7904 посетителя онлайн

Украина не рассматривает возможности членства в Таможенном союзе, - Рыбак

Целью Украины является полноценное членство в ЕС, и Киев не рассматривает членства в Таможенном союзе. Так заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак во время 5-го заседания межпарламентской ассамблеи "Украина - Литва - Польша".

Об этом сообщает польское издание Gazeta Wyborcza со ссылкой на информагентство РАР, передает Цензор.НЕТ.

При этом Владимир Рыбак отметил, что 2013 год является решающим в отношениях между Украиной и ЕС. "Украина последовательно реализует план ассоциации с ЕС, и предусмотренные в нем политические, экономические и социальные реформы систематически реализуются", - отметил спикер украинского парламента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рыбак: Украина фактически приступила ко второй фазе либерализации визового режима с ЕС

"Мы осознаем, что Европа ожидает решительных реформ, но Украине нужно со стороны Европы шага вперед, открытия дверей к этому домой", - отметил также Владимир Рыбак, добавляя при этом, что очень важно для Украины вопрос упрощения визового режима с ЕС.

Кроме того, председатель Верховной Рады убежден, что соглашение о создании углубленной зоны свободной торговли с ЕС позволит значительно увеличить товарооборот между Украиной и Евросоюзом.

Читайте также: Коморовский заверил Рыбака в поддержке евроинтеграции Украины и напомнил о "политическом климате" в стране


Топ комментарии
+3
Таможенный союз, давай до свидание!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:42 Ответить
+3
Отак подивишся здаля на москаля Неначе й справді вінлюдина, Та від Курил і до Кремля
Воно було і є - скотина!
Йому завжди усього мало!
Де тільки всралося чи стало
- Уже волає одтого
- Тут все ісконне і його!
Та хай тебе ухопить кат!
Який же ти у біса брат? !
Живи у рідному краю
- Котись в Московію свою!
І раз причина є така?
Й дорога в тебе неблизька
То я тобі як друг і брат
Піддати можу і під зад
Щоб не морочив голови
Й летів до самої Москви!
показать весь комментарий
26.03.2013 19:56 Ответить
+3
А в европе в очередной раз поржали над намерением убундийцев стать полноправными членами ес. Там своих черножопых уже не знают чем отстреливать, а тут еще голодные хохлы за общий стол лезут
показать весь комментарий
26.03.2013 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
павлинолог
ЕС Уркаинищу не видать как своих ослиных ушей. в ТС его тоже вряд ли возьмут - кому нужны эти брехливые нищеброды? ТАК и останется ВОНЯ сидеть между 2 стульев, в говнище поуши.
показать весь комментарий
26.03.2013 22:12 Ответить
ЮРИЙ
Это очень хорошо. Пусть Украина шлепает в ЕС.
показать весь комментарий
26.03.2013 22:26 Ответить
Архедуптус
Крокует шляхом. ******* нах...
показать весь комментарий
26.03.2013 22:53 Ответить
ПО моему все понятно, все тролли свободны....
показать весь комментарий
26.03.2013 23:02 Ответить
Понятно
Країні потрібен Литвін
показать весь комментарий
26.03.2013 23:11 Ответить
Ты ба!!!!.... Послушались! Я наверное заклинатель троллей
показать весь комментарий
26.03.2013 23:45 Ответить
А вступление Окраины частями в Литву и Польшу в этот раз что, не обсуждали?
показать весь комментарий
27.03.2013 03:42 Ответить
Лист волинських комсомольців-козаків «Свободівському» неофашистському Хаму

Ти, Тягнибок, чорт «Свободівський», i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцифера секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою дупою ежака не вбъешь. Чорт викидае, а твоя партія пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських (слов'яньських) пiд собой маты, твоєї партії мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, спробуй твою мать.

На Банківській ты кухарь, фашистський колесник, Галицький бравирник, Гітлеровський *******, Великого и Малого Масонства свинарь, Нацистська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хріна крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт.

