8828 посетителей онлайн
7 508 20

Десятка анекдотов недели от Цензор.НЕТ.

Предлагаем десять лучших анекдотов прошедшей недели

1. Уже интересно на чем к нам весна добирается - летит "Аэросвитом", едет "Хюндаем" или нарвалась на 98% отремонтированных дорог?

***
2. -Автодор отчитался, что почти отремонтировал дороги.
-Теперь отремонтированные ямы прослужат десятилетия.

***
3. В прощеное воскресенье Азарова за его украинский простить можно, понять - нельзя.

***
4. После переговоров Путин, Медведев и Янукович идут ужинать.
Официант:-Что будете кушать?
Путин:-Рыбу.
Официант:-А овощи??
Путин:-Овощи тоже будут рыбу!

***
5.Разговаривают два охранника в Межигорье:
-У Януковича вчера начался великий пост.
-А почему такой густой дым из трубы кухни идет?
-Меню сжигают.

***
6. Начало Великого поста на православном Кипре оказалось суперстрогим. Очищаются не только душа и тело, но и карманы.

***
7.Размышления Януковича: "Оставить Юлю в тюрьме, вступить в Таможенный союз и идти на второй срок? Ипи выпустить Юлю, вступить в ЕС и идти на третий срок?"

***
8. Наступил пост. Нельзя есть мясо, выпивать, лгать, лицемерить. Раде пора уходить в отпуск.

***
9. Янукович на совещании говорит министрам:
-Я постоянно слышу о коррупции. Пора с этим что-то делать!
Генпрокурор Пшонка:
-Завтра проведем "профилактическую беседу" с журналистами и о коррупции вы больше никогда не услышите!

***
10. В семье бюрократов отец не смог собрать нужный пакет документов, чтобы поставить сына в угол.

Топ комментарии
+1
ПРИМИТИВ ПРИМАТОВ... .
показать весь комментарий
22.03.2013 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рабдомиома
Не очень то и смешные анкдоты.
показать весь комментарий
22.03.2013 19:42 Ответить
последний-вообще мрак
показать весь комментарий
22.03.2013 19:45 Ответить
О кАзлином острове
Песня о Кипре.
Остров Невезения в океане есть.
Весь покрытый "зеленью", абсолютно весь
......
Те деньги, которые наворовали воры Азаровы и ему подобные, едут отдыхать на Кипр
...........

Как сказал Азаров: "Наша экономика напоминает корабль, который борется со штормом". - Но почему-то крысы не бегут с корабля, а управляют
.............
После того, как Арбузов приказал своим подчиненным постоянно отчитываться о своем местонахождении, звонит он одному из министров:
- Почему вы вчера не сообщили, где находитесь?
- А чего сообщать, если все мы в заднице от Кипра
........................
Після трьох років розкрадання Азаров виявив резерви в українській економіці.
Живуча!
Нi то що Кiпр.
показать весь комментарий
22.03.2013 19:47 Ответить
гена
Сообщение по ТВ;- "сегодня произошло покушение террориста на жизнь президента В,Ф Януковича, из близкого расстояния террорист стрелял в президента. Семь пуль попали в голову, мозг не пострадал".
показать весь комментарий
22.03.2013 19:52 Ответить
Галя
Цей анекдот заслуговує на перше місце!
показать весь комментарий
22.03.2013 19:55 Ответить
Днепровец
Дешевка от юлеботов
показать весь комментарий
22.03.2013 20:21 Ответить
о кАзлах
Разговаривают два охранника в Межигорье:
- У Януковича вчера начался великий пост.
- А почему такой густой дым из трубы кухни идет?
- Меню сжигают.
показать весь комментарий
22.03.2013 20:29 Ответить
От Ющенко
По словам Екатерины Ющенко, американским шпионам мало платят. "Она у меня в этих вопросах прямолинейная, несколько наивная, и объясняла мне: "Витя, быть американской шпионкой невыгодно - туда идут только те, кто в жизни ничего не добился, там мало платят… Это не привилегия, как здесь считают, - моей мечтой было стать дипломатом, приехать сюда и служить стране, где родились мои мама и папа, где мои корни", - рассказал Ющенко, пишет"Бульвар Гордона".

По его словам, Екатерина приехала на Украину с твердой уверенностью, почерпнутой из рассказов ее отца, что это самая лучшая страна на свете. В то же время, отметил ее супруг-политик, здесь она столкнулась с экономическими проблемами и несправедливыми обвинениями, "которых от своих идеальных украинцев не ожидала".

