за зуб! Око за око! А краще 2 до 1.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:25 Ответить
Иван
Да они для тампакса не пригодны. Один мастер кулаками махать, другой герой подворотни, а третий способен только морковку и капусту с чужих огородов таскать. Хорошие кормчие Украины получатся.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:27 Ответить
Иванушка-дурачек из русской сказки.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:31 Ответить
да
сама крольчатина этих людей и направило, чтоб окончательно стереть с лица земли матькивщину и самому стать владычицей всей аппазыцыы!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 14:34 Ответить
да уж
. Мы голосуем за Европейский союз, а ведем себя, как средневековые племена или татаро-монголы», - добавил Арсений Яценюк. НУ ЭТО как раз про сортирников со сволотою! Самокритичный кролик! посмотриш как они прут блокировать трибуну ну точно татаро-монгольская орда! и впереди всегда бежит фарион а за ней сволотовцы. ОНА напоминает сучку у которой течка а за ней всегда бегает свора кобелей так и эти к трибуне бегут, когда ***** захочет!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 14:43 Ответить
да
РЕСПЕКТ , Прям в точку.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:58 Ответить
Марковь
для Сени, как возбудитель.


Не нужно было ему ее давать.


Как символ власти.
показать весь комментарий
22.03.2013 14:51 Ответить
Сеня
не пиарься! У тебя там вроде юридическая конторка была? И шо ты не знаешь как пишутся заявы в ментовку? Причем здесь ВР ? А этот старый спикер ведется на такое, писать в ментовку заявы о том, что кого=то фекалиями покропили. Цирк под куполом.
показать весь комментарий
22.03.2013 15:02 Ответить