8560 посетителей онлайн
572 47

Янукович поздравил Баррозу с днем рождения: Рассчитываю на Вашу личную поддержку

Президент Виктор Янукович рассчитывает на личную поддержку президента Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу на пути евроинтеграции Украины.

Об этом говорится в его поздравлении Баррозу по случаю дня рождения, опубликованном на сайте Президента, передает Цензор.НЕТ.

"Сочетая богатый жизненный опыт и высокий профессионализм, Вы всегда остаетесь преданным защитником интересов Европейского Союза и играете важную роль в процессе его развития", - отметил Янукович.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новогодний привет населению от царя всея Украины ШУТОЧНОЕ ВИДЕО

"Высоко ценю наш откровенный и конструктивный диалог и рассчитываю на Вашу дальнейшую личную поддержку Украины на пути европейской интеграции", - добавил он.

Топ комментарии
+1
показать весь комментарий
23.03.2013 12:11 Ответить
+1
средне статистический дебил с Украины - до сих пор уверен что его желают видеть в ЕС...
показать весь комментарий
23.03.2013 12:15 Ответить
+1
пердотролей стахановец или стакановец ! не важно все равно гамнюк
показать весь комментарий
23.03.2013 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
попка начинай
показать весь комментарий
23.03.2013 12:11 Ответить
Ты угадал,он начал
показать весь комментарий
23.03.2013 13:29 Ответить
это дурачок жозе недавно пел песни медведеву. рассказывал как он счастлив что знаком с такой выдающейся личностью
показать весь комментарий
23.03.2013 12:13 Ответить
попка ты сегодня из всех
пердотролей стахановец или стакановец ! не важно все равно гамнюк
показать весь комментарий
23.03.2013 12:16 Ответить
медведев слухав і плакав
він з цією лічностю
не одну канфету зсосав
показать весь комментарий
23.03.2013 12:16 Ответить
а
воно усім співає і власним громадянам особисто.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:16 Ответить
а
что отвечать звереподобным комунно-озабоченым?
Им только посочувствовать.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:18 Ответить
Барроза
ПНХ.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:13 Ответить
Ося Бендер
Деньги давай, деньги давай!
показать весь комментарий
23.03.2013 12:14 Ответить
средне статистический дебил с Украины - до сих пор уверен что его желают видеть в ЕС...
показать весь комментарий
23.03.2013 12:15 Ответить
ВСТУПИТЬ В ЕС
ШАГ В НЕКУДА.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:16 Ответить
педагог
Так если кацапия называет себя европейской страной
показать весь комментарий
23.03.2013 12:17 Ответить
Нет уж
европеец в первую очередь ********. Русские не ********ы. Эта ваши европейские ценности.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:19 Ответить
что такое расейский троляка
это везде всовывающие свой вонючий нос стоящий в лаптях и с голой жопой мужик не образованный и поучающий жизни весь мир ! аналог троляка скии нах ФОЛ
показать весь комментарий
23.03.2013 12:18 Ответить
а ти кацпе розумний
В вас там всі такі ?
показать весь комментарий
23.03.2013 12:20 Ответить
нет - только лучшие....
показать весь комментарий
23.03.2013 12:24 Ответить
не только видеть. а для него европейцы уже прготовили(оторвав от себя) 100000 евро на мелкие расходы
показать весь комментарий
23.03.2013 12:17 Ответить
Великая Россия
смерть хохляндии украина будет областью нашей Великой Российской Империи
показать весь комментарий
23.03.2013 12:18 Ответить
мечтателю
Ну а пока и Крым Украинский и Русь Киевская .Сходи нервно перекури
показать весь комментарий
23.03.2013 12:21 Ответить
Вот именно, ПОКА
показать весь комментарий
23.03.2013 12:25 Ответить
Академик Мухосранский
А украинцы портянками пользоваться не умеют и лыка здесь нету, лапти плести не из чего! Какие из нас вяликорассеяне, вы уж там сами, как нить с казахо монголо китайцами областями обьединяйтесь в иНперию
