9857 посетителей онлайн

"Киевавтодор" жалуется, что ему не хватает 105 снегоуборочных машин

Коммунальной корпорации "Киевавтодор" на сегодняшний день не хватает до нормативных значений 105 единиц снегоуборочной техники и 60 единиц солеразбрасывательной техники.

Об том сообщил глава коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгий Глинский на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" во вторник, передает Цензор.НЕТ.

"Рассматривался вопрос относительно закупки этой техники, даже Киевсовет уже решил предоставить разрешение на закупку этой техники в лизинг, но, к сожалению, до сих пор вопрос относительно выделения денег не решен. Думаю, что в этом году этот вопрос будет решен", - сказал он.

По словам Г.Глинского, закупка указанного количества техники пополнит парк снегоуборочных машин "Киевавтодора" наполовину.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Наверное, солярку пропили, а спецтехника в гаражах", - Киев вновь замер в заторах. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
не хватает 105- , епсель а чё не 106 ????
показать весь комментарий
26.03.2013 17:10 Ответить
+1
У куда делась техника, которую Жопов купил осенью за пару лярдов ?
показать весь комментарий
26.03.2013 17:10 Ответить
+1
Пффф, а почему не 105 с половиной?
показать весь комментарий
26.03.2013 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не хватает 105- , епсель а чё не 106 ????
показать весь комментарий
26.03.2013 17:10 Ответить
більше на кончі заспі не розвернеться
показать весь комментарий
26.03.2013 17:12 Ответить
Киев
У куда делась техника, которую Жопов купил осенью за пару лярдов ?
показать весь комментарий
26.03.2013 17:10 Ответить
киеву
Как куда делась? Вся снегоуборочная техника в Конче. Свои маетки тоже нужно чистить от снега. Вся спизженая техника в Пуще, Конче.
показать весь комментарий
26.03.2013 18:24 Ответить
Пффф, а почему не 105 с половиной?
показать весь комментарий
26.03.2013 17:10 Ответить
"Киевавтодор" жалуется, что ему не хватает 105 снегоуборочных машин - Цензор.НЕТ 3643
показать весь комментарий
26.03.2013 17:11 Ответить
Ну вообще рамсі попутали, опять "віделение денег", ну вот как раз в июле закупять технику.
показать весь комментарий
26.03.2013 17:11 Ответить
106. одна мне. чистить снег во дворе.
показать весь комментарий
26.03.2013 17:12 Ответить
Папа так там только одна... а 105-ти еще нет... Ктож те последнее то отдаст????
показать весь комментарий
26.03.2013 17:15 Ответить
мне могли бы и подарить. мерседес. с веником
показать весь комментарий
26.03.2013 17:16 Ответить
Папа так мерс немчуровский то будет... от загнивающего капитализьма...
показать весь комментарий
26.03.2013 17:22 Ответить
так я подарю его в школу. пусть чистит дорогу детям. мне уазика хватает. едет где хочешь. пох ие дороги которых нет.
показать весь комментарий
26.03.2013 17:24 Ответить
Непонятная позиция... Хотя.конечно, под конец зимы можно было догадаться, что со снегоуборочной техникой в столице, просто беда...
показать весь комментарий
26.03.2013 17:13 Ответить
Юрий
водометами твари расчищайте и омоном . которые людей бьют
показать весь комментарий
26.03.2013 17:14 Ответить
ВЛАДИМИР
КАК ГОВОРИЛ ПАПАНОВ В ФИЛЬМЕ "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ: "А ТЫ НЕ ВОРУЙ!"
показать весь комментарий
26.03.2013 17:16 Ответить
serg
мало ещё народу задавили...
показать весь комментарий
26.03.2013 17:17 Ответить
ДОНЕЦК
Во как вышло а где же техника,думали зима закончилась и нас пронесло.рыгам уже природа преподносит сюрпризы!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 17:18 Ответить
корсар
Во дают! В Москве техники -15000, а Киеве - 800(!). Понимаю, что населения в 4 раза меньше, но техники на такой город МАЛОВАТО!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 17:18 Ответить
Гость
Так пусть обратятся к Бойко. У него есть знакомые бомжи, способные в гараже за неделю модернизировать морские буровые платформы. Они за небольшую плату( милиард-другой, разве это деньги?)модернизируюти имеющуюся снегоуборочную технику. да так, что она снег будет убирать еще на подлете к границам Украины. (Гарантия с мая по ноябрь)
показать весь комментарий
26.03.2013 17:20 Ответить
Андрей
Всех руководителей Автодора Киева , Украины нужно гнатьПОГАНОЙ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ - КАК БЕЗДАРЕЙ, САБОТАЖНИКОВ И НЕУЧЕЙ. Где снегоуборочная техника купленная за 20 лет независимости Украины, те погрузчики , которые они называют снегоуборочной техникой , эта техника не для эффективной уборки снега И ЧЕГО ОНИ СВОЛОЧИ ЖДАЛИ 3 ДНЯ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 17:23 Ответить
Уже интересно на чем к нам весна добирается - летит "Аэросвитом", едет "Хюндаем" или нарвалась на 98% отремонтированных дорог?
показать весь комментарий
26.03.2013 17:24 Ответить
Nfhfc
На водомети грошей вистачило

