10883 посетителя онлайн
3 449 37

Киев снова застыл в многокилометровых пробках

Движение по дорогам Киева сегодня по состоянию на 09.26 затруднено.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по данным интернет-компании "Яндекс-пробки", заторы в Киеве составляют 8 баллов по десятибалльной шкале (многокилометровые пробки).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вчера длина всех пробок в Киеве составила 790 км, а самая длинная - 18 км

Как сообщалось, сложные погодные условия в Киеве, связанные с прошедшим 23-24 марта рекордным снегопадом, заблокировали проезд автотранспорта по всем дорогам Киева.

Топ комментарии
+3
А вот , например, в Лондоне пробок почти не бывает ! И это самый большой город Европы. В центре города
множество парков, туристы счастливы. Огромные деньги, собираемые за
транзитный проезд, идут на улучшение работы светофоров, строительство
дорог и т. д.
Почему так - в Лондоне, бизнес
не так сильно зависит от власти (скорее наоборот), поэтому Даунинг-стрит
- в одной стороне, Сити с банками - в другой, вообще же офисы рассредоточены по всему городу, а не так как в Киеве, все стремятся в центр, поближе к власти. А в том же Лондоне вполне известные и респектабельные компании имеют штаб-квартиры даже в пригородах...
Поэтому лондонцы ближе и меньше ездят и их маршруты
рассредоточены. В центр в час пик (с 7 до 10 часов) едет всего лишь 1
млн. человек. Ну и не надо забывать, что въезд в центр платный ! И еще, там отдельные полосы для общественного транспорта и никто не посмеет заехать на эти полосы, не то что у нас, гоняют по трамвайным путям и остановкам ! 80%
80 % народу, работающего в центре ездит на работу в общественном транспорте.... Европа !
показать весь комментарий
27.03.2013 10:02 Ответить
+1
партія бРехунів
навіщо було брехати що дороги почищені

кращеб навпаки говорили б
щоб люди не їздили
показать весь комментарий
27.03.2013 09:33 Ответить
+1
главное что бы оппозиция добралась в парламент и занялась вопросами мовы и национальности
показать весь комментарий
27.03.2013 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
куда они все прутся в такую погоду ?
показать весь комментарий
27.03.2013 09:33 Ответить
Петро Схидняк
бегут от пакращення в донецк в поисках карьеры.
показать весь комментарий
27.03.2013 09:45 Ответить
ЛОСОСЬ
Если бы ты вытащил голову из унитаза, и поглядел в окно в понедельник, вторник и сегодня - то ты бы увидел чистое солнечное небо, без осадков, плюсовую температуру.
Поясню еще один момент - последние осадки (небольшие) наблюдались в воскресенье, ТРИ ДНЯ НАЗАД! То есть, за три дня снег не убран, поскольку не убирался!!!
И нечего на погоду пенять, коли твоя рожа крива!
показать весь комментарий
27.03.2013 10:01 Ответить
а
тебя-дибыла это ****?
показать весь комментарий
27.03.2013 11:11 Ответить
партія бРехунів
навіщо було брехати що дороги почищені