показать весь комментарий
23.03.2013 12:29 Ответить
Янукович поздравил Баррозу с днем рождения: Рассчитываю на Вашу личную поддержку - Цензор.НЕТ 631
показать весь комментарий
23.03.2013 12:19 Ответить
а как там Юлечке
после переноса суда полЭгчало, чи все еще помэрае ???? Что-то не слышно поздравлений футболистам от воной.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:19 Ответить
она гандбол уважает...
показать весь комментарий
23.03.2013 12:22 Ответить
Ня знаю чта там
па рассейски хащу писать наущиться как параше
показать весь комментарий
23.03.2013 12:22 Ответить
Грубый xoxлоподхалимаж
показать весь комментарий
23.03.2013 12:23 Ответить
Я як же свобода слова
Посты выявляющие ложь удаляем ? Это не меняет смысла, вы в жопе. Просто вы это скрываете.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:24 Ответить
Великая Россия
крым и все остальное в любое время отберем и вы бандерня будите нашими рабами хотя и так рабы вы
показать весь комментарий
23.03.2013 12:24 Ответить
что такое вяликая раша
это везде всовывающие свой вонючий нос стоящий в лаптях и с голой жопой мужик не образованный и поучающий жизни весь мир ! аналог троляка игорь сРУ
показать весь комментарий
23.03.2013 12:27 Ответить
ввв
че вы суки коменты удаляете мразоты хохлятские
показать весь комментарий
23.03.2013 12:27 Ответить
читай дурик выше
показать весь комментарий
23.03.2013 12:29 Ответить
Цензор боится правды
Здесь зомбируют селюков хохлатых !!!!!!
показать весь комментарий
23.03.2013 12:29 Ответить
зомбіруть завжди брехнею ,щоб обдурити ,а тут правда як вона є !
показать весь комментарий
23.03.2013 13:34 Ответить
Великая Россия
Наша огромная Империя имеет право поучать весь мир так как в России жувут самые лучшие и умные люди так сказать сверх люди а бандеровцы это нижнее звено в эволюции
показать весь комментарий
23.03.2013 12:30 Ответить
Нужно дать ему героя Украины. инукентич , землей намазывайся, привыкай к родимой. 15 год уже не за горами)))
показать весь комментарий
23.03.2013 12:30 Ответить
Петро Схидняк
Надо успевать читать затертые посты и НЕ быть лохом во все верящим.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:49 Ответить
ПС
Я же писасл, что ЛОХИ на "Цензоре" свою ЛОХОВЩИНУ не пропускают!!!
показать весь комментарий
23.03.2013 12:55 Ответить
Барозу лакей Меркель
С этим мудаком не общаются нормальные люди. В России он кроме как бекать ни чего не показал. Путин с ним не стал говорить вообще, он не смог ответить не на один вопрос журналистов. Его поймали на лжи не один раз. Его из Москвы два дня выгнать не могли, всех достал. Китайцы отказали о встрече в Москве, говорить не о чем.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:36 Ответить
Петро Схидняк
ЕНП = БЮТ, по-моему у нормальных людей больше НЕТ вопросв?.. Им гомном измазать Украину...
показать весь комментарий
23.03.2013 12:43 Ответить
Петро Схидняк
А еще "Цензор" позатирал посты, как вчера лохонулся и пости пол-года назад. Если я НЕ прав, то подайте на меня в суд, а я на ВСЮ Укрину расскажу о шельмуванне на этом сайте (слава Богу, связи есть). А могу и увалить этот сайт, как было это в прошлом году.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:47 Ответить
кровосися
хахляпы стыдобищные. лизнул Баррозу анус и все без толку. Юлю выпускать надо.
показать весь комментарий
23.03.2013 12:59 Ответить
Петро Схидняк
Объясните за что? http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
23.03.2013 13:11 Ответить
то ти на сайтах інших країн таке саме пишеш москаль?
показать весь комментарий
23.03.2013 13:31 Ответить
пробачь помилився.
В вас прапорець російский
показать весь комментарий
23.03.2013 13:33 Ответить
коля
прогиб засчитан))))
показать весь комментарий
23.03.2013 13:35 Ответить
Петро Схидняк
Стыдоба, "" цензор" затирает свою бочину.
показать весь комментарий
23.03.2013 14:28 Ответить