9219 посетителей онлайн
5 651 72

Янукович переформатировал СБУ

Президент внес изменения в организационную структуру СБУ.

Президент Украины Виктор Янукович внес изменения в организационную структуру Службы безопасности Украины, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе главы государства.

Выдан соответствующий указ «О внесении изменений в Указ Президента Украины от 27 декабря 2005 года №1860».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Зубов заявляет, что в МВД, СБУ, разведке и контрразведке почти не осталось профессионалов

Согласно документу, Президент исключил из структуры Центрального управления СБУ «Департамент контрразведывательной защиты экономики государства». Вместо этого ввел в структуру «Главное управление контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности». Также Президент объединил «управление Службы безопасности Украины в г. Киеве» и «управление Службы безопасности Украины в Киевской области» в одно: «Главное управление Службы безопасности Украины в г. Киеве и Киевской области».

В указе уточняется, что органы военной контрразведки формируются как управление Департамента контрразведки Центрального управления, главные отделения и отделения региональных органов.

Читайте также: Янукович поздравил СБУшников: Ваша задача - противостоять иностранным спецслужбам


Топ комментарии
+4
когда СБУ начнёт бороться с "пятой колонной" прокремлёвских врагов Украины типа тебя?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:07 Ответить
+3
*** ,позор всем СБУшникам.Уголовник ,что то там у них переформатировал.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:06 Ответить
+2
Шо алкаш, бандеровцы везде мерещатся? Бросай пить.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
когда СБУ
начнет бороться с галицким фашизмом или пр выгодна Сволота?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:04 Ответить
Шо алкаш, бандеровцы везде мерещатся? Бросай пить.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:06 Ответить
Лазарь Моисеевич щирий украине
Ша !Бандеро клята!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:24 Ответить
нах-
гниль
показать весь комментарий
26.03.2013 19:29 Ответить
Человек
когда СБУ начнёт бороться с "пятой колонной" прокремлёвских врагов Украины типа тебя?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:07 Ответить
сын гпушника-
идиот
показать весь комментарий
26.03.2013 19:10 Ответить
ого
то ти регіанал чи кпу?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:12 Ответить
Учитель истории
Тогда когда будет называться ГПУ
показать весь комментарий
26.03.2013 19:20 Ответить
Запасник
Скоріше тебе стукне по голові, щоб сміття з неї витрусити!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:29 Ответить
народ
ОПЯТЬ ЗАВГАР ПЕРЕСТАВЛЯЕТ КРОВАТИ?
показать весь комментарий
27.03.2013 06:14 Ответить
mag
из пустого в порожнее каждый день и так уже четвертый год.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:05 Ответить
пhg
*** ,позор всем СБУшникам.Уголовник ,что то там у них переформатировал.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:06 Ответить
ЖЭКа
овоч все сильнее "обнимает"экономику.от любит деньги ..надо было с березовским ему пообщаться,чтобы понять:деньги все не решают..
показать весь комментарий
26.03.2013 19:07 Ответить
сильный
ход. теперь дела пойдут лучше.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:09 Ответить
показать весь комментарий
26.03.2013 19:10 Ответить
Кирил
так что ты против православной Московии?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:16 Ответить
я
за
показать весь комментарий
26.03.2013 19:28 Ответить
ЫЫЫЫЫЫЫ
А это уже Служба Бывшего Уголовника.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:10 Ответить
Пипец!!!! Это кто ж его надоумил???? ....органы военной контрразведки формируются как управление Департамента контрразведки Центрального управления, главные отделения и отделения региональных органов. Нет слов... Абзац!!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:10 Ответить
Хорту
Нічого дивного! Подібні трансформації вже були в новітні часи, потім повернулися назад. І нововведення не останні.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:35 Ответить
когда - то на нарах мечталось...
показать весь комментарий
26.03.2013 20:46 Ответить
имярек
А отформатировать слабо?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:10 Ответить
кока
а совесть псам отформатировать.слабо?или в рай паскуды не хотят?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:18 Ответить
Гггггг
пізно вітя тебе хана
показать весь комментарий
26.03.2013 19:11 Ответить
13
Да по***.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:12 Ответить
это
же все меняет!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:14 Ответить
Пепец всем Антошкам
Янукович очень хочет жить за наш счет! Не пора ли ему оторвать яйца и забрать унитаз?