кращеб навпаки говорили б
щоб люди не їздили
показать весь комментарий
27.03.2013 09:33 Ответить
Вам же сказали, ходить пешком или в крайнем случае на лыжах и сноубордах
показать весь комментарий
27.03.2013 09:34 Ответить
Игорю из России
Пошел ты на х.уй!
показать весь комментарий
27.03.2013 10:08 Ответить
золот
А он давно на нем сидит - ТОЛЬКО НОГИ СВИСАЮТ!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 10:13 Ответить
Эта информация для того чтобы Янукович побыстрее ввел прямо президентское правление в Киеве
показать весь комментарий
27.03.2013 09:35 Ответить
днепр
яндекс снова брешет
показать весь комментарий
27.03.2013 09:37 Ответить
конор
Да ну? В чем же???
показать весь комментарий
27.03.2013 10:14 Ответить
днепр
загруженность дорог Киева 38%
показать весь комментарий
27.03.2013 10:42 Ответить
Через дней десять снег расстает...
показать весь комментарий
27.03.2013 09:38 Ответить
Толик
От Позняков до Севастопольской пл. ехал сегодня 1,5 часа, из 3-х полос расчищена 1, местами 2. Снегоуборочной техники на дорогах не видел.
показать весь комментарий
27.03.2013 09:44 Ответить
И от
нахрен ты перся на машинке или мы такие крутые, что за хлебом только на такси. На метро не проще.
показать весь комментарий
27.03.2013 09:50 Ответить
иоту
анука расскажи на каком метро на Севастопольскую можно подъехать ?
показать весь комментарий
27.03.2013 09:55 Ответить
Та похрен
на каком, машиной что быстрее будет, если такая жопа с движением, то накой еще больше ее делать своим там участием.
показать весь комментарий
27.03.2013 09:59 Ответить
Дебильный ответ дебильного иота
показать весь комментарий
27.03.2013 10:18 Ответить
Толик
1. Метро там нет.
2. Вез инструмет (около 20 кг)
3. Привык передвигаться на машине.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:30 Ответить
главное что бы оппозиция добралась в парламент и занялась вопросами мовы и национальности
показать весь комментарий
27.03.2013 09:46 Ответить
Виталик
Оппозиция и так в парламенте. И толка от этих коррупционеров, как и от правящей Партии Рецидивистов всё равно нет.
показать весь комментарий
27.03.2013 09:55 Ответить
хеее
пусть рабы ходят пешком !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕРПИЛЫ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ ВОВРЕМЯ ПЛАТИЛИ НАЛОГИ И БАТРАЧИЛИ!!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 09:49 Ответить
хеееру
Я вижу в дурке бесплатный интернет!Пользуйся,пока не отключили.После обеда иди чистить дворик,тебя уже Наполеон заждался!
показать весь комментарий
27.03.2013 11:33 Ответить
Виталик
Слава Партии Регионов! Усилиями Бога Зимы, погодные условия развенчали один из сильнейших мифов о регионалах, как о партии хороших хозяйственников. Ведь действительно многие люди, голосовали за них, совершенно искреннее веря что в ПР - знают как управлять городом и страной, в отличии от этих «пАмАранчевых».
показать весь комментарий
27.03.2013 09:50 Ответить
-Почему Киев оказался не готов к сильному снегопаду?
-Межигорский сурок с прогнозом подвел
показать весь комментарий
27.03.2013 09:59 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2013 10:02 Ответить
Рэд Шухов
Ты прикинь сделать въезд в центр Куева платным, наше же жлобье удавится платить.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:33 Ответить
Есть
простое решение этой проблемы. Нужно срочно привезти в Киев несколько поездов львовской быдлоты и они расскажут кому и что делать. К сожалению, на большее эти схроновские храбаки не способны.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:05 Ответить
ну ты и
БОЛБОЙОБ! МЕГА-ДОЛБОЙОБ!
показать весь комментарий
27.03.2013 10:16 Ответить
Владимирец
В Киеве, на руководящих должностях, сидит несколько эшелонов донецкой гопоты. Во главе с Межигорским хряком и калужским старцем. На что они способны, мы видим уже 3 года
показать весь комментарий
27.03.2013 10:29 Ответить
отак насправді
сонечко світить, метро працює, маршрутки, тролейбуси і трамваї їдуть, а то шо автівок багато на засніжених вулицях, то вже проблеми їх власників.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:07 Ответить
тата
тебе солнышко в окошечко светит? ,а ты на улицу выйди .я собаку по колее вывожу .сегодня только что-то проехало не так расчистило как укатало .теперь скользко .вчера зять по Краснозвездному в маршрутке на работу ехал 1.5 часа ,доехал до Космонавтов ,а ему на Петровку .Вышел и вернулся домой пешком.!
показать весь комментарий
27.03.2013 11:17 Ответить
Киев отчитался о борьбе со снегом снимком из Москвы.
Власти столицы Украины уличены в подлоге
27 марта, 11:37 | Юрий ДЕРЯБИНКиев снова застыл в многокилометровых пробках - Цензор.НЕТ 4505

Киев снова застыл в многокилометровых пробках - Цензор.НЕТ 3331
ФОТО: ИТАР-ТАСС

Власти
Киева, отчитываясь о борьбе с последствиями аномального снегопада,
парализовавшего столицу Украины, выложили фотографию очистки улиц в
Москве.

Снимок ИТАР-ТАСС, сделанный в ноябре прошлого года в
Москве, администрация Киева выложила в качестве сопровождения к новости о
том, что на улицах украинской столицы возобновилось движение
автотранспорта. При этом перед публикацией фотографию отретушировали -
на снегоуборочных машинах на снимке была затерта надпись "Союздорстрой",
с "КамАЗов" исчезли российские госномера. После того как чиновников
уличили в подлоге, снимок с сайта исчез.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:16 Ответить
Та
збирайтесь вже і йдіть у міжеворьє.!
Чого чекати ? Хіба не зрозуміло що вас вбивають
показать весь комментарий
27.03.2013 13:44 Ответить
Степан
Вроде, обещали вчера запретить фурам въезд в город.
Сегодня на окружной фур полно. Тянучка. (Но снег убрали. Или растаял.)
показать весь комментарий
27.03.2013 14:31 Ответить