9578 посетителей онлайн
2 249 75

Кабмин решил простимулировать приобретение "Ланосов". Для этих целей выделят 2 миллиарда

Об этом идет речь в Программе активизации развития экономики Украины на 2013-2014 гг., опубликованной на сайте Кабинета министров (постановление №187 от 27 февраля 2013 года).

«Создание государственной системы стимулов, в частности, путем удешевления потребительских кредитов», - сказано в программе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Кабмине готовятся пересаживать чиновников на отечественные автомобили

Прогнозируемый объем финансирования в 2013 году составит - 1 млрд грн, в 2014 году - 1 млрд грн.

Согласно документу, на выполнение работ будут направлены средства, привлеченные под госгарантии. При этом в правительстве отмечают, что такие меры приведут к повышению объемов производства отечественных автомобилей.

Топ комментарии
+3
Да конец вашему автопрому, все равно,никто не хочет покупать гавно от васадзе и свидомого порошенко,все остальное-коррупция.
показать весь комментарий
26.03.2013 08:34 Ответить
+2
Во рыги бюджет пилят .
показать весь комментарий
26.03.2013 08:34 Ответить
+2
В чем то ты прав! Действительно, в Украине только либо совсем дурной, либо лодырь, либо безрукий не зарабатывает хотя бы баксов 800. Вот только огромная часть наших сограждан "открестившись от коммунизма" в душе своей так и остались в совке! Все ждут, когда придет "добрый царь" и даст большую зарплату за протирание штанов, отправить бесплатно в Гарвард или Оксфорд на учебу, а летом на каникулы на Мальдивы! Что бесплатно положат на лечение в Феофанию и проч. Ребятки - привыкайте жить при капитализме! Миром правит БАБЛО!!! И те у кого этого бабла много! Не сумел хапануть (заработать, украсть, получить в наследство) - пеняй только на самого себя!
показать весь комментарий
26.03.2013 10:18 Ответить

Загрузка...