показать весь комментарий
26.03.2013 19:14 Ответить
о кАзлах
Теперь СБУшник должен сидеть в нутри золотого унитаза у казла янека
показать весь комментарий
26.03.2013 19:16 Ответить
отформатирование переформатира
Не нужно преформатировать СБУ,проще(как Березовский) написать покаянное письмецо Пукину,пока не поздно.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:19 Ответить
Ева
А отдел по борьбе с бесоватыми москалями создал ? Былобы своевременно.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:24 Ответить
виктор
Вы мне скажите где в какой стране мира открыто призывают к свержениивласти революционным тутем так открыто как в УКРАИНЕ ТРУС БАЛБЕС иБЫВАЛЫЙ решили за всех нас а итоге бедет УКРАИНА ложись как в2004 году хватит демагогии пора подумать о людях и жить по конституций нас противников опозиции тоже пол страны ОДУМАЙТЕСЬ
показать весь комментарий
26.03.2013 19:27 Ответить
не
волнуйся. хуже уже не будет.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:30 Ответить
телеграфистом в армии служил, без запятых куярит...
показать весь комментарий
26.03.2013 20:47 Ответить
киевский
"То до сракі карі очі, коли нема голубих". Нафига нам такое СБУ, которое не может упаковать пару десятков русских национал-фашистов в известный подвал на улице Короленко. Фашисты с русскими флагами, строем ходят по Украине, а наши чекисты стыдливо от них глаза отворачивают. А управление экономической безопасности, могло бы поинтерисоваться у пятой колонны, а платят ли рашиссты подоходный налог с тридцати иудиных сребренников, полученных от Пудинга.
показать весь комментарий
26.03.2013 19:32 Ответить
флориан гаер
сбу єто мусора
показать весь комментарий
26.03.2013 19:33 Ответить
1«Департамент контрразведывательной защиты экономики государства».
2 «Главное управление контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности
-------------------------------------------
А что собственно изменилось???????
показать весь комментарий
26.03.2013 19:36 Ответить
защиты экономики государства и защиты интересов государства. Ибо государство это Я(нукович). вот те и изменения...
показать весь комментарий
26.03.2013 19:48 Ответить
тю, так чего стеснятся, так бы и писал «Главное управление контрразведывательной защиты интересов МЕНЯ в сфере экономической безопасности"
показать весь комментарий
26.03.2013 19:59 Ответить
Матрица в натуре
Да в Украине куда не глянь везде засада коррупции.А если коррупцию всю убрать,то развалится все клятое государство.Которое держится на подлых чиновниках и алчных политиках.Под крышей мафиозной прокуратуры и гарантии в лице президента.В общем зона особого внимания,смотрящих - криминальной братвы.Матрица в натуре
показать весь комментарий
26.03.2013 19:37 Ответить
надо гнать
донецко мусорскую банду уголовников
показать весь комментарий
26.03.2013 19:41 Ответить
овоч проделал титаническую работу. теперь - отдыхать месяца на 3
показать весь комментарий
26.03.2013 19:58 Ответить
Олег
Если нет головы, органы могут не туда полезть.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:13 Ответить
какие тайны в наше время ? только на цензоре за день можно узнать все самые тайные тайны страны.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:20 Ответить
шо ты шмурдяк бодяжишь ослинной мочой - весь цензор знает))
и буратиновку хлещешь по утрам
показать весь комментарий
26.03.2013 20:25 Ответить
а чем же вас ишаков еще поить ? только мочой. судя по улыбке ты таки доволен
показать весь комментарий
26.03.2013 20:28 Ответить
дятел, кто твой шмурдяк будет пить, кроме тебя и такого же алкача из "рузькаго мира"
показать весь комментарий
26.03.2013 21:20 Ответить
ты осел и ишак в одном лице и пьешь.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:30 Ответить
фильтруй не только шмурдяк, но и свои говно-комменты.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:47 Ответить
ты меньше звизди дурачок и пиши по делу если пишешь. меня не цепляй. дороже тебе обойдется. олух цензорный.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:50 Ответить
дятел, советы давай своим алкашам-собутыльникам.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:53 Ответить
передаст ты полный конечно что неудивительно ибо нацик без мозгов
показать весь комментарий
26.03.2013 21:58 Ответить
ты чего, Карла, башкой ударился? на грубость нарываешься. могу ж не посмотреть, что ты старый маразматик, и волшебного пендаля под сраку выписать
показать весь комментарий
26.03.2013 22:01 Ответить
ты дурочка не доросла до этого. о отлично знаешь что меня оскорблять не надо. я терпелив но отвечаю на оскорбления .
показать весь комментарий
26.03.2013 22:03 Ответить
единственный, кто тебя оскорбил - так это природа-матушка
показать весь комментарий
26.03.2013 22:04 Ответить
природа матушка пока что имеет вас. стонете как пришибленные от снежка маленького. а ваши предки в 40 градусный мороз в атаку шли на врага.