От так тобi комсомольці-козаки виcказали, плюгавче. Не будешь ти i народ Український пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцелуй в зад нас!..

P.S. Віримо, що з тебе, фашистська гадюка, знімуть депутатську недоторканність і ця посилка буде тобі в нагоді …

Пiдписали: Всі комсомольці-козаки Волині.
показать весь комментарий
27.03.2013 03:50 Ответить
.Украина не рассматривает возможности членства в Таможенном союзе, - Рыбак - Цензор.НЕТ 921..https://censor.net/user/35858....
.....Украина не рассматривает возможности членства в Таможенном союзе, - Рыбак - Цензор.НЕТ 3150
показать весь комментарий
27.03.2013 05:26 Ответить
cat
хахлоиды-f.ck off на хрен вы в ТС не нужны
показать весь комментарий
27.03.2013 07:27 Ответить
cccр
рыба гниет с головы-уже и гниющий хвост подает признаки гниения
показать весь комментарий
27.03.2013 07:53 Ответить
У хахлив
Рассматривают проплату Россией вступа Хохложопии в ЕС,
показать весь комментарий
27.03.2013 08:53 Ответить
cat
сосете и будете сосать хахлоиды тупорылые, никто таких дебилов в ЕС и близко не возьмет
показать весь комментарий
27.03.2013 13:32 Ответить
Только ЕС
Лукашенко выступает на госсовете насчет ТС: "Россия фактически нас обманула"
http://www.youtube.com/watch?v=C3UONEMMp1U

Лукашенко: "Пока нет того ТС, который должен быть. И мне кажется, что России он и не нужен".
http://www.youtube.com/watch?v=38FTPsAZj9k

Белорусский форум, где люди обсуждают как им получить "Карту Поляка". Голосование ногами так сказать...
http://www.interfax.by/article/73012
показать весь комментарий
27.03.2013 09:19 Ответить
-
Положительные отзывы о Таможенном союзе и
его перспективах звучат и из уст президента Белоруссии Александра Лукашенко.
Кроме того, Белоруссия служит наглядным примером того, как ТС может
положительно сказаться на торговом балансе страны. Именно Белоруссия,
значительно проигрывающая своим партнерам по ТС по объемам экономики, больше
всего выиграла от вступления в организацию. По данным агентства по статистике
Белоруссии, страна увеличила экспорт в Россию с 6,719 миллиардов долларов в
2009 году до 14,509 миллиардов долларов в 2011 году. Экспорт в Казахстан за
этот период вырос с 313,4 миллионов долларов до 673,9 миллионов долларов.

