10104 посетителя онлайн
3 272 17

Завтра в Украине будет опять идти снег

Завтра в большинстве регионов Украины ожидается снег.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщили в Гидрометцентре, 27 марта в южной части, на Закарпатье, Прикарпатье, ночью и в большинстве центральных и восточных областей облачно с прояснениями, небольшой снег и мокрый снег (в Карпатах, на Закарпатье и в Одесской области - умеренные осадки), на юге местами налипание мокрого снега, гололед; на остальной территории переменная облачность, без осадков.

Температура ночью 7-12° мороза, на севере Левобережья до 16° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла; в южных областях и на Закарпатье ночью 1-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Андреевском спуске в Киеве две голые "экстремалки" устроили катание на сноуборде. ФОТО

В Крыму ночью мокрый снег с дождем, местами гололед, днем преимущественно дождь; температура ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 2-7° тепла.

На дорогах страны гололедица. Ветер северо-восточный, восточный, 5-10 м/с, в южной части отдельные порывы 15-20 м/с. В Киевской области завтра без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 7-12° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла. В столице без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-9° мороза, днем 0-2° мороза.

Комментировать
Сортировать:
Русский из Донецка
Ну все. Достал Янык.
показать весь комментарий
26.03.2013 14:11 Ответить
Що ця клята ПР витворяє - що хочуть те і роблять!
показать весь комментарий
26.03.2013 14:13 Ответить
Русский из Донецка
Ты считаешь снег из за них ?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:38 Ответить
Так з-за кого ж щє? При Кучмі такої фігні не було.
показать весь комментарий
26.03.2013 14:45 Ответить
Русский из Донецка
Кучма ж москаль! Майдан забув, чи як. А при Грушевском ?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:53 Ответить
Ось як врятувати Київ зрозуміло - повиганяти звідти всіх донецьких та регіоналів. Але ж через два-чотири тижні змиє Західну Україну - треба терміново шукати, кого звідтіль виганяти, щоб катастрофи не сталося.
показать весь комментарий
26.03.2013 14:15 Ответить
Русский из Донецка
"Повиганяти звідти всіх донецьких"- и снега больше не буде ни когда?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:40 Ответить
І ніде взагалі. Навіть в Арктиці. Дуже зручно, як потрібен сніг - організуємо візит донецьких.
Але все ж для мене залишається загадкою - кого виганяти з Західної України, як там немає донецьких? Виявляється - все, кабздець нашій західній неньці? Змиє, як ту "дєрєвню Ґадюкіно"?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:44 Ответить
Русский из Донецка
Во блин.
показать весь комментарий
26.03.2013 14:49 Ответить
кантри
ХВАТИИИТ!!! ГАРШОЧЕК - НЕ ВАРИ БОЛЬШЕ!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 14:16 Ответить
не москаль
а в нас в карпатах сніг не йшов а падав
показать весь комментарий
26.03.2013 14:17 Ответить
Хахли
Шо опять?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:24 Ответить
Главное,чтобы в нашем направлении из Киева все пучком было.
Итак из-за непогоды и клятого Попова с Януковичем на пару дней задерживают мой заказ
показать весь комментарий
26.03.2013 14:47 Ответить
Русский из Донецка
Кого заказал?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:50 Ответить
Не "кого" ,а "что".
показать весь комментарий
26.03.2013 14:52 Ответить
Русский из Донецка
Ну да, Янык же овощ.
показать весь комментарий
26.03.2013 14:54 Ответить
Одесситы, а как у Вас погода, футбол сегодня будет ?
показать весь комментарий
26.03.2013 14:57 Ответить