показать весь комментарий
26.03.2013 22:06 Ответить
зато ваши предки по теплым складам отсиживались, да писали доносы на хороших людей за банку тушонки
показать весь комментарий
26.03.2013 22:09 Ответить
за хороших брали по 3 банки инфа у тебя неверная.
показать весь комментарий
26.03.2013 22:12 Ответить
_
Узнав, что Королевская потеряла диплом, Янукович на всякий случай проверил,
на месте ли его справка об освобождении и 6 месяцев искали его присягу
показать весь комментарий
26.03.2013 20:33 Ответить
Интересно
как думаете,ОН понял ,что ему на подпись про переформатирование принесли? Или ему и не заносили? Сами тиснули ,как Скумбриевич и усе? А тот,хто писАл этот документ,понял,шо он там понаписывал?
показать весь комментарий
26.03.2013 20:34 Ответить
стоматолух под видом переформатирования подсунул на подпись дарственную межигорья на себя))
показать весь комментарий
26.03.2013 20:41 Ответить
СБУ это не знает или незяяяяя
Когда в Украине говорят про Евро 2012, сразу называют ту же фамилию, что и в разговоре о Хюндаях. И тут вдруг - опять по просьбе влиятельного оппозиционера (совпадение, наверное), Счетная палата начала копать - не украли ли там чего во время подготовки к футбольному празднику? Как у нас расследуют дела «приближенных к императору» мы прекрасно знаем. Вон, знаменитые вышки Бойко - вдвое дороже купили у рижских бомжей. В тоталитарном режиме организаторы уже сознались бы в убийстве Кеннеди и прошлись до стенки, да и в демократическом на свободе бы не ходили.
А в Украине - тишь да благодать. Приближенным к особе императора можно все. И Бойко не просит политического убежища, а спокойно шутит по поводу ставших коррупционным символом в Украине вышек. А тут счетная палата Евро 2012 проверяла - и нарыла сенсацию! Грехов на 19 миллиардов накопали! Кто будет назначен виновным, интересно? Мимо Семьи эти деньги пройти не могли, но жены Цезаря во все времена вне подозрений. И дети тоже. В связи с предыдущими новостями, мне кажется, я догадался - кто будет виновным. И дело не просто в том, что Азаров мелковат для тотального сбора негатива. А вот Колесников - самое то. Влиятелен, известен, а над имиджем «виновного во всем на свете» тщательно работают уже несколько месяцев
показать весь комментарий
26.03.2013 20:42 Ответить
картавый боря социально близок, но не то чтобы очень...
показать весь комментарий
26.03.2013 20:52 Ответить
да все они там в крови
наверно
показать весь комментарий
26.03.2013 22:25 Ответить
о кАзлах
Кто еще убил Евгения Щербаня?
Юлия Тимошенко, прошедшая после своего задержания в 2011 году одиссею через колонии, СИЗО и больницы украинской системы исполнения наказаний, дает на своей интернет-странице радикальный ответ: Вследствие убийства его миллиардное имущество перешло к олигарху Ахметову и его губернатору.
Теперь же Виктор Янукович "решил свою ответственность за преступления, которые он совершил в 1990, взвалить на меня, свою главную политическую противницу, чтобы всю жизнь держать меня в тюрьме, или убить меня в заключении, как он поступил с другими в девяностые годы
показать весь комментарий
26.03.2013 20:48 Ответить
Вы что не прняли
Янукович переформатировал СБУ. Невже забули як хотіли Сталіна? Пиз-ди-ти вас почнуть. Олімпійські стадіони вже готують прийняти жадаючих диктатури під фільтраціфйні лагери. Яка вам різниця, хто і за що вас битиме?
показать весь комментарий
26.03.2013 20:48 Ответить
retry
Уже начали боротся))))
СБУ уже трясет киевских бизнесменов.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:57 Ответить
234
а КАКЖЕ БОРЬБА С БРЕЛКАМИ?нА НЕЕ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ ЗАДОРА!
показать весь комментарий
26.03.2013 21:09 Ответить
boss
А ещё можно из СБУ сделать УБС , УСБ , БУС , СУБ , и даже - БСУ ! Есть чем заняться гаранту.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:57 Ответить
хаха пусть из букв Ж, О, П, А, складывает слово ПОКРАЩАНЯ
показать весь комментарий
26.03.2013 22:03 Ответить
Краще б
в тюремних камерах ремонти робив , мало ли посадят на 3 ходку?
показать весь комментарий
26.03.2013 22:23 Ответить
я бачу
В РФ створено
спеціальну структуру, інститут СНД (керівник Затулін) - гадючник де розробляють
інструкції для « п'ятої колони». Я бачу
філія цього, спеціального для інформаційних диверсій, підрозділу
ФСБ РФ уже є і в Україні. І керівник
цього підрозділу ( мабуть резидент) Корнілов випускає інформаційну отруту на патріотів - українців.
Куди дивляться спец служби України? Відновили державу, то її потрібно захищати.
Так як захищають свою державу євреї.
показать весь комментарий
27.03.2013 07:48 Ответить
СБУшник
Яник можеш змінити повністю змінитьи структуру СБУ але при владі Баклажан не втримаєтся! Хоча я накази Керівництва обговорювати не буду! Насправді СБУ треба боротись проти 5 колонни яку фінансує Кремль! А переформатовувати СБУ це марна справа!
показать весь комментарий
27.03.2013 10:01 Ответить