http://stop-vto.ru/2011/05/08/tamozhennyiy-soyuz-alternativnyiy-put-integratsii-v-mirovuyu-ekonomiku/
показать весь комментарий
28.03.2013 07:06 Ответить
Yoyo
Оп-па!!!
.
"Стоп. ВТО. РУ"!!!!! Куда уж ОБЪЕКТИВНЕЕ.
показать весь комментарий
28.03.2013 07:08 Ответить
Аршин
Ну..? Эх хохлы , хохлы врете ж как дышите....Ну зашел , посмотрел..кто куда голусует, какими ногами.Что за Белорусы ?В упор не увидел имигрантов и жаждущих ПМЖ в Польше ...Это во первых .Во вторых вся Ленинградская область с позапрошлого года вообще без всяких виз в ЕС въезжает.Псковская область такая же фигня.Да я с Урала спокойно могу сесть в поезд и через Питер въехать без визы в ту же Финляндию например.Такими темпами "ще невмерлики" так и останетесь в своем зазеркалье что то между таджикистаном и казахстаном...вам союз предлагают а вы на шею усестся сразу пытаетесь да еще шантаж мелкий устраиваете...
показать весь комментарий
30.03.2013 03:56 Ответить
В Казахстане собираются провести референдум о выходе изТС...
показать весь комментарий
27.03.2013 09:31 Ответить
ссср
балаганов-ты это чего обкурился? чего начитался на ночь глядя? в каждом казахстане существуют свои подобия тягныбоков и сень кроликов - вот они хотят референдумов а вот казахи не хотят -не выноси свою головную муть на люди- а то какой нибудь отдрыщенный эксперт начитается твоих перлов и отпечатает в украинской правде а потом покажут по пятому каналу а потом янукович твои мысли озвучит от имени украины-не забывай ты не один тут больной на голву -в казахстане не проводили официальных опросов насчет выхода из ТС дурик
показать весь комментарий
27.03.2013 09:39 Ответить
Авотказахи
"К сожалению, в комиссии Таможенного союза большинство голосов принадлежит российским представителям", - добавил Назханов.
По словам бизнесмена, казахский бизнес несет потери после вступления страны в Таможенный союз. "С осени 2009 года, когда стало известно, что Казахстан вступит в Таможенный союз, мы говорили о том, что казахстанский бизнес и в целом Казахстан не готов к союзу. Сегодня могу подтвердить, что большая часть наших сомнений и опасений по поводу эффективности работы Таможенного союза (и соответственно динамичного развития бизнеса), подтвердились", - сказал вице-президент ассоциации.
"Мы фактически поддерживаем российский автопром сегодня. Наши чиновники не могут отстаивать интересы отечественного бизнеса. Мы вошли в Таможенный союз неподготовленными ни с точки зрения бизнеса, ни со стороны государственных норм, стандартов, на ходу начали отрабатываться. В результате страдает бизнес", - добавил он.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:48 Ответить
-
ru.wikipedia.org/wiki/Таможенный_союз_ЕврАзЭС

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК)
- постоянно действующий наднациональный регулирующий орган Таможенного союза и
Единого экономического пространства. Основной задачей комиссии является
обеспечение условий функционирования и развития союза. Евразийская
экономическая комиссия функционирует с 1 января 2012 года и унаследовала
полномочия Комиссии таможенного союза в сферах таможенно-тарифного
регулирования, таможенного администрирования и технического регулирования. ЕЭК
имеет два уровня управления: Совет ЕЭК и Коллегия ЕЭК.Совет Комиссии
осуществляет общее руководство деятельностью Комиссии. В Совет Комиссии входят
по одному представителю от каждой страны, являющемуся заместителем главы
правительства. Председательство осуществляется поочередно в течение одного года
в порядке русского алфавита по наименованию страны. Совет Комиссии принимает
решения консенсусом.

Коллегия Комиссии является исполнительным
органом Комиссии. Коллегия Комиссии состоит из 9 членов (по 3 члена от каждой
страны-участницы), один из которых решением Высшего совета назначается
председателем Коллегии.

Совет Комиссии принимает решения консенсусом!!!
показать весь комментарий
28.03.2013 07:05 Ответить
ЮРИЙ
Украину не берут в ТС! и в ЕС - тоже! Надо же Рыбаку как-то сохранить лицо власти в этой, я бы сказал, щекотливой дилемме.
показать весь комментарий
27.03.2013 11:15 Ответить
cccр
авотказаху- цитируй карасева балу кролика -они тебе еще и не такое расскажут ты главное в говне копайся тщательнее-а оп россии можешь спросить каспарова удальцова-главное искать то что душе нужно или хазяину и всегда найдешь
показать весь комментарий
27.03.2013 12:03 Ответить
какой там вам Евросоюз
Целью Украины является полноценное членство в ЕС, .........

Так заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак.................
.
а целью Евросоюза является не допустить полноценного членства Украины в ЕС......
показать весь комментарий
27.03.2013 13:30 Ответить
R
.
а целью Евросоюза является не допустить полноценного членства Украины в ЕС......
показать весь комментарий
27.03.2013 13:31 Ответить
M1
Так и в ВТО Украина ничего не рассматривала. Да Украине все покую, лишь бы от клятых москалей подальше. Мне так кажется, что на программе переселения хохлов в Антарктиду можно не хило заработать.
показать весь комментарий
30.03.2013 04:03 Ответить
Страница 2 из 2