[img]http://security.ua/upload/iblock/a8e/vodomet_avs_50.jpg[/img]
показать весь комментарий
26.03.2013 17:25 Ответить
Q
+500. Опередил.
показать весь комментарий
26.03.2013 17:42 Ответить
людына
Накупят техники, отчитаются как за самую современную, а окажется мотлох в виде ржавых трактаров "Беларусь" и допотопных полуторок. А для тёток коммунальщиц, приобретут по блатному тендеру, три вагона фуфаек каммуфлированных и керзовых сапог с мётлами и фанерными лопатами. А потом праффесианалы, заявят, что произвели реформу коммунального хозяйства. Современная техника идёт в гаражи Кабмина, МВД, СБУ, НКВД, МГБ, КГБ и так далее.
показать весь комментарий
26.03.2013 17:44 Ответить
Ассоциацию с ЕС подпишет
Фтарая Хранцыя и СРАЗУ снегоуборочные "Мерседесы" будут!
показать весь комментарий
26.03.2013 17:52 Ответить
чурчхелла
Мозгов им не хватает!
показать весь комментарий
26.03.2013 18:00 Ответить
9и2
Не хватает по списку уже закупленной в гараже, или не хватает воопче?
показать весь комментарий
26.03.2013 18:06 Ответить
сс
Це ж треба вибирати - вертоліт ексклюзивний, золота параша, двері з ліванського керду за 500 000..........., чи сніг прибирати для лохторату
показать весь комментарий
26.03.2013 18:09 Ответить
Art
Три ложки снега и Киев, как "Бобик - здох"!!! А кто думает? А кто знает как? А кто имеет опыт? А кто рациональное и научное мышление в руководстве страны, правительства, Киева, РДА и т.д. Не наблюдается!!! Полнейшие диллитанты прожившие у болота "з ясністью серед чистого поля в хмарну ніч", а тут "форсаж в транец" и к "звездам" - управлять!!! Нормального трактора не видели, а о снегоуборочной технике слышали только в названии, не говоря о єффективном ее применении. Пахать тоже нужно зная когда и зачемь, а не когда вздумается "пахерю"!!!! Первое, что обязан делать организм, чтобы выжить - чистить "артерии" (дороги жизни), а не лопатами "капиляры" -тропинки для бабушек к аптекам через "дауновский калцентр"!!!!........
показать весь комментарий
26.03.2013 18:47 Ответить
Власть народа
Аллё, батраки. Я не давал вам разрешения сливать "лишние" деньги на закупку техники!
Ищите куда предыдущие закупки пропали, да и в каких размерах (денежных эквивалентах).
С тех и спрашивайте. Это же хищения в особо крупных размерах!
Больше денег в этом году вам на сие мероприятия не выделю, пока не найдете КУДА деньги ранее выделенные ушли. Не нада искать виноватых, найдите мне ресурсы!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:13 Ответить
111
Вы еще уроды за те 300 новых единиц ответите...
показать весь комментарий
26.03.2013 19:26 Ответить
Українець
Хтось виграє тендер на мільярд....
показать весь комментарий
26.03.2013 21:41 Ответить
ветеран
Бездумно разбазаривать бюджет на вертоленые площадки,дороги,рвы и охотничьи домики в Сухолучье - то и лопат не будет!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 07:21 Ответить