Напомним, Екатерина Чумаченко - дочь украинского эмигранта, которая отказалась от американского гражданства и вернулась на Украину.
показать весь комментарий
22.03.2013 20:44 Ответить
пыхва бабушки юли
янык:Киев лучше ,чем Москва
путен:чем лучше?
янык:чем москва....
показать весь комментарий
22.03.2013 20:51 Ответить
Пепец всем Антошкам
1. Сегодня Азаров огласит список министров нового Кабмина,
уже все кандидаты сменили имена и фамилии и готовы «работать». (Экономические известия)

2. Как будут работать на Новый год банки, а никак! Все будут
пропивать народные депозиты!

3. Госбюджет-2013 пересмотрят уже в марте и то, что
останется к тому времени и будет Бюджетом!

4. Евреи-педофилы в интернете бессовестно предлагают детям
секс.

5. Медики больше не отговаривают людей есть собачий кал,
даже считают это полезным для здоровья.

6. В городах Украины вводится Скорая помощь для мужской
потенции с отсосом, лесби и тайским массажем.

7. Новый спикер украинского парламента хочет поменять пол.

8. «Украина не должна жить под диктатом Кремля и Таможенного Союза, её только
мы должны обирать, раздевать и насиловать»- Колесниченко (Экономические
известия)

9. Коммунисты назвали причину сокращенного рабочего графика
Рады, это приступы психозов, желание курнуть косячок и пронос от морепродуктов.
(Обозреватель)

10. Тигипко собственными гениталиями заблокирует трибуну,
если ему не нальют водки и заставят говорить на украинском. Он хочет говорить
только на родном языке, на иврите! (Expres.ua)

11. Принуждал ли Янукович Анну Герман к проституции?

12. Сегодня депутаты Верховной Рады на полном серьезе обсуждали Конец света для
Украины и приняли решение приложить все усилия для его осуществления!

13. Новогодняя корзинка для народа: - Яйцо куриное, две
корочки хлеба, ******** и химическая шипучка «Буратино» с наклейкой «Советское
Шампанское».
показать весь комментарий
22.03.2013 20:52 Ответить
Kiril
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
22.03.2013 21:06 Ответить
VIKING
ПРИМИТИВ ПРИМАТОВ... .
показать весь комментарий
22.03.2013 21:22 Ответить
fk
плохо как и все
показать весь комментарий
22.03.2013 21:27 Ответить
ЖИЗНЬ
ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ОБРАЩАЕТСЯ К БОРМЕНТАЛЮ:
-ВИДИЛИТЕ ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ,
ОТСУТСТВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ
БЫТЬ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ РЕГИОНОВ!
показать весь комментарий
22.03.2013 21:34 Ответить
ЖИЗНЬ
-ПРОФЕССОР,НО ЗДЕСЬ НЕТ
ГОЛОВНОГО МОЗГА!...
-М да...
-РАЗРУХА,ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ,РАЗРУХА...
показать весь комментарий
22.03.2013 21:42 Ответить
По тонкости юмора
они не уступают украинской рекламе. А по интелектуальности - Азарову.
показать весь комментарий
22.03.2013 21:54 Ответить
ЖИЗНЬ
ШВОНДЕР ОБРАЩАЕТСЯ К ПРОФЕССОРУ ПРЕОБРАЖЕНСКОМУ:
-МЫ И ТАК ОСТАВИЛИ ВАМ ПЯТЬ КОМНАТ.
-НУ И ЧТО?...
-НУ КАК ЖЕ,ВЫ ХОТЬ И ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ,
НО ВЫ ЖЕ,НЕ ПРОФФЕСОР ЯНУКОВИЧ...
показать весь комментарий
22.03.2013 22:07 Ответить
КРАТКО О ГЛАВНОМ
РОССИИ ВСЁ
ТРУДНЕЕ СБЫВАТЬ ОРУЖИЕ МЕДВЕДЕВА.
показать весь комментарий
22.03.2013 22:37 Ответить
К МАДАМ 21_54
Шоб цепануло,курите канабис.
А,шоб поржать,
КУШАЙТЕ ОВЁС!

показать весь комментарий
23.03.2013 08:56 Ответить
Фтюч
Не, ну четвертый ничетак, улыбнуло)))
показать весь комментарий
26.03.2013 22:15 Ответить