5357 посетителей онлайн

Между киевлянами и властью существует взаимная нелюбовь, - политолог

Партия регионов не хочет назначать выборы в Киеве, потому что она их проиграет.

Об этом заявил политический эксперт Олег Медведев в эфире "Эра-FM", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Она с треском проиграла выборы в Киеве в Верховную Раду. Она проиграет выборы мэра и во всех киевских округах. Есть страх Партии регионов перед киевлянами, взаимная нелюбовь между партией власти и киевлянами... В Киеве третий год нет мэра де-факто. Второй год нет мэра де-юре. Через два месяца подходит установленный Конституцией срок полномочий Киевского горсовета. О чем тут можно дискутировать? В какой европейской стране могла бы возникнуть дискуссия: назначать или не назначать выборы?", - сказал Медведев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Откладывание даты не поможет ПР выиграть выборы в Киеве, - оппозиция. ВИДЕО

Он подчеркнул, что выборы должны назначаться по закону, а не по желанию правящей партии.

"Есть Конституция, есть законы Украины, которые предусматривают сроки для проведения выборов. Выборы должны назначаться или переноситься не тогда, когда их удобно или не удобно проводить правящей партии, а тогда, когда этого требует закон. Закон требует, чтобы там, где есть вакансии городских голов, депутатов горсоветов, были проведены выборы ", - отметил Медведев.

Смотрите также: Яценюк: "Регионалам", чтобы не проиграть выборы, нужно их не проводить. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
Ну рыгов - то понятно, а за что киевлян не любить?
показать весь комментарий
22.03.2013 21:26 Ответить
+3
рыги - казлы. назначили б давно, продули, и уже отмучились. подумаешь, 5 минут позора
показать весь комментарий
22.03.2013 21:27 Ответить
+2
ну уже поняли, что хуже рыгов - надо поискать. Это скотобыдло мажорное понаехало в Киев, и ведет себя как и дома, в хлеву
показать весь комментарий
22.03.2013 21:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Гость
Прощу прощения у киевлян, я не хотел никого обидеть! Просто я бухой в хлам и меня прорвало. Завтра мне будет стыдно за ту ахинею, что я тут накарябал
показать весь комментарий
23.03.2013 01:48 Ответить
Турист XL
Да что Вы, мы разве не понимаем, что все куяне - придурки недоделанные? обижаете...
показать весь комментарий
23.03.2013 01:59 Ответить
Прихожу, смотрю: а что это я за херню тут пишу. Ах, это же не я вовсе, а гость, пытающийся сохранить остатки лица такими вот топорными приемчиками, ибо оскорбить не вышло, затроллить не вышло, а сливаться в очередной раз ой как неохота
показать весь комментарий
23.03.2013 02:17 Ответить
Гость
Кто бы говорил, тролль- неудачник))) ты сегодня и на котлету даже вряд ли заработал
показать весь комментарий
23.03.2013 02:20 Ответить
Олег
Точнее - между людьми и властью взаимная нелюбовь.
показать весь комментарий
23.03.2013 02:15 Ответить
Ghg
ДА , может мы киевляне и придурки, НО ВАШУ ДОНЕЦКУЮ БАНДУ НЕНАВИДИМ И ПРЕЗИРАЕМ.
Забирайте свою банду , хоть на Луну, и пусть там будет ваша столица.
показать весь комментарий
23.03.2013 02:27 Ответить
Гость
Вас забыли спросить, где жить и работать кому.
показать весь комментарий
23.03.2013 02:34 Ответить
Свобода и Удар набрали много голосов в Киеве, так как не были у власти. Теперь киевляне их так же ненавидят как и власть
показать весь комментарий
23.03.2013 05:43 Ответить
ага, из рязании, конечно, виднее, кого там в Киеве ненавидят
показать весь комментарий
23.03.2013 18:11 Ответить
Даунбас
К Кавкзкому Эмирату. На правах Улуса. Православные храмы Гундяев спроэктировал
под мечети. АЛЛАХ АКБАР,
показать весь комментарий
23.03.2013 06:21 Ответить
Коли бачу жовтенькі забиті бусики з написом "Кращому транспорту в Києві бути" - завжди хочу дописати "Коли?"
показать весь комментарий
23.03.2013 07:13 Ответить
дончанка
То что Вы разгрузили Донецк от бандитов спасибо большое! Но у киевлян есть чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения чему нам всем надо поучиться! Депутат ПР Вечерко говорил что их распределили по всем районам Киева поднимать имидж власти короче СМОТРЯЩИМИ! С уважением и восхищением отношусь к киевлянам Дай бог Вам всем здоровья!
показать весь комментарий
23.03.2013 10:41 Ответить
Важко їм,"смотрящім". От, наприклад, мер маленького міста повинен тільки дбати про його мешканців. Меру ж Києва доводиться вирішувати проблеми типу "Чи допустити мітінг на Хрещатику"? "Як розганяти людей - танками чи з літаків?" Тут вже не до якихось там транспортних колапсів чи поривів водних комунікацій. Тільки пацаки звикли працювати з "синяками" чи "підсиняченими"( тут - чисто в алкогольному плані). Але знаю, що в Донецьку, Луганську, Одесіі живе й росте здорова, весела молодь. Ви ж нам, в разі чого, допоможете?
показать весь комментарий
23.03.2013 12:17 Ответить
таки так
Так киевляне еще на особом положении, и по зарплатам, и по ценам ЖКХ, и по наличии работы, и т. д. А что говорить о глубинке.. Там власть уже просто ненавидят, от Мелового до Чопа.
показать весь комментарий
23.03.2013 07:40 Ответить
Избиратель
Да успокойтесь самые демократичные демократы.
Выбирет, самый умный, самый образованный народ Киева себе нового мера (боксёра, кролика или санитара, не имет значения), и через год обьявит незаконными выборы и опять будет требовать перевыборов за счёт разумеется страны, потому как станет ещё хуже. Конечно, виновато будет бывшее руководство. Это уже длиться 20 лет, и ещё будет длиться 200. Демократия блин.
Но кто то себе набьёт долларами карманы разумеется за счёт страны.
А говорят, что народ Киева самый умный. Поубывавбы.
Надо ввести закон --
Любые, без исключения, выборы за счёт избирателей, в буквальном смысле,
активистам ходить и собирать не подписи, а доллары на выборы.


.
показать весь комментарий
23.03.2013 11:40 Ответить
сер гей
Кияни! Звертаємось до Вас,не дайте пройти бандерЛОХАМ до володіння нашою столицею.Подивіться тільки який безлад робить це фашистське зборище"Свобода".Вони вміють тільки бити,вбивати разом з цим Кличком,котрий продався іудам: Яценюку-кроліку ,Фротману-Тягнибоку та іншими жидівським зрадникам,щоб вони підтримали його.Вони хочуть захопити владу у свої руки.Не дайте їм дорогу,не голосуйте за них.Кличко вже провалився в мери на виборах,а тому не дайте тупорилому боксеру з відбитими мозгами правити Вами.Геть бандити! Молодь і студенти,Вас будуть змушувати голосувати за Кличка,Яценюка-кроліка,Фротмана-Тягнибока,Вальцмана-Порошенко та інших жидів-зрадників,будуть давати за це гроши,буде також агітувати в цьому напрямку і псіхічно-хвора жидівська зродниця Фаріон, а Ви не голосуйте за них і не продавайте свою совість,а голосуйте за тих,хто зараз в таких тяжких умовах роблять,щоб всім було добре,бо опозиція тільки "муте воду".Молодь та студенти,Ви майбутнє нашої держави і не йдіть на поводу у бандерівців,які вбивали,топили,спалювали живцем людей в війну по всій Європі,бо вони фашисти! Кличко.дуже шкода твоїх батьків.Невже і вонн такі.
показать весь комментарий
23.03.2013 15:04 Ответить
ты забыл добавить "Януковичу - слава!", -30% к оплате
показать весь комментарий
23.03.2013 18:13 Ответить
я
""гей сер"" піди випий пургену.
показать весь комментарий
23.03.2013 16:26 Ответить
Перспективы киевлян и остальны
Если Украину не добьет нынешняя власть, то нынешняя оппозиция наверняка. Оппозиция рвется к власти на голом популизме и раздувании этнической нетерпимости. Кто не хочет жить в воровской Украине в перспективе сможет жить в этнофашистском концлагере. Вариант третий,- уехать от воров и пасторов, пасущих фашистов.
показать весь комментарий
23.03.2013 16:28 Ответить
дуля
А не лучше ли избавиться от фашистской погани раз и навсегда? Жаль, поляки эту погань не хотят